Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Довольны ли мы своим городом???
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
Jp_jonik
Мы часто говорим,что нас достал уже этот город,и надо бы куда то свалить.Вот только на расстоянии,вдали от близких нам людей,начинаем дико скучать!!!так чего же мы хотим???
radiance
А я вот очень люблю наш город!!!! ну чего хочу не знаю..... rolleyes.gif
Zluka_EviL
Может меня?
Jp_jonik
Цитата(Zluka_EviL @ Sun, 28 October 2007, 18:51) [snapback]301871[/snapback]
Может меня?

Не дружок,врядли тебя.Ведь мы говорим о городе))

Цитата(radiance @ Sun, 28 October 2007, 18:32) [snapback]301863[/snapback]
А я вот очень люблю наш город!!!! ну чего хочу не знаю..... rolleyes.gif

Белгород очень хорош.Но по-моему он примитивен.Надоедает быстро.
radiance
Цитата(Zluka_EviL @ Sun, 28 October 2007, 18:51) [snapback]301871[/snapback]
Может меня?

ну вообЧе-то я написала ЧЕГО, а не КОГО tongue.gif

Цитата(Jp_jonik @ Sun, 28 October 2007, 19:32) [snapback]301883[/snapback]

Так ведь именно за это его и любишь.....маленький уютный городок, большой город восхищает, но такую любовь не порождает... rolleyes.gif (хотя не спорю, что каждому своё)))
Jp_jonik
Цитата(radiance @ Mon, 29 October 2007, 03:32) [snapback]302049[/snapback]
ну вообЧе-то я написала ЧЕГО, а не КОГО tongue.gif
Так ведь именно за это его и любишь.....маленький уютный городок, большой город восхищает, но такую любовь не порождает... rolleyes.gif (хотя не спорю, что каждому своё)))

Постоянно тянет обратно,но когда я туда попадаю,оказывается что делать там и нечего вообще.Почему так??
Емеля
А у меня пока что не то что города своего - деревни своей даже нету. один домик только. Но вот им я доволен. smile.gif
radiance
Цитата(Jp_jonik @ Mon, 29 October 2007, 13:17) [snapback]302221[/snapback]
Постоянно тянет обратно,но когда я туда попадаю,оказывается что делать там и нечего вообще.Почему так??

Это ностальгия называется)) у моих знакомых уехавших тоже самое происходит.....тянет назад, приезжают сюда, говорят, что делать тут по большому счету нечего и уезжают.......может тебе на самом деле здесь делать нечего)) а там у тебя жись бьет ключом, а тяга из-за того что тут осталось много друзей, родственников, прежняя жизнь, которая тебе возможно, чем-то была дорога........возможно ты именно ее любишь, а не город......дороги воспоминания и близкие люди....а так как они в этом городе, то тебя сюда и тянет))))вот.....но, возможно, я ошибаюсь rolleyes.gif
Мариночка-Мечта
Я люблю нааш маленький и уютный городок)...пусть он слегка провинциален,неуровня городов-лидеров,но очень милый))и цветов много))))и люди в нем отзывчивые и общительный..не такие холодные и равнодушные,как в крупных городах)))
Jp_jonik
Цитата(radiance @ Mon, 29 October 2007, 16:12) [snapback]302329[/snapback]
Это ностальгия называется)) у моих знакомых уехавших тоже самое происходит.....тянет назад, приезжают сюда, говорят, что делать тут по большому счету нечего и уезжают.......может тебе на самом деле здесь делать нечего)) а там у тебя жись бьет ключом, а тяга из-за того что тут осталось много друзей, родственников, прежняя жизнь, которая тебе возможно, чем-то была дорога........возможно ты именно ее любишь, а не город......дороги воспоминания и близкие люди....а так как они в этом городе, то тебя сюда и тянет))))вот.....но, возможно, я ошибаюсь rolleyes.gif

В Белгороде куда не пойдешь,везде знакомые друзья.Но тут чуство ритма жизни в мегаполесе толкает на безумные поступки,и здесь куча всяких возможностей.Хотя Белгородом я всегда был доволен.Крутой город)))

Цитата(Мариночка-Мечта @ Mon, 29 October 2007, 16:18) [snapback]302334[/snapback]
Я люблю нааш маленький и уютный городок)...пусть он слегка провинциален,неуровня городов-лидеров,но очень милый))и цветов много))))и люди в нем отзывчивые и общительный..не такие холодные и равнодушные,как в крупных городах)))

На счёт равнодушия,ты зря так.
radiance
Цитата(Jp_jonik @ Mon, 29 October 2007, 17:29) [snapback]302385[/snapback]
В Белгороде куда не пойдешь,везде знакомые друзья.Но тут чуство ритма жизни в мегаполесе толкает на безумные поступки,и здесь куча всяких возможностей.Хотя Белгородом я всегда был доволен.Крутой город)))

думаю, это от характера человека зависит.....кому-то нравится сумасшедший ритм жизни, кому-то более спокойный......я вот сама не знаю......вообще легко подстраиваюсь и мне комфортно хоть в безумном ритме, хоть в спокойствии....а лучше, так вообще совмещать время от времени)))))

а что за безумные поступки??)) rolleyes.gif
Мерзавец
Не навижу большие города, слишком в них суетно, времени ни на что не хватает, люди как муравьи в большом муравейнике.
Обожаю наш Белгород, чистый, красивый и удобный, а знакомые на каждом углу на много лучше сотен тысяч посторонних лиц.
Jp_jonik
Цитата(radiance @ Tue, 30 October 2007, 02:15) [snapback]302640[/snapback]
думаю, это от характера человека зависит.....кому-то нравится сумасшедший ритм жизни, кому-то более спокойный......я вот сама не знаю......вообще легко подстраиваюсь и мне комфортно хоть в безумном ритме, хоть в спокойствии....а лучше, так вообще совмещать время от времени)))))

а что за безумные поступки??)) rolleyes.gif

Об этом расскажу позже........)))

Цитата(Мерзавец @ Tue, 30 October 2007, 09:08) [snapback]302708[/snapback]
Не навижу большие города, слишком в них суетно, времени ни на что не хватает, люди как муравьи в большом муравейнике.
Обожаю наш Белгород, чистый, красивый и удобный, а знакомые на каждом углу на много лучше сотен тысяч посторонних лиц.

И круче всех твоя девушка,которая узнала,что ты трахал её подругу.Поверь,ничего хорошего в этом нет.
radiance
Цитата(Jp_jonik @ Tue, 30 October 2007, 12:25) [snapback]302789[/snapback]
Об этом расскажу позже........)))

буду ждать....))) rolleyes.gif

п.с. люблю и большие города и наш маленький....комфортно и там и там......как и во всем есть свои плюсы и минусы там и там....smile.gif
Jp_jonik
Цитата(radiance @ Tue, 30 October 2007, 12:33) [snapback]302801[/snapback]
буду ждать....))) rolleyes.gif

п.с. люблю и большие города и наш маленький....комфортно и там и там......как и во всем есть свои плюсы и минусы там и там....smile.gif

рулите сходку на ноябрь.Обязательно приеду.
radiance
Цитата(Jp_jonik @ Tue, 30 October 2007, 12:44) [snapback]302810[/snapback]
рулите сходку на ноябрь.Обязательно приеду.

Да их вон, каждые 2 недели по-моему рулят biggrin.gif
Jp_jonik
Цитата(radiance @ Tue, 30 October 2007, 12:52) [snapback]302816[/snapback]
Да их вон, каждые 2 недели по-моему рулят biggrin.gif

И чо,посещаешь?
radiance
Цитата(Jp_jonik @ Tue, 30 October 2007, 13:33) [snapback]302843[/snapback]
И чо,посещаешь?

неа, ни на одной не была)))
Jp_jonik
Цитата(radiance @ Tue, 30 October 2007, 13:52) [snapback]302874[/snapback]
неа, ни на одной не была)))

Ну вот значит в ноябре мы это исправим.Надеюсь Вэйла соберёт людей в середине ноября))
radiance
Цитата(Jp_jonik @ Tue, 30 October 2007, 16:15) [snapback]302990[/snapback]
Ну вот значит в ноябре мы это исправим.

Ну не знаю)) поживем увидим))) возможно и исправим rolleyes.gif
vipera
Цитата(Jp_jonik @ Sun, 28 October 2007, 19:32) [snapback]301883[/snapback]

согласна, хотя... мне вообще все быстро надоедает...

Цитата(Мариночка-Мечта @ Mon, 29 October 2007, 16:18) [snapback]302334[/snapback]
и люди в нем отзывчивые и общительный..не такие холодные и равнодушные,как в крупных городах)))

повезло тебе, что такие попадаются на пути, я вот по приезду, совсем другого мнения о коренных жителях - по большей части грубы и не воспитаны, ах да и равнодушны... добить только могут, но помочь....нет! круг общения в основном (99%) приезжие...

но Белгород люблю и ненавижу одновременно!!!!! вот такая вот у меня странная к нему любовь!!!!!!
radiance
Цитата(vipera @ Thu, 1 November 2007, 18:52) [snapback]304400[/snapback]
я вот по приезду, совсем другого мнения о коренных жителях - по большей части грубы и не воспитаны, ах да и равнодушны... добить только могут, но помочь....нет!

как? huh.gif я знаю очень много коренных и они совсем не такие unsure.gif
Цитата
Белгород люблю и ненавижу одновременно

знаешь, ни один раз ловила себя на такой мысли.....и поняла, что по большей части это не от города зависит, а от моего восприятия действительности на данном этапе времени...... rolleyes.gif
vipera
Цитата(radiance @ Thu, 1 November 2007, 21:13) [snapback]304460[/snapback]
как? huh.gif я знаю очень много коренных и они совсем не такие unsure.gif

я же и не утверждала того, что все поголовно плохие.... просто мне "везло" да и первое впечатление весьма сильное, хоть зачастую и обманчивое...

Цитата(radiance @ Thu, 1 November 2007, 21:13) [snapback]304460[/snapback]
знаешь, ни один раз ловила себя на такой мысли.....и поняла, что по большей части это не от города зависит, а от моего восприятия действительности на данном этапе времени...... rolleyes.gif

я б сказала от настроения!
бывает и так, что город съедает родных тебе людей, он просто их поглощает и забирает у тебя, вот ты и начинаешь ненавидеть его!
и в то же вр он дарил и дарит тебе кучу волшебных моментов и ты не можешь его за это не любить!
radiance
Цитата(vipera @ Thu, 1 November 2007, 22:00) [snapback]304484[/snapback]
бывает и так, что город съедает родных тебе людей, он просто их поглощает и забирает у тебя, вот ты и начинаешь ненавидеть его!
и в то же вр он дарил и дарит тебе кучу волшебных моментов и ты не можешь его за это не любить!

конечно бывает, причем, тут наверное дело не в самом городе.....по идее у других людей это происходит в их городах.....это просто жизнь и всё........а так как у нас она протекает в этом городе, то и все истекающие из нее последствия мы проецируем на город в котором живем....
vipera
Цитата(radiance @ Fri, 2 November 2007, 01:51) [snapback]304596[/snapback]
конечно бывает, причем, тут наверное дело не в самом городе.....по идее у других людей это происходит в их городах.....это просто жизнь и всё........а так как у нас она протекает в этом городе, то и все истекающие из нее последствия мы проецируем на город в котором живем....

он хранит отпечатки, хорошего и плохого!!! вот ты его то любим и радуемся всем его уголкам, то ненавидим, на камни разобрать готовы!!!!!!!!!!
Dracula
ну в этом городе я родился и вырос, город вполне хороший, чистый, красивый... да и народ в основной своей части нормальный smile.gif
radiance
а ты бы в нем и дальше хотел жить?? ну скажем всю жизнь...или все-таки, хоть ты его и любишь, хотел бы жить в другом месте?
ASK
Одна большая деревня!!!... есть нормальные люди, но в основном, даже грубыми, там не отзывачивыми не назовешь, просто ДЕРЕВНЯ в основном, и никда от этого не уйти... а жаль(((... сам городок мне очень нравится, но не его население
Jp_jonik
Цитата(Dracula @ Sat, 3 November 2007, 14:55) [snapback]305807[/snapback]
ну в этом городе я родился и вырос, город вполне хороший, чистый, красивый... да и народ в основной своей части нормальный smile.gif

Я прожил в этом городе 23 года.И совсем не жалею,что уехал оттуда.просто,когда здесь тяжело,появляется какято ностальгия,тянет обратно.Зато когда я приезжаю,то могу неделю тусить и отдыхать и не думать о том ,что мне завтра на работу или на учёбу)))ХОЙ!!!!
Zluka_EviL
Выходные а я работаю - ГОВНО!
Jp_jonik
Цитата(Zluka_EviL @ Sun, 4 November 2007, 16:39) [snapback]306486[/snapback]
Выходные а я работаю - ГОВНО!

Не парься.Я тож на работе все выходные зависаю
ASK
Цитата(Jp_jonik @ Mon, 5 November 2007, 15:28) [snapback]306983[/snapback]
Не парься.Я тож на работе все выходные зависаю

Все выходные был свободен от работы... Млин, лучше б работал, запарила лень собственная
zzzzav
Цитата(vipera @ Thu, 1 November 2007, 22:00) [snapback]304484[/snapback]

Тьхут.. достоевщина какаято... слишком эмоционально, если есть что по-делу - высказывайте..
Как это съедает родных людей? -- погибли?, машина сбила? дак в этом, извините, город не уникальный.. и на всякий случай примите соболезнования.. А если же родных поглощает круговорот дел - то что в этом плохого? Если город дает хоть какуюто возможность заниматься делами и иметь эти дела - так ваще отлично!! в других более старых городах европейской РФ даже такой возможности нет...
Или быть может вы хотите сказать, что родных побывавших в Белгороде можно считать потерянными? будто бы в секту попали или в лапы сотоны?? -- ну это уж, извините бредятина.. Стивен Кинг отдыхает..
Вобщем непонятно..

А волшебных моментов город не дарит.. волшебные моменты даришь себе сам .. или организуешь их совместно с близкими людьми.. Тут уж тоже посоветовал бы избавиться от географической привязки.. и ловить волшебные моменты где попало .. главное было бы желание..

TOP:
Наверное, чтобы разговоры были более адекватными нужно было бы дописать в названии темы ".. и чем довольны/недовольны.."

П.С. ту би континью
Jp_jonik
Цитата(zzzzav @ Tue, 6 November 2007, 07:48) [snapback]307350[/snapback]
Тьхут.. достоевщина какаято... слишком эмоционально, если есть что по-делу - высказывайте..
Как это съедает родных людей? -- погибли?, машина сбила? дак в этом, извините, город не уникальный.. и на всякий случай примите соболезнования.. А если же родных поглощает круговорот дел - то что в этом плохого? Если город дает хоть какуюто возможность заниматься делами и иметь эти дела - так ваще отлично!! в других более старых городах европейской РФ даже такой возможности нет...
Или быть может вы хотите сказать, что родных побывавших в Белгороде можно считать потерянными? будто бы в секту попали или в лапы сотоны?? -- ну это уж, извините бредятина.. Стивен Кинг отдыхает..
Вобщем непонятно..

А волшебных моментов город не дарит.. волшебные моменты даришь себе сам .. или организуешь их совместно с близкими людьми.. Тут уж тоже посоветовал бы избавиться от географической привязки.. и ловить волшебные моменты где попало .. главное было бы желание..

TOP:
Наверное, чтобы разговоры были более адекватными нужно было бы дописать в названии темы ".. и чем довольны/недовольны.."

П.С. ту би континью

Гений мазафак.Нормально так,высказался
zzzzav
КОНТИНЬЮ...
Цитата(vipera @ Fri, 2 November 2007, 02:55) [snapback]304611[/snapback]

И последнее что хотел дописать, но не успел перед уходом:
я бы посоветовал выкладывать поменьше глубоких эмоциональных переживаний.. ибо у суровой местной быдлоты (типа меня, гы) появляется соблазн всячески опорочить и окунуть это личное и сокровенное.. будь аккуратней..

TOP:
Довольны ли мы своим городом??? ".. и чем довольны/недовольны.."

****Чем доволен в городе*******
1 К даче, не далече как в энтам году, подвели наканецта асфальт!! Рулезз.. в любую слякомутину/метелищщу можно подъехать

2 Да и вообще здоровая обстановка с дорогами, транспортом вобщем инфрастуктурой, хотя на метрЕ покататься было бы тоже прикольно.

****Чем НЕ доволен в городе****
1 Толковым специалистам, особливо в серьезном деле, тут чаще всего делать нечего, в плане профессионального роста город застойный, по большей части менталитет местных складывается в сторону получения какойто должности и продвижения по ней по мере возоможности.. ну и накопление материальных благ и далее (лыжи на балконе , власипед, рухлядь на гараже)

2 Нездоровая релизиозно культурная активность местных властей... опять погнали по новой.. насаждают с утроенной силой религиозный фанатизьм. Мега бабки выделяются на восстановление церквей да храмов, которыми будуть пользоваться опять же местные мега бапки... Замест этого можно было бы найти более толковое применение.. в ту же самую область любительского (подчеркиваю) спорта.. конечно сдвиги в этом направлении есть, но помойму слабовато, всеже пиво пить прикольней по лавкам и семачки щелкать - тоже... да и по блютусу всяко разно кидать - завсегда пжаллста.. Мне так кажется, что внедрение религии шло бы более бойко, если бы попы не бубнели на парах школьников загробно-депрессивные техтовики, а таскали бы молодеж в походы, прививая , так сказать, по месту истинные знания. Или же преподавали основы рукопашного боя/борьбы и параллельно втюхивали темы про человеколюбие (подставь левую, получишь в правую). Или же уроки экстемального вождения на диавольских джЫпоподобных колесницах, Экономические основы беспошлинного толкания алкоголя.. ну и все прочее, в чем сильны..

3 Правовое бесправие. Тут уж приходится уповать на совесть властей (гыг). Но фактически можно найти законную отмазку и легально отобрать у частника любой вид недвижимого имущества, даже слышал фишку, что можно забрать жилой дом, ибо земля на которой стоит принадлежит муниципалитету (или еще чему), а не ТСЖ.. Но этот вопрос спорный, про это могу лихо ошибаться и ничего не знать вообще

4 Слабая перспектива решения транспортного вопроса.. в час пик центр стоит , что неприятно, а решений не так уж много.

5 Постепенный развал тяжелой промышленности (балин... Энергомаш то как жалко, хочь и стоит в центре города) нашей таксказать красы и гордости.

6 Жосткие проблеммы с бильярдными столами в пт, субб, а также праздничные дни, ну и прочими заведениями развлекательного плана, хотя, конечно, грех жаловаться, в других местах похуже будет.

7 Зеркалирование ситуации с ценами Москвы. Недвижимость, например, с разницей в 5 наверное лет повторяет в ценах москву, продукты - также , бензин - дороже, шмотки (если забыть про Харков) - тоже чаще дороже, и это для провинции, где уровень зарплат, ну раза в 3 уж точно меньше.

8 Нездоровая ситуация с планом ПутЕна. Лозунг "План Путина- процветание белгородчины" - откровенно улыбает, эт хто кому захотел лизнуть, да поглубже? Интересно, а в других регионах знают, что на сам деле задумал тов. ВВП)?)))
А на днях - так ваще забегала тетенька... рьяно интересовалась, "так вы (мы всей семьей) будете, мол, голосовать за Единую Россию (Err)" - а я хз - "ну а какие предвыборные разговоры у вас ведуться в семье?" - знаетели, дорогуша, у нас и без того проблем хватает, а о выборах за все время пиара, у нас в семье ни слова не было - "ааа, ну значит я ставлю, что вы всем составом будете голосовать за Err!?" -- да невапрос, говорю, ставьте.. И она чтото там черканула на своем обходном листе. Я так подумал план путина уже плавно принят к исполнению.
Вобщем аггитационная политика безобразно агрессивная, становится понятно, кто кому лижет, главное, чтобы никто не стоял со мной в кабинке голования и не смотрел бы через плечо, что за матюги буду писать на полях бюллетеня..

шото заколебался.. будут еще идеи - буду выкладывать
crovin
Цитата(zzzzav @ Tue, 6 November 2007, 18:48) [snapback]307852[/snapback]
****Чем НЕ доволен в городе****
2 Нездоровая релизиозно культурная активность местных властей... опять погнали по новой.. насаждают с утроенной силой религиозный фанатизьм. Мега бабки выделяются на восстановление церквей да храмов, которыми будуть пользоваться опять же местные мега бапки... Замест этого можно было бы найти более толковое применение.. в ту же самую область любительского (подчеркиваю) спорта.. конечно сдвиги в этом направлении есть, но помойму слабовато, всеже пиво пить прикольней по лавкам и семачки щелкать - тоже... да и по блютусу всяко разно кидать - завсегда пжаллста.. Мне так кажется, что внедрение религии шло бы более бойко, если бы попы не бубнели на парах школьников загробно-депрессивные техтовики, а таскали бы молодеж в походы, прививая , так сказать, по месту истинные знания. Или же преподавали основы рукопашного боя/борьбы и параллельно втюхивали темы про человеколюбие (подставь левую, получишь в правую). Или же уроки экстемального вождения на диавольских джЫпоподобных колесницах, Экономические основы беспошлинного толкания алкоголя.. ну и все прочее, в чем сильны..

Подобные примеры есть в Прохоровском районе. Там священик тренирует группу детей любителей шоссейному велоспорту. Только вот во внеурочное время. Насчет того, как эти дети прививаются к религии, неосведомлён.
zzzzav
Цитата(crovin @ Tue, 6 November 2007, 20:37) [snapback]307925[/snapback]
Подобные примеры есть в Прохоровском районе. Там священик тренирует группу детей любителей шоссейному велоспорту. Только вот во внеурочное время. Насчет того, как эти дети прививаются к религии, неосведомлён.

Не стоит путать теплое с мягким.. я говорил про общую политику, а не про частный случай, сдается мне это личная инициатива священно служителя - респект, как гаварица, но в противовес известны случаи растления и прочего недостойного поведения в разных регионах.. но это никак не говорит о порочности или еще чёмто самой организации.. будь то церковь, будь то областные власти
vipera
Цитата(zzzzav @ Tue, 6 November 2007, 07:48) [snapback]307350[/snapback]
Как это съедает родных людей?

глобальней надо мыслить - шире!!!!:)
я просто свои ощущения и переживания на город перенесла, ну что поделать эмоциональная я натура....
а про съедает - он меняет людей и не только Белгород, любой город способен превратить самого доброго и нежного человека в, извините, кусок д-ма... хотя это и от человека тоже зависит (в большей степени) Чем больше город, тем больше соблазнов, тем больше вероятность сгнить.... это мое личное мнение....
Мерзавец
Прошли выходные и после них я совершенно точно могу сказать, что городом я доволен!!!!!!!
И жизнью тоже)
Jp_jonik
Цитата(Мерзавец @ Wed, 7 November 2007, 08:43) [snapback]308157[/snapback]
Прошли выходные и после них я совершенно точно могу сказать, что городом я доволен!!!!!!!
И жизнью тоже)

вот приеду,и тоже буду наслаждаться городом))))))))))
zzzzav
Цитата(vipera @ Wed, 7 November 2007, 00:39) [snapback]308086[/snapback]
глобальней надо мыслить - шире!!!!:)
я просто свои ощущения и переживания на город перенесла, ну что поделать эмоциональная я натура....
а про съедает - он меняет людей и не только Белгород, любой город способен превратить самого доброго и нежного человека в, извините, кусок д-ма... хотя это и от человека тоже зависит (в большей степени) Чем больше город, тем больше соблазнов, тем больше вероятность сгнить.... это мое личное мнение....

Любой город действует в данном направлении - согласен,
Больше всего все зависит от человека - согласен.

Эмоции - вещь такая, что нужно четко разграничивать их выплескивание)))

Боимся превратиться в ходячую какашку - пжаллста - перебирайтесь в деревню.. там хорошо )) правда местные там спиваются.. но на эт можно не обращать внимание и не уподоблятся им.. а города и создавались как локации с повышенной концентрации соблазнов на квадратный километр.. и с тучами бездельников.. которых и должно было прокармливать сельское население))
molli
Цитата(Мерзавец @ Tue, 30 October 2007, 09:08) [snapback]302708[/snapback]

Согласна и с первым, и со вторым. НО!!! В больших городах (может не во всех - но в Питере - да) люди проще, одеваются проще, общаются проще. А в нашем - встречают чисто по прикиду, кто кого переплюнет в дорогих шмотках, и такое ощущение, что все до такой степени злые, что при случае удавили бы и ближнего своего. Я Белгород очень люблю, родной всё-таки, но от людей, живущих в других регионах и попадающих сюда по делам, я тоже очень часто слышу, что люди у нас злые.
А ещё очень жалко, что тронули кладбище в центре - в смысле, людей, которые там лежат. Я по НТВ сегодня видела про это сюжет - что родственники пришли, а могил нет!!! Кстати - как вам забор? У меня такое чувство, что сначала колонны ставили нормальные, а потом половину стырили, а оставшиеся попилили пополам!
vipera
Цитата(zzzzav @ Wed, 7 November 2007, 19:29) [snapback]308743[/snapback]
Боимся превратиться в ходячую какашку - пжаллста - перебирайтесь в деревню.. там хорошо )) па города и создавались как локации с повышенной концентрации соблазнов на квадратный километр.. и с тучами бездельников.. которых и должно было прокармливать сельское население))

хм, вот именно по выделенной причине нет мне смысла перебираться в деревню!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(molli @ Wed, 7 November 2007, 20:25) [snapback]308761[/snapback]
от людей, живущих в других регионах и попадающих сюда по делам, я тоже очень часто слышу, что люди у нас злые.

вот, я про тож, не одна я такая!!!
radiance
да что ж всем вокруг одни злыдни мерещатся) cool.gif
vipera
не просто же так мерещатся... значит есть повод, значит и правда люди становятся черствее и равнодушнее...
radiance
Надо верить в лучшее!!! мысли материалистичны....) rolleyes.gif
vipera
верить, мы всегда верим, но есть же еще и реальность...
Малинище
"Умных к умным, а меня к тебе"....Так что проще к друг другу относитесь и люди потянутся, нормальные люди а не злЫдни писюнявые как вы тут говорите...))
Jp_jonik
Цитата(radiance @ Thu, 8 November 2007, 02:31) [snapback]308933[/snapback]
Надо верить в лучшее!!! мысли материалистичны....) rolleyes.gif

Я верю,что Россия станет чемпионом мира по футболу.Но вот что то всё никак
radiance
Цитата(Jp_jonik @ Fri, 9 November 2007, 21:45) [snapback]310396[/snapback]
Я верю,что Россия станет чемпионом мира по футболу.Но вот что то всё никак

Поверь....когда-нибудь это произойдет!!!) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.