Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЛИЯ-РОССИЯ
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Zluka_EviL
17-го Октября будет ответный матч Сборной России по футболу с сборной Англии! rolleyes.gif

Игра решающая для нас, поэтому хочу поддержать наших футболистов непосредственно на стадионе! Думаю что мой флаг и голос Погонит этих оболдуев только вперёд! wub.gif

Кто ещё хочет попасть на футбол Пишите! Можно будет выехать вместе!!! blush.gif
Катёна
Смысл..всё равно продуют....
лёлёк
Смысл в том, шоп Лёхе скушна не было)) Девачки адивайте юпачки и впирёт с Лёхам в столицу, ну типо болеть за "нашых"))))
Zluka_EviL
Типа Приглашаются только Парни!

Еду я с Врединой пока что!
Катёна
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 25 September 2007, 10:11) [snapback]282601[/snapback]

КАК?! почему?! не порядок...
девчёнки,давайте заставим его съесть футбольный мяч,а?
лёлёк
Цитата(Катёна @ Tue, 25 September 2007, 10:37) [snapback]282616[/snapback]
КАК?! почему?! не порядок...
девчёнки,давайте заставим его съесть футбольный мяч,а?

Йа "ЗА"!!!! ph34r.gif
Малинище
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 25 September 2007, 10:11) [snapback]282601[/snapback]

Лёх, а Лёх))а у миня юпачка есть)))вазьмешь миня на футбол?))) laugh.gif
Zluka_EviL
Думаю в Юбачке будет там прохладно. лучше не возьму что бы сохранила себе ещё там всё, пригодиЦа
Царь_С
шо сказать!? ))))) алень проста ))))))
Малинище
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 25 September 2007, 12:06) [snapback]282670[/snapback]
Думаю в Юбачке будет там прохладно. лучше не возьму что бы сохранила себе ещё там всё, пригодиЦа

Эээххх....заботливый ты наш)))ну шош буду сидеть дома и сохранять там чего-то)))) laugh.gif
Zluka_EviL
Умница
Ex-Voron
2 Малинище: Внисём паправачгу, сахранядь для каво?!
Малинище
Цитата(Ex-Voron @ Wed, 3 October 2007, 14:59) [snapback]287404[/snapback]
2 Малинище: Внисём паправачгу, сахранядь для каво?!

С какой целью Ынтересуитесь данным столь личным вапроцом??? wink.gif
Ex-Voron
Та чиста тупа пазыридь? а што, есть вариянды?
Малинище
Цитата(Ex-Voron @ Wed, 3 October 2007, 15:10) [snapback]287415[/snapback]
Та чиста тупа пазыридь? а што, есть вариянды?

Для Вас вариантов никаких....сапсем....А тупа пазырить эт не ка мне... dry.gif
Zluka_EviL
Хм...
Малинище
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 4 October 2007, 09:00) [snapback]287778[/snapback]
Хм...

Мх... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zluka_EviL
Флудница smile.gif
Малинище
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 4 October 2007, 11:16) [snapback]287855[/snapback]
Флудница smile.gif

Сам дураГ))))
Zluka_EviL
Ну что я дурак это то я знаю... а вот казявка!
Стихоплет
Опять флуд, флуд, флуд...даже тему создать правильно не можем, какая нафиг Англия -Россия, если все наоборот Россия - Англия!!! laugh.gif или ты в Лондон собрался??? laugh.gif

по теме: сам не поеду, но, Алексей, хоть крикни пару раз с трибуны "истинные имена" наших футболистов)))

P.S.
Затянулся форум жутким флудом,
Не видать вокруг нормальных тем,
Цыхра, стань скорее этим чудом,
Что избавит баном от проблем!!!

( на мотив песни черепахи Тортиллы))) laugh.gif
Dracula
Фальшивая москвичка
Ну и зря не соглашаетесь ехать на футбол)))) был бы очередной повод повидаться с фальшивой москвичкой))) blush.gif
Zluka_EviL
Я ваще футбол Люблю!
И мне пофигу кто там играет, Англия или Германия!
Мы порвём Любова!

Кержаков летит вперёт!
Он забъёт как пить дать!
Расступись Роберто Карлос!
Нехрен тут Балду гонять!

Дайте мячик Павлюченка!
Он забъёт хоть с полуста!

Не ломайте ноги Братьям!
Ведь защиты нет в России!
Только Сёстры как стена!
Всё стоят стоят как писька в детстве!

Ну и напоследок!!!

Победим мы Англичан!!!
Победим как когдато в 45-м мы разбили Немцев!!!

И не спосёт их Хеске Негр!
Нехрен там трясти своими сиськами Джерарду!
И Вратарь их нахрен Дырка!
И ваще!!
Порвём всех нафиг круто!
Ведь за нами Все Валуйки и ещё всегя Руссия!!!

пи.сы. Нахрен РОССИЯ ЧЕМПИОН

}{орват
А ты билеты купил???
Zluka_EviL
А как же блин

Вот это блин Щастье!
Малинище
Мды сапсем тибе Лёх крышу снесло-то)))
Zluka_EviL
Мдааа...и правда бред smile.gif)
Шапокляк
Цитата
И Вратарь их нахрен Дырка!

ну это вааааааащщщщщще)
Я до этого еще могла читать, но после, Лех, респеГт, я так не смеялаясь давно....ой...) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zluka_EviL
Спасиб Кариночка!

Хоть кто то блин оценил мой труд... вы бы знали чего мне это стоило! Запас мыслей исчерпан вчера полность!
Женька Синицын
Отболей за всех!!!!!!!!!!!11
Шапокляк
Ха! Как мы их?)))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мариночка-Мечта
УРА!!!!ПОБЕДИЛИ!!!НАШИ унички и зайки))))
Я даже в честть этого выиграла тоже в бильярд)))

РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!! wub.gif rolleyes.gif
Roma lis
Я то думал чудес не бывает!
Dracula
WE ARE THE CHAMPIONS, MY FRIENDS!!! cool.gif
radiance
Цитата(Roma lis @ Thu, 18 October 2007, 09:21) [snapback]296005[/snapback]
Я то думал чудес не бывает!

бывают бывают rolleyes.gif

а игра действительно......это ЧТО-ТО!!!!!!СУПЕР!!!!
3axap_3axapbI4
смотрел...потерял два сознания...Россия +1..нет,+1000(~это типа в бесконечность стремится) !!!!! только не знаю куда поставить ((...
Farnham
Я вот не понял, почему чудеса-то? Шо за стереотип такой?
zzzzav
Терь объясните поподробнее.. и что потом? Куда наши прошли, и пойдут ли дальше?
Стихоплет
Группа E

№ Команда И В Н П Р/М О
——————————————————————————————
1. Хорватия 10 8 2 0 25 - 4 26
2. Англия 11 7 2 2 22 - 4 23

3. Россия 10 6 3 1 16 - 5 21
4. Израиль 10 5 2 3 17 - 11 17
5. Македония 10 3 2 5 10 - 11 11
6. Эстония 11 1 1 9 3 - 21 4
7. Андорра 10 0 0 10 2 - 39 0

17.11.2007 Израиль - Россия ; Македония -Хорватия
21.11.2007 Андорра -Россия ; Англия - Хорватия

Короче , при 2-х победах наши выходят точно) rolleyes.gif Чемпионат Европы нас ждеттт!!!
Царь_С
сцуко, где отчет о твоей поездке!?!? ))))
Zluka_EviL
Работы до Попы!! Ща накатаю блеа
Zluka_EviL
Ну что!!! Всем назло!! Всем кто был настроен на поражение! Все кто не верил и Всем кто такая сволоч не потдержал нашу сборную на игре с Англией!

Хочу сказать что я получил неописуемые имоции и заряд на всю оставшуюся жизнь в интересном мне футболе! Я видел в Живую Руни, Джерарда, Оуена. А самое главное что я виде Павлюченко (героя нашего) Кержакова, Жиркова, Парней которые делали игру такой которая должна была быть у них всегда! я надеюсь что это было первой ступенью для нашего футбола! Дальше будут новые победы и выигранные Чемпионаты!

Я приезал в Москов утром, и выходя с вокзала уже заметил людей укутавшиеся во флаг России! Поехав в центр я наблюдал маленьких парней и мужикоф взрослых на которых был завязан шарф с надписью "Россия", тогда то я и понял что я не ошибся - Это Москва на кануне решающего матча!

Было приятно видеть людей фотографирующихся на фоне кремля, ларьков, ленина, арбата, в мтро перед надписью Туалет, с флагом в руках!
Пошарахаршись по арбату, узнав что флаг большой стоит - 600р. шарф 400р. а ушанка 700р. я сделал вывод что пока время есть надо поехать на стадион и там наверно уже приодеца в триколор!
Пока блин пожрал в МагДаке пока прошел хренов Арбат. Уже блин часов 5 оставалось до начала!

Добрался до спортивной, выхожу на улицу!! А Там пипеееецц ....Народу ваще, Ментов ваащеее, все разрисованные под Россию! Но я не долго думая минуя 3 кардона "Милиционеров" при этом показав раз 5 билет что бы пройти. Направился в кучу ларьков, где и начал приобразовываться за своего, что бы не приняли за Англичанина нафиг! Потратив (кхе-кхе) денег, направился в кафе, там усевшись взял чаю за 60р. блеа и уселся читать за нашу сборную (программу).
Потом направился уже к стадиону ближе, проходя ещё 3 кордона "омона" я дошел до очень красивого и большого стадиона. Ещё блин оставалось 3 часа до начала. Честно говоря дохрена, но уходит уже некуда не хотелось. хотелось уже быстрее во внутрь на стадион!
Походив вокруг стадиона кружка видел как англичане ходят (за каждым как бы незаметно шли омоновцы). Наконец пришел то т час когда всех растянули в очередь и по узкому проходику начали пускать во внутрь... При этом потрогав везде и спросив нету ли у меня спиртного!

Поднявшись на свое место я уселся и Охренел!!! Какое всё красивое и большое! Сколько кругом милиции и света! Вот тогда я уже понял что 500$ отданых мной за всё это дело я не капли не жалею!
В течении палутаро часов народ заполнял трибуны, и если сначало виднелось человек 500 разбросанных везде. За пол часа до начасо всё почернело и кругом были одни Люди и флаги! Небыло не одно свободного места где бы виднелись сидушки пустые! Хотя весь матч рядом со мной и перед, были свободных мест так 6/7.

Когда начали представлять команды, уже небыло слышно даже если ты соседу в ухо кричишь что либо, потому что вы бы слышали этот гул, этот рёв людей когда говорили фамилии: Руни или Фердинанд.
Самое что надо было слышать это наш гимн исполняющий 80 000 людьми. Просто непередоваемые ощущения и заподающий глубоко в душу этот звук! Гимна небыло практически слышно, только как поют!
Когда началась игра было уже пофигу что кричать, Кто кричал "каму ты нахрен даёшь" кто "бей нахрен Оуена", потом всё выливалось в скандирование всем стадионом "Россия-Россия" Было просто незабываемо! И все кто ряом со мной и я в том числе надрывали глодки не стесняясь друг друга!
Иногда слышнелись знаменитые на весь мир начало пестни Англичан, но только начало...потому что услышав эту пестню. Трибуны начинали скандировать "ВПЕРЁД РОССИЯ!" и на фоне этого небыло слышно не одного англичанина... только гдето в далеке слышнелся их ний барабан!

Немного омрачил гол Руни (красивый гол) куда смотрел или куда прыгал Игношевич не понятно!

Но вы бы видели народ или хотябы слышали когда Зырянов (умничка, лапочка) упал в штрафной и назначили пинальти! На трибунах творилось немыслимое! Потом пяти секундное молчание, и мнгновенный ответ на гол Павлюченко рёвом трибун, аплодисментов, крика, истерики, плача, дудения в трубу и просто радости. Такого я неиспытывал не когда, сидев перед телевизором дома!
Потом была Афигенная перекличка трибун, наша и находящееся напротив нас трибуны по очереди кричали "ВПЕРЁД РОССИЯ" а потом напротив ты как бы слышал эхо! Это было ващеее!!!

Но что говорить когда Павлюченко забивает второй гол в ворота Робинсона! Просто в воздух полетели Шапки, куртки, стучалки, перчатки и просто всё чт было под рукой и на комто! рёв трибун не смолкал даже после того как игра прододжилась! Да и вообще Крики "Россия Россия" После второго гола не остоналивались не на секунду.
На футболе были все полность, младенцы, дети, парни, девушки (красивые были), Тёти, Дяди, Мамы, Папы, Дедушки. (бабушек не видел).
Начало матча было громче, потом через минут 10 уже охрипшие голоса не могли кричать громче. Я охрип уже через 5 минут игры! Пытаясь поправить голос помолчав пару минут, что с трудом удовалось. Нифига не получавшись я продлжал орать "Вперёд Аршавин" "Давай Жирков" "Кержаков Лучший", уже осипшим и хрипящим голосом как у алкаша последнего!!!

Но я старался и орал что есть мочи! Что бы Парни на поле слышали что за них более 80 000 тысяч а не 79 999 человек!!!

И я верил что при такой поддежки проиграть невозможно. Вышел Торбинский и Павлюченко, и сделали своё дело очень хорошо!

Итог такой что я, запомню этот матч не только потому что мы выиграли Англию, а то что и я там был! И я с Гордость могу это сказать "Я БЫЛ ТАМ"!!! Может это для большенства с кем я объщаюсь это не так важно! Но я знаю что те кто говорил мне что я дурак, в отрытую завидую мне! И я выиграл 500р. ещё и поцелуй очень красивой девушки! Но всё то меркнет на фоне Победы над Аглией!!!

потом я с лыбой на лице провёл ещё день в Москве и приехал в Белгород а потом домой! И Вы знаете чувство какойто победы внутри меня присудствует в душе у меня до сих пор и будет оно ещё долго!
И была бюы возможность я бы и в Израиль поехал и в Андору.. что бы быть рядом с Парнями которые стелились под ударами Джерарда, Оуена и Руни!

Хочу вам сказать что Зря вы небыли ТАМ!!!

РОССИЯ - ЧЕМПИОН Блин! И я думаю что щас неуместно слово "повезло" потому что мы выиграли! А повезло думаю Робинсону что его опикают большие звёзды футбола... но не малые звёзды пытались и будут пытаца забить гол именно в его ворота!

ВЕРЮ В ТЕБЯ РОССИЯ!!! ВЕРЮ В ФУТБОЛ НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!

Чемпиона Европы 2008 всего лишь у нас на расстоянии вытянутой руки, и надо хватать его профисионально и по взрослому!!!

Zluka_EviL
И вот эти три фотографии будут у меня ещё долго в голове!!!
Zluka_EviL
1.за полтора часа до начала
2. примерно за час до
3. за пол часа до начало игры

4. Ну и я именно там!!!
Zluka_EviL
И фотка!

Видео к сожалению не грузится!
Царь_С
маладетс ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.