Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФИРМА "ГОРОД МАСТЕРОВ"
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Мариночка-Мечта
РЕБЯТ,у меня вот какая проблема-решили с родителями установить окно,как счас енто модно деревянное с новоротами, в фирме по установке "ГОРОД МАСТЕРОВ".Претензий нет,все работает отлично,сделано красиво,но вот только москитную сетку они нам не поставили))А деньги при ентом взяли!...Сказали мастер придет,чтоб установить сетку,ЗАВТРА..НО ВОТ ТОЛЬКО ЗАВТРА НАСТУПАЕТ,А ЕГО ВСЕ НЕТ!!!Это гадство какое-то!А отдали-то 14 штук.........Вот так вот......теперь ав комитет по защите прав потребителя будем обращаться!

так вот,ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ УСТАНАВЛИВАТЬ ОКНА К ПОДОБНЫМ....ПЛОХИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ОНИ! mad.gif sad.gif
zzzzav
Хы... я было дело написал заявку и сдал нафих назад пылесос, за деньки естессно

..П.С.. но эту тему лучше бы в форум "Культура, Наука, Человек, Общество " запыхнуть.. там даже, кажется , есть такой раздельчик
VANO
Марина а причем тут ваще окна)))))))))))) залезь еще на муз форум и напиши про то как тебе хренова двери поставили)))))) biggrin.gif ржунемагууу
Yenna
Марин, меня смущает выражение "подобные организации". Это какие? Ставящие деревянные окна? Вы уверены что они все плохо выполняют свою работу? Если нет, то зачем говорите? Или "не обращайтесь к "Гроду мастеров" и тем, кто так же как они плохо выполняют работу?". Так это, извините, ежу понятно, что к плохим не надо обращаться. Список плохих в студию, плиз.
И проще самим написать письменную претензию...чем комитет...
Цыхра
Yenna нашла к чему придраться.... лол ))
Мариночка-Мечта
Цитата(VANO @ Sun, 23 September 2007, 13:16) [snapback]281769[/snapback]
Марина а причем тут ваще окна)))))))))))) залезь еще на муз форум и напиши про то как тебе хренова двери поставили)))))) biggrin.gif ржунемагууу

Прости,у тебя совета не спросила)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.