Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PARTY
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
stka
привет всем ! есть идейка провести незабываемое PARTY, планируется в начале ноября , внесите предложения где провести ? с нас виски , водка и кола !!!!!!!!!! а потом все вместе в клуб !!! -smile.gif))))))))
Kara
ну ну wink.gif
Yenna
Цитата(stka @ Fri, 12 October 2007, 19:49) [snapback]293088[/snapback]
привет всем ! есть идейка провести незабываемое PARTY, планируется в начале ноября , внесите предложения где провести ? с нас виски , водка и кола !!!!!!!!!! а потом все вместе в клуб !!! -smile.gif))))))))

Тупо бухло и танцульки? Не мой формат.
radiance
Цитата(stka @ Fri, 12 October 2007, 19:49) [snapback]293088[/snapback]

а что в клуб в 12 лет пускают???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

судя по количеству этой темы на форуме, вечерина будет масштабной))) rolleyes.gif
stka
если дамская комната не хочет тусить , могут сидеть тупо в нете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! масштабы не только на етом форуме ! чего все боятся ? хватит сидеть дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zluka_EviL
Я хотеть Пати у Чувака дома...
Ёёёёё Приходим в трусиках все! Не больше! Типа ХардПати нафиг! Музыка громче Марлинка танцует в стиле Секси камон Ё... Дракула фигачит с труселях Драк-Денс ЕвриБади Ё... (напевает рЭпачок блин)
Ах да, и собачка бегает Рыгает кругами!

smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dracula
cool.gif креатифф в массы smile.gif сцуко, жжошь)))
vipera
Цитата(Zluka_EviL @ Sat, 13 October 2007, 18:44) [snapback]293497[/snapback]
Я хотеть Пати у Чувака дома...
Ёёёёё Приходим в трусиках все! Не больше! Типа ХардПати нафиг! Музыка громче Марлинка танцует в стиле Секси камон Ё... Дракула фигачит с труселях Драк-Денс ЕвриБади Ё... (напевает рЭпачок блин)
Ах да, и собачка бегает Рыгает кругами!

smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ага трусы-пати рулезззз!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zluka_EviL
Ну вот..И Змиюка с нами!

Девушки приходят в Стринах!
Цыхра
Автор походу не понял почему я закрыл прошлый топик. Ну что ж. Предупреждение и бан на 5 дней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.