Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 день)
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Мариночка-Мечта
Перелистывала недавно журнальчик и наткнулася на тему: ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ,ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ВСЕМОГУЩИМ(ЕЙ)?
И я задумалась,а правда, что можно сделать за такой срок и с такай-то силой?Помочь себе,родным,друзьям,окружающим или ничего не делать?
Что касается меня,то я б в первую очередь разобралася со своими проблемами и проблемами семьи,друзей..Улучшение материального положения,продвижения по работе,решение проблем личной жизни.Затем задумалась бы о мире,я б искоренила все войны,сделала б так,чтоб не было болезней(особенно рак и спид)
И еще,енто не серьезно,конечно,но все ж фантазия,сделала б так,чтоб у каждого-каждого человека на ентой планете исполнилось 1,но самое заветное желание blush.gif
Yenna
Дааа...а я бы первым делом выдала всем мозг и проинсталлировала умение им пользоваться...
L-exa
Цитата(Мариночка-Мечта @ Sat, 22 December 2007, 22:38) [snapback]340277[/snapback]
чтоб у каждого-каждого человека на ентой планете исполнилось 1,но самое заветное желание blush.gif

Очень опасное желание. ohmy.gif . Какой нибудь очередной дебил-школьник реализует свое желание растрелять пол школы в США.
Мариночка-Мечта
Цитата(L-exa @ Sat, 22 December 2007, 23:27) [snapback]340302[/snapback]
Очень опасное желание. ohmy.gif . Какой нибудь очередной дебил-школьник реализует свое желание растрелять пол школы в США.

не,я имелла ввиду мечту,желание,но разумное,не вредное для окружающих ни в коем случае)))
Rara avis
А мне всегда при таком вопросе вспоминается фильм "Брюс всемогущий" и как то желание о большом и великом отпадает))) Даже если даётся на один день)
rit4ie

избавила б мир от фрикоф сапиенсоф) бугыгыгага)))))
Rara avis
Цитата
избавила б мир от фрикоф сапиенсоф) бугыгыгага)))))

Скучно было бы)) парочку хотябы оставила бы)))
Model IV
Я бы остался дома в конце июня, и никуда не поехал. но это была бы другая жисть,и неизвесно как все бы повернулось. А вообще за этот день постарался здоровье мои предкам и бабушке, которое они на меня угробили, нагреб побольше себе побольше бабок и купил бы большой дом для всей семьи где- нибудь на волге
zzzzav
вопрос из разряда - чтобы ты сделал, если бы тебе дали стописят мильонов долларов.
кучу денег хотят все.. но мало кто знает как ими пользоваться, и вобщемто мало кто понимает чего он хочет на сам деле. На первых порах, конечно, удовлетворение какихто плоцких и местами даже низменных желаний.. типа квартира, машина, гараж, потом еще одна квартира.. А потом, когда наступает "мтаакс.. и куда тратить эту кучу дальше" - тогда лучше бы заняться чемнить душевным.. тобиш нифига не деланием))) .. и опять же заботой о собсном любимом теле.. типа фитнесс.. фигитнесс..
вобщем нет у людей фантазии.. в основной конечно массе)))
мир во всем мире (всмысле чтобы не было войны ) - лабудень полная.. люди размножаццо и позагаживают все вокруг, поэтому же не советую желать здоровья и вечной жизни всем подряд...
Вот нажелать бы себе отстрел тех, кого захочется - от эт рулезз... голосую ) ))
Мозгоф людям желать --гыг.. думаю врядли .. итак слишком все умные))
Лучше уж никого не делать всемогущщими)) ато малоли, как огребем все вместе)))
Piri_Weepu
Вопрос из разряда, что было бы, если б у бабушки был член...
Мариночка-Мечта
Цитата(Piri_Weepu @ Mon, 24 December 2007, 00:00) [snapback]340856[/snapback]
Вопрос из разряда, что было бы, если б у бабушки был член...

И что бы было?)
Rara avis
Цитата
И что бы было?)

Она была бы дедушкой))))

Ой.. не удержалась))
ASK
Я бы прочитал бы мысли у пары тройки человек, ну и бабла себе на будущее заготовил бы)))
Мариночка-Мечта
Цитата(Рыжая @ Mon, 24 December 2007, 00:11) [snapback]340875[/snapback]
Она была бы дедушкой))))

Ой.. не удержалась))

так по ентому у меня такая странная бабуля,да,мама?)))
Rara avis
Цитата
так по ентому у меня такая странная бабуля,да,мама?)))

флудим конечно, но по всей видимости -- да)
radiance
не знаю я чтобы сделала, можно конечно предположить что, но так как знаешь что этого все равно никогда не будет то и задумываться особо не хочеться.....все-таки я бы тоже сделала так, чтобы болезней не было......а еще бы сделала так, чтобы вернуть некоторых близких мне людей, которых уже нет в живых, хотя бы на один день...чтобы пообщаться, или просто даже обнять.....чтобы вообще вспомнить, каково это ощущение когда человек, которого очень не хватает....находится рядом, снова ощутить его присутствие....еще бы сделала так, чтобы жестокости не было, у людей друг к другу, и к животным и к природе и вообще в целом........какие нить желания свои воплотила бы в жизнь.....и желания близких мне людей.....да на самом деле все банально, почти так же как и у всех))))
-ПАРЕНЬ-
Был я в такой ситуации!... пару недель куражисся, а потом скука....
Потом начинаешь делать всех счастливыми и здоровыми))))
А вообще нелегкая это работа... (из болота тянуть бегемота))))
лёлёк
а йап запретило алкаголь, курево и наркотики) тогдаб ко многим вернулся мозг, здоровье и счастье))))
Йа так думаю:)smile.gifsmile.gif
L-exa
Ничего не надо менять, побыть один день счасливым от всемогущества biggrin.gif , а дальше просто жить, как и живём. жизнь этим и прекрасна rolleyes.gif . На крайняк исправить критические ошибки, и то не все.
rit4ie
Цитата(zzzzav @ Sun, 23 December 2007, 23:31) [snapback]340812[/snapback]

и всё же большинство так думает wink.gif
Yenna
Цитата(zzzzav @ Sun, 23 December 2007, 23:31) [snapback]340812[/snapback]

- Вань, какой ты умный, как с тобой интересно...
- Мань, я нормальный, это ты тупая...

Из анекдота...ижвините. нес держалась, больно уж в тему laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шапокляк
Цитата(Yenna @ Sat, 22 December 2007, 22:56) [snapback]340287[/snapback]
Дааа...а я бы первым делом выдала всем мозг и проинсталлировала умение им пользоваться...

ну я бы тогда обязала каждого хотя бы раз в месяц обновления на него качать)))
ASK
Цитата(лёлёк @ Mon, 24 December 2007, 13:54) [snapback]341120[/snapback]
а йап запретило алкаголь, курево и наркотики) тогдаб ко многим вернулся мозг, здоровье и счастье))))
Йа так думаю:)smile.gifsmile.gif

Наркотики да, но запрещать алкоголь глупо, мозга нет у многих отнюдь не по причине принятия алкоголя, скорее чаще наоборот обильное принятие алкоголя это показатель отсутствия мозга...

да и кстати судя, по тому что тут все пишут, нафига всем еще мозг и так вроде все умные....
Dracula
Цитата(Мариночка-Мечта @ Mon, 24 December 2007, 00:04) [snapback]340865[/snapback]
И что бы было?)

что бы было? был бы у бабушки член, что бы было...  ph34r.gif

Цитата(Шапокляк @ Sun, 30 December 2007, 15:31) [snapback]344586[/snapback]
ну я бы тогда обязала каждого хотя бы раз в месяц обновления на него качать)))

=) а у кого базы будете обовлять, позвольте узнать?))
Перевертыш
А я бы нашел наиболее подходящий мне мир и свалил бы туда... "После нас хоть потоп" (с) )))))))))))))))))
Tanusya
ыыыыыыы...дайте мне только власть в руки....я бы ...я бы...я бы...да я бы....задумалась...и так прошёл бы весь день)))хахахахахахаааааааааааааааааааааа...ой!...ну а серьёзно...я бы просмотрела свою жизнь с начала до конца и сделала бы всё,что бы не потерять дорогого и близкого для меня человека,которого забрала смерть...исправила бы свои ошибки,которые порой жить мешают...не делала бы глупостей,стала бы такой правильной,что скучно бы стало,вот..ещё хотелось бы не знать некоторых людей,ой!да много бы хотелось....в определённый момент познакомиться с нужными людьми и т.д. и т.п.,но тогда бы у меня не было того,что есть сейчас....моей жизни...а ещё хотелось бы летать и смотреть,как живут люди во всём мире и пытаться помочь...пусть день будет прожит не зря,пусть не всем успела бы помочь,но хоть кому-то,кто нуждался бы в этой помощи...
master031
я_б машину времени создал_бы))) и была_б у меня не жизнь а сказка) потом на крайнях продал_бы её за парочку $милллионав$)))... или к инопланетянам в гости сгонял_бы))) выпили...покурили...пофоткались на память и домой)))
ГЫниДА
Я б с гуманойдами пообщалась и наладила межгалактические связи laugh.gif laugh.gif laugh.gif А то если че, за ресурсами к ним tongue.gif
белКА
не буду говорить, что занялась бы налаживанием мира во всем мире) в первую очередь я человек, поэтому занялась бы удовлетворением своих потребностей и потребностей своих близких,но это не все, я бы убила в себе ЛЕНЬ! а еще я бы читала бы без зазрения совести мысли других людей, точнее, тех, которых хотела бы прочитать!
MakarovIgor
Я бы сделал так чтоб все люди нали себе пару.
Мариночка-Мечта
Цитата(белКА @ Tue, 22 January 2008, 00:49) [snapback]356465[/snapback]
а еще я бы читала бы без зазрения совести мысли других людей, точнее, тех, которых хотела бы прочитать!

Наш ответ фильму "что хочет женщина"..тоже чтение мыслей?)но уже девушкой?)
белКА
нет, Мечта,я беру выше, хочу читать мысли ВСЕХ людей, не взирая на пол, рассу и возраст!
-ПАРЕНЬ-
Цитата(белКА @ Thu, 24 January 2008, 00:40) [snapback]358304[/snapback]
нет, Мечта,я беру выше, хочу читать мысли ВСЕХ людей, не взирая на пол, рассу и возраст!

Чтоб завоевать весь мир?)))))
Извините, а как ваша фамилия?))
Dracula
Гытлер)
Мариночка-Мечта
Цитата(белКА @ Thu, 24 January 2008, 00:40) [snapback]358304[/snapback]

Интересно,прикольно)Главное,чтоб не во вред))) wink.gif
Rara avis
Цитата
Интересно,прикольно)Главное,чтоб не во вред)))

И не сойти с ума, заперевшись в глухом подвале))) Нужно быть сильным челоыеком и полнейшим пофигистом, чтобы к мыслям др. людей относиться холодно)
белКА
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Thu, 24 January 2008, 09:25) [snapback]358428[/snapback]
Чтоб завоевать весь мир?)))))
Извините, а как ваша фамилия?))

у меня редкая и красивая фамилия и я ей горжусь! Не поверишь, не все так сложно, я просто хочу задать интересующим меня людям интересующие меня вопросы и узнать достоверную информацию! ну, например, узнать наконец существует ли дед мороз или это все выдумки взрослых laugh.gif

Цитата(Рыжая @ Fri, 25 January 2008, 01:46) [snapback]359181[/snapback]
И не сойти с ума, заперевшись в глухом подвале))) Нужно быть сильным челоыеком и полнейшим пофигистом, чтобы к мыслям др. людей относиться холодно)

скорее второе, да и говорю я об контролируемом умении, а не так, что слышу все у всех и сразу!
-ПАРЕНЬ-
Цитата(белКА @ Fri, 25 January 2008, 02:03) [snapback]359188[/snapback]
у меня редкая и красивая фамилия и я ей горжусь....

Не Джугашвили ли? )))
белКА
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Fri, 25 January 2008, 08:37) [snapback]359208[/snapback]
Не Джугашвили ли? )))

нет, я русская белКА!!!!
Мариночка-Мечта
снова флуд,и снова в теме,созданной мной)нда unsure.gif
-ПАРЕНЬ-
Цитата(Мариночка-Мечта @ Fri, 25 January 2008, 22:18) [snapback]359796[/snapback]
снова флуд,и снова в теме,созданной мной)нда unsure.gif

Маринк, спасибо за предоставленную тему, а то писать больше негде))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.