Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВАЯ СХОДКА
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мариночка-Мечта
мои хорошие,у меня созрела идея..А давайте собиремся 29 числа и сходим в кино все вместе,а? А то на футболе уже прохладно.
Пойдем какой-нить классный фильм посмотрим!
КТО ЗА??!!!!
zzzzav
Запросто могу присоединиться, да вот только работаю я до 20, если сеанс удачно подобрать - то обязательно буду быть))) особливо, если речь о Победе
Шапокляк
Я скорее за "Русич" проголосую)))
ASK
aaa Encounter не брошу(((
VANO
на обитель зла 3 можно))))
Мариночка-Мечта
Ну давайте тогда на ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3..хотя мне и страшнова-то...не люблю такое кино,но 3-логию надо досмотреть!

ТОГДА ГОЛОСУЕМ КУДА ТОЧНО
РУСИЧ??
ПОБЕДА??
Шапокляк
Русич и Мила Йовович) +1)
zzzzav
пофих, куда угодно, ЙовоВИЧ - маздай в конце то концов, да скокаж можно скакать, уже сериал по типу моя прекрасная няня может получится..
Шапокляк
Цитата(zzzzav @ Fri, 21 September 2007, 00:35) [snapback]280773[/snapback]
пофих, куда угодно, ЙовоВИЧ - маздай в конце то концов, да скокаж можно скакать, уже сериал по типу моя прекрасная няня может получится..

Тсс)) классный хвильм)) я ужо на двд посмотрела)
Юльхен=)
ну вот и придем мы с Дракулой, и будем всем капать на мосх)
Малинище
ЭЭЭ...29...29 это у нас что??? правильно это суббота...суббота на следущей недели....тыыыкс, не...нифига не пайду....дела))
лёлёк
Никада не понимала, как можна адин и тот жы фильм смареть 2 раза подряд с небольшЫм перерывом?)))
ниприду)
Цыхра
Цитата(Мариночка-Мечта @ Thu, 20 September 2007, 23:15) [snapback]280716[/snapback]
мои хорошие,у меня созрела идея..А давайте собиремся 29 числа и сходим в кино все вместе,а? А то на футболе уже прохладно.
КТО ЗА??!!!!

А у тебя какой ник в чате? )
TIGR
Цитата(Мариночка-Мечта @ Thu, 20 September 2007, 19:15) [snapback]280716[/snapback]
КТО ЗА??!!!!

я в принципе за...... но лучше бы конечно Русич...... ног ближе к субботе точнее определимся blush.gif
zzzzav
ачО.. вариант. развалица в русичах да на диванчиках.. былоб здорово.... ждемс следующего четверга...

П.С. .. а у Йовович, как мне помница ножки кривоваты. какаято странная Хобразность , да ?
rit4ie

... а я погуляла бы на осеннем воздухе да пошлялась бы по барам, вместо того, чтобы идти в кино)

... оное я и дома посморю)

Maxiden
Да впринципе можно, даже ради того что бы увидеть некоторых из вас )
Zluka_EviL
Ненавижу ВАС!
Малинище
Цитата(Zluka_EviL @ Fri, 21 September 2007, 16:33) [snapback]281048[/snapback]
Ненавижу ВАС!

blink.gif
Я бы тоже пошла...но ... а... пофиг на все..приду....с Маришкой .эх.....держись Йовович....будет из трагедии камедия))))и точка : laugh.gif тем более Санчес собираеться...диваны так диваны.. ph34r.gif
но лучшеб Русич....
tongue.gif
Rara avis
Если кто то хочет бары, а другие кино, то не проще ли всё это оъединить?))) Ну например неподалёку от кинотеатра собраться (в барчике, на улице в сквере, тупо на лавочках)... так сказать собраться за несколько часов до фильма... посидеть, поболтать... а потом (ближе к вечеру...на последнем сеансе)... кто захотить -- потопаем смотреть на вашу Йовович))) Как вам эта идея? Кто за?
Хотя лучше бы другой фильм. мне пофигу))) я в кинотеатре уже наверное с год не была (или пол года) )) не помню)

Но моё появление гарантирую)
Zluka_EviL
Ещё больше Завидую блин Чёрной самой Самой Завистью ВАМ... И ваще Сволочи вы...Издиваитесь!!! Я тоже хочу вас видеть и Кино хочу видеть и Пива хочу пить и Девушка целовать в щёчка и Сашка(брата) целовать щёчка и Йововичь целовать везде и ващееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Мариночка-Мечта
Цитата(zzzzav @ Fri, 21 September 2007, 00:35) [snapback]280773[/snapback]

Это последний фильм из трилогии)

Цитата(Юльхен=) @ Fri, 21 September 2007, 09:53) [snapback]280853[/snapback]

я рада буду вас видеть)

Цитата(Цыхра @ Fri, 21 September 2007, 11:27) [snapback]280920[/snapback]
А у тебя какой ник в чате? )

ДЕВушкка-мечта..неужели не понятно?smile.gif))

Цитата(TIGR @ Fri, 21 September 2007, 11:40) [snapback]280923[/snapback]
я в принципе за...... но лучше бы конечно Русич...... ног ближе к субботе точнее определимся blush.gif

буду рада)

Цитата([email protected] @ Fri, 21 September 2007, 17:57) [snapback]281088[/snapback]
Я бы тоже пошла...но ... а... пофиг на все..приду....с Маришкой .эх.....держись Йовович....будет из трагедии камедия))))и точка : laugh.gif тем более Санчес собираеться...диваны так диваны.. ph34r.gif
но лучшеб Русич....
tongue.gif

МОЯ ХОРОШАЯ blush.gif ..Я БУДУ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ
**Rachok**

Марлинка, классная идейка!!!

Я обязательно прийду! Очень давненькоо вас всех не видела! Там более не могу в себя прийти, что такой футбол пропустила! rolleyes.gif

А на счет места: Больше "Русич" диванчики там, попкорн самый-самый сладкий!

Хотя на Йовович то же неплохо, но с Таурусом соглашусь, ну прям везьде она.

Давайте, на "Монгола" пойдем!!!

Анют, а на счет бара я думаю, что надо потом после фильма. А то если до фильма - веселуха начнется и одной половине не захочется на фильм идти, а вторая половина пойдет. Этоже нельзя компанию разделять! laugh.gif

Мариночка-Мечта
Цитата(**Rachok** @ Fri, 21 September 2007, 20:41) [snapback]281153[/snapback]
Марлинка, классная идейка!!!

Я обязательно прийду! Очень давненькоо вас всех не видела! Там более не могу в себя прийти, что такой футбол пропустила! rolleyes.gif

КЛАССНО БУДУ РАДА,СВЕТУЛЬ)))) biggrin.gif ...
А на счет фильма мне чесно все равно))))..А куда-нить в бар-кафе согласна,после кино пойдем)
Шапокляк
Цитата(Юльхен=) @ Fri, 21 September 2007, 09:53) [snapback]280853[/snapback]

Не бкрите на себя слишком много) Всем не накапаете) rolleyes.gif
Мариночка-Мечта
И так на данный момент 100 % идут: Я,Кисуля,Вермин,Таурус,Рыжая,Шапокляк,Дракула,РАчок,Юльхен
Планируют:Стихоплет,Вано,Заноза,Тигр,Махiden
ПОДХОДИТЕ ЕЩЕ)))))))
Мариночка-Мечта
КСТАТИ,Я ТАК ПОНЯЛА БОЛЬШЕНСТВО ЗА РУСИЧ?
Шапокляк
ну я редко с большинством))) но Русич люблю больше)
Цитата(Zluka_EviL @ Fri, 21 September 2007, 19:10) [snapback]281119[/snapback]
Ещё больше Завидую блин Чёрной самой Самой Завистью ВАМ... И ваще Сволочи вы...Издиваитесь!!! Я тоже хочу вас видеть и Кино хочу видеть и Пива хочу пить и Девушка целовать в щёчка и Сашка(брата) целовать щёчка и Йововичь целовать везде и ващееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Котик.... ну посторайся...ну может сможешь...и тогда ...все сделаешь)))и Сашку зацелуешь и девчонок ну и Йовович...везде)))...а то без тебя как то не так будет..придешь??? blush.gif
мы же вечером ..в субботу...ты что работать ночью бушь? ph34r.gif
Юльхен=)
Цитата(Шапокляк @ Fri, 21 September 2007, 21:56) [snapback]281188[/snapback]
Не бкрите на себя слишком много) Всем не накапаете) rolleyes.gif

долго ли умеючи..)
VANO
Цитата(Мариночка-Мечта @ Fri, 21 September 2007, 23:03) [snapback]281223[/snapback]
И так на данный момент 100 % идут: Я,Кисуля,Вермин,Таурус,Рыжая,Шапокляк,Дракула,РАчок,Юльхен
ПОДХОДИТЕ ЕЩЕ)))))))

кто сказал что я пойду?=))) если пойду то буду помогать Юльхен и Дракуле капать вам на мозги)))
Юльхен=)
кстати,рассказывали о монголе,ползала на последнем сеансе просто храпела.а те кто смотрел видимо были из казахстана,но всем понравилось)
Rara avis
Ванятка, твой приход только планируецца)) И только попробуй не прийти))) кому я тогда буду мозг разлогать?!))

Шапоклак буит))) ну наконец то у меня на полке этот груз убавицца)))
и да, Ванятка, не забудь мой, ага?!)
Мариночка-Мечта
Цитата(VANO @ Sat, 22 September 2007, 11:30) [snapback]281331[/snapback]
кто сказал что я пойду?=))) если пойду то буду помогать Юльхен и Дракуле капать вам на мозги)))

Не хочешь-не иди у нас добровольно-принудительное все)))

Цитата(Юльхен=) @ Sat, 22 September 2007, 11:31) [snapback]281332[/snapback]
кстати,рассказывали о монголе,ползала на последнем сеансе просто храпела.а те кто смотрел видимо были из казахстана,но всем понравилось)

мне чесно все равно,я люблю все новое))новые фильмы))
P.S. главное чтоб не на такое тупое кино,Как "Чак и Ларри"))))

Цитата(Zluka_EviL @ Fri, 21 September 2007, 19:10) [snapback]281119[/snapback]
Ещё больше Завидую блин Чёрной самой Самой Завистью ВАМ...

ЛЕшенька,а ты не завидуй))ты приезжай))) tongue.gif
VANO
Мариночка-Мечта ну вот и не прийду))))) я уже до этого момента фильм посматрю)))))) возможно и сегодня даже))))
Мариночка-Мечта
Цитата(VANO @ Sat, 22 September 2007, 15:47) [snapback]281446[/snapback]
Мариночка-Мечта ну вот и не прийду))))) я уже до этого момента фильм посматрю)))))) возможно и сегодня даже))))

смысл не только в просмотре кино,смысл еще и во встрече в целом)
Zluka_EviL
И в итоге я вижу что только Светик про меня вспомнила и хть слова написала!

От вечу только ей блин! Всех блин ненавижу!!!

Светуль я бы с радость но с точностью могу сказать что не приеду! Не смогу, вечером то я не работаю НО! Есть такое одно НО почему я не могу приехать и оно существенно. Но я очень хочу!!! И тебя бы с удовольствием увидел. ( тебе идут обтягивающие вещи кстати) Муууаааа тебя в щёчку!!!

Ушел нахрен в себя!!!
Мариночка-Мечта
Цитата(Zluka_EviL @ Sat, 22 September 2007, 20:45) [snapback]281509[/snapback]
И в итоге я вижу что только Светик про меня вспомнила и хть слова написала!

От вечу только ей блин! Всех блин ненавижу!!!

Читай внимательноее,я тож ответила)
Юльхен=)
мда..ну что решили куда и на что идем?) монгол вещь хорошая,но на любителя..я бы на 3 резидент сходила б.. Хотя.. Главна чтоб компания харофая была. Постараюсь быть
zzzzav
Тха! .. выяснилось главное - я работаю до 20 числа 29-го ))) но выж после фильма не разбегайтесь-то .. собираюсь захватить вас своим взгядом ph34r.gif .. и , возможно, через оптический прицеллл )) cool.gif
Юльхен=)
шутник)
Шапокляк
Если это шутка...то я облегченно выдохну....а вот... если нет... Хотя чегой-то я, пусть Юльхен с Дракулой переживают.... rolleyes.gif
Юльхен=)
Цитата(Шапокляк @ Sun, 23 September 2007, 01:36) [snapback]281690[/snapback]
Если это шутка...то я облегченно выдохну....а вот... если нет... Хотя чегой-то я, пусть Юльхен с Дракулой переживают.... rolleyes.gif

неприятность эту мы переживем! =p
**Rachok**

"...собираюсь захватить вас своим взгядом .. и , возможно, через оптический прицеллл ))"

И как всегда убьешь на повал! laugh.gif
Цыхра
может подойдем )) А монгол или йобович - пофигу ))
Цитата(zzzzav @ Sun, 23 September 2007, 01:11) [snapback]281667[/snapback]
Тха! .. выяснилось главное - я работаю до 20 числа 29-го ))) но выж после фильма не разбегайтесь-то .. собираюсь захватить вас своим взгядом ph34r.gif .. и , возможно, через оптический прицеллл )) cool.gif

А что, ты на фильм не пойдешь?...и что ты собираешься делать с перепуганными насмерть от кино чатовцами..они же пойдут под твоим взглядом как обезьянки под взглядом удава Каа ...а главное куда???....эх..что й то будет...страсти наколяються ОДНАКО blink.gif
Катёна
дак-с..если выздоровлю до 29-го и сложаться обстоятельства,возможно пойду с ПриХХХодом..может кто помнит его?
а вы пока определяйтесь во скока?
Я за Русич
Стихоплет
Цитата(Катёна @ Sun, 23 September 2007, 19:43) [snapback]281899[/snapback]
дак-с..если выздоровлю до 29-го и сложаться обстоятельства,возможно пойду с ПриХХХодом..может кто помнит его?
а вы пока определяйтесь во скока?
Я за Русич

blink.gif ээээ....помним-то помним, а вы -то откуда знакомы??? rolleyes.gif
rit4ie
Цитата(Мариночка-Мечта @ Fri, 21 September 2007, 23:03) [snapback]281223[/snapback]
ПОДХОДИТЕ ЕЩЕ)))))))

... вы забыли обо мне) ... милочка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.