Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посчитаемся?
Форум Бел.Ру > Бел.Ру > Бел.Ру
Инженегр Николаев
1
WereWolfBel
2
Seventh
Лучше скажите куда сейчас можно заходить вместо этого форума?
Помор
0,5 smile.gif
Marsellas
0.75
Вован
Всё таки 0,5.
Захожу проверить дыхание.
WereWolfBel
Цитата(Seventh @ Fri, 14 June 2019, 14:40) *
Лучше скажите куда сейчас можно заходить вместо этого форума?

Я на теннисных форумах сижу
Child Of Bodom
big_boss.gif
potainoi
Восьмым буду read.gif
Виктория_76
rolleyes.gif
VFD
Я по старинке захожу.
_basil_
crazy.gif
Oleg
Цитата(potainoi @ Sat, 15 June 2019, 08:38) *
Восьмым буду read.gif

ну я тогда 78 smile.gif
Инженегр Николаев
Негусто. 12-15 олдфагов.
Marsellas
Цитата(Инженегр Николаев @ Mon, 17 June 2019, 11:53) *
Негусто. 12-15 олдфагов.

а девы?
Marsellas
Цитата(WereWolfBel @ Fri, 14 June 2019, 22:28) *
Я на теннисных форумах сижу

Как там Лендл?
Иван
Nix
Негусто. 12-15 олдфагов.

а как же читатели?
Инженегр Николаев
Цитата(Marsellas @ Mon, 17 June 2019, 17:00) *
а девы?

Ну с девами напряжонка, судя по всему smile.gif

Цитата(Nix @ Mon, 17 June 2019, 22:21) *
а как же читатели?

Так если писателей нет, что читать?
bsm123
я иногда
Альма
Дратути. Дева я, значит, буду.

Хотя, говорят, Весы...

Почему никто не пишет про Крым, я туда захожу каждый день в надежде)

Ну вот это вот: на своих четырех, из Белгорода, в Крым...
WereWolfBel
Я в Геленджик гонял вместо Крыма)
potainoi
Негусто. 12-15 олдфагов.

Олдфаг (англ. old fag от англ. old faggot — «старый педик») — самоназвание давнишних завсегдатаев Двача, особенно битардов, привычных к тамошним проявлениям гомосекса (мужеложества и лесбиянства), педофилии (детоложества), копрофилии (говноложества), зоофилии (скотоложества), прилюдной мастурбации и другой тому подобной дегенерации, а также подчас склонных участвовать в таковых проявлениях.
diablo.gif
Тем кто с таким упоением называет себя "ОЛДФАГ" или постит темы типа "олдфаги поймут.." - то что вы имеете в виду называется ОЛДСКУЛ!!! А за "олдфага" реальные "олдскульщики" могут и покалечить!!! Мопэд не мой.
Инженегр Николаев
Цитата(potainoi @ Thu, 20 June 2019, 06:42) *
Олдфаг (англ. old fag от англ. old faggot — «старый педик») — самоназвание давнишних завсегдатаев Двача, особенно битардов, привычных к тамошним проявлениям гомосекса (мужеложества и лесбиянства), педофилии (детоложества), копрофилии (говноложества), зоофилии (скотоложества), прилюдной мастурбации и другой тому подобной дегенерации, а также подчас склонных участвовать в таковых проявлениях.
diablo.gif
Тем кто с таким упоением называет себя "ОЛДФАГ" или постит темы типа "олдфаги поймут.." - то что вы имеете в виду называется ОЛДСКУЛ!!! А за "олдфага" реальные "олдскульщики" могут и покалечить!!! Мопэд не мой.

Цитата
Олдфаг - это старожил тех или иных ресурсов интернета, является постоянным источником дедовщины для новичков, а так же мастером

Цитата
Олдфаг (от англ. oldfag, что при буквальном прочтении old fag может означать «cтарый педик», но фактически фаг/fag в имиджбордовом сленге используется как синоним слова «фанат») — характеристика человека, давно и много участвующего в жизни имиджборд. Подразумевается, что олдфаги являются своеобразной элитой того ресурса, на котором они находятся, и обладают широкими знаниями об их истории, традициях, правилах поведения. Статус олдфага является неформальным и присваивается человеку метапедически активным ядром проекта.

Для меня это олдфаг что то типа "старый пердун", олдскул это скорее характеристика человека, чем его "название" smile.gif

зы вот поэтому и надо говорить по русски, это еще и морду набьют...
Альма
Цитата(WereWolfBel @ Wed, 19 June 2019, 23:56) *
Я в Геленджик гонял вместо Крыма)

Была, а второй раз не хочется. Хотя в Крыму тоже была)).
.rocker.
cдох форум ) с такими-то правилами )
Вован
А если виновных поставить к стенке, то услышим: "Не виноват я, оно само. Время такое."
Помор
Цитата(Вован @ Fri, 28 June 2019, 20:07) *
А если виновных поставить к стенке, то услышим: "Не виноват я, оно само. Время такое."

А, ну, стой ровно! А то прицел сбиваешь!
Целься! Пли!
Aeronaut
Цитата(Вован @ Fri, 28 June 2019, 20:07) *

Цитата(Чернокнижник @ Sun, 1 January 2017, 13:49) *
Вована еще год назад добрые люди на "Мишкиной каше" забанили за хамство. С тех пор он бродит здесь и напрашивается на бан для полной коллекции. Но мы люди злые, нам приятней смотреть на его бессильную злобу. happy.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.