Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НРАВИТСЯ-НЕНРАВИТСЯ))
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Мариночка-Мечта
Светуля натолкнула на мысль создать еще одну тему))о нас с вами,мурзики))о отношениях,сложившихся в процессе общения))Кому кто нравится,ненравится,кто любят,а кого нет)))Вобщем,кто что думает друг о друге)))
Так что ждем-с)))))
Лично я позитивно и тепло отношусь ко всем знакомым из чата))Все двольно милые и приятные люди)))

Ах,да,забыла))НУ И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАХОДИТЬ НА ТЕМУ ОБО МНЕ)))
Хозяйка Медной Горы
у меня этот год вапще удачный.
много лет тут бродила одна, а теперь вот повстречала сначала симплюшу, потом шыпаклюшу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif трандоськи, я вас лю rolleyes.gif

нимагу поверить своему щастью)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мариночка-Мечта
Да женская дружба енто классно))Даж пусть всякие говорят,что ее не бывает,но ОНА ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ))))
rolleyes.gif
Во шустрик....тока намекнула...и новая тема уже готова)))хвалю за ухватку ..
так...по теме, список прилагаеться:

нравятся:

Мариночка-Мечта -потому что позитивчик-креативчик
zzzzav-интересный, симпотичный медвежонок
Злюка-смешной хутболист
Катена-умная девочка
Poison-загадка
vermin-зелененький))
Рыжая-книжки читает
Дракула-спецефическое чувство юмора
Стихоплет-воспитанный..приятный
Rachok-потому что хорошая
Voron-ex-ну как же....Боженьку обижу...)))

не нравятся:

остальные: ничего плохого сказать не могу, еще плохо знаю))
Мариночка-Мечта
Цитата([email protected] @ Sat, 6 October 2007, 15:57) [snapback]288912[/snapback]
Во шустрик....тока намекнула...и новая тема уже готова)))хвалю за ухватку ..
так...по теме, список прилагаеться:

нравятся:

Мариночка-Мечта
zzzzav
Злюка
Катена
Poison
vermin
Рыжая
Дракула
Стихоплет
Rachok
Voron-ex

Я тоже люблю тебя,СВЕТУСЬ))) wub.gif

А кто нравится??smile.gif))Все в принципе,но более подробный список приложу чуть позже)))Пока всех вспомню))
Юльхен=)
а я всех люблю!! =P ну в смысле, за мир во всем мире и равенство.. чтобы не было как в игре с ромашкой люит-не любит..)
Dracula
эк же ж вас загнуло... "люблю"... забавно смотреть... так и напрашиваются ассоциации нехоршие... Марина любит Катю... мама родная... да что же это такое? я никогда не пойму этого мира... что дальше? секс во спасение мира? ой... отстал я, видать, со своими взглядами на мир... отстал... в отличие от вышевысказавшихся, не стану признаваться в любви, потому как люблю лишь одного человека, и она об этом знает, а уважаю... и Марину, и Саню (тауруса), пойзона и вермина не знаю, ничего не могу сказать, зато видел Осень и ВОрбиса smile.gif впечатление хорошее smile.gif хорошие люди, Рыжая... ну доча, что тут еще сказать? smile.gif Дракула... истинная сволочь и гадина, давить таких надо, так, дальше... Стихоплет - ну... гм... хм... своеобразный человек... но тоже хороший человек, где-то, возможно, не нашедший что-то свое, но, я уверен, найдет, как раз таки потому, что человек хороший, далее... Рачок... ну Рачка я знаю еще со времен ее первой сходки (прошу заметить, не официальной чатовской, а той, которую мы со Злюкой затевали и с Вано), Вано - братец алкоголик, Злюка - братец-кобелина smile.gif Кот Гондурас (ну тут он не бывает, вроде, на Форуме, но в чате бывает) - Отличный человечище! корифеище! та-а-ак... тех, о ком плохого мнения писать не стану, но всех все равно не перечислишь - так что, кого не перечислил - это еще не значит, что думаю о вас плохо... ворон-экс... очень своеобразный человек... пусть, с завышенной самооценкой, то ли просто решил ко мне относиться свысока, то ли еще что-то... но человек все ж таки хороший
laugh.gif )Марина, какую Катю ты любишь? ))) А секс спасет демографическую политику )
Dracula
Катя=Катена)
однополый - не спасает smile.gif
AC/DS
Да!!! Тема Хорошая!!!!!!!! Мариночка-Мечта - Молодечик ты!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!
Что могу сказать:
Из тех кого я видел и общался все нормальные и веселые люди!!!!!!
Кто мне нравиться - их много!!!!!!!!!!! Но они знают об этом!!!!!!!!!
Шапокляк
Нравица - не нравица, кому какая разница...?)

Шо-то я какой-то бездарный поэт...)
Zero
чат превратился в сборище мягко говоря не очень умных людей , уже давно

впрочем как и форум ...
Yenna
Для форума обычно нужно напрягать мозги, там именно дискуссии, а не просто треп. Треп не очень люблю (как и любые разговоры "ни о чем"), поэтому в чате практически не бываю. Да и по трепу мало что можно сказать о человеке. Иногда раздражает всякие муси-пуси и гы-гы в чате...ну это уже кому что...
Dracula
dry.gif попомните мои солва, начнется флуд скоро и в этой теме... начинает уже Зеро...
Rara avis
Эм-м-м... а мне от настроения... могут и все нравицца, а могу издевацца над всеми... над кем мягко (по доброте душевной), над кем жёсче))) а вообще мне нравяцца те люде, с которыми я общалась в реале ))) и то только как знакомые люди)

Хотя с этого дня -- я в чат не ходок... может временами помолчать заходить буду))) А форум решила в основном читать))) либо писать незначительный никому ненужный бред (в малых порциях) ))
Мариночка-Мечта
Цитата(Dracula @ Sat, 6 October 2007, 21:05) [snapback]289029[/snapback]
Марина любит Катю...

Простите,а Катя-енто кто????И почему я ее люблю??? laugh.gif
Мариночка-Мечта
Цитата(Мариночка-Мечта @ Sun, 7 October 2007, 15:50) [snapback]289215[/snapback]
Простите,а Катя-енто кто????И почему я ее люблю??? laugh.gif

...
А теперь по делу))Итак,та-да заветный список))

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ))
Светика-КИСУЛЮ
Сашеньку-zTAURUSа
Сережку-VERMINа
Анютку-РЫЖУЮ
Сережеку-СТИХОПЛЕТА
Антошку-KICKERа
Лесеньку-ШИZy

НРАВЯТСЯ И УВАЖАЮ))
Сережку-ДРАКУЛУ
Кариночку-ШАПОКЛЯК
Лешку-ЗЛЮКУ
Мариночку(теску мою)-МАЛИНИЩЕ
Свету-РАЧКА
Сашку-VORONa-EX
Натусю-ZАНОZУ
Катюшку-ПЕРЧИНКУ
Катюшку-КАТЕНУ
НУ и куда ж без главнокомандующего)))Сережку-ЦЫХРУ))

А всех остальных,либо не знаю ну совсем))такчто судить не могу)))Либо знаю,но общаюсь в малых долях,так что тож не могу однозначно сказать))....А поскольку я человек очень дружелюбный,то тех,кто мне так прям яро не нравятся.....не знаю..точнее не могу вспомнить))
Шапокляк
Цитата(Dracula @ Sun, 7 October 2007, 10:51) [snapback]289151[/snapback]
dry.gif попомните мои солва, начнется флуд скоро и в этой теме... начинает уже Зеро...

Он - то как раз по теме высказался...

Цитата(Мариночка-Мечта @ Sun, 7 October 2007, 16:07) [snapback]289222[/snapback]
НРАВЯТСЯ И УВАЖАЮ))
Сережку-ДРАКУЛУ
Кариночку-ШАПОКЛЯК
А всех остальных,либо не знаю ну совсем))такчто судить не могу)))Либо знаю,но общаюсь в малых долях,так что тож не могу однозначно сказать))....А поскольку я человек очень дружелюбный,то тех,кто мне так прям яро не нравятся.....не знаю..точнее не могу вспомнить))

Пойду стреляца...
Dracula
тебе легче - обычная пуля возьмет)))
после таких слов флуд могет начаться)
rit4ie
Цитата(Рыжая @ Sun, 7 October 2007, 15:04) [snapback]289202[/snapback]
Хотя с этого дня -- я в чат не ходок... может временами помолчать заходить буду)))

... мне вот интересно что с чятом то произошло) сколько не заваливала туда по вечерам за последнее время - напарывалась на почти полное отсутствие людей)
Dracula
мрем мы... мрем как мухи)))
Ex-Voron
2 Дракула:

Не может не быть в подобной теме флуда, ибо сама тема по существу - флуд и есть!!! Создателей подобных тем сразу отстреливать надо, на мой взгляд, чтоб сами не мучались и окружающих не раздражали...
Относительно людей в чате... Это Вы, юноша, себя человеком считаете? Хм... весьма завышенная самооценка... Хотя, мы с Вами, возможно, разный смысл вкладываем в данное слово....
лёлёк
Ппц...от исчё одна тема не понятно о чём... Тоисть нада восхвалять сваих друзёфф-падрух...А они тожы потом еси шо те пару камплемантофф отвесят...и скажут на весь форум Какой ты прекрасный-распрекрасный (Темболье на форуме есть уже подобная тема " Расскажи, что ты думаеш о предыдущщем автаре") Ох Дифчонки))) и пустилжыж вас хтота в тЫрнет(с) А рас пустил, то хатяп умные темы предлагали, а не то, чем вы щас занимаетесь smile.gif smile.gif smile.gif симпОтичные вы и спецЕфические...прям криатифф сплашной и орригинальнасть)))
Rara avis
Цитата
... мне вот интересно что с чятом то произошло) сколько не заваливала туда по вечерам за последнее время - напарывалась на почти полное отсутствие людей)

Чат ждёт новое вливание людей)))) Было уже такое несколько лет назад... и темы подобные были, потом чат заполонило новое поколение... и сейчас тоже такое))) Всё у нас идёт по кругу)) и жизнь чата тоже)
rit4ie
Цитата(лёлёк @ Mon, 8 October 2007, 13:06) [snapback]289718[/snapback]
(Темболье на форуме есть уже подобная тема " Расскажи, что ты думаеш о предыдущщем автаре")

... я уже упоминала про тот топег) бестолку)) хотя можэ тебя послушают) wink.gif
Zluka_EviL
Хмм....

Флуд и Фалосня блин

может блин напишу пару слов о ком чего думаю!

Но так как я просто смешной футболист (с) то думаю не пару напишу smile.gif)
Dracula
гы! Лех, автором подобной "фалосни" ты сам являешься, не забыл? )))
лёлёк
Цитата([email protected] @ Sat, 6 October 2007, 15:57) [snapback]288912[/snapback]
Дракула-спецефическое чувство юмора

Чорт, чорт, чорт!!!) Видно я чёт пропустило!!! ))) А дайте сцылочку , пжалста , де ДракулО пошутило, хотяп спецфически))) Буду оч. признательна)) unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Zluka_EviL
На самом деле не в одной из куча тут созданных тем НЕХРЕН писать и не хочется. Всё херня и Фалосня!!!
veila
тема-бред.. dry.gif
убейте автора... unsure.gif
или переименуйте тему.=)
предлагаю вариант:

"лизни попу другому, дабы лизнули и тебе"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.