Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОДОЛЖИМ?!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2, 3
НАРОД...Судя по тому как ВЫ оживились и обрадовались теме про НОВУЮ СХОДКУ ..значит этого ждали и хотели.
Предлагаю повторить..но на этот раз сами выбирайте куда и как...
В любом случае главное прийти....
wink.gif
ОРИЕНТИРОВОЧНО-НА 12-13 ОКТЯБРЯ....(ПЯТНИЦА-СУББОТА)
Юльхен=)
думаю что к 12-13 октября будет уже холодно, поэтому надо будет в тепле.. ну самый оптимал это кафе-бар в кинотеатре рядом с большим количеством лавок в парке и бильярдной, недалеко от пастбища лошадей и роллердрома и в завершении клуб для отрыва...)))))))))))))))) гг
Цитата(Юльхен=) @ Tue, 2 October 2007, 10:01) [snapback]286644[/snapback]
думаю что к 12-13 октября будет уже холодно, поэтому надо будет в тепле.. ну самый оптимал это кафе-бар в кинотеатре рядом с большим количеством лавок в парке и бильярдной, недалеко от пастбища лошадей и роллердрома и в завершении клуб для отрыва...)))))))))))))))) гг

НУ ...КЛЕВО...главное только в кино без лошади..и в клуб не на роликах_)))не поймут))
Zluka_EviL
Хммммммммммммм.............

Чисто Пожрать блин!
Dracula
Цитата([email protected] @ Tue, 2 October 2007, 10:06) [snapback]286647[/snapback]
НУ ...КЛЕВО...главное только в кино без лошади..и в клуб не на роликах_)))не поймут))

biggrin.gif  не, главное - откуда взять денег чтобы наесться в кафе/баре, потом загонять лошадь до полусмерти - можно даже своим ходом, но тем не менее, потом напиться в том же кафе/баре, пойти в кино и дать денег контроллеру чтобы он не выгнал за громкий ржач с фильма ужасов (если контроллер жадный попадется - много придется отстегивать), потом догнаться еще в клубе (можно даже в самом дешевом), где еще ращик наеться-напиться а потом еще и доехать домой (а вы что, думали после такого еще и домой пешком? не-е-е, гулять так гулять!) и дать таксисту еще и на чай (гуляй, рванина!) laugh.gif  - вот это вообще будет мега-штука))) проблема лишь в одном - факин мани cool.gif
Цитата(Dracula @ Tue, 2 October 2007, 10:33) [snapback]286673[/snapback]
biggrin.gif  не, главное - откуда взять денег чтобы наесться в кафе/баре, потом загонять лошадь до полусмерти - можно даже своим ходом, но тем не менее, потом напиться в том же кафе/баре, пойти в кино и дать денег контроллеру чтобы он не выгнал за громкий ржач с фильма ужасов (если контроллер жадный попадется - много придется отстегивать), потом догнаться еще в клубе (можно даже в самом дешевом), где еще ращик наеться-напиться а потом еще и доехать домой (а вы что, думали после такого еще и домой пешком? не-е-е, гулять так гулять!) и дать таксисту еще и на чай (гуляй, рванина!) laugh.gif  - вот это вообще будет мега-штука))) проблема лишь в одном - факин мани cool.gif

))))ОЙ..НЕ МОГУ....
ТАК ...ЕСЛИ ..ИДЕЯ В ТОМ ЧТОБ УЖРАТЬСЯ...ТАК НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУДА ТО ИДТИ ..МОЖНО ИЗ ДОМА УЖЕ ТАКИМ ПРИЙТИ...-НЕ В ЭТОМ ФИШКА..-НУ ВЫ ДАЕТЕ...Е-МОЕ..
КОРОЧЕ..ПРИДЕТЬСЯ ПОЛЯНУ С СОБОЙ НОСИТЬ..И под креслами во время кино бухать...(желательно на первых рядах_)
ПОТОМ...уже подкрепленые и культурные(после киносеанса)..двинуть куда нить для разрядки поколбаситься и там же подкрепиться насущно
НУ А ДЕНЕГ...думаю хватит..если просто пойти покататься на коньках в ОРАНЖЕВЫЙ ЛЕД...трезвыми...
rolleyes.gif
Dracula
если в кино будем бухать уже ПОД креслами - то вряд ли ПОСЛЕ кино мы ВЫЙДЕМ, или нас вынесут - или мы выползем))) изрядно пугая людей, просмотревших ужастик))) причем будем выползать, мыча))) гы! мертвый чат булрушевцев будет атаковать все живое))) ну или не мертвый, а пьяный вусмерть)))
Цитата(Dracula @ Tue, 2 October 2007, 11:27) [snapback]286715[/snapback]
если в кино будем бухать уже ПОД креслами - то вряд ли ПОСЛЕ кино мы ВЫЙДЕМ, или нас вынесут - или мы выползем))) изрядно пугая людей, просмотревших ужастик))) причем будем выползать, мыча))) гы! мертвый чат булрушевцев будет атаковать все живое))) ну или не мертвый, а пьяный вусмерть)))

У ВАС отличное чувство юмора как я погляжу...насмотрелись ОБИТЕЛЬ ЗЛА???
МОЖНО вылазить и после комедии...тогда посетители ваще сваляться от смеха к нам под кресла и мы прикроем зал для дальнейшего бухания )))хахахаха
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО...ЧТО ТО как то все у вас на выпивке стопориться...это вызывает опасение за ваше здоровье... unsure.gif
Dracula
smile.gif я-не алкаш и не пьяница я
водка-вино-это не для меня
но как сказал известный поэт:
"Если сэм есть... то его сразу нет!"

а если серьезно - никто и не собирается бухать на сходке, сходка не для того (хотя, тут конечно кто для чего соирается smile.gif) постараюсь быть, но не отвечаю, что смогу быть точно... мало ли... я за кафе и иже с ним) а там-можно при желании и в кино пойти smile.gif
Цитата(Dracula @ Tue, 2 October 2007, 12:28) [snapback]286749[/snapback]
а если серьезно - никто и не собирается бухать на сходке, сходка не для того (хотя, тут конечно кто для чего соирается smile.gif) постараюсь быть, но не отвечаю, что смогу быть точно... мало ли... я за кафе и иже с ним) а там-можно при желании и в кино пойти smile.gif

НУ вот..другой разговор...
Прихвати там тех...кто еще не определился..))
ЭХ до чего ж приятные люди))))) laugh.gif
Ex-Voron
Интересно, сходки организуются для того, чтобы пообщаться вживую, или тупо повтыкать в экран кинотеатра и разбежаться по домам? В кино можно ходить и менее организованной толпой, вы не находите? Опять же, трепаться во время сеанса - моветон!!! Да и встречаясь в кафе, можно не только "тупо жрать" (во как, Лёха!), можно при этом попивая рюмку чая мило беседовать... Мы, к сожалению, не в Рио-де-Жанейро живём, а потому в октябре имело бы смысл встречаться в местах, в которых несколько теплее, чем на улице или на открытой террасе... Я так думаю, мда-с...
Dracula
ИМХО
Цитата(Ex-Voron @ Tue, 2 October 2007, 12:38) [snapback]286759[/snapback]
Мы, к сожалению, не в Рио-де-Жанейро живём, а потому в октябре имело бы смысл встречаться в местах, в которых несколько теплее, чем на улице или на открытой террасе... Я так думаю, мда-с...

Правильно вы мыслите...уважаемый...конструктивно и практично...уважаю...
Ну предлагайте конкретно....
Ex-Voron
По поводу места - да не принципиально! Лижь бы тепло было и не грязно. Важно не где, важно с кем!!! Опять же, предлагать подобное человеку глубоко не местному - несколько некорректно, мадам, Вы не находите? smile.gif
Dracula
вопрос где - не проблема, главное - народ собрать, а где - найти быстро
Цитата(Ex-Voron @ Tue, 2 October 2007, 12:49) [snapback]286770[/snapback]
По поводу места - да не принципиально! Лижь бы тепло было и не грязно. Важно не где, важно с кем!!! Опять же, предлагать подобное человеку глубоко не местному - несколько некорректно, мадам, Вы не находите? smile.gif

НУ ...ВЫ УЖЕ ДАФФНО НЕ не местный..вы уже почти абориген)))
И Вы ко мне так официально обращаетесь..."мадам"...что я прям теряюсь...
Я нахожу нашу беседу с Вами несколько мажорной..и наиграной...
Не проще было бы на Ты...и без всяких заумностей-А ТО:"предлагать подобное человеку глубоко не местному - несколько некорректно, мадам, Вы не находите? smile.gif"-СОГЛАСИТЕСЬ -ДАЖЕ ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ МНОГО НАПЫЩЕНО??))) wink.gif
Ex-Voron
Обращение "мадам" принято у приличных людей и у французов к замужней даме. (это так, в качестве ликбеза)
Наигранность - синоним фальши в моём восприятии, а это - исключено. Я, мадам, весьма искренний человек, если Вы не заметили. smile.gif

Предложение общения на "ТЫ" - лестно, попробуем... smile.gif Что касается " .. вы уже почти абориген.." - так это вы мне льстите, мадам, ей-Бо...!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата(Ex-Voron @ Tue, 2 October 2007, 13:08) [snapback]286786[/snapback]
Обращение "мадам" принято у приличных людей и у французов к замужней даме. (это так, в качестве ликбеза)
Наигранность - синоним фальши в моём восприятии, а это - исключено. Я, мадам, весьма искренний человек, если Вы не заметили. smile.gif

Предложение общения на "ТЫ" - лестно, попробуем... smile.gif Что касается " .. вы уже почти абориген.." - так это вы мне льстите, мадам, ей-Бо...!!! smile.gif smile.gif smile.gif

ОЖЕГОВ отдыхает)))
АлександЕр....я вам не льщу...не было даже в и мыслях...
На мадам соглашусь...и все же мы не во Франции...лучше просто по имени)))
А на счет вашей искренности...поверю на слово ..без докозательств)) blush.gif
Ex-Voron
Ну, доказательства замужней даме не к лицу, я полагаю smile.gif
АлександЕр....а ведь вы не поучаствовали в опросе)))...
Maxiden
В последнее время пропало желание разбавить ваш колорит своим скромным появлением среди вас )
Цитата(Maxiden @ Tue, 2 October 2007, 13:33) [snapback]286806[/snapback]
В последнее время пропало желание разбавить ваш колорит своим скромным появлением среди вас )

КАК ТО грустно вы об этом сказали...
Может стоило бы нас разбавить ..тогда и желание появилось бы...
rolleyes.gif
Мариночка-Мечта
А я..а я.... а Я ЗА!!!)))Я согласная))))
голосовала за бары и кафе))а вообще просто очень хочу всех увидеть и поболать))) rolleyes.gif
Zluka_EviL
А я Нахрен не приеду и ПиндеЦ

"Мадам я вам дам" smile.gif

Фалосня блин!

И вообще думаю что Не кто и не обидется sad.gif
Мариночка-Мечта
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 2 October 2007, 15:25) [snapback]286862[/snapback]
А я Нахрен не приеду и ПиндеЦ

Не..ты приедешь) biggrin.gif
Zluka_EviL
Хм... Странная Наивнасть Марина
Мариночка-Мечта
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 2 October 2007, 15:28) [snapback]286865[/snapback]
Хм... Странная Наивнасть Марина

Ах так..ну и не приезжай..сиди в своей деревни и умирай от тоски по нам)))
Rara avis
В этом месяце я не смогу... свадьба же))) растрат много... а непредвиденные мне сейчас не нужны))) Я как-то и на кино не хотела столько тратить))) так что я только в следущем месяце)
Цыхра
я пас... )
Цитата(Цыхра @ Tue, 2 October 2007, 15:52) [snapback]286883[/snapback]
я пас... )

Почему? Неужели тебе не понравилась наша компания . Такой интересный и не с нами ... Даже обидно
Zluka_EviL
Так его Так
Zanoza
А чего на этих выходных опять слабо? Я в следующие выходные не приеду. Ну и ждите 12-13 чисел, а я и еще кто хочет айда тусить на этих выходных!
AC/DS
Я согласен куда угодно пойти, если будет время и если мне кто-нить напомнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тока против "Пасеки" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dracula
laugh.gif в любле место, где дают самогон?)))

"Это предложение,
между прочим, говорю, убогое!
морды будем после бить -
я вина хочу!" (с)
AC/DS
Дракула, ты меня удивляешь последнее время!!!! Вино - Это напиток Богинь, а не Богов!!!!
Или ты поменялся за последнее время??????
я За то, что б напиться!!!!!!!!
Dracula
laugh.gif ты что? это из Высоцкого цитата)))
Мариночка-Мечта
Цитата(AC/DS @ Tue, 2 October 2007, 22:54) [snapback]287078[/snapback]
я За то, что б напиться!!!!!!!!

А я считаю,что смысл сходки не напиться(хотя не без ентого,но кому как)..а Пообщаться!
Dracula
smile.gif согласен
Zluka_EviL
Самое интресное что, каждый говорит что напится напится... да блин хоть одну сходку кто нибудь напивался? Всё это херня... придёте потупите друг на друга и ПиндеЦ.

Фалосня блин!
Dracula
да было и такое, кстати))))) припоминаю, как мы с корвином и димчиком выгуливали одну девушку (не буду называть имя и ник, дабы не раскрывать страшной тайны) дабы она протрезвела на холоде)) так что, чего только не было)
лёлёк
алкоголь, конечно, раскрепощает. но вот где ж он, тот самый момент, когда откажут тормоза, кабы знать.... )))))
zzzzav
Цитата(Dracula @ Tue, 2 October 2007, 12:40) [snapback]286762[/snapback]
ИМХО

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению») © Википедия, мать ее так!..

ИМХО- ставица лишь, тогда, когда ты САМ придумал и написал мегамыслищщу! Т.е. (расшифрую уж) пиешь, мол " так и так, я думаю , что будет лучше, если сделать так то и такто, ИМХО".. А не тупо подписываться так под чьимито словами, мол типа это я придумал...
Не твои это были слова ) )) вон скрипач подтвердит )))
Стихоплет
Очередная тема, тонущая в "болоте всеобщего флуда"..."ворчание ягнят" какое-то...
Опомнитесь!!!(с) laugh.gif rolleyes.gif
zzzzav
А, да , забыл по теме, кароч Копер, бильярд, и бар и развлекуха, Пятница 19-00 нормуль?
Zluka_EviL
Нормуль!
Мариночка-Мечта
Цитата(zzzzav @ Wed, 3 October 2007, 15:55) [snapback]287452[/snapback]
А, да , забыл по теме, кароч Копер, бильярд, и бар и развлекуха, Пятница 19-00 нормуль?

я в принципе тоже за)
Ребятки, только в пятницу 12 октября. В эту я не могу-ну не получиться . А вообще то мне охота вытащить вас на коньках покататься -вот : в барах вы наверно насиделись , надо бы разнообразить ваше времяс препровождение))... Эх давайте детство вспомним, а после катка можно пойти и "подкрепиться " , как говорил Винни Пух. В любом случае веселье обеспечено ))
Мариночка-Мечта
Цитата([email protected] @ Thu, 4 October 2007, 00:02) [snapback]287707[/snapback]
Ребятки, только в пятницу 12 октября. В эту я не могу-ну не получиться . А вообще то мне охота вытащить вас на коньках покататься -вот : в барах вы наверно насиделись , надо бы разнообразить ваше время препровождение))... Эх давайте детство вспомним, а после катка можно пойти и "подкрепитьсяв" , как говорил Винни Пух. В любом случае веселье обеспечено ))

Да в следующую))ток в Оранжевый лед меня не тянет((не хочу и не умею) rolleyes.gif
Zluka_EviL
Я тоже хочу на Коньки блин
Цитата(Zluka_EviL @ Thu, 4 October 2007, 08:57) [snapback]287776[/snapback]
Я тоже хочу на Коньки блин

Во ....наш человечеек...а то ..футбол -не сезон...а коньки само то)))) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.