Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
....ДА ...СКОРО НОВЫЙ ГОД...
Этот детский праздник перешел в разряд взрослых
...но ощущение волшебства и тайны осталось)))
каждый ждет от Нового Года что то Новое , хорошее...ну и сами знаете что вы ждете...)) wink.gif

Но вот как и где провести этот праздник , люди начинают уже задумываться чуть ли не с конца лета)))а главное с кем!?...
поиск подарков...дилема...
С каждым днем ...который приближает нас к этому празднику...город становиться похож на улий...все спешат...все бегут...шумят...гудят...ЭХ....Я ЛЮБЛЮ ЭТО ВРЕМЯ...даже сам праздник не так возбуждает ..как подготовка к нему...предвкушение ...да....
Все чувства обостряются....запахи...волшебные...Скажи кому нить:"Елка и мандарины...подарки..." и все понимают о чем ты)))
Думаю каждый найдет что сказать в этоой теме-опросе)))
Я вот мечтаю о том..чтобы Новый Год встретить в лесу... в маленькой уютной хижине..с запасом продуктов ну хотябы на 3 дня...подальше от все...с камином ...и большой пушистой шкурой рядом с ним))...никаких телефонофф...телевизоров...и рядом любимый человек))...
а пошуметь в веселой кампании...можно и потом...Новогодние каникулы длинные...)))мммррр...
Малинище
А у меня вот настроение депресняковое, поэтому нового года не очень хочеться...сегодня уже 4 декабря а я даж не знаю где и как проведу этот "волшебный" блин праздник!

А на счет хижины в лесу..хы...на второй день уже со скуки буишь помирать)
Был у мя такой новый год на краю белого света..и телек паутину паказывал как в Простоквашино...Ну так вот как потом выяснилось просто есть пить и спать три дня довольно утомительное занятие...а снега тогда ваапче пашти не было так шо массовые гуляния,катания и бомбордировки снежками так и не осуществились)

Вот а еще знаете что больше всего бесит...вот сложилось так из децтва ...что праздник волшебный и обязательно чо нить произойдет... и вот загадываешь желание,ждешь чего-то ждешь...а фигушки вам))

Вот скажите мне у вас сбывались желания которые перед елкой загадывали?или там пака куранты бьют))

Вооо единственный момент который мне доставляет удовольствие эт бой курантов...незнаю почему, но прям с замиранием сердца слушаю!!!

Ну вот кароч как-то не очень весело получилось , но все таки эт мое мнение!!!

з.ы. МожЫте кстати пригласить меня куда-нить на НГ))все предложения рассмотрю ))хыыыы
Zluka_EviL
а Моё предложение рассмотришь милая?
veila
мммм...НГ....зима, снег, апельсины, оливье, килограммы вкуснятины и дополнительные тонны на теле....и СЕССИЯ...сцуко...

ответ очевиден из последнего пункта-фиг его знает, что на НГ делать...
Малинище
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 4 December 2007, 12:50) [snapback]329066[/snapback]
а Моё предложение рассмотришь милая?

Ну так ты предлагай)) rolleyes.gif
Шапокляк
Собственно куранты дома с семьей...непреложный закон..
А потом буит тусняяяяяяя))) rolleyes.gif
Мариночка-Мечта
Начало праздника,начну отмечать дома..с родителями)Вспоминать уходящий год,думать о будущем.Потом слушать Владимира Владимировича и отсчитывать удары в предверии наступающего 2008 года,года моего совершеннолетия))))А потом встречуся с друзьями....попразднию с ними)))))наемся фруктов и сладостей))))
А еще буду дарить подарки всем-всем хорошим и милым людям))) и искать под елочкой подарки для себя))
А еще ждать чудо,взаправдешнее)))новогоднее и волшебное)))
И никакой Сердючки по телевизору)
laugh.gif
Van BelousOFF
Нажраца в говнитуру и залечь под йолкой как подарок
**Rachok**

У меня много раз сбывались загаданные желания под бой курантов! Но последние несколько лет - не сбываются.

Если так вдуматься - уже и этот 2007г. прошел почти. Огледеться назад-вроде много времени целый ГОД, а так быстро прошел!

А мне то же не с кем вообще встречать Новый Год! Здесь я недавно и друзей нема. Но я не унываю и депресняка нет. Что-нить придумаю! rolleyes.gif
Van BelousOFF
Цитата(**Rachok** @ Tue, 4 December 2007, 21:33) [snapback]329351[/snapback]
У меня много раз сбывались загаданные желания под бой курантов! Но последние несколько лет - не сбываются.

Если так вдуматься - уже и этот 2007г. прошел почти. Огледеться назад-вроде много времени целый ГОД, а так быстро прошел!
А мне то же не с кем вообще встречать Новый Год! Здесь я недавно и друзей нема. Но я не унываю и депресняка нет. Что-нить придумаю! rolleyes.gif

обращайся к злюке евил - он дамский угодник laugh.gif составит компанию =))
radiance
Лет до 20 тянуло все время с друзьями в шумной компании, всякие там тусы до утра и разного рода приключения, и именно так всегда и отмечала, а после 20 уже каждый раз хотелось в более спокойной, уютной обстановке, с более близкими мне людьми.....впрочем именно так потом у меня и получалось.....

еще заметила такую закономерность, как-то в 16 лет, я должна была отмечать НГ в полном одиночестве дома.....потом за 2часа до НГ у подруги отменилось то, куда она собиралась, она позвонила и сказала что приедет со мной отмечать, думали будем вдвоем smile.gif а тут спустя еще час ко мне приходят 14 друзей.......вобщем насыщенный был праздник))))а когда наоборот собираешься в компании большой, то часто это всё обламывается и отмечаешь небольшой компанией, либо вообще один или вдвоем....почему-то так часто происходит в последнее время, ломаешь ломаешь голову куда пойти, куда податься, а в итоге остаешься дома....причем ничуть не жалея))))

В этом году еще не знаю как и где буду отмечать.....даже не знаю чего хочу.....и где хочу......и чего жду от Нового Года тоже не понятно....видимо уже ничего я от него не жду и не хочу))

что касается желаний так это вообще жесть.....то ли это я такой визунчик, то ли желания у меня невыполнимые, ну не исполнялись ни разу......помню даже в 18 лет, на НГ под бой курантов я писала на листке бумаги желание, быстро жгла и пепел глотала запивая шампанским.....мало того что обожгла себе пальцы, чуть не подавилась, и кусок изпепеленной бумаги в горле где-то прилип....так меня подташнивало до утра от этого жуткого вкуса жженой бумаги.....да еще и желание не сбылось((....с тех пор я решила обходиться загадыванием желания, просто выпитым шампанским под бой курантов.....ну одна малина....все равно не сбывалось....и вот уже который год я просто загадываю, под бой курантов, чтобы близкие и родные мне люди были здоровы, счастливы и были рядом...........а остальные желания буду своими силами исполнять как-нить smile.gif
Van BelousOFF
Цитата(radiance @ Wed, 5 December 2007, 03:11) [snapback]329497[/snapback]
я писала на листке бумаги желание, быстро жгла и пепел глотала запивая шампанским.....мало того что обожгла себе пальцы, чуть не подавилась, и кусок изпепеленной бумаги в горле где-то прилип

Закусывать надо было laugh.gif
radiance
не помогало))
Zluka_EviL
Хмм...новый год со мной? Нууу...

Целый новый год Секса! Жесткач блин!
Цитата(Zluka_EviL @ Wed, 5 December 2007, 09:23) [snapback]329537[/snapback]
Хмм...новый год со мной? Нууу...

Целый новый год Секса! Жесткач блин!

По моему...ты преувеличиваешь свои возможности... laugh.gif
Лучше б что дельное предложил...)))
Zluka_EviL
А что то и не хочется мне нихрена блин!

И предложений не каких! Мне ваще пофиг! Я не люблю праздники ваще!

Всегда Ждёшь чего то. А получается всё Говно! в Итоге лучшеб небыло не какова праздника блин!
Шапокляк
Что-то я как-то Злюку поддерживаю....sad.gif
iranskaya
снега нет и нового года не чувствуется(( чтобы его почувствовать надо будет обложиться мандаринами и ватой))) laugh.gif
лёлёк
Четыре года подряд загадываю одно и то же желание...Не сбываицца, сволач sad.gifsad.gifsad.gif
Или жЫлание сапсем несбыточное, или Деду Морозу не до меня , ну или я шот не так делаю huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif

Нук черканите -ка чО нада делать, шоп наверняка сбылось))) Ток пишите те, хто проверил на себе и у кого неприменно сбылось))))
Заранее благодарна)))
-ПАРЕНЬ-
Цитата(лёлёк @ Fri, 7 December 2007, 08:37) [snapback]330867[/snapback]
Четыре года подряд загадываю одно и то же желание...Не сбываицца, сволач sad.gifsad.gifsad.gif
Или жЫлание сапсем несбыточное, или Деду Морозу не до меня , ну или я шот не так делаю huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif

Ясен пень несбыточное - "выйти замуж за деда мароза".... он с тобой и не знаком наверно....))))

Блин, засели тут одни пессимисты!!!

Живете и радуйтесь этому )))
Юльхен=)
у кого новый год, а у кого день рожденья... мне всегда было обидно, что про него забывают... вот так уже 20 лет... а новый год вообще без понятия где буду, как грица, куда и как позовут)
-ПАРЕНЬ-
Цитата(Юльхен=) @ Fri, 7 December 2007, 10:41) [snapback]330926[/snapback]
у кого новый год, а у кого день рожденья... мне всегда было обидно, что про него забывают... вот так уже 20 лет... а новый год вообще без понятия где буду, как грица, куда и как позовут)

А мне всегда нравилось, что день рожденья с новым годом почти вместе (2-го)

а сейчас ваще пофиг на него)))
Цитата(лёлёк @ Fri, 7 December 2007, 09:37) [snapback]330867[/snapback]

Нук черканите -ка чО нада делать, шоп наверняка сбылось))) Ток пишите те, хто проверил на себе и у кого неприменно сбылось))))
Заранее благодарна)))

Может просто надо желание изменить...или просто по другому его сформулировать)))может поможет...а 4 года подряд одно и тоже загадывать -это сильно...молодец...)))
К своим желаниям я не отношусь серьезно...чем меньше я о них думаю и хочу их выполнения..тем больше шансов что оно сбудется)))..попробуй и ты...глядишь не успеешь оглянуться...сбудеться...при условии что это предопределено судьбой канешна....если желание какое нить серьезное))...
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ..УДАЧИ!)))мммррр rolleyes.gif
**Rachok**
Цитата(iranskaya @ Thu, 6 December 2007, 19:26) [snapback]330687[/snapback]
снега нет и нового года не чувствуется(( чтобы его почувствовать надо будет обложиться мандаринами и ватой))) laugh.gif

Езжай на "другую планету", там сейчас -25 и снега по-пояс. Такое удовольствие сможешь наблюдать еще шесть месяцев. Как перспективка? laugh.gif
Вители без снега НГ нет. laugh.gif
Zluka_EviL
В Магадане был самый лучший новые Года блин!

Сдесь всё говно! Я не очень вас всех Люблю блин!
Катёна
Новый год,новый год...елочки уже расставили?шарики повесили? в этой мишуре теряется сам праздник!!
Этот новый год будет что-то с чем-то,судя по количество и разнообразию предложений где,как и с кем отмечать) wacko.gif
хотя хочеться чего-то особенного а не обычной пьянки лежании в роли подарка под ёлочкой)
Zluka_EviL
Катёну пьяную под Ёлочкой в подарок? Хмм... надо подумать как бы распорядится таким подарком
Катёна
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 11 December 2007, 16:36) [snapback]333458[/snapback]
Катёну пьяную под Ёлочкой в подарок? Хмм... надо подумать как бы распорядится таким подарком

blush.gif Чесно говоря,Злюк,навряд ли тебе предёться мною распоряжаться)и как минимум я там буду не одна)а с пёсенькой по кличке Джи)так что мой покой никто не потревожит:)
radiance
жесть...а я уже и забыла про НГ...щас темку увидела и вспомнила)))честно говоря что-то его не чувствуеться совсем....как-то все кажеться что до него еще чуть ли не 2 месяца....а он уже вон...на подходе smile.gif

п.с. этот Новый Год буду дома отмечать rolleyes.gif
-ПАРЕНЬ-
Цитата(radiance @ Wed, 12 December 2007, 03:12) [snapback]333735[/snapback]
п.с. этот Новый Год буду дома отмечать rolleyes.gif

У кого? )))
Zluka_EviL
У меня?
radiance
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Wed, 12 December 2007, 08:41) [snapback]333760[/snapback]
У кого? )))

Цитата(Zluka_EviL @ Wed, 12 December 2007, 11:44) [snapback]333842[/snapback]
У меня?

У себя)))
-ПАРЕНЬ-
Цитата(radiance @ Wed, 12 December 2007, 19:42) [snapback]334206[/snapback]
У себя)))

Дихтуйте адрес )))
hameleon
Уважаемые друзья, коллеги и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007 году. Спешу сообщить - ни хрена не исполнилось! Следовательно, в 2008 году прошу присылать деньгами, коньяком или подарками. С наступающим Новым Годом!
ГЫниДА
Цитата(Юльхен=) @ Fri, 7 December 2007, 10:41) [snapback]330926[/snapback]

Сочувствую;)И подарок тебе один только дарят?эх, бедняжка:(((Зато тебя Путин поздравляет;)
radiance
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Tue, 18 December 2007, 08:56) [snapback]337497[/snapback]
Дихтуйте адрес )))

а ты в гости хочешь прийти?)))
-ПАРЕНЬ-
Цитата(radiance @ Wed, 19 December 2007, 00:19) [snapback]338028[/snapback]

А весело будет? )))
Wild83
Цитата(radiance @ Wed, 19 December 2007, 00:19) [snapback]338028[/snapback]

И меня с собой берите, буду запасным. rolleyes.gif rolleyes.gif
hameleon
а меня возьмёте?=)
-ПАРЕНЬ-
Цитата(hameleon @ Wed, 19 December 2007, 15:09) [snapback]338320[/snapback]
а меня возьмёте?=)

Так, пацаны, нас уже трое, Рэдиянс точно будет весело, а нам?....
Рэдиянс зави падруг!...))))
Lipa
А я скорее всего отправлю все проблемы в .... blush.gif старый год и пойду праздновать к девченкам. А там... думаю скучать не прийдется...
radiance
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Wed, 19 December 2007, 08:34) [snapback]338070[/snapback]
А весело будет? )))

ну это смотря что для тебя весело)))

Цитата(Wild83 @ Wed, 19 December 2007, 14:32) [snapback]338259[/snapback]
И меня с собой берите, буду запасным. rolleyes.gif rolleyes.gif

запасным в чём?)))

Цитата(hameleon @ Wed, 19 December 2007, 15:09) [snapback]338320[/snapback]
а меня возьмёте?=)

а ты кем будешь?)) rolleyes.gif
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Wed, 19 December 2007, 17:17) [snapback]338402[/snapback]
Так, пацаны, нас уже трое, Рэдиянс точно будет весело, а нам?....
Рэдиянс зави падруг!...))))

подруг не будет)))

Цитата(Lipa @ Wed, 19 December 2007, 20:03) [snapback]338490[/snapback]
пойду праздновать к девченкам. А там... думаю скучать не прийдется...

а у вас весело будет?))может тогда к девченкам прихватить и мальчонков?))) rolleyes.gif
hameleon
Цитата(radiance @ Thu, 20 December 2007, 02:07) [snapback]338676[/snapback]
а ты кем будешь?)) rolleyes.gif

а никем небуду))) я так... случайно заглянул))) ....уже ухожу
Lipa
Былобы не плохо только где взят таких с которыми не будет скучно? А то напьются и давай под елочкой валяться... biggrin.gif
hameleon
Цитата(Lipa @ Thu, 20 December 2007, 18:42) [snapback]339194[/snapback]
Былобы не плохо только где взят таких с которыми не будет скучно? А то напьются и давай под елочкой валяться... biggrin.gif

наши люди под елку не лжаться...))) они туда подарки кладут)))
-ПАРЕНЬ-
Цитата(Lipa @ Thu, 20 December 2007, 18:42) [snapback]339194[/snapback]

Обещаю я под елкой валяться не буду , в крайнем случае буду ползать вокруг неё ))))
Zluka_EviL
Липа, я такой...возьми меня!
Lipa
О,я вовсе не против. wub.gif Осталось договориться под какой елкой втретимся, а то их по городу ой как много. Только чур встерчаемся в карнавальных кастюмах. rolleyes.gif
Поделюсь радостью, наконец то мой ремонт почти закончился(остались детали) и Новый Год я встречу в обновленной квартире-Ура Товарищи! )))мммррр ... Елку правда мне принесут почти под Новый Год и хлопоты к подготовке праздника свалят меня под эту самую елку раньше чем президент скажет свое последние слово, но почиму это меня настолько мало волнует что и не понятно зачем я это вам тут все рассказываю...наверно эмоции зашкаливают...dа...Поздравляю всех с Наступающим Новым 2008 Годом! Ура Товарищи!
Мариночка-Мечта
Цитата([email protected] @ Fri, 28 December 2007, 21:07) [snapback]343855[/snapback]
Поделюсь радостью, наконец то мой ремонт почти закончился(остались детали) и Новый Год я встречу в обновленной квартире-Ура Товарищи! )))мммррр ...

Уря!"!!!!!!!У зайки станет еще уютнее))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.