Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спасите их от рук людских!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Dracula
создаю тему не по своей инициативе, а по просьбе, есть на свете несколько отличных красивых щенков (фото прилагаются), которых решили усыпить! а за что? они никому ничего не сделали, очень дружелюбные такие щенята, не думаю, что стоит давать им умирать из-за того, что просто они родились и их никтоне захотел взять их к себе чтобы заботиться о них, думаю, извечный друг человека достоин жизни, и они будут жить, если вы поможете им в этом, если вы согласны - обращайтесь по этому поводу к девушке с ником ninok34 чате или стучитесь в аську, номер - 386606409 rolleyes.gif

Dracula
гасспада модеры, чегой-то я не понимаю, как тут фотки ставить? что-то я после переделки форума не могу фотки цеплять сюда... а обидно unsure.gif не могу фотки зацепить...
radiance
Могу подсказать вам идею дать объявление в газету, я так кучу котят раздала....поверте будет быстрее....

п.с. к тому же знаю женщину, которая живет в частном секторе, раньше относилась к клубу....сейчас сами по себе, они берут собак и котят, а потом их раздают......если щенят все-таки не разберут, то дайте знать здесь или мне в личку, думаю решим этот вопрос.....

и еще такой вопрос сколько всего щенят и что они из себя представляют, какой возраст?
пардон, что спрашиваю здесь, в аське бываю счас только глубокой ночью, да и то не всегда...
Dracula
блин... как бы мне фотки сюда выложить? тогда бы увидела их... просто если их сейчас не спасти - их усыпят sad.gif(( а они такие красивые... очень бы не хотел чтобы такое произошло
radiance
Да, я не сомневаюсь, что они очень красивые, но мне важно знать, сколько их, их возраст, желательно пол и как они выглядят (шерсть и окрас). Просто если звонить, договариваться с той женщиной, то она обычно распрашивает какие они.....не надо усыплять никого, они подбирают собак, даже которых машина на улице сбила, выхаживают их, а потом раздают......мы ей даже простых дворняжек отдавали, которых на улице находили.....так что не паникуйте smile.gif хотя бы просто словесно их опишите здесь....
Dracula
ну это к Нине smile.gif номерок аськи я указал, или ко мне постучись - фотки могу прислать, понимаешь, я ж сразу сказал, что создаю по просьбе, я не особо в теме, но я просто за то, что их не стоит усыплять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.