Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как?!где?с кем?!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Tanusya
Ну здравствуйте,людишечки!
Вот и пришёл Новый Год...2008
Кто и как, и где его встречал?!?!Рассказывайте и не скупитесь на слова)

Я встретила этот Новый год в Европе,в Финляндии...чудненько!
Начинали отмечать под Шрека-3,продолжали в ресторане,закончили на огромной кровате в номере,бушевали всю ночь)))в общем,проспала шведский стол,спуск со склона на лыжах...
и чуть было не проспала аквапарк,но вовремя открылся один глаз и увидел,что уже 14:56)))и тут начались сборы,недавольное нытьё,лежащей под боком блондинки и т.д.
D`addario
Цитата(Tanusya @ Thu, 10 January 2008, 14:16) [snapback]348618[/snapback]
Ну здравствуйте,людишечки!
Вот и пришёл Новый Год...2008
Кто и как, и где его встречал?!?!Рассказывайте и не скупитесь на слова)

Я встретила этот Новый год в Европе,в Финляндии...чудненько!
Начинали отмечать под Шрека-3,продолжали в ресторане,закончили на огромной кровате в номере,бушевали всю ночь)))в общем,проспала шведский стол,спуск со склона на лыжах...
и чуть было не проспала аквапарк,но вовремя открылся один глаз и увидел,что уже 14:56)))и тут начались сборы,недавольное нытьё,лежащей под боком блондинки и т.д.

Ты не поверишь… у меня тоже самое....
Начинали отмечать под Шрека-3,продолжали в ресторане, закончили на огромной кровати, бушевали всю ночь ))) только это все в Белгороде было и блондинка под боком довольная была))
Dracula
э-э-э... Таня... вопросик можно?)) вы КАК с блондинкой на кровати бушевали всю ночь? blink.gif
-ПАРЕНЬ-
мда...
у меня с 29-го дек по 7-ое янв НГ - не самый большой праздник был)))
Катёна
встретила с родителями..потом пошла гулять:)
Мариночка-Мечта
Отмечала в компании)было классно)оченьдовольна))пришла домой с белым медвежонком) blush.gif
Очкофтиратель
Я дома отмечал...
Rara avis
Хотела дома, но вышло иначе... на ГОСТЁНСКОЙ с выгулом на площадь в 2 ночи (просмотр салюта как ни как)... А затем поехала домой, цепляя по дороге (точнее не я, а меня) народ... была возможность продолжить с таксистом, затем с мальчиком и его друзьями с кольяном и текилой, эм... ну... вообщем, я домой уехала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.