Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои полгода в белру
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
Мариночка-Мечта
СЕгодня с ужасом))пришла к мысле,что старею)))..И время очень быстро летит)))..Вот уже почти полгода,как я в белру)))За енто время произошло многое)))Да и сама я,что-то во мне выражазилось ярче,что-то ушло на задний план)...Так вот)) хотелось бы узнать,какое мнение обо мне сложилось у вас,мои дорогие))..Не стесняемся,высказываемся))Буду равносильно рада как похвале,так и критике))
KicKer
Хорошая, позитивная девушка) Побольше таких) rolleyes.gif
Dracula
присоединяюсь к вышесказанному smile.gif правда, познакомился впервые не в виртуале, а в реале - но это ничуть не испортило впечатления о самом человеке, отличный человечище, пусть в чате и всего полгода, но хорошо, что в чате есть такие люди:) даже Цыхре до таких далеко
basil
Цитата(Мариночка-Мечта @ Fri, 5 October 2007, 17:27) [snapback]288608[/snapback]
Вот уже почти полгода,как я в белру)))

Из: гриневка))))

Хорошее почти laugh.gif
Dracula
это ж на форуме smile.gif я сам зарегился на форуме примерно после полгода пребывания в чате, вернее после посещения моей первой сходки smile.gif
Стихоплет
Мариночка- мечта- человек искренний, открытый, добрая душа... Красива собой и довольно умна... Девушка. которая может брать инициативу в свои руки и часто это делает!!! Но... blush.gif ( вроде как "критикую"))) rolleyes.gif порой кажется простушкой или слишком наивной...

Вообщем, Марин, какие твои годы, будь на форуме, будь в чате, будь в жизни и просто БУДЬ!!!! blush.gif
*Дикая Кошка*
Честно, первый раз вижу.
Мариночка-Мечта
Цитата(basil @ Fri, 5 October 2007, 19:49) [snapback]288654[/snapback]
Из: гриневка))))

Хорошее почти laugh.gif

Солнышко,Я имела ВВИДУ НЕ ФОРУМ БЕЛ.РУ,А ЧАТ НА БЕЛЫХ ГОРАХ)))

Антоська(Kicker) и Сереженьки(Дракула и Стихоплет))),спасибо,мио хорошие)))..Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮ-ЛЮ))) wub.gif
basil
Цитата(Мариночка-Мечта @ Fri, 5 October 2007, 21:57) [snapback]288687[/snapback]
Солнышко,Я имела ВВИДУ НЕ ФОРУМ БЕЛ.РУ,А ЧАТ НА БЕЛЫХ ГОРАХ)))

Хотя бы научили как играть в этот ЧАТ НА БЕЛЫХ ГОРАХ... ph34r.gif
Dracula
дык эта... как обычно... регишься и сидишь
rit4ie
Цитата(basil @ Fri, 5 October 2007, 22:18) [snapback]288695[/snapback]
Хотя бы научили как играть в этот ЧАТ НА БЕЛЫХ ГОРАХ... ph34r.gif

... Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С тобой Маришулька мы как то сразу после знакомства нашли общий язык...потому как ты..похожа на меня чуть чуть))))из тебя прет позитив...а когда мы с тобой вместе...у нас просто срывает башню)))-мы нашли друх друха))) laugh.gif
Ты открытый человек...искренний..веселый..легко идешь на контакт...не зажата...ну просто Девушка-Мечта))) wink.gif Ошень рада за тебя)))
А критика....ну...слушай советы своего сердца и разума...а не чужих людей)

теперь ..относительно темы...ведь я тоже на форуме пол года , да и в чате..вообще в сети интернет...и что ...мне тоже хочеться знать что обо мне думают все остальные...может стоило создать тему о нас..о всех...-форумчанах и чатовцах...я думаю остальные не против..ну так как идея твоя..я думаю что тебе стоит ее расширить...(а то получилось как у Злюки -когда он посвятил тему себе любимому))) laugh.gif вот..может пусть все пишут тут о тех с кем дружат..кого любят ...ну ежели нет таких, то ..наоборот)))кста..если кто то на кого то будет гнать -это не будет считаться флудом...так как все по теме)))-радуйтесь любители флуда..ваш час пропикал)))

Ну как? согласна?
хотяяяя....одна голова хорошо, а две-нафиг.....
Мариночка-Мечта

теперь ..относительно темы...ведь я тоже на форуме пол года , да и в чате..вообще в сети интернет...и что ...мне тоже хочеться знать что обо мне думают все остальные...может стоило создать тему о нас..о всех...-форумчанах и чатовцах...я думаю остальные не против..ну так как идея твоя..я думаю что тебе стоит ее расширить...(а то получилось как у Злюки -когда он посвятил тему себе любимому))) laugh.gif вот..может пусть все пишут тут о тех с кем дружат..кого любят ...ну ежели нет таких, то ..наоборот)))кста..если кто то на кого то будет гнать -это не будет считаться флудом...так как все по теме)))-радуйтесь любители флуда..ваш час пропикал)))

Ну как? согласна?
хотяяяя....одна голова хорошо, а две-нафиг.....
[/quote]
ДАВАЙ ЛУЧШЕ СОЗДАДИМ ОТДЕЛЬНО)))..ПРСТО ХОТЕЛСОЬ БЫ УЗНАТЬ О СЕБЕ)))НЕМНОЖКО))А ЧУТЬ ЧТО Я СОЗДАЛА ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУ))НА ФОРУМЕ НРАВИТСЯ-НЕНРАВИТСЯ)))
rit4ie

... ну вообщето на Б-форуме специально завели тему для этого - Напишите своё мнение об отписавшихся выше)
Мариночка-Мечта
Цитата(rit4ie @ Sat, 6 October 2007, 14:51) [snapback]288884[/snapback]
... ну вообщето на Б-форуме специально завели тему для этого - Напишите своё мнение об отписавшихся выше)

МНЕ просто стало интересно узнать мсли людей относительно меня,дабы сделать выводы))разумеется,не стиля"ага,он(а) меня не любит-не дружу"....а выводы о себе)))дабы совершенствоватьсяя))
А тему о всех чатовцев-форумчанах)) я создала))))минутой позже))
Цыхра
Марин, ты очень похожа на эти цветы smile.gif

Dracula
laugh.gif Серег, не, у нее лицо - не желтого цвета)))
Мариночка-Мечта
Цитата(Цыхра @ Sat, 6 October 2007, 16:19) [snapback]288918[/snapback]

СЕреж,а почему Нарциссы-то???))..Намек на самовлюбленность???))
Или на простоту и красоту??)))
iDreaman
не хочется обижать девушку-(Мечту?)... но тема из разряда: "скажите все мне какая я красивая, умная, обаятельная, (вписать нужное слово),..... вижу первый раз, но судя по сабжу мнение мое уже начало складываться....
Мариночка-Мечта
Цитата(iDreaman @ Sun, 7 October 2007, 16:05) [snapback]289220[/snapback]
не хочется обижать девушку-(Мечту?)... но тема из разряда: "скажите все мне какая я красивая, умная, обаятельная, (вписать нужное слово),..... вижу первый раз, но судя по сабжу мнение мое уже начало складываться....

НЕ))Ты не понял,цель-то была совсем не та)))А высказать мнение обо мне)))Буду равносильно рада как похвале,так и критике))-Я енто написала..Правда стало интересно мнение людей))))Чтоб если похвалили-порадоваться,а если поругали-задуматься,что не так.Чтоб приблизиться еще на 1 ступеньку к званию МЕЧТА)))

iDreaman
все я понял правильно. и даю свою транскрипцию понимания данного сабжа и личности его создавшей. если кто не понял, то это критика, от корой небрежно отмахиваются, ссылаясь на мое непонимание. и потом скромность украшает (секс - исключение), а девушек в особенности. в данном случае, заявления девушки по поводу желания стать МЕЧТОЙ я оставлю без комментариев, т.к. ник данной девушки отбивает всякое разумное желание вести дискуссию.
Мариночка-Мечта
Цитата(iDreaman @ Sun, 7 October 2007, 16:22) [snapback]289234[/snapback]
все я понял правильно. и даю свою транскрипцию понимания данного сабжа и личности его создавшей. если кто не понял, то это критика, от корой небрежно отмахиваются, ссылаясь на мое непонимание. и потом скромность украшает (секс - исключение), а девушек в особенности. в данном случае, заявления девушки по поводу желания стать МЕЧТОЙ я оставлю без комментариев, т.к. ник данной девушки отбивает всякое разумное желание вести дискуссию.

Критика принята...))
Но,лично я если б была на твоем месте,сначала бы потрудилась познакомится,узнать человека,а потом давать оценку))Делать выводы и критиковать)Так что приходи на ближайшую сходку))И уж после твой вывод будет более уместным))
Шапокляк
Цитата(Мариночка-Мечта @ Sun, 7 October 2007, 16:28) [snapback]289238[/snapback]
Критика принята...))
Но,лично я если б была на твоем месте,сначала бы потрудилась познакомится,узнать человека,а потом давать оценку))Делать выводы и критиковать)Так что приходи на ближайшую сходку))И уж после твой вывод будет более уместным))

Я, на сколько поняла, что речь шла о виртуальном приятии/неприятии тебя...Ибо совсем не все чатлане/форумчане ощались с тобой в реале, а раз так, совсем ведь не обязательно знакомиться,чтобы высказать мнение, можно просто посидеть - почитать и сделать выводы...так?
Мне как раз совсем наоборот кажется, что критика будет более объективной,до того,как человек увидит картинку...в смысле -это будет оценка интеллекта, а не внешних качеств...
Мариночка-Мечта
Цитата(Шапокляк @ Sun, 7 October 2007, 16:48) [snapback]289243[/snapback]
Я, на сколько поняла, что речь шла о виртуальном приятии/неприятии тебя...Ибо совсем не все чатлане/форумчане ощались с тобой в реале, а раз так, совсем ведь не обязательно знакомиться,чтобы высказать мнение, можно просто посидеть - почитать и сделать выводы...так?
Мне как раз совсем наоборот кажется, что критика будет более объективной,до того,как человек увидит картинку...в смысле -это будет оценка интеллекта, а не внешних качеств...

Кариш,енто тож самое,что судить..так у Шапокляк крыса на аватаре,да и пишет она про-то-про енто))..мне не нравится...она плохая)))

Каринк,,Лучше б свое мнение сказала)))
Шапокляк
Цитата(Мариночка-Мечта @ Sun, 7 October 2007, 16:51) [snapback]289244[/snapback]
Кариш,енто тож самое,что судить..так у Шапокляк крыса на аватаре,да и пишет она про-то-про енто))..мне не нравится...она плохая)))

Каринк,,Лучше б свое мнение сказала)))

Абсолютно нет...но даже если итак...мы же осознанно выбираем ник/аватар, давая тм самым определенный повод для ряда ассоциаций...пусть даже не самых порой приятных...Если тебе не приятна чья - то критика по поводу авика и ника (хотя я считаю, что в том сабже все было немного не об этом), смени ник на вызывающий другие ассоциации и будешь иметь другие отзывы...все субъективно...

А насчет своего мнения я высказалась в другой твоей теме )))
Мариночка-Мечта
Ладно,во уже выявили 2 минуса:мой ник и моя скромность))точнее не скромность....
Шапокляк
Да это не минусы (вернее не самые большие:)))..ты просто этим почву для ассоциаций даешь, только и всего, а они у всех разные...)
Dracula
dry.gif мда-а-а... хочется сказать матом, но удержусь... Марин, не, конечно, тут ты частично неправа, действительно, создавая эту тему ты выставляла себя на суд всех, и кто тебя знает, и кто нет... а скромность - не в наш век скромность проявлять, это уже ушло... так что по этому поводу - глупости это все, скромность украшала девушку в 16-18 веках, а аватар... и что? у Шляпокляк - вообще на аватаре крыса... так что? значит она - крыса? да ну... глупости какие! тогда я - Эльф-вампир))
Шапокляк
ну с вампиром я в принципе согласна...)))
А я..а я...вообще ЖИВОТНОЕ....ПОЛУЧАЕТЬСЯ...
БАЛИН ТАК Я МОЛОКО ВАЩЕ НЕ ПЬЮ...
И НЕ ШЕРСТИ НЕТ....И УСОВ ...И ХВОСТА...

пайду убьюсь абб стену))
о Боже ...за что мне это...))) blink.gif laugh.gif

и ...мышей не ем!?!?
Мариночка-Мечта
СТОП-СТОП!!ОБСУЖДАЛИ МЕНЯ))НЕ АВАТАРЫ!!)))...ТАК ЧТО НЕ ФЛУДИТЕ,МИЛЫЕ))ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ТЕМЕ..ВАШЕГО МНЕНИЯ..ОБО МНЕ))) laugh.gif
rit4ie
Цитата(Мариночка-Мечта @ Sun, 7 October 2007, 20:07) [snapback]289341[/snapback]
ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ТЕМЕ..ВАШЕГО МНЕНИЯ..ОБО МНЕ))) laugh.gif

... я не увидела ничего экстраординарного и ошеломляющего, каковой ты себя любишь называть)) и чесно говоря не пойму для чего вот энти все темы: "напишите что вы обо мне любимой думаете") хотя бы потому что тут форум, а не чат и не жж)
Мариночка-Мечта
Цитата(rit4ie @ Sun, 7 October 2007, 22:12) [snapback]289420[/snapback]
... я не увидела ничего экстраординарного и ошеломляющего, каковой ты себя любишь называть)) и чесно говоря не пойму для чего вот энти все темы: "напишите что вы обо мне любимой думаете") хотя бы потому что тут форум, а не чат и не жж)

Повторяю в 100 раз)))Мнее стало интересно,что люди думают обо мне)))
Потребнгость в общественной оценке))
И люблю я не только себя))
rit4ie

... гы) ну вот я и ответила:

Цитата(rit4ie @ Sun, 7 October 2007, 22:12) [snapback]289420[/snapback]
... я не увидела ничего экстраординарного и ошеломляющего

Мариночка-Мечта
Цитата(rit4ie @ Sun, 7 October 2007, 23:37) [snapback]289482[/snapback]
... гы) ну вот я и ответила:

Спасибо,за то что уделила внимание)
Dracula
laugh.gif жжесть!)))
2 ричи
она себя не стремится выставить какой-то экстраординарной, читай предыдущие посты, ясно же ведь сказано, послушать о себе и постараться исправить указанные недостатки, что из этого неясно?
2 Маришка
Марин, тебе никто не говорил что ты становишься все больше похожа на Злюку или я стану первым?)) по фразе "ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ТЕМЕ..ВАШЕГО МНЕНИЯ..ОБО МНЕ" - народ уже ассоциирует это с тревиальным "звезда в шоке" - а ты, я уверен, имела в виду вовсе не это, как я сказал одному человеку, просто контролируй речь, говори что думаешь, но думай что говоришь и все будет отлично smile.gif
Мариночка-Мечта
Цитата(Dracula @ Sun, 7 October 2007, 23:42) [snapback]289486[/snapback]
ТЕМЕ..ВАШЕГО МНЕНИЯ..ОБО МНЕ" - народ уже ассоциирует это с тревиальным "звезда в шоке" - а ты, я уверен, имела в виду вовсе не это, как я сказал одному человеку, просто контролируй речь, говори что думаешь, но думай что говоришь и все будет отлично smile.gif

Ты меня правильно понял)))...ЧТОБ НИ У КОГО НЕ СОЗДАВАЛАСЬ МНЕНИЕ,Я НЕ СЕРЕЖКА ЗВЕРЕВ,НЕ ХОЧУ ПОЗВЕЗДИТСЯ))ПРОСТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ,ДАБЫ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ И СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ))) rolleyes.gif ..Чесслово,я хочу узать,что думает общественность unsure.gif
ASK
не знаю незнаю... нас судьба плохо сводит вместе...
З.Ы. ... а он лайн мы все белые и пушистые...
Tito and Tarantula
тупо ...
VELL
Цитата

В первый раз?))

Ты видать недавно на форуме...Вливайся)) тут каждая вторая тема такая)

её не заню, но Судя по тому что девушка решила создать такую вот тему...Она особым интеллектом не блещет)
лёлёк
Чорт!!! И написать-то почти нечего!!! Видела раз на футболе...С интересом наблюдала как обнималась с какой-то тёткой (ох и не люблю я эти абнималки между однополыми на людях) Ну да это ваше дело smile.gif smile.gif smile.gif А что касаеться общения в чате, так вроди нормальная, адекватная)) Только уж больно хатиш фсем понравицца)) Так и прёт ис тебя шот типа: " Сматрите какая я хорошая, умная, а какая общительная, а как я вас люблю!!! А вы меня любитЕ? Как нет ???!! А-нук быра любите меня!!! " ( ну эт моё личное мнение, надеюс на адекватную реакцию без абид) smile.gif smile.gif smile.gif
Ex-Voron
Прав был дедужко КрыладзЭ, обессмертивший сибя ф том числе и следывайусчими славами: "...Кукушка хвалид салавья за то, шо хвалид он кукушку!"
Дети, вам ни надаела подобную хренотень в эфир талкадь? Этаж ни талчог, сюда фсё сливадь нинада. Адин известный мне афтар каг-та сказал: "...Насрёте на миксер-вернётся обратно!" (с)
Это я к тому, что создавать темы, априори желая услышать лесть в свой адрес (ибо критику такие люди не воспринимают адекватно - доказано ими же в рамках подобных тем) - верх не то что нескромности, тут даже обычным благоразумием не попахивает... Вот это и печально...
Dracula
laugh.gif теперь отпишись так во всех подобных темах)))
Zluka_EviL
Маринка Хорошая с Сиськами и попками...

МнЭ НравиЦА smile.gif)
Мариночка-Мечта
Цитата(лёлёк @ Mon, 8 October 2007, 09:19) [snapback]289570[/snapback]
Чорт!!! И написать-то почти нечего!!! Видела раз на футболе...С интересом наблюдала как обнималась с какой-то тёткой (ох и не люблю я эти абнималки между однополыми на людях) Ну да это ваше дело smile.gif smile.gif smile.gif А что касаеться общения в чате, так вроди нормальная, адекватная)) Только уж больно хатиш фсем понравицца)) Так и прёт ис тебя шот типа: " Сматрите какая я хорошая, умная, а какая общительная, а как я вас люблю!!! А вы меня любитЕ? Как нет ???!! А-нук быра любите меня!!! " ( ну эт моё личное мнение, надеюс на адекватную реакцию без абид) smile.gif smile.gif smile.gif

Конечно,все адекватно))).....

Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 8 October 2007, 17:49) [snapback]289942[/snapback]

МнЭ НравиЦА smile.gif)

Спасибо,конечно,ЛЕш,но я хотела бы,узнать мнение не телько о моей внешоности))
Dracula
Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 8 October 2007, 17:49) [snapback]289942[/snapback]

МнЭ НравиЦА smile.gif )

как говориться, не хлебом единым живы, так и тут - не только грудь и попа девушку украшают, смотри дальше внешности smile.gif есть и намного более хорошие черты у девушек, доброта, например smile.gif их очень много, главное - их увидеть smile.gif
iDreaman
Цитата(Ex-Voron @ Mon, 8 October 2007, 10:34) [snapback]289613[/snapback]
создавать темы, априори желая услышать лесть в свой адрес

+1
Simply
Цитата(Цыхра @ Sat, 6 October 2007, 15:19) [snapback]288918[/snapback]

все не отличимы один от другого?))цветочная масса))
Dracula
и-и-и?
zzzzav
Цитата(Dracula @ Tue, 9 October 2007, 08:39) [snapback]290271[/snapback]
и-и-и?

.. и как всегда роль объясняющей няньки для детей, которые в силу особенностей развития в упор не понимают кой каких, даже не очень сложных вещщей, придется выступать мне ...

Итак.. начнем по-порядку... прощще говоря, нарциссы - это не только сорт цветов (или вид, род ... хых.. я не ботанеГ), но и так еще принято называть людей, склонных к, так сказать, самолюбованию и всякого рода самовыпячиванию..
Далее, переходим к обсуждению картинки и того смыслового значения, которое оно могло передать...
На форуме были озвучены кой какие интересные мысли, которые я тебе щас попробую расшифровать, но самая орригинальная, которая мне оч. пондравилась... правда в этом случае фразу Цыхры нужно перефразировать на
Цитата
ты похожа на этОТ цветОК
-- это фраза Симпли
Цитата
все не отличимы один от другого?))цветочная масса))

т.е. цветов много, все они одинаковые, но каждый из них Нарцисс.. если перенести на Маринку, то эта мысля могла бы означать следующее "как бы ты ни занималась самолюбованием, ты ничем не отличаешь от множества таких людей"

Мвооот, надеюсь дополнительных объяснений не потребуется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.