Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мальчики и девочки - взаимоотношения и взаимопонимание
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Dracula
Сегодня мной проводился социологический опрос, предлагался выбор

девушкам - что бы они выбрали романтический ужин со своим молодым человеком или с другом, которого не видели 10 лет и не факт что еще когда-нибудь увидят

парням - поняли бы они, если бы в подобной ситуации девушка выбрала бы друга, руководствуясь фразой "любит - поймет"?

вопрос девушкам

ситуация: к тебе приехал давний друг там какой-то, с которым ты лет 10 не виделась, приехал как раз в тот день, когда вы намечали романтический ужин, причем намечали уже давненько так, месяца два, он зарабатывал деньги чтобы оплатить это, ты подбирала макияж, платье... и тут приезжает к тебе человек, что ты выберешь, пойти погулять с другом, которого лет десять не видела и не факт что когда-то еще увидишь или романтический ужин

вопрос парням

ситуация: вы два месяца планировали романтический ужин, ты зарабатывал на этот ужин, горбатился как мог, заработал эти несчастные деньги, все, ждешь с нетерпением романтического ужина, и вдруг за день до него к тебе приходит или звонит там твоя девушка и говорит "ой, ты представляешь, у меня в детстве друг был, Вовкой звали, я его десять лет не видела и врядли еще увижу когда, и он, представляешь, на один день приезжает в Белгород по делам! у него есть свободное время в то время, когда у нас с тобой ужин планировался, я пойду с ним погуляю, а ужин можно и перенести, правда?" ну или что-то подобное - ты бы понял?

были получены следующие результаты

3 девушки из четырнадцати ответили, что для них дороже семья и любовь, и что если друг НАСТОЯЩИЙ - он поймет, что важнее
Абсолютно все парни сказали, что НЕ ПОНЯЛИ БЫ подобного и ПОСЛАЛИ БЫ далеко и надолго такую девушку
А что Вы думаете по данному поводу? голосуем smile.gif
Yenna
Дракула, опрос составлен неправильно, добавь пункты "не голосую - я парень" и "Не голосую - я девушка" в каждом опросе, иначе нет возможности голосовать.
Не знаю, муж сказал что понял бы...
Хотя я бы поступила так: сходила бы с парнем на ужин, а потом договорилась съездить вместе с ним к другу в гости ( в другой город). Все проблемы - от неумения договариваться. Природа тут не при чем...
Rara avis
а друг приехал под самый ужин???? О_о

Я думаю с парнем (который мне дорог) я бы не готовилась бы так долго к ужину, это раз...
Есть вариант предложить парню (любимому) перенести ещё на несколько дней ... раз и так долго ждали этого знаменательного дня (макияж дело не хитрое, да и платье не уменьшится)...
Если вариант узнать у парня не будет ли он против, что один вечер мы проведём в большой компании с моим другом... он узнает моих знакомых... какие-то истории обо мне во время воспоминаний...
Есть вариан, решить для себя всё таки... что тебе важнее (если парень всё таки ревнив до нельзя)... тебе важен друг (который и в беде и в радости) был есть и будет с тобой... либо парень... который сегодня есть, а завтра его не будет))) Если всё таки парень перешёл в разряд любви, то уж выбора не может быть)))

_________Хотя и баловать то любовь низя... потокая только его желаниям))) Одним словом, будет такая ситуация... то сделаю не как думаю... а как получится)))
vipera
согласна с Йеной по поводу опроса...
с Рыжей по поводу ситуации... боком так вопр не поставишь, рестораны работают всегда...
еще как вариант, можно пойти погулять с другом, потом пойти поужинать с мч!!! и все довольны и ты счастлива!!!
Мариночка-Мечта
полностью согласна)днем-друг,вечер-любимый)
Шапокляк
Цитата(Мариночка-Мечта @ Sun, 18 November 2007, 22:18) [snapback]317671[/snapback]
полностью согласна)днем-друг,вечер-любимый)

Хи...это с утра встретить с поезда и он ЕЩЕ друг...а потом вечером он УЖЕ любимый?)))) rolleyes.gif
лёлёк
Цитата(Шапокляк @ Sun, 18 November 2007, 23:58) [snapback]317756[/snapback]
Хи...это с утра встретить с поезда и он ЕЩЕ друг...а потом вечером он УЖЕ любимый?)))) rolleyes.gif

А через девять месяцев - отец твоего ребёнка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мерзавец
Хароший такой друг - 10 лет не виделись. Пашол бы он падальше!!! )))

КАЗЁЛ )
Dracula
уточняем ситуацию, ДРУГ может погулять только во время ужина и парень против того, чтобы ужинать втроем, все таки РОМАНТИЧЕСКИЙ ужин, может он предложение руки и сердца решил сделать? а тут еще кто-то левый сидит и смотрит голодными глазами smile.gif
друг, типа, на конференцию приехал, весь день занят и только под вечер освободится
__koTya__
Да, елки палки...... Я бы никогда не променяла своего любимого на Друга!!!!
Ну он Друг и что дальше?....я его 10 лет не видела и жила спокойно, а тут он вдруг приезжает и создает мне понимаете ли проблему... Если уж на то пошло, то я с ним и по телефону смогу пообщаться. И я думаю от этого хуже не ему, не мне не станет!Просто для себя я давно уже решила, что Любовь для меня дороже Дружбы.
А любимый все таки старался, готовился и я не хочу что бы из-за кого то все пошло прахом!
Ascorbinka
Я б никогда бы не пошла гулять с другом, еслибы мой парень ради меня устроил ужин.Да иногда мы не можем разорваться и тнеряемся перед выбором.
Но она же, эта девушка, както жила 10 лет без друга Вовчика и еще б столько бы прожилаю
vipera
Цитата(Dracula @ Mon, 19 November 2007, 09:38) [snapback]317936[/snapback]
уточняем ситуацию, ДРУГ может погулять только во время ужина и парень против того, чтобы ужинать втроем, все таки РОМАНТИЧЕСКИЙ ужин, может он предложение руки и сердца решил сделать? а тут еще кто-то левый сидит и смотрит голодными глазами smile.gif
друг, типа, на конференцию приехал, весь день занят и только под вечер освободится

Условия реально притянутые за уши....
но, млин, парень рулит!!!

пы.сы. ИСПРАВЬ ГОЛОСОВАЛКУ!!!!
radiance
Цитата(Dracula @ Mon, 19 November 2007, 09:38) [snapback]317936[/snapback]

любимый....с другом еще встретимся....земля круглая потом пересечемся еще, тем более если 10 лет была не проблема))) rolleyes.gif

п.с. на самом деле согласна с Виперой, ситуация какая-то через чур....прям так, чтобы время сдвинуть не там, не там нельзя было....как-то не совсем реально это всё....

в любом случае я бы сначала с тем и с тем попробовала договориться.....и если бы уже вопрос стоял ребром, тогда любимый без вопросов......хотя уверенна, что можно было бы разрулить так, что и с другом встретишься и с парнем...)) rolleyes.gif
лёлёк
Хех) Походу ситуёвина из жизни Дракулы)))Уж сильно конкретно описана)))
Неуж-то Юльхин Драку променяла на друга?? huh.gif huh.gif huh.gif
Неужели она наконец-то рассмотрела в Дракуле нечто?))))
Dracula
лелек... как обычно тупит и мечет стрелы на меня smile.gif типично, я бы так сказал, нет, в моей жизни такоего не было, а чего так застеснялась ответить нга поставленные вопросы, заменяя нормальный ответ флудом? давай-ка больше по теме
Юльхен=)
а я лазанюь выбираю =P
Tanusya
Что ж...не мудрено...если дорог парень-выбираешь его,всё зависит от отношений между людьми...даже не знаю,что сделала бы я...потому что надо и друзей ценить,но и про парня не забывать)выход из этой ситуации можно найти лишь столкнувшись с ней лицом к лицу)а так-пустое рассуждение...
Стас Агарков
Парень — лучший друг! А не какие-то там «вовчики», которые об этой девушке десятилетие не вспоминали.
ASK
я бы не понял... сразу бы не послал конечно... подумал бы..но не понял бы
Dracula
хе-хе-хе)) прчоитал пост про то, что "на фиг такой друг, который о ней 10 лет не вспоминал" и вспомнилось изречение одного моего друга
Чем МЕНЬШЕ женщину мы любим,
Тем БОЛЬШЕ мы ее е...м (с)
Уделять достаточно внимания всем, каждому свое время - это сложно...Но я бы выбрала любимого человека, а другу можно все обьяснить...
Стас Агарков
А почему любимому нельзя объяснить? Или любовь настолько вытесняет из него мозг, что он не способен понять?
Кстати, как вариант можно и любимому обьяснить, я совершенно уверена, что он тоже бы все понял (ну это смотря у кого какой, этот самый "любимый")..Это уже кому-как хочится...
Dracula
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Стас, это ты говоришь как друг или как любимый?))
добрин
Не надо женщине уговаривать прогулку с другом без присутсвия мужа
Ето не прилично
Dracula
так и не увидел ответ Стаса))
Rara avis
Мой ответ остался прежним...) только добавление... если бы я готовила ужин и меня бы променяли на друга детства... я бы поняла ситуацию и истерик не устраивала бы))) на друга один день, а на меня всё остальное время... ))
ஐளஸ
Девушка выбирает друга, договорилась с парнем немного перенести вечер. Оказалось друг красавчик еще тот, преуспевающий бизнесмен, высокий, накаченный блондин. После этой встречи парень станет немного скучным, неинтересным, порядком надоевшим. И девушка оставшийся вечер проведет не с любимым, а мысленно с другом.

Против. если не виделись лет 10 и еще незнамо когда увидетесь, зачем рисковать будущей семейной жизнью, фундамент которой уже заложен?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.