Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЩАСТЬЕ
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tanusya
Что такое счастье и с чем его едят?!?!?!
Все мы разные,следовательно и счастье для нас разное...понимание счастья...
для кого-то счастье-это работа..для кого-то-семья..для кого-то остальное..сами думайте..
для кого-то щастье-это жизнь без трусофф!!!;)

Для меня счастье за пределами сознания!хих...оно вроде рядом бродит,но не даёт себя увидить и почувствовать...
и лишь изредка,прикасаешься к нему...и получаешь заряд энергии и позитива...

Да!Да!ДА!плакайте..и злитесь..опять я со своими темами)
Dracula
да нет, отчего же? хорошая тема... правда ответ на вопрос, что же такое счастье - пока не может дать никто... для кого-то счастье - это куча денег и красотка жена на них (или красавец-муж), для кого-то счастье - это сдать сессию/экзамен/ЕГЭ, для кого-то - просто покушать - уже счастье! для кого-то счастье - быть с любиммым человеком, для кого-то - просто сексом заняться... сколько людей - столько мнений, что же есть такое счастье, у кого приземленнее, у кого - более высокое... но тем не менее, каждый ищет свое счастье и я вам желаю, пусть вы достигните своего счастья! будьте счастливы!
Мариночка-Мечта
Тема действительно очень интересная.И как любой философский вопрос не имеет ни конца,ни начала..у каждого счатье свое,своя мера его,свой диапозон....
А я,думая о счастье,очень часто вспоминаю слова Ф.М.Достаевского:"счастье не в счастье,а в его достижении".Ведь,если мы выбрали цель и достигли в ее в итоге мы счастливы?!...А если вспомнить путь к ентой цели,разумеется заметим и падения,и взлеты..и вот в моменты этих "взлетов" разве мы не испытываем счастье,кторое(как мне кажется))) на много значительнее самого счастья,наступющего в итоге ?!...Ведь так чудесно,радостно осозновать,что вот она цель,вот оно стремление стало ближе еще на шаг,имеено это сладостьное чувство счастья и дает нам силы идти дальше,творить,импровизировать..А когда мы достигаем цели?Да мы счастливы,но вскоре снова пускаемся в поиски и достижения новых вершин...
Так вот,в моем понимании,счастье-процесс,движение,стремление и достижение целей)..воть..
*Дикая Кошка*
Мариночка-Мечта, фамилию хотя б правильно напиши ...

для меня счастье-делать счастливыми других людей.
veila
ВоТ оНа Я, ВаШе ЩаСтЬе! wink.gif
Arugula
в гармонии smile.gif
wub.gif Для меня счастье жить. Я не хочу повторять слова каких нибудь умных людей , потому как это личное ощущение и его не может описать другой человек. Когда человек пребывает в счастье он любит всех . Каждый человек счастлив, но не каждый может понять это и осознать. А когда потом он спохватываеться, и понимает вот-я был счастлив, момент упущен . Поэтому друзья я скажу так: просыпаясь утром настраивайтесь на то , что жизнь и есть счастье, потому что это ваша Жизнь и оттого как вы ее будете воспринемать-и будет зависить будете ли вы ощущать себя счастливыми )))
Малинище
ЩЩЩастье как здоровье,когда его не замечаешь-значит оно есть ... хто-та умный сказал)))
Счастье- это умение наслаждаться Жизнью, как таковою. . .
Книголюб
Счастье есть!!! - это отражение улыбок близких в моих глазах!!!
KicKer
Cчастье, это Access Virus TI... rolleyes.gif
Мариночка-Мечта
Цитата(*Дикая Кошка* @ Wed, 10 October 2007, 00:06) [snapback]290993[/snapback]
Мариночка-Мечта, фамилию хотя б правильно напиши ...

для меня счастье-делать счастливыми других людей.

тьфу))Точно))спасибо,что заметила,.... ДОСТОЕВСКИЙ))).
Zva
а для меня счастье, это то, что нельзя назвать одним словом. Потому что его много:)) и всегда разное:)) когда ты возвращаешься домой, а собачка начинает рыгать и бегать вокруг тебя и кот трется у ног:)) когда есть кому поплакать в желетку:) и когда тишина вокруг т никто не мешает... smile.gif))0
rit4ie

... счастье - это тёплое оружие, граждане)))
Thunder
Иногда слова говорят сами за себя smile.gif
СЧАСТЬЕ

Еще интересное слово CЛОЖНО.
Книголюб
Цитата(Zva @ Wed, 10 October 2007, 17:09) [snapback]291470[/snapback]
а для меня счастье, это то, что нельзя назвать одним словом. Потому что его много:)) и всегда разное:)) когда ты возвращаешься домой, а собачка начинает рыгать и бегать вокруг тебя и кот трется у ног:)) когда есть кому поплакать в желетку:) и когда тишина вокруг т никто не мешает... smile.gif))0

rolleyes.gif забавная опечатка))) laugh.gif
Юльхен=)
Щастье - это оранжевый лозунг казантипа=P
а так, это када тебе хорошо и всем тоже, да када молодой человек (девушка) рядом счастлив(а), что у него есть ты.... причем счастлив от одного осознания счастья другого!Счастье, когда ты получаешь большее удовольствие от того, что подарок даришь, а не получаешь.. когда, приходишь домой, и не надо ругаться ни с кем из домашних..
Да много ли чего еще... лично для меня счастье - это мой молодой человек!!!!
Dracula
Цитата(veila @ Wed, 10 October 2007, 00:32) [snapback]291015[/snapback]
ВоТ оНа Я, ВаШе ЩаСтЬе! wink.gif

э-э-э... ну? тебя - вижу... а счастье где? ))))
Dracula
лично я уже нашел свое счастье... Юля - и есть мое счастье
Зай, спасибо, что делаешь меня счастливым
Юльхен=)
Сережка - мое счастье!!!
Tanusya
фууууууууу....сюси-пуси...Юлька..Серёжка-моё счастье(с))хихихслушайте..а рада за вас...!круто,что у вас есть ОНО-ЩЩЩАСТЬЕ)))а может это любовь?)хи...
Кстати..KAZANTIP....забавная штучка....wink.gif
Zluka_EviL
Незнаю фраз Умных нафиг Людей...а они есть? Я думал это я, поэтому лучше от себя скажу smile.gif))

Щастье Это блин:

Пнуть собачку которая Рыгает и бегает вокруг (на самом деле ржал блин как дурак блин час наверно)

А ваще блин я вам скажу... правильно сказала какаето девушка тут которая пишет (что то у меня нет её сообщения тут) Щастье Оно блин не постоянное, Ходит гдето рядом и хер блин залезит в карман. Иногда только даёт дотронутся до него и типа всё заи... Вот. Я дотронулся и Поехал на концерт Линкин парка тоже мечта и я был Щастлив. Хотел купить машину, Купил, тоже заи... ., Вот щас блин дотронулся до него вернее поймал это блин Щастье за яйца и поеду на Матч Россия-Англия. ВОТ БЛИН ЩАСТЬ ТАК ЩАСТЬ Я БУДУ НА ЭТОМ СРАНОМ СТАДИОНЕ И БУДУ КРИЧАТЬ НАФИГ РОСИЯ ВПЕРЁД! И Это поверьте блин Щастье для меня, не важно сколько я отдал за билет, и сколько я потрачу ещё что бы побывать там. Главное щастье это когда у тебя есть возможность выполить то что ты хочешь...тоесть блин добится цели которую поставил. А когда ты её достигаешь у тебя Щастье блин, полные штаны нахрен! rolleyes.gif

А я много добивался Щастье smile.gif)) Иногда оно было хорошее а иногда они были не очень smile.gif

Ладно...что то я на редкость дохрена пишу! blink.gif

Хочу ЩАСТЬЕ.... МАрлинкааааааааа тыыы Гдееееееее?????????? wub.gif
Малинище
Цитата(Zluka_EviL @ Sat, 13 October 2007, 10:32) [snapback]293326[/snapback]
Хочу ЩАСТЬЕ.... МАрлинкааааааааа тыыы Гдееееееее?????????? wub.gif

Йа тут милАй))))у тя уже стока ЩЩЩастья)))я думаю шо буду лишней)))А то знаишь как грицО :Много хорошо это тоже плоха)))) wink.gif
Zluka_EviL
Марлинка Тыж мая сладкая....тыж мая прелесть, нет жисти без тебя мне!!! Я ж только тебя люблю и Абажаю! Никогда и негде ты лишней не будешь!

А разве бываит много щастья? Я хочу много щастья!
Малинище
Цитата(Zluka_EviL @ Sat, 13 October 2007, 13:19) [snapback]293372[/snapback]
Марлинка Тыж мая сладкая....тыж мая прелесть, нет жисти без тебя мне!!! Я ж только тебя люблю и Абажаю! Никогда и негде ты лишней не будешь!

А разве бываит много щастья? Я хочу много щастья!

По-мойму слишкам громкие слова..... blush.gif
Zluka_EviL
Помойму не кто не заставлял меня писать...Я Сам написал, и не громко кстати говорил.

Tanusya
всё гениальное просто...и не разводите здесь сюси-пуси))
Zluka_EviL
Сюси Сиси Пуси...
а как разводить Сиси?
Dracula
Цитата(Tanusya @ Fri, 12 October 2007, 17:16) [snapback]292987[/snapback]
фууууууууу....сюси-пуси...Юлька..Серёжка-моё счастье(с))хихихслушайте..а рада за вас...!круто,что у вас есть ОНО-ЩЩЩАСТЬЕ)))а может это любовь?)хи...

именно она и есть smile.gif а когда у тебя есть сбывшаяся любовь - тебе уже не к чему стремиться, но это и не плохо, лишь тогда понимаешь, каково быть поистине счастливым rolleyes.gif
Zluka_EviL
Посмотрев на это всё... делается вывод. Слюни и сопли вокруг не какова Щастья блин Людского!

Что блин для жизни надо? Некоторым Любовь блин какаято, некоторым Рыгающая Собачка!

Нет что бы о реальном мечтать...Машина, деньги блин! Эхххх какие вы всётоки Ботаны ваще!

Я вот поругался с одной девушкой с которой был "чуть чуть". Но мы остали хорошими друзьями. Она щас встречается с моим другом с которым я её познакомил. Там мы вчера встретились 3-ём посидели попили Кофе, а она мне потом прислала смс что жалеет что у нас так всё получилось и я такой (хороший) когда я просто друг. А когда типа занят то совсем другой.
Хмм... хорошее замечание но я думаю старое нельзя возрощать.
Правда Гавнюки?

И так я хочу сказать ещё одно типа щастье! Это когда ты был с девушкой "немного" потом всё так получилось что я гавнюк оказался но остаёшься друзьями. И когда ты встречаешсья с той девушкой в компании то после этого она опять хочет тебя вернуть!
(блин хотел написать в 2-х словах) Ну да ладно, вам блин Ботаники понятнее будет блин!

Щастье-Есть (кажется)

Ну короче я вас люблю мои Ботаники блеа!

пи.си. Сами дураки блин!
Dracula
читаю и вижу, что прав был, говоря о том, что у каждого свое счастье... (хотя сказано еще куда как до меня!)
radiance
Счастье - это состояние души......бывает тихим и спокойным, когда ты просто счастлив от того, что счастливы, здоровы и находятся рядом близкие тебе люди, что у них всё хорошо.......а бывает, взрывным и коротким....так сказать, мгновеньем переполняющих чувств, по ряду причин.....бывает не с того не с сего......просто бывает, утром нальешь чашку чая, выйдешь на балкон, посмотришь вокруг и почувствуешь себя самым счастливым.....

и вообще как, кто-то сказал мы рождены для того, чтобы быть счастливыми)))))
vipera
за счастье вещь такая - непонятная, каждый бывает счастлив по разным причинам, вон для кого-то собачку пнуть - счастье, кто-то нашел счастье в любви...
а меня переполняет счастье, когда на улице светит солнце и тепло, и я греюсь в его лучах и все так мирно и спокойно...
а бывает ты просто просыпешься и счастлив, непонятно почему, но вот как-то так!!!
но это все довольно-таки быстро проходит!
как найти постоянное счасть лично я не знаю!
radiance
Цитата(vipera @ Sun, 14 October 2007, 18:05) [snapback]293853[/snapback]
как найти постоянное счасть лично я не знаю!

может просто его не надо искать??? ведь по сути счастье это не что-то во вне, счастье находится внутри каждого из нас.....и время от времени, мы его замечаем, в каких-либо жизненных моментах, и испытываем наслаждение.......а стремясь в первую очередь к одним лишь наслаждениям, как бы это пародоксально не звучало мы их лишаемся.....поэтому человеку и свойственно испытывать наслаждение от счастья временно, чтобы уметь его прочувствовать полностью......
Arthur51
Счастье - это когда соединяються две половинки, одна из них ТЫ, а вторая может быть КЕМ или ЧЕМ угодно (любимой девушкой, любимым парнем, лучами солнца, морем, общением с друзьями и т.д.)
Главное чтобы после соединения этих половинок, тебе хотелось радоватся жизни!
vipera
Цитата(radiance @ Sun, 14 October 2007, 19:04) [snapback]293875[/snapback]
может просто его не надо искать??? ведь по сути счастье это не что-то во вне, счастье находится внутри каждого из нас.....и время от времени, мы его замечаем, в каких-либо жизненных моментах, и испытываем наслаждение.......а стремясь в первую очередь к одним лишь наслаждениям, как бы это пародоксально не звучало мы их лишаемся.....поэтому человеку и свойственно испытывать наслаждение от счастья временно, чтобы уметь его прочувствовать полностью......

но хочется же быть счастливым постоянно... от этого и стремимся непонятно к чему, кто-то к материальному счастью, кто-то к духовному... кто-то находит, кто-то теряет!
Zluka_EviL
Я тоже хочу "соединятся" Щастьями с кем нибудь (ещё не придумал)

Щасть близко-близко, недостать его руками!
Хоть бы дали бы лизнуть!
ЧтоБ почувствовать Губами!

Недаёшь Ссабака?
Ну так знай, мне не нужно ничего такого!
Ненавижу я тебя вАащее!
Недаёшь сегодня мне, так не дашь Другому!
Бах!!! (выстрел)

пи.си. Без Коментариеф
Dracula
это точно...
РРРысь
Счастье-понятие относительное.У каждого свое счастье....Один счастлив , когда просто солнечный день за окном, другой- когда выигрывает в лотерею, третий- когда его близкие рядом и у них все в порядке.Так что эту тему можно мусолить бесконечно
Zluka_EviL
А когда собачка Рыгает кругами вокруг тебя Это ваще ВЕРХ Щастья!!!

Знаете я потратил кучу денег на этот футбол! И я Щастлив!!! И я бы потратил ещё столько ко же если бы наша сбораня всегда так выкладывалась!!!
Dracula
да успокойся ты уже со своей собачкой smile.gif
лёлёк
Цитата(Dracula @ Sun, 14 October 2007, 00:37) [snapback]293587[/snapback]
именно она и есть smile.gif а когда у тебя есть сбывшаяся любовь - тебе уже не к чему стремиться, но это и не плохо, лишь тогда понимаешь, каково быть поистине счастливым rolleyes.gif

"Сбывшаяся любовь" - это как???? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Объясните!!! не понимаю!!!
То есть, когда встретил любимого человека не к чему страмиться??? huh.gif huh.gif huh.gif Ну подобного бреда я ващще не читалО ...
Как жыж я отсало от жызни smile.gifsmile.gifsmile.gif
Zluka_EviL
Старая становишься?
Zluka_EviL
Знаете я вот вчера реально получил Адреналина!

Машет мне блин палочкой полосатой Чувак в форме с палосками, ну а я чего дурак что ли... Я блин Педаль в пол и сваливать от них. Надо думаю по дворам валить, в один нырнул в другой, выключил свет (темень пипец) но я то помню какой где поворот блин. Но что то немного очково стало и даж запутался в поворотах. Короч с мигалками и сереной за мной ездили чуваки минут 15/20.
Потом я блин выезжать на главную, немного притормозил, нах блин ещё в кого впишусь блин. И они догнали меня и за мной на хвосте с громко говорителя мне "Водитель торзите и примите на обочину" Ну я немного был сосредоточен на дороге и не очень послушался их. Но тут я уже понял что не оторвусь от них (конечно у меня блин сраная 10-ка а у них какаето блин Чери-Китайская). Торможу на обочине и сдаюсь!

Мужики повозмущавшись немного спросил где работаю, и попустились. Диалог был такой:

Гаер сука - Чего не остоновился?
Гонщик - Невидел что махали
Гаер писька - А когда за тобой ехали?
Гонщик - А я думал вы мимо и что бы я уступил дорогу
Гаер гнида - Умничаешь?
Гонщик - Что вы, нет конечно
Гаер блеа - давай ключи от машины
Гонщик - Зачем?
Гаер мудило - будем на штраф стоянку заберать и оформлять протокол
Гонщик (Обиженно так) - а может на месте разберёмся?
Гаер честный - НЕТ
Гонщик - (достоёт телефон и звонит другу и даю трубку гаеру)
Гаер пиз*а - поговорил там чегото с другом, положил трубу и пригласил меня в машину. ( с недовольной харей выписал мне штраф 1000р. и сказал что бы позвонил кому нибудь что бы машину отогнали к дому мне)
Гонщик - (набрал Макса, что бы тот подъехал)

Подъехал Макс.
Гаеры казлы и мудаки сели в своё китайское говно и уехали.
Постояли потрындели с Максом я сел в машину в свою и уехал домой и потом домой ещё раз!

Вывод такой за субботний день:
Попарился в баньке
Поторчал в клубе
Девушка которая была со мной седела ниже травы тиши воды в шоке и глаза её небыли не когда такие большие.
Спустил 1000р.
Получил массу Адреналина
Опыт сваливания от Педикоф в гаишной форме!
Ну и ваще было Интересно ваще!!!

короче + Масса Эмоций,
- 1000р.

Всё херня! Беспредел ФОРЕВА!
radiance
laugh.gif laugh.gif laugh.gif шалите Вы батенька!!!! посмеялась biggrin.gif
Zluka_EviL
Тебе нравится
Zluka_EviL
А у меня 4 дня выходных...

И я решил завтра Накушаца в какаху ваще!!!

Так что если чего не поминайте лихом (или как там его)

Ураааааааааааааааааааааааа.........
Вино и Шампанское форева блеа!!!
radiance
Цитата(Zluka_EviL @ Sun, 28 October 2007, 18:49) [snapback]301869[/snapback]
Тебе нравится

Это вопрос или утверждение?)) rolleyes.gif

п.с. чудных выходных те biggrin.gif
Мерзавец
Для меня счастье - это когда достигаешь своей цели, особенно если долго к ней шел
radiance
Цитата(Мерзавец @ Tue, 30 October 2007, 14:54) [snapback]302938[/snapback]
Для меня счастье - это когда достигаешь своей цели, особенно если долго к ней шел

точно, главное только чтобы после этого появилась новая цель! ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.