Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРУМ ЧАТА....
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
Малинище
Вот изо дня в день захожу на форум и понимаю что с каждым его посещение мне сстановится всё менее

интересно...Кто то пытаетсЯ отношения выяснить , кто-то просто тупо пишет как можно больше лишних фраз типа

соревнуясь друг с другом у кого больше сообщений...любая тема превращается в непонятно что...

Заходите высказывайтесь, как говорится : "Кто виноват, и что делать?" wink.gif
Yenna
Ну введите жесткую модерацию, как в КНЧО - илишних фраз поубавится...
VELL
Цитата
Ну введите жесткую модерацию, как в КНЧО - илишних фраз поубавится...

Пациент скорее мертв чем жив....

Надо ввести жесткий бан большинства личностей...тогда глядишь фраз поубиваться
**Rachok**

Я считаю, что виной всему флуд. Как только тема появляется, вначале вроде идет обсуждение поставленного вопроса, интересно, а потом - все превращается просто в барахолку! wacko.gif

Я предлагаю ввести определенные правила общения в форуме и самое главное - запретить флуд и высказываться только на поставленные темы.

radiance
Мне по сути все равно)) так как я и сама к флуду причастна)) blush.gif но понимаю, что многим читать это всё неприятно, и раздражает.....а потому предлогаю просто создать отдельную ветку оффтопа, и там флудить кому хочется, думаю таким образом в других темах почище будет)) rolleyes.gif
Du$T
Цитата(radiance @ Fri, 9 November 2007, 22:47) [snapback]310434[/snapback]
Мне по сути все равно)) так как я и сама к флуду причастна)) blush.gif но понимаю, что многим читать это всё неприятно, и раздражает.....а потому предлогаю просто создать отдельную ветку оффтопа, и там флудить кому хочется, думаю таким образом в других темах почище будет)) rolleyes.gif

Вот и давай с тебя банить и начнём wink.gif
Попросим Цыхру, он оформит rolleyes.gif
radiance
Цитата(Du$T @ Sat, 10 November 2007, 02:34) [snapback]310603[/snapback]
Вот и давай с тебя банить и начнём wink.gif
Попросим Цыхру, он оформит rolleyes.gif

Du$T, я всегда знала что ты очень добрый rolleyes.gif
Du$T
Цитата(radiance @ Sat, 10 November 2007, 02:47) [snapback]310607[/snapback]
Du$T, я всегда знала что ты очень добрый rolleyes.gif

Ага. Я просто тебя лублу wub.gif
Стихоплет
А я давно это говорил, буквально полгода назад) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Что в каждой теме одни и те же личности пытаются выяснять между собой отношения...
А в чате вообще непонятно что творится, какая-то затянувшаяся перемена 6-классников) laugh.gif
Банить бесполезно) ph34r.gif убивать надо ph34r.gif
VELL
Цитата
Мне по сути все равно)) так как я и сама к флуду причастна)) но понимаю, что многим читать это всё неприятно, и раздражает.....а потому предлогаю просто создать отдельную ветку оффтопа, и там флудить кому хочется, думаю таким образом в других темах почище будет))

Цитата
Вот и давай с тебя банить и начнём
Попросим Цыхру, он оформит

Цитата
Du$T, я всегда знала что ты очень добрый

Цитата
Ага. Я просто тебя лублу

......О чем еще можно говорить....
Zluka_EviL
Хммм... даже незнаю что сказать по этой теме Марлин!

Походу меня ты точно не хочешь видеть!

Удалите меня нафиг smile.gif))
Dracula
помочь в создавшейся ситуации могут только массовые расстрелы и выговоры с занесением в печень и грудную клетку laugh.gif
molli
Цитата(**Rachok** @ Fri, 9 November 2007, 22:23) [snapback]310422[/snapback]
Я считаю, что виной всему флуд. Как только тема появляется, вначале вроде идет обсуждение поставленного вопроса, интересно, а потом - все превращается просто в барахолку! wacko.gif

Я предлагаю ввести определенные правила общения в форуме и самое главное - запретить флуд и высказываться только на поставленные темы.

Я тут только 2-ю неделю, так что больше читаю, чем пишу (влезла, правда, в одну не совсем ... тему, ну да ладно), но с вышесказанным согласна. Поэтому пока и дальше приходится только читать, потому что к тому моменту, когда хочется что-то сказать - в теме и правда начинает делаться не совсем "тема". Не везде, конечно, но часто. (Но вобще всё очень интересно!!!)
Dracula
laugh.gif ну это легче сказать, чем сделать, ну давай попробуем?)))))
Я ЗАПРЕЩАЮ ВСЕМ ФЛУДИТЬ!!!
molli
Цитата(Dracula @ Sun, 11 November 2007, 22:51) [snapback]311815[/snapback]
laugh.gif ну это легче сказать, чем сделать, ну давай попробуем?)))))
Я ЗАПРЕЩАЮ ВСЕМ ФЛУДИТЬ!!!

Извини! Я только что в другой теме тебе не по теме написала!
veila
бред.. dry.gif
стена ждёт вас, товарищи...разбегайтесь!

и в чём смысл?....забанят модераторы всех через одного, и у форума загнётся посещаемость...думаете, это им надо?...
и вообще...в чём смысл банить, если всё равно можно зарегить нового юзера и снова сидеть и флудить всякий бред..

если уж так хотите спассти форум от нехороших и злых девочек и мальчиков-начните сами отписываться по теме, а не выяснять свои отношения друг с другом во всех темах на всех подфорумах, без разбору.
имхо
Малинище
Цитата(veila @ Mon, 12 November 2007, 00:31) [snapback]311954[/snapback]
если уж так хотите спассти форум от нехороших и злых девочек и мальчиков-начните сами отписываться по теме, а не выяснять свои отношения друг с другом во всех темах на всех подфорумах, без разбору.
имхо

Хы...умное тёткО в том то и дело что сообщения по теме просто теряются в этом бесконечном потоке флуда... wink.gif
Юльхен=)
tongue.gif давно пора.....)
Zluka_EviL
Ничего писать не буду tongue.gif blink.gif
radiance
Цитата(Du$T @ Sat, 10 November 2007, 09:33) [snapback]310641[/snapback]
Ага. Я просто тебя лублу wub.gif

Аха, Дуст, я заметила...ты же знаешь, что взаимно)) rolleyes.gif

Цитата(Стихоплет @ Sat, 10 November 2007, 18:03) [snapback]310963[/snapback]
ph34r.gif убивать надо ph34r.gif

надеюсь в этот раз не с меня начнем rolleyes.gif
Цитата(VELL @ Sun, 11 November 2007, 07:56) [snapback]311272[/snapback]
......О чем еще можно говорить....

ну...уважаемый....говорить можно, о многом....на самом деле.... rolleyes.gif

Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 12 November 2007, 11:58) [snapback]312151[/snapback]
Ничего писать не буду tongue.gif blink.gif

Ты?? blink.gif Да не может быть...) rolleyes.gif

А вообще по теме....флуд во всех разделах форума.....ну не может быть совсем без него.....ну не может.....ну это не мы такие)) это жись такая) rolleyes.gif
Шапокляк
Во всех разделах по сравнению с этой веткой не флуд...там так....флудишка....
Малинище
Цитата(radiance @ Mon, 12 November 2007, 12:19) [snapback]312166[/snapback]
Аха, Дуст, я заметила...ты же знаешь, что взаимно)) rolleyes.gif
надеюсь в этот раз не с меня начнем rolleyes.gif

ну...уважаемый....говорить можно, о многом....на самом деле.... rolleyes.gif
Ты?? blink.gif Да не может быть...) rolleyes.gif

А вообще по теме....флуд во всех разделах форума.....ну не может быть совсем без него.....ну не может.....ну это не мы такие)) это жись такая) rolleyes.gif

Как о стену горох....Блин Рэдианс интересно за какой пункт ты проголосовала???Видимо тебя все устраивает и ты продолжаешь флудить в каждой теме?Эт хорошо что пока твоя падружка сюда не добралась , ато ппц теме.... wink.gif
лёлёк
Давайти сделаим пипец Лёхе, Дракуле, Радьянсе и Випере... smile.gifsmile.gifsmile.gif О как я придумало smile.gifsmile.gifsmile.gif

ой, я про Юльхин забыло)) И ей пипец с иё Гы))))
Zluka_EviL
А это приятно?
Du$T
Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 12 November 2007, 16:20) [snapback]312420[/snapback]
А это приятно?

Когда сделают - узнаешь rolleyes.gif
Yenna
Цитата(Малинище @ Mon, 12 November 2007, 13:48) [snapback]312258[/snapback]
Как о стену горох....Блин Рэдианс интересно за какой пункт ты проголосовала???Видимо тебя все устраивает и ты продолжаешь флудить в каждой теме?Эт хорошо что пока твоя падружка сюда не добралась , ато ппц теме.... wink.gif

Угу...а что еще тут делать кроме как флудить? Все темы как правило дублируются с остальными форумами - ДК, КНЧО и т.д...
ИМХО - форум чата - просто флудильня...серьезно разговаривать здесь нереально, да и, простите за прямоту, слишком многие не доросли до дискуссий. Только для флуда.
radiance
Цитата(Малинище @ Mon, 12 November 2007, 13:48) [snapback]312258[/snapback]

Малинище....я ведь в самом первом посту в этой теме написала за что)))вот флуд замечаешь, а суть нет)) wink.gif А Випера, думаю еще доберется сюда) всё впереди)) rolleyes.gif
Цитата(лёлёк @ Mon, 12 November 2007, 15:47) [snapback]312385[/snapback]
Давайти сделаим пипец Лёхе, Дракуле, Радьянсе и Випере... smile.gifsmile.gifsmile.gif О как я придумало smile.gifsmile.gifsmile.gif

может что-нить другое придумаешь)) rolleyes.gif
vipera
так я тут, тут говорят ппцы раздают и я попадаю на халяву!!!! biggrin.gif
Dracula
Цитата(лёлёк @ Mon, 12 November 2007, 15:47) [snapback]312385[/snapback]
Давайти сделаим пипец Лёхе, Дракуле, Радьянсе и Випере... smile.gif smile.gif smile.gif О как я придумало smile.gif smile.gif smile.gif

ой, я про Юльхин забыло)) И ей пипец с иё Гы))))

laugh.gif  предлагаю сделать ппц лелек за корявый язык, за вечное отрицание (которое зачастую и является флудом, между прочим) и просто за ее личное гадство)

а, да) вейле тоже))) ну раз стена ее ждет - зачем заставлять ее (стену) ждать?)))

лёлёк
Флуд (от англ. flood /flКЊd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером (флудерастом).

Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Типо поумничало smile.gifsmile.gifsmile.gif
Dracula
в свое время я пытался сделать и на нашем форуме специальный раздел для флуда... не выдержали таки люди - полезли флудить везде... видать, только массовые расстрелы и выговоры с занесением в печень и почки исправят ситуацию smile.gif
Yenna
Цитата(Dracula @ Tue, 13 November 2007, 09:02) [snapback]313165[/snapback]
в свое время я пытался сделать и на нашем форуме специальный раздел для флуда... не выдержали таки люди - полезли флудить везде... видать, только массовые расстрелы и выговоры с занесением в печень и почки исправят ситуацию smile.gif

Умный мысль! Жесткого модератора+спецраздел для флуда, и все ок! smile.gif
Du$T
Цитата(Yenna @ Wed, 14 November 2007, 19:01) [snapback]314627[/snapback]
Умный мысль! Жесткого модератора+спецраздел для флуда, и все ок! smile.gif

Йенна так весьма ненавязчиво просится в модераторы wink.gif
radiance
А ты тоже хочешь претендовать?)) rolleyes.gif
Малинище
Цитата(Dracula @ Tue, 13 November 2007, 09:02) [snapback]313165[/snapback]

драк а с каких это пор ты не флудер? типа обдумал и исправился? показываешь всем на своем примере?)
Du$T
Цитата(radiance @ Thu, 15 November 2007, 14:05) [snapback]315235[/snapback]
А ты тоже хочешь претендовать?)) rolleyes.gif

Упаси боже ph34r.gif
radiance
ну вот....а я уже было подумала....)) rolleyes.gif
Yenna
Цитата(Du$T @ Wed, 14 November 2007, 21:12) [snapback]314751[/snapback]
Йенна так весьма ненавязчиво просится в модераторы wink.gif

Боюсь, будет слишком много недовольных...
zzzzav
Конечно есть такая проблемма, закоренелого, заскорузлого флуда
Думается мне - основной причиной этого является то, что ярым поклонником чата мало интересен остальной, малознакомый, форум и все ломяться сюда. Естественно сказываются чатовские привычки - говорить много и не по теме, вести диалоги, вещать на всеобщее увидение немножко интимную поипень (типа я тя лю, давай ты будешь сверху и т.п.). Все это изначально делается для привлечения внимания. Если создавать отдельную ветку, то , мне кажется , туда неинтересно будет ходить.. А специфических чатовских тем - по пальцам можно сосчитать, так что форум чата - это мини форум - отражение всего белру...
Переписываться персональными сообщениями похоже не так интересно, гораздо прикольнее подоставать окружающих...
Короче основная причина такая, что люди делают тут все тотже чат, что не хватает тактичности и уважения к окружающим

Предлагаемые меры по устранению флуда - предоставлять права на модерство в теме создателю темы, пусть он решает, что у себя хочет видеть, а взваливать всё на Цыхру -нафик оно ему надо...

вобщем гдето так.. (и главное в тему)

значит предлагаю кому-нибудь создать спец Топ- кто самый самый флудераст (ну типа самый(ая) приятные двуполые в чате). Заранее предлагаю исключить из списка Дракулу, ибо он окончательно и безоговорочно победит, забрав, наверное 99,9% голосов ( за исключением Юльхеновского наверное)
rit4ie

... а по мне флудеры, это личности, которым больше делать нечего) простите, граждане (естно те, которые флудят), вам в реальной жизни заняцо нечем??) или я чего-то не пойму)) ... причём засран то не только чят) но и весь форум))

... почему, допустим, если мне нужны чёткие и конкретные ответы по какой-либо проблеме и я захожу сюда, чтобы их получить и узнать мнение людей, я должна натыкацо на поток бесполезной х... ни, которая никакой полезной инфы не несёт?) неужто из-за того, что кто-то взял за хобби тупое клацание по клавиатуре?) и почему это происходит на форуме, где не так мало умных людей, предпочитающих говорить по теме?) я могла бы понять своих знакомых, которые сделали чисто свой флудерский сайт - специально для подобных штучек... так простите, они там и живут своей виртуальной жизнью (если уж им это так сильно нравится), не вклиниваясь ни в какие левые углы)

... з.ы: ... простите, рэдианс, ничего личного, но ещё полгода не прошло, как вы тут зарегились) а выложили больше 1200 сообщений) я за год столько не выложу)) "рицпект" вам за то, что форум стал на 1200 постов обширнее)) а так же тупее и бесмысленнее)
Yenna
Да, повальный флуд, особенно в ДК (о Чатовском форуме я уже молчу) - болезнь жуткая. И если в КНЧО или МС это будет вычищено быстренько, то тут остается...в итоге название темы одно - а внутри какая-то хрень тупая.
В общем мир спасет строгая модерация! smile.gif
radiance
Цитата(rit4ie @ Fri, 16 November 2007, 15:10) [snapback]316275[/snapback]
... а по мне флудеры, это личности, которым больше делать нечего) простите, граждане (естно те, которые флудят), вам в реальной жизни заняцо нечем??) или я чего-то не пойму))

... з.ы: ... простите, рэдианс, ничего личного, но ещё полгода не прошло, как вы тут зарегились) а выложили больше 1200 сообщений) я за год столько не выложу)) "рицпект" вам за то, что форум стал на 1200 постов обширнее)) а так же тупее и бесмысленнее)

знаешь, ритчи ты права....вот делать нечего заходишь и флудишь, и это как-то развлекает, знаю что надо делом заниматься, а не здесь бесполезные посты кидать, когда я сюда только зарегилась писала только по делу, а потом так вышло, что по большей части флудить начала....знаю что некоторым неприятно это всё читать, кого-то откровенно бесит и злит.......я конечно польщина, что вы выделили именно мою бессмысленную персону))))))) правда... знаю, что не права......могу вас порадовать, скоро буду писать здесь намного реже, это просто у меня был промежуток времени пустой, который я пыталась чем-то заполнить....пусть даже таким глупым занятием.....скоро он закончиться, и вы больше не будете меня так часто лицезреть.....

п.с. прошу прощения у всех кого, так раздражаю......просто забываю порой, что есть нетерпимые, к каким-либо вещам люди......потому как, саму меня редко чем можно разозлить и вывести из равновесия в целом........все мнения учла, выводы сделала...всем спасибо....до свидания))))) rolleyes.gif
rit4ie
Цитата(radiance @ Fri, 16 November 2007, 17:09) [snapback]316360[/snapback]
знаешь, ритчи ты права....вот делать нечего заходишь и флудишь, и это как-то развлекает, знаю что надо делом заниматься, а не здесь бесполезные посты кидать, когда я сюда только зарегилась писала только по делу, а потом так вышло, что по большей части флудить начала.... просто у меня был промежуток времени пустой, который я пыталась чем-то заполнить....пусть даже таким глупым занятием.....скоро он закончиться, и вы больше не будете меня так часто лицезреть.....

... ну а чьи это проблемы, что вам нечего делать и хочется флудить от безделья?) мои или тех остальных, кому это "нравицо" читать?))

... найдите себе занятие, если вас бесит его отсутствие) ... дорога випера?) так потрещите в реале)) делов та...
radiance
Цитата(rit4ie @ Fri, 16 November 2007, 18:01) [snapback]316403[/snapback]
... ну а чьи это проблемы, что вам нечего делать и хочется флудить от безделья?) мои или тех остальных, кому это "нравицо" читать?))

ну знаете ли, окуда же мне было знать, что это для вас такая проблема!)) и не считаю это своей проблемой уж точно......когда сама что-то читаю и мне откровенно не нравится просто пропускаю....и всё....было бы из чего проблему делать ))))но я учла все ваши пожелания, не переживайте вы так))) если мои посты уменьшат вам проблем, то мне не жалко их и сократить.....)) rolleyes.gif

Цитата(rit4ie @ Fri, 16 November 2007, 18:01) [snapback]316403[/snapback]
... найдите себе занятие, если вас бесит его отсутствие) ... дорога випера?) так потрещите в реале)) делов та...

а с чего вы взяли что меня что-то бесит? по-моему бесит не меня)) rolleyes.gif Випера дорога, потрещим еще и в реале...)) rolleyes.gif
rit4ie

... ну вообще то я и намекала на то, что это не наши проблемы)
Yenna
Цитата(radiance @ Fri, 16 November 2007, 19:26) [snapback]316422[/snapback]
ну знаете ли, окуда же мне было знать, что это для вас такая проблема!)) и не считаю это своей проблемой уж точно......когда сама что-то читаю и мне откровенно не нравится просто пропускаю....и всё....было бы из чего проблему делать ))))но я учла все ваши пожелания, не переживайте вы так))) если мои посты уменьшат вам проблем, то мне не жалко их и сократить.....)) rolleyes.gif

Рэдианс, есть общее правило для форумов - флуд (особенно бессмысленный) - запрещен! За исключением веток специально для флуда. И проблемы, что Вы это нарушаете - таки Ваши. Писать нужно НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ!
С модераторами что-то непонятное, форум тонет во флуде, а они молчат...
radiance
Цитата(rit4ie @ Sat, 17 November 2007, 16:34) [snapback]316819[/snapback]
... ну вообще то я и намекала на то, что это не наши проблемы)

Цитата(Yenna @ Sat, 17 November 2007, 16:42) [snapback]316823[/snapback]
Рэдианс, есть общее правило для форумов - флуд (особенно бессмысленный) - запрещен! За исключением веток специально для флуда. И проблемы, что Вы это нарушаете - таки Ваши. Писать нужно НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ!
С модераторами что-то непонятное, форум тонет во флуде, а они молчат...

еще раз для тех, кто не читает посты до конца.....)

Цитата(radiance @ Fri, 16 November 2007, 17:09) [snapback]316360[/snapback]
все мнения учла, выводы сделала...всем спасибо...

спасибо за внимание smile.gif
Yenna
Та нема за що! smile.gif
veila
тьфу..
даже эту тему зафлудили... laugh.gif
Пушистая
Цитата(radiance @ Fri, 16 November 2007, 19:26) [snapback]316422[/snapback]
ну знаете ли, окуда же мне было знать, что это для вас такая проблема!)) и не считаю это своей проблемой уж точно......когда сама что-то читаю и мне откровенно не нравится просто пропускаю....и всё...

аха)))...для меня тоже не проблема пропустить то что не интересно, но вот только... вы умудряетесь зафлудить все до такой степени, что куча времени уходит найти то что интересно читать.. а к сожалению или к счастью таким количеством свободного времени обладают далеко не все.... и когда ты выкраиваешь 15 минут чтобы прочитать интересующую тебя тему и 10 из них разыскиваешь среди мусора крупицы здравых мыслей... как-то вот напрягает..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.