Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
zzzzav
Нужно чтото с этим коллективно делать...
Многие производители завлекают людёв активными потоками из всех отверстий масс-медиа... и плотным потоком сеансов в расписании.. и начинает казаться что фильм кассовый и интересный..
За последнее уже не помню сколько было мало что подобного этим децким мечтаниям.

Поэтому предгалаю создать энту тему, на которой первоотрыватели будут делится впечатлениями, кидать рецензии на просмотренное, дабы уберечь от возможной бесполезной траты времени..

Третьего дня был на просмотре мульта "БиМуви"...
вобщем под описание он подходит какраз отлично.. пиарили на кажном углу, сеансов затолкали вопреки законам времени, в расчете наверное на 28часов в сутки.
Мульт напоминает кучу дурацких америкосских фильмов с любыми действиями в суде.. только замест людей - пчелки. Которые, как похоже все животные запросто говорят, но , традиционно держат всемирный заговор при людях нини!..
Ну и вот угораздило же одну пчолку проболтаться.. позже она выяснила, что пчелков нагло эксплуатируют, держать в заточении в ульях,потом конфискуют их мёд с целью получения прибыли.. и ну и что делает грамотный америкос в такой ситуации- правильно начинает судится..
Начинает судиться и наша пчелка... старается как добиться свободы собратьям,запрета вымовых выкуривателей , ну и последнее по списку , но не по значению - добиваться пчелам полных прав на собсный мёд.. Про выкуриватели и угнетение пчёл забомбили мощьно, видать уже детям на подсознательном уровне пытаются объяснить, зачем же всетки нужна война в ираке и демократия миру вообще))
В итоге побеждает по всем пунктам, и даже возвращают мед пчелам.. и вечно пашущие насекомые офигевают от такой халявы и перестают чтолибо делать, в итоге природа умирает ... цветы сохнут прям на злазах и за прилавками цветочников.. а все почему? .д а потому что ТОЛЬКО пчелы могут это всё опылять да и вообще.. Срочно нужно спасать мир... на этапе спасения опять чуть не падает самолет. ну вобщем все кончатеся хорошо , пчелка герой рулид адвокатской конторой а заодно сожительствует а вследствие этого и занимает хоз помещение в здании одной мадам из рассы людей ...
Тут уж создатели на мой взгяд перегнули.. отношения как в романтишном фильме.. да вот только замест нормального мужыка получилась пчелка....

вобщем в мульте все перевернуто с головы на ноги.. америкосский менталитет ну никак не ложится на моск... в голове наступает каша и непонимание того что происходит всетаки.. не , конечно есть прикольные моменты, но если бы какаято обкурившаяся девчужка не хихикала без повода - было бы намного тяжелее...

вобщем анреспект .. ходить не рекомендую
radiance
прошу прощения, что-то я не совсем поняла о чем речь, какими именно впечатлениями делиться? от просмотренных новых фильмов или вообще впечатлениями от своих любимых фильмов пусть даже далеко не новых? и в каком плане что, что-то нужно с этим делать? unsure.gif
Yenna
А что-то должно бесить? blink.gif
Dracula
ну, я думаю, каждый может составить впечатление если посмотрит сам... некоторым понравится, а некоторым - нет, мне, например, по тангенсу... ну да, тупой америкосский мультик, чуть оригинальнее традиционных "Бивиса и Баттхеда"...
З.Ы. кто не смотрел - могу дать ссылку где в нете скачать, оцените - отпишетесь smile.gif
Цитата(Dracula @ Sun, 18 November 2007, 20:59) [snapback]317527[/snapback]
ну, я думаю, каждый может составить впечатление если посмотрит сам... некоторым понравится, а некоторым - нет, мне, например, по тангенсу... ну да, тупой америкосский мультик, чуть оригинальнее традиционных "Бивиса и Баттхеда"...
З.Ы. кто не смотрел - могу дать ссылку где в нете скачать, оцените - отпишетесь smile.gif

Мне тоже по барабану что смотреть)))если хочу посмотреть хороший умный фильм....то смотрю его дома___хотя могу и не дома) мне не принципиально)))вот...а в кино больше хожу для того что бы пообщаться...и по смеяться))а рецензии писать не буду...из вредности))))мммррр laugh.gif
Юльхен=)
а мне бимуви понравился!!!ь мультики рулеZZZZZZZZZ
rit4ie

ой мамо)) не пойму а чё за вопросы относительно топа то?) "о чём? да про што?"))

про брехливый пеар нынешнего кинематографа)) плюс содержание непонравившегося афтару мультега, как пример)

чё делать?) да видимо забить - ну зарабатывает пеарный народ денюжки таким способом)) мы будем зарабатывать (или уже зарабатываем) по другому - и не факт что наши способы кому то понравятся)
Юльхен=)
недавна стала зрителем "фильма" беовульф... мда, чесслово, ожидала большего, хотябы повторения старого кристофера, а тут мультик... да еще и не такой сюжет, срисованные персонажи с God of war, в общем на любителя
пысы: поклонникам джоли понравится, красивая тетенька, только губешки не такие накачанные как в реальности... wink.gif
Катёна
ДА ну беовульф клёвый вышел..хотя бы что бы посмотреть графику)конесно большую часть фильма я сидела и ржала)ибо критика моего соседа была столь забавна)косяков конечно много,но от амереканцев я ожидала худшего wink.gif
на вкус и цвет товарища нет,поэтому считаю тему ошибочной
и Сашк,надо было написать это в ветку "Культура" а не чат на белых горах wink.gif там бы вы и побеседовали насчёт приподнесения моральных качеств в кинематографе)
zzzzav
ктонить смотрел Хитмана?
Не советую .. Фильм крайне дурацкий, неудачный закос под Борна.. причем сильно неудачный.
Ктонить играл в игругу ХитмЭн, еще первую? - Если в кратце, то в ней бегает суровый дядька в котором с децтва развит и закреплен инстинкт убийцы. Дядька настолько суровый, что даже прямые попадания в голову никак не могут пошатнуть его моральное равновесие (челябинец наверное).
В фильме же о Хитмэне напоминает только лысая башка и стрих код на затылке. Чуствительность киногероя и его реакция на некоторые события в жизни напоминает какогонибудь участника молодежной пацанячей группы.
По сюжету фильма: - совсем стандартный и дурацкий. Героя подставляют после выполнения очередного заказа, он начинает за это мстить, искать первоисточник и , соответсвенно, мстить, но в определенный момент -бах- и оказывается Хитман (037) хочет другого - а именно отомстить за сексуальные оскорбления шлюхи, принадлежащей, как оказалось, главному врагу хитмана, которую 037 собирался попользовать в интересах мести. Причем сексуальные оскорбления ей были нанесены еще до знакомства с 037.
Про русских: Увидев, как мы с вами их глазами в фильме - почуствовал прилив ностальгии). Рэмбо 2 или 3 уж непомню, Красная Жара (карявый русский Шварца) и еще многое другое, где нас с вами изображают настолько каряво, что становится смешно. Так же и в фильме - хватает идиотизмов.
Про идеологию: Быть может по старинной традиции, а быть может из злого умысла политические события в РФ както каряво изуродованы. Создается впечатление - хотят показать, что у нас до сих пор Борисовские времена. Чтото варится мутное - но что - мировым спецслужбам непонятное, русские вечно чтонить мутят, подсовывают двойников, грозя повергнуть мировой правопорядок в пучину хаоса. А пендосские разведки лишь разводят руками, заежжая к нам в гости лишь для поимки, ито ненадолго но преподавая жизненный урок всем нашим ). И, опять же, ни слова о пендосских "благотворительных" фондов, и прочей деятельности направленной исключительно на благо родины.
Про Борна: При просмотре Борна чувствуется рука серьезного сценариста и режиссера, все придумано и снято по-уму, не думаю , что серьезные секреты деятельности спец служб показаны, но придраться не к чему. И если показывают Россию, Курский вокзал - то так оно и есть, никакой фальши и додумок. В хитмэне же впечатление такое, что хотябы сценаристу было 14-ть. Сцена убийства президента (РФ между прочим) - Выстрел, Башка охранника, загораживающего президента разлетается.. все стоят, тупят, в течении 5 секунд, второй выстрел, разумеется достигает самого президента.. мдааа....этож кем и для кого было придумано. Негр в костюмчике и рубашке смотрится както комично посреди московского вокзала в Питере среди наших сограждан , укутанных почти по зимнему). В тех местах , где автору фильма не хватало знаний про как делается то или другое - ставились многозначные фразы типа "я тебя найду" и даже не припомню, что там еще
... фух.. надоело.. вобщем не фильм.. а шлак.. шлам и фекаллос..
маздай, отстой, и анреспект. лучше достать старую добрую игруху и заиграть... там будет горраздо поинтереснее
zzzzav
Давненько смотрел фильмец, чтото только щас написал.

Цитата(Катёна @ Wed, 12 December 2007, 20:19) [snapback]334236[/snapback]
и Сашк,надо было написать это в ветку "Культура" а не чат на белых горах wink.gif там бы вы и побеседовали насчёт приподнесения моральных качеств в кинематографе)

Зачем культура? Мне тут больше нравится.. куча знакомых лиц))) выпендриваться прощще))
ГЫниДА
Писала мнение по этому фильму в КНЧО, серьезно его воспринимать нельзя и впринципе допускать к прокату вообщем, и в частности, в России, если мы уважающая себя нация wink.gif
Мариночка-Мечта
Цитата(zzzzav @ Tue, 18 December 2007, 08:56) [snapback]337498[/snapback]
ктонить смотрел Хитмана?
... фух.. надоело.. вобщем не фильм.. а шлак.. шлам и фекаллос..
маздай, отстой, и анреспект.

А еще там в слове ФСБ буква С..в другую сторону написана,есть город Муньград(или как-то так) и церкви Православные имееют Католические формы крестов,внутри стоят скамьи(в православных храмах скамеек,чтобы сидеть во время службы нет) и у каждого мента есть калашников)))
zzzzav
Про к/ф "Влюбиться в невесту брата"
Замечательный фильмец. Добрый юмор, никакого дебилизма, совсем не молодежная комедия.
Фильм про здоровые семейные отношения и семейные традиции. Смотришь - аж завидно становится, хочется себе такогоже.
Вобщем - реккомендую к просмотру. Кравищи, сисек-попок, спец эффектов не увидите, но фильм стоящий, заставило призадуматься
Zluka_EviL
А мне понравился Хитман только потому что играл в игру с удовольствием. Всё херня что там..главное типа Хитмен!

А вот В "невесту брата" ваще говно блеа... сопли полные нахрен!!! не одной сиськи-попки! Потратил 300р. зря и херня поная блеа!
Simply
Цитата(zzzzav @ Thu, 20 December 2007, 07:19) [snapback]338689[/snapback]
Про к/ф "Влюбиться в невесту брата"
Фильм про здоровые семейные отношения и семейные традиции.

а американские фильмы все так или иначе про здоровые семейные отношения, даже если это и не основная линия сюжета))) rolleyes.gif
zzzzav
Цитата(Simply @ Sat, 22 December 2007, 10:40) [snapback]339900[/snapback]
а американские фильмы все так или иначе про здоровые семейные отношения, даже если это и не основная линия сюжета))) rolleyes.gif

Значит этот фильм - наиболее удачный и сбалансированный из всех , что видел))
zzzzav
"Ирония судьбы или с легким паром - 2"

Сначал - фильмец, как бы поточнее сказатЬ, кисловат.. слишком уж нафантазирована сюжетная линия, придуманы обороты событий слабо представляемые в реальной жизни.
Игра Хабенского: как обычно... самый универсальный актер - та же самая манера игры.. хоть в ночном дозоре хоть в Ментах (али Убойной силе, уж неупомню)))

Что можно сказать - вроде неплохой фильмец, без перегибов и пошлостей.. Сыграно неплохо. Про любовь, добрые чувства, море вотки, ну и сопли/слёзы.

Ожидал, что увижу чтонить совсем несуразное, ожидания несбылись. Смотреть можно, но нечасто))
Мариночка-Мечта
По поводу Иронии судьбы..очень понравилась,ходили всей групой))понравилась всем ходившим)...
ОЧЕНЬ понравился Безруков,играл весьма искренне,особенно тот момент,когда его жизнь в ПИТЕРЕ начинает рушиться....меня даже пробило на слезинку)..Хабенский,как всегда играл прекрасно....Боярская тоже искренне играла..просто зая....Очень Брыльска понравилася,она многими чертами,манерой держаться напомнила мне мою бабушку)))
В общем фильм стоит потраченных 90 рублей))) rolleyes.gif
zzzzav
Ну.. у безрукова в Питере как раз не получилось )
Мариночка-Мечта
Хотя, на мой взгляд,рекламы там было ЧЕРЕЗЧУР!..Билайн,Nestle,Тoyota....
zzzzav
Реклама - эт наверное замест привычных рекламных пауз.. вот так ее, я думаю, лучше делать. Лехко и непринужденно влпетать в любую передачу и сериал на ТВ, особенно прикольно будет смотреться гденибудь в Animal Planet
ASK
Свежие впечатления: Ирония судьбы -2 - фильм отличные не сколько не пожалел, насмеялся вдоволь, Безруков, хабенский - красавцы, фильм вдвоем вытянули.
Сокровище нации - 2 - Интересный грамотный фильм с юмром, посмотреть советую.
Война динозавров - муть, сказка, абослютно не продуманная, короче кошмар, а не фильм, не ходите туды..
Времяон
Кот да Винчи

В российской глубинке в развалинах старинного поместья Карапузовых, недавно проданного какому-то заграничному барону, произошло убийство, погибло сорок человек. Тела словно разорваны, все залито кровью. На месте преступления обнаружены огромные кошачьи следы.
На записи охранных телекамер виден здоровый кот, который удирает из дому и в какой-то момент, растворяющийся в воздухе.
Похоже, барон Андельфер завез в Россию какую-то зверушку, задекларированную как кот. А в поместье им была создана большая лаборатория со сложными приборами, назначение которых сложно было даже представить. И вот теперь все погибли, зверь исчез.
Молодой следователь Николай приглашает экспертов историков.
Эксперты историки профессор Леопольд Сигизмундович Грановский и его молодая аспирантка Ксюша раскапывают сведения об удивительных котах, Кот-баюн - в славянской мифологии фантастический зверь, обладающий огромной магической силой,
кот на цепи,
кот в сапогах,
в индии на камне изображен кот рядом с индийским пророком.
Кошачий культ в Египте. Чешерский кот.
Кот Бегемот Булгакова.
И лев, царь зверей тоже из семейства кошачьих.
Оказывается, у Леонардо да Винчи тоже был кот, и художник любил изображать его на своих картинах, но зачастую потом закрашивал его, может быть, заказчики картин требовали убрать кота.
Получается, что речь идет о древнем, умном, вечном существе кошачьей наружности.
И вот начинается поиск этого существа. С одной стороны следователь с аспиранткой и группой спецназа. С другой, иностранные группировки, пытающиеся действовать тайно. Оказывается, барон был членом какого-то тайного религиозного ордена. Похоже, главари ордена хотят изучить кота и открыть секрет бессмертия. А кот бежит от них, потому что одним из ирлонов был франкенштейн, который когда-то ставил опыты над котом и тот жертва вивисекции. Франкенштейн кастрировал кота и пришил его яйца себе, после чего сошел с ума (на это его натолкнул миф о Кащее-Бессмертном, у которого смерть была в яйце).
Следователь с аспиранткой разгадывают головоломки (древнерусские, связанные с котом Баюном и его пребыванием на территории древней Руси) профессор в это время копается в архивах.
Кот движется на восток, возможно в Монголию, или Тибет.
Аспирантка настаивает на том, что кот хороший и его не надо бояться, а надо попытаться договориться. И вот в одном заброшенном монастыре они встречаются с котом и говорят с ним. Аспирантка дает коту имя Василий и уговаривает кота отправиться к ее друзьям, у которых тот сможет от всех спрятаться.
Далее хепиенд.

Кот апокалипсиса

В следующей серии орден ирлонов находит, где спрятан кот и всех там убивает, а кот Василий опять исчезает, он разбушевался.
Кот решает, что ему надо послать сигнал SOS в космос.
Что-то говорит ему, что он представитель инопланетной цивилизации.
И вот сигнал отправлен, и довольно скоро земляне получают сигналы из космоса. Инопланетная цивилизация взбешена и заявляет, что ее космический флот скоро прилетит и уничтожит землян.
На земле начинается «пир во время чумы».
Коту создают нормальные условия и наконец-то оставляют в покое. Он живет теперь на фазенде в каком-то заповеднике. По фазенде бродят львицы, коту как-то удалось восстановить свою половую функцию.
В мире постепенно прекращаются войны, конфликты.

Заключительная сцена.
Аспирантка и кот сидят на веранде большого дома и смотрят в вечернее небо.
Аспирантка спрашивает: «Может быть, они прилетят сегодня?».
«Как знать,- отвечает кот, - может быть, они вообще никогда не прилетят». Похоже, сигнал от инопланетян был как-то фальсифицирован котом.

Мариночка-Мечта
Цитата(Времяон @ Sat, 12 January 2008, 21:59) [snapback]350511[/snapback]
Кот да Винчи

Прикольно)А он продается в магазинах?
Tanusya
мне очень понравился НАРКОЗ хоть и на премьере было раз,два и всё...и девачки всякие пищали..когда видели,как парню раздирают грудную клетку...мне оч понравилось,немного нереально,ведь дело в том,что даже,если наркоз не подействовал,ты не можешь чувствовать такую боль и даже не закричать,не моргнуть,не двинуться...а так...очень понравилось всё...хочу ещё посмотреть даже...там главный герой такой симпатяжка..ммммммммм
master031
300 спартанцев!!! ВОТ что есть Фильм!!! вышел из кинотеатра и столько, столько энергии) фильм просто абалденный и если честно я не знаю людей корым не понравилса етот фЫльм) smile.gif А как вам Страх и ненависть в Лос-Вегасе?))) без коментариев)))
Dracula
предпочту 300 арийцев)) те же 300 спартанцев, но с прикольным переводом)))
VirpinJus
Цитата(zzzzav @ Sat, 5 January 2008, 06:11) [snapback]346001[/snapback]
Реклама - эт наверное замест привычных рекламных пауз.. вот так ее, я думаю, лучше делать. Лехко и непринужденно влпетать в любую передачу и сериал на ТВ, особенно прикольно будет смотреться гденибудь в Animal Planet

Интересно будет в фильме под старину или про войну smile.gif
blink.gif Кино-"Самый Лучший Фильм"

Честно говоря разочарована...
Задумка фильма была постебаться...но перегнули палку...
Много черного и пошлого юмора...соленые шуточки..бее wacko.gif
Кароче , натурам утонченным..не рекомендую)))..а вот мальчикам может понравиться...
хотя были моменты когда было смешно, но чаще просто противно)))уж простите за каламбур blush.gif
Цыхра
Самый лучший фильм - не дожали... На 4... Чтобы было на 5, нужно судя по всему смотреть обкуренным. )))
Ржачных моментов много ))
Rara avis
Самый лучший фильм - мне понравился)) стёб нормальный... игра актёров отличная, пецэффекты глаз не режут, звуковые вставки подобраны классно.... расстроили только мальчики на заднем ряду, которые ржали ещё до начала фильма, время от времени заглушая сам фильм))) все 2 часа хотелось в них чем-нибудь зафигачить)
master031
Цитата(Рыжая @ Fri, 25 January 2008, 17:51) [snapback]359695[/snapback]
Самый лучший фильм - мне понравился)) стёб нормальный... игра актёров отличная, пецэффекты глаз не режут, звуковые вставки подобраны классно.... расстроили только мальчики на заднем ряду, которые ржали ещё до начала фильма, время от времени заглушая сам фильм))) все 2 часа хотелось в них чем-нибудь зафигачить)

да уж типов перло нехило))) ржали как кони)))
Мариночка-Мечта
Цитата(master031 @ Fri, 25 January 2008, 19:47) [snapback]359743[/snapback]
да уж типов перло нехило))) ржали как кони)))

Ты тоже вчера был в Победе,на ентом сеансе?
А так полностью присоединяюся к Анютке))фильм очень смешной и классный))Джаконда меня просто супер)))и,конечно же,Милан,в исполнении Паши Воли)) rolleyes.gif
Rara avis
Фильм "Монстро" - дерьмо редкостное... никакой толком фантастики... снято с эффектом любительской съёмки... вообщем одни разачарования.
Мариночка-Мечта
Присоединяюся к Анюте!Фильм-какашка!!!!Впервые в жизни пожалела, что отдала за просмотр чессно заработанные 120 рублей!....Хотя нет,вру,еще жалела в том году,зимой, о фильме "Ведьма"..но не о том...так вот фильм длится ровно 1 час 15 минут!...спецэфеекты фиговые,классная была только оторванная голова Статуи Свободы...Страшен был только один момент и то,наверное, из-за эффекта внезапности!Конец..тупой....и фильм тоже..НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! wacko.gif
ASK
Про самый лучший фильм:
Ну не актеры они, они разговорники чистые... шутки на уровне разговора типа Камеди у них проходили на Ура, попытки сделать смешными спецэффекты по моему провалились, но ОКА-бумер, сцуко, понравилась)))
rit4ie
Цитата(Мариночка-Мечта @ Sat, 26 January 2008, 23:51) [snapback]360242[/snapback]
Впервые в жизни пожалела

а я нет) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dracula
Воля, сцука, рулит)) ваще круто сыграл)))
Мариночка-Мечта
Цитата(rit4ie @ Thu, 31 January 2008, 04:33) [snapback]362975[/snapback]

Не пожалела о фильме?или не первый раз пожалела?
rit4ie

скорее первое, чем второе) и я ни одна такая))
Zluka_EviL
Вы ваще не догоняете нифига...Эххх вам бы мультики только смотреть!!!

Я скажу только одно.. за последнее время (полгода) Я первый раз вышел с кинотеатра в эмоциях и без слов. Фильм просто отпадно захватывает и неотпускает до последней минуты. Смотрел в Москве на огромном экране и не капли не жалею 600р. за вип места. Вчера ходил в победу на него ещё раз!

МОНСТРО - фильм пока что лучший что я смотрел за последнее время!
Rara avis
Цитата
МОНСТРО - фильм пока что лучший что я смотрел за последнее время!

Что в этом фильме ты выделил? Я просто хочу понять, что такого я могла упустить в просмотре. huh.gif
Zluka_EviL
Хорошие съёмки...динамичный фильм... и загадочный... Эт вам блин не гадзила...

Мариночка-Мечта
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 5 February 2008, 17:22) [snapback]366091[/snapback]
и загадочный...

А в чем загадка-то? blink.gif huh.gif
Rara avis
Цитата
А в чем загадка-то?

мы в душе две блондинки - нам не понять тайный смысл фильма... он для избранных))) В кинотеатере, на сеансе где мы смотрели, все были блондинами и блондинками)) походу )))
Цитата
Хорошие съёмки...динамичный фильм... и загадочный... Эт вам блин не гадзила...

Не, я восхищаюсь конечно тем, что они не побоялись нововведение в съёмке выпустить на общественность... У меня, как и ты, восхищённые знакомые тоже есть... Но я вспоминаю фильм и не могу понять... где вы увидили нормальную съёмку??? )) То что всё прыгает, репит, время от времени вкл. др. кадры (запланированно, да!) ... но совершенно не приемлемо для глаза..."экспрессионизм" в фильме конечно круто... но я видимо из тех, кто классику больше любит smile.gif

У меня один знакомый, на вопрос "Что же всё таки тебе понравилось в этом фильме?" ответил шикарно: "Они все погибли. В этом хоть фильме не нашлось героя, который бы с ножиком пошёл на монстра и убил его...Фильм с правдивым сюжетом и нереальными монстрами" (слова переведены на моё понимание... то есть не дословны) smile.gif
Мариночка-Мечта
Цитата(Рыжая @ Tue, 5 February 2008, 18:27) [snapback]366151[/snapback]
мы в душе две блондинки - нам не понять тайный смысл фильма... он для избранных))) В кинотеатере, на сеансе где мы смотрели, все были блондинами и блондинками)) походу )))

Да...зря я начала красить волосы....... huh.gif unsure.gif ....
pravfilm
Есть фильмы на темы: православие, нравственность, ЧУДЕСА, ЭКЗОРЦИЗМ, СЕКТЫ, СТАРЫЕ РУССКИЕ СКАЗКИ МУЛЬТФИЛЬМЫ, Фильмы про алкоголь, курение, наркотики, нравственность. (знаменитые мощные лекции Жданова и др.) Электронные православные книги, ВИДЕО Лекции богословов, Православные песнопения, Вот каталог, смотрите, выбирйте, пишите в личку.
Zluka_EviL
Вот херня то
Фильм.... "Я-ЛЕГЕНДА"
Интересный ...захватывающий фильмец)))чем то напоминает Обитель зла...но в главной роли-красавчик Уилл Смит...
Ученые придумывая вакцину от всех болезней- заразили вирусом всех людей...и только 1% всех людей имеет врожденный иммунитет)но их становиться все меньше...зараженные(зомби) бояться ультрафиолета..и охотяться по ночам)))
Красавчик Смит..остался в городе единственным)и его верная собачка)))-жаль умерла псинка ...
Собачку было жальче всего))) blush.gif
....Короче советую посмотреть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.