Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приезжие
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
Юльхен=)
Недавно наткнуласьна тему на форуме про алматинцев в белгороде, а вот интересно кто откуда, и как относится к переезду, причем, где же лучше было жить, там откуда вы. или все же здесь..
Я вот например родилась на Волге, полжизни прожила в Алматы, поездила по РФ, была в Германии, Северной Ирландии, Италии и на Мальте.просто интересно что кому где нравится...
Yenna
Здесь. Однозначно.
Юльхен=)
Цитата(Yenna @ Wed, 10 October 2007, 21:05) [snapback]291571[/snapback]
Здесь. Однозначно.

А вы где-нибудь еще были?))
Dracula
а что, чтобы любить Родину и родной город обязательно надо где-то еще побывать?smile.gif вроде, нет... cool.gif
Юльхен=)
тут главный вопрос не к любви к определенной стране, а кому что нравиться в какой стране..
Yenna
Цитата(Юльхен=) @ Wed, 10 October 2007, 21:43) [snapback]291613[/snapback]
А вы где-нибудь еще были?))

Была smile.gif
Юльхен=)
Цитата(Yenna @ Wed, 10 October 2007, 22:16) [snapback]291660[/snapback]
Была smile.gif

а можно узнать где?
лёлёк
Цитата(Юльхен=) @ Wed, 10 October 2007, 20:57) [snapback]291564[/snapback]
просто интересно что кому где нравится...

дома)под одеялком)
Arugula
Цитата(Юльхен=) @ Wed, 10 October 2007, 11:57) [snapback]291564[/snapback]
интересно что кому где нравится...

ну так бы и назвали тему "Разьезжие"
просто тема про приезжих больше не о том, кому что где нравится, а о том, кто откуда приехал.. ИМХО
а тема про приезд в Б уже была, и потом про Б чужими глазами тоже....
или эта тема два в одном? кто откуда и где был... типа повыпендриваться друг перед другом?
ну ладно, я была на Куликовом поле и на Бородино, и на Прохоровском тоже... Три великих поля русской славы..
привезла с собой не мальтовский загар, но гордость...
Dracula
ладно, короче, соблюдая название темы)) I'm from Белгород smile.gif неприезжие мы smile.gif
Малинище
В гостях хорошо, а дома лучше...

Белгород forever!!!
Книголюб
Белгород, Великий Устюг, Лондон, Земля Франца-Иосифа

dry.gif

- - -Arugula все по полочкам разложила...

и причем тут вообще "чат на белых горах"??? загляните в соседние подфорумы??? или для Вас это табу???
POISON GIRL
Я жила в Мурманске, Санкт-Петербурге, Белгороде и Москве. Больше всего в Питере понравилось.
Юльхен=)
я имелла ввиду и приезжих и разъезжих, в каждой стране есть что-то свое, вот интересно было узнать кому что понравилось, вот например, свое житье в казахстане я вспоминаю и ассоциирую с алатау и медео, там очень здорово, хотя в самом городе, отношение не к казахам было не очень хорошим, поэтому и едут оттуда... =P
Tanusya
я из этого..ну как его..на букву..."Ы"....блин...город такой...небольшой...аааааа....точно!...БЭлгород
а поехать хочу в Венецию...не одна,естественно)
Zluka_EviL
Я ваще не местный...Покажите как пройти в БиблиотекУ!

Хыыы... у Поисон_Гёл такая аватарка что я даже не скажу понял что там нормальная приличная Аватарка. Мне даж немного показалась что там П.... кхе кхе.... smile.gif
Фальшивая москвичка
rolleyes.gif а у меня вот тоже жизнь, как у лягушки путишественицы! Родилась в Кировской области, прожила 15 лет в Белгороде! теперь вот Москва, думаю, что это еще не последний вариант! так и мотаюсь то на север то на юг! уже как наркоманка, месяц без выезда.. у меня ломка начинается!! Во многих городах Центральной России была, видела, как живут люди, чем живут, некоторые области живут просто жутко... состояние дорог, и всего всего вызывает панический страх ( по сравнению с Белг)... но роднее Белгорода нет ничего, каждая улочка, каждый домик! Когда приезжаю на белгородский вокзал так и хочется расцеловать перрон от счастья)))) но последнее время не радует меня как ведут себя горожане... грубые какие то, агрессивные.. неприятно... даже в Москве это не так заметно как в Белгороде, даже дико это видеть и слышать(((( unsure.gif А еще очень бесит когда белгородцы гонят на Белгород! Вот не могу я понять как можно жить, не куда не выезжая (кроме Харькова) рассуждать.. БЕлгород отстой...бла бла бла... КАК? объясните!! ничего же не видели и так поливать г... город в котором проживаешь.. не нравиться никто не держит!!! ужас mad.gif прям расстроилась....
Zluka_EviL
А я хочу в Магадан блин!
vipera
я родилас и выросла в Ростовской обл, потом, в связи с учебой, переехала на пмж в Белгород, мне тут давно нравилось, у меня родители половину сознательной жизни тут провели, росли учились и родни тут много осталось, вот и ездили практически каждое лето сюда! город оч ухоженый и красивый, только вот местное население не особо радует, восновном грубые люди мне попадались....
XLBaron
Цитата(Юльхен=) @ Wed, 10 October 2007, 20:57) [snapback]291564[/snapback]
Недавно наткнуласьна тему на форуме про алматинцев в белгороде, а вот интересно кто откуда, и как относится к переезду, причем, где же лучше было жить, там откуда вы. или все же здесь..
Я вот например родилась на Волге, полжизни прожила в Алматы, поездила по РФ, была в Германии, Северной Ирландии, Италии и на Мальте.просто интересно что кому где нравится...

Я родился под белгородом небыл нигде кроме как там в харькове и в крыму низнаю везде мне плохо(((
Dracula
это ж сколько у нас народу-то приезжих! ёханыбабай...
vipera
Цитата(Dracula @ Sat, 13 October 2007, 23:36) [snapback]293564[/snapback]
это ж сколько у нас народу-то приезжих! ёханыбабай...

а то как же!
20% это только северяне и то на бумаге, на самом деле все намного серьезнее!!!! ))))))
Arugula
Цитата(Книголюб @ Thu, 11 October 2007, 01:58) [snapback]291972[/snapback]
Великий Устюг

Ой! Везет! а Деда мороза видели? blush.gif
Zluka_EviL
Ага...и Гномикоф блин

(гомикоф)
radiance
да....тут и написать мне нечего.....родилась в Белгороде и живу здесь)))))
ну только разве что, переехала с одной улицы на другую rolleyes.gif
Царь_С
г. Миасс, Челябинская обл. в Белгороде на постоянке с 11 июля 2005 года.
ДЖЕСИКА
А я вот родилась и жила в г.Воркута...а 12 июля 2004 года переехала в Белгород...И честно сказать люблю больше свой небольшой северный городок...Там люди добрее и интереснее, но и в Белгороде такие попадаются))) Хотя у каждого свое мнение на счет окружающих huh.gif
Юльхен=)
Цитата(ДЖЕСИКА @ Tue, 16 October 2007, 15:04) [snapback]294945[/snapback]
А я вот родилась и жила в г.Воркута...а 12 июля 2004 года переехала в Белгород...И честно сказать люблю больше свой небольшой северный городок...Там люди добрее и интереснее, но и в Белгороде такие попадаются))) Хотя у каждого свое мнение на счет окружающих huh.gif

ну так конечно, понятно, я тож када с казахстана переехала, скучала., а щас ниче, привыкла, даже нравится))))
Dracula
Говорят, Родина там - где жопа в тепле...
Arugula
Цитата(Zluka_EviL @ Sun, 14 October 2007, 00:43) [snapback]293627[/snapback]
(гомикоф)

пошлить вздумали? smile.gif
или это у Вас подпись такая? smile.gif smile.gif smile.gif
ДЖЕСИКА
Цитата(Юльхен=) @ Tue, 16 October 2007, 15:22) [snapback]294986[/snapback]
ну так конечно, понятно, я тож када с казахстана переехала, скучала., а щас ниче, привыкла, даже нравится))))

я же не говорю,что не привыкла к городу...просто люблю больше то место где я родилась и провела лучшие годы детства)))) rolleyes.gif
Dracula
дома и трава зеленей
РРРысь
Родилась в Средней Азии(город 312), привезли сюда родители,когда мне было 8 лет.Так что Белгород всегда считала родиной, и никуда больше не хотелось бы переезжать.

Только не надо вот этого вот:"Понаехали тут ...бла бла бла!" biggrin.gif
**Rachok**

А я то же родилась в Средней Азии республика Кыргызстан г.Фрунзе (Бишкек). А переехала в Белый 01.06.06г. из г.Ноябрьска Тюменская область, 12,5 лет там прожила.

Была в городах: Губкинский, Сургут, Тюмень, Питер, Москва, Краснодар, Горячий ключ, Туапсе, Киев, Луцк, Астана.

А интересно среди нас есть кто с Тюменской области?
Zluka_EviL
Магадан Блеа Форева!!!

Всё остольое фигня!!!

Увезу тебя я, Увезу в тундру!!!
Царь_С
Цитата(Zluka_EviL @ Fri, 19 October 2007, 14:00) [snapback]296695[/snapback]
Магадан Блеа Форева!!!

Всё остольое фигня!!!

Увезу тебя я, Увезу в тундру!!!

пися
Zluka_EviL
Где? wub.gif
Юльхен=)
Цитата(Zluka_EviL @ Fri, 19 October 2007, 14:48) [snapback]296729[/snapback]
Где? wub.gif

laugh.gif везде!!!!!!

Dracula
да ну?)
Zluka_EviL
ФлудераСты!!! Фалосняны!!!
РРРысь
Цитата(**Rachok** @ Fri, 19 October 2007, 00:08) [snapback]296505[/snapback]
А я то же родилась в Средней Азии республика Кыргызстан г.Фрунзе (Бишкек). А переехала в Белый 01.06.06г. из г.Ноябрьска Тюменская область, 12,5 лет там прожила.

Была в городах: Губкинский, Сургут, Тюмень, Питер, Москва, Краснодар, Горячий ключ, Туапсе, Киев, Луцк, Астана.

А интересно среди нас есть кто с Тюменской области?

Привет земеля:))))))))))))))).Мы родились в одном городе;)
**Rachok**
Цитата(РРРысь @ Sat, 20 October 2007, 16:22) [snapback]297223[/snapback]
Привет земеля:))))))))))))))).Мы родились в одном городе;)

Оооо, какие люди!!!! rolleyes.gif Давно здесь живешь? Мы с родителями из Бишкека еще в 96г. году переехали, когда сильное притеснение русских пошло. Как обжился? wink.gif
РРРысь
Цитата(**Rachok** @ Tue, 23 October 2007, 00:09) [snapback]298402[/snapback]
Оооо, какие люди!!!! rolleyes.gif Давно здесь живешь? Мы с родителями из Бишкека еще в 96г. году переехали, когда сильное притеснение русских пошло. Как обжился? wink.gif

Мы приехали когда там первая гражднско-киргизская была, в 91 году, сначала.Мама депутатом была,права русского населения защищала.Вот и понеслись угрозы. Конечно, было сложновато, но сейчас номально, даже не тянет,родственники уже все оттуда свалили.Да я вообще смутновато помню Бишкек, совсем малая была уж...помню только красивые снежные горы, которые белые даже летом и еще Иссык-Куль.Яркие воспоминания детства, конечно, связаны с Фрунзе.
Netsky
12 ноября буду в Белгороде. Ни разу не был в этом городе, но знакомые напели много хорошего, решил сам проверить.
Добрые люди, подскажите как лучше снять однокомнатную квартирку на недельку. В какую контору обратиться или прямо на вокзале бабушки стоят с объявлениями?
Может какую не дорогую гостиницу посоветуете, где-нибудь на юге города, но не слишком далеко от центра.
radiance
Цитата(Netsky @ Wed, 24 October 2007, 01:06) [snapback]299017[/snapback]
12 ноября буду в Белгороде. Ни разу не был в этом городе, но знакомые напели много хорошего, решил сам проверить.
Добрые люди, подскажите как лучше снять однокомнатную квартирку на недельку. В какую контору обратиться или прямо на вокзале бабушки стоят с объявлениями?
Может какую не дорогую гостиницу посоветуете, где-нибудь на юге города, но не слишком далеко от центра.

Добро пожаловать в наш город!!!! rolleyes.gif

вот телефоны, по которым можно снять квартиру посуточно 8-910-226-86-63, 8-908-783-00-88, Андрей Константинович, последний раз снимали квартиру у него в центре города однокомнатную кажется 600 или 700 рублей, точно не помню, это было ровно год назад.....бабушки с объявлениями не стоят)) самая недорогая гостиница у нас "Южная", и недалеко от центра..... rolleyes.gif
Царь_С
эт зачем ты снимала квартиру? )))) да ещё и по суточно? ))))
radiance
ну вообще-то, снимала не я.....потому и цену точно не знаю))))
Царь_С
Цитата(radiance @ Wed, 24 October 2007, 16:13) [snapback]299446[/snapback]
ну вообще-то, снимала не я.....потому и цену точно не знаю))))

пардон )))))) мммм.... )))) а для тебя снимали? ))))) blush.gif
radiance
Цитата(Царь_С @ Wed, 24 October 2007, 18:18) [snapback]299600[/snapback]
пардон )))))) мммм.... )))) а для тебя снимали? ))))) blush.gif

а ты с какой целью интересуешся? rolleyes.gif ))
Netsky
Цитата(radiance @ Wed, 24 October 2007, 01:04) [snapback]299030[/snapback]
Добро пожаловать в наш город!!!! rolleyes.gif

вот телефоны, по которым можно снять квартиру посуточно 8-910-226-86-63, 8-908-783-00-88, Андрей Константинович, последний раз снимали квартиру у него в центре города однокомнатную кажется 600 или 700 рублей, точно не помню, это было ровно год назад.....бабушки с объявлениями не стоят)) самая недорогая гостиница у нас "Южная", и недалеко от центра..... rolleyes.gif

Спасибо агроменное.
Быть может подскажите в какую контору лучше обратиться по вопросу вложения денюжков в строящийся котедж, так чтоб через полгода можно было с семьёй въехать? Надеюсь в Белгороде активно развивается ИЖС недалеко от города. Или купить готовое что-нибудь приличное в пределах 2500тр (только не говорите о Новодубовском с их котеджами бизнес-класса с заоблачными для меня ценниками). В инете ничего подходящего не могу найти. Наверно еще искать толком не умею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.