Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальная тема!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
master031
Мне например нравица Каста) Хотя многие щитаю это понтами... Кому нравится Каста? поднимайте руку) unsure.gif
а Drum&Bass??? разве не калбасная музыка... rolleyes.gif
Dracula
хэви металл форева) правда, в последнее время уже нигде не могу найти НОРМАЛЬНЫЙ металл, как был... но не брезгую слышать и другие направления, кое что у Касты есть клевое, по мне, пусть хоть "Золотое кольцо", если будут петь хорошие вещи и так как надо
master031
Золотое кольцо)))... чесно не разу енто не слушал) хотя доходило и до "Кровостока"))) енто типо Кадышевой наверна?))) помпоему в папсе нет харошего и некто не знает как её петь))) но все точно знают что папса ето жанр состоящий из припевов)))
Dracula
laugh.gif хз, я тож не слушал)) но если начнут нормально петь нормальные песни - обязательно начну слушать =)
Шапокляк
Цитата(Dracula @ Fri, 18 January 2008, 09:35) [snapback]354056[/snapback]
хэви металл форева) правда, в последнее время уже нигде не могу найти НОРМАЛЬНЫЙ металл, как был...

Мош те эта..на заводах на каких-нить поспрашать))) На свалках))) В пунктах приема...)) Там,грят, этава НОРМАЛЬНАВА метаЛа... wink.gif
Dracula
sleep.gif как вы задолбали, флудерасты...
master031
Цитата(Шапокляк @ Fri, 18 January 2008, 20:11) [snapback]354690[/snapback]
Мош те эта..на заводах на каких-нить поспрашать))) На свалках))) В пунктах приема...)) Там,грят, этава НОРМАЛЬНАВА метаЛа... wink.gif

happy.gif ... кстати и на свалках рождается музыка))) когда собирают всякие кастрюли, банки))) бьють, стучат по ним весь день))) у получается МеГамуЗыка)))
zzzzav
На музыкальном ПОДфоруме есть подобная тема.. высказываний уже набралось масса - что как - советую туда...

>>powered by master031
master031
Цитата(zzzzav @ Sat, 19 January 2008, 15:27) [snapback]354969[/snapback]
На музыкальном форуме есть подобная тема.. высказываний уже набралось масса - что как - советую туда...

sad.gif какой ужассс! да и вообще в иннете столько музыкальных форумов..... laugh.gif
валдай
Цитата(master031 @ Wed, 16 January 2008, 23:20) [snapback]353249[/snapback]
Мне например нравица Каста) Хотя многие щитаю это понтами... Кому нравится Каста? поднимайте руку) unsure.gif
а Drum&Bass??? разве не калбасная музыка... rolleyes.gif

Мда... лучше бы Вам нравились учебники русского языка!!! Хотя... возможно скоро Вы начнете проходить русский язак в школе, и Вам ессно разонравится "каста", и Вы смоГЁте даже на форуме писать без ошЫбок!!! rolleyes.gif
master031
Цитата(валдай @ Mon, 21 January 2008, 20:14) [snapback]356256[/snapback]
Мда... лучше бы Вам нравились учебники русского языка!!! Хотя... возможно скоро Вы начнете проходить русский язак в школе, и Вам ессно разонравится "каста", и Вы смоГЁте даже на форуме писать без ошЫбок!!! rolleyes.gif

От куда_ж такой правильный нарисовался... учебники русского языка... русский язык в школе... учитель что_ли... борец за правильное написание слов на форумах... хотяя Вас_б не взяли в учителя с таким заявлением-
Меняю счастье, на пиво...
Продам совесть. В нерабочем состоянии. Можно целиком на з/ч! tongue.gif
белКА
я смотрю, что на форуме активно ведется борьба с неграмотностью!!!
Даешь всем по учебнику русского языка!!! laugh.gif
Dracula
даешь всем по лицу, чтоб учебник этот пресловутый в руки брали)))
-ПАРЕНЬ-
Даешь всем по учительнице!!!!....
белКА
Цитата(Dracula @ Tue, 22 January 2008, 08:44) [snapback]356548[/snapback]
даешь всем по лицу, чтоб учебник этот пресловутый в руки брали)))

мне уже страшно, как представлю, что буду битой, да еще среди синих морд ходить,ААА, спасайте!

Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Tue, 22 January 2008, 09:03) [snapback]356566[/snapback]
Даешь всем по учительнице!!!!....

да еще небось, по красивой и молодой) а вот и фигушки, на всех не хватит!
master031
а я... что... я... не против, за всеми руками заа! smile.gif
-ПАРЕНЬ-
Цитата(белКА @ Tue, 22 January 2008, 18:18) [snapback]357189[/snapback]
да еще небось, по красивой и молодой) а вот и фигушки, на всех не хватит!

Если что, я первый на очереди)))
..................................................................................................................

И че музыкального в этой теме?)))
Dracula
ну-у-у... смотря чему учить будет и смотря какая учительница)))
белКА
Цитата(Dracula @ Wed, 23 January 2008, 09:00) [snapback]357480[/snapback]
ну-у-у... смотря чему учить будет и смотря какая учительница)))

а ты подними глазки повыше и увидишь, что речь о русском языке... т.е. о красивой учительнице рус. яз.!
zzzzav
3 поста по теме.. мдаа.. эт хорошо, что есть такой форум, на котором можно посидеть и поболтать о чем угодно под какой угодно вывеской)) да мало ли что на заборе написано )) =))
белКА
zzzzav, этот раздел форума чатом величают, или я обшиблась? а что в чате делают? правильно - трындят! тем-более, что автор темы вроде непротив.
Мариночка-Мечта
Цитата(zzzzav @ Wed, 23 January 2008, 20:17) [snapback]358082[/snapback]
3 поста по теме.. мдаа.. эт хорошо, что есть такой форум, на котором можно посидеть и поболтать о чем угодно под какой угодно вывеской)) да мало ли что на заборе написано )) =))

Сашенька,умничка))хи-хи))) rolleyes.gif
А если серьезно,то согласна с тобой))
master031
Цитата(белКА @ Wed, 23 January 2008, 20:50) [snapback]358113[/snapback]
zzzzav, этот раздел форума чатом величают, или я обшиблась? а что в чате делают? правильно - трындят! тем-более, что автор темы вроде непротив.

Я конечно не против! Я полностью поддерживаю Вас! rolleyes.gif (сам понял что тему не ту создал)))) unsure.gif
белКА
Цитата(master031 @ Thu, 24 January 2008, 01:27) [snapback]358334[/snapback]
Я конечно не против! Я полностью поддерживаю Вас! rolleyes.gif (сам понял что тему не ту создал)))) unsure.gif

угу и не там! wink.gif
master031
Вышел новый альбом "Кровостока"! кому как? очень интересно послушать Ваши коментарии о них))
Мариночка-Мечта
Цитата(master031 @ Tue, 5 February 2008, 00:14) [snapback]365646[/snapback]
Вышел новый альбом "Кровостока"! кому как? очень интересно послушать Ваши коментарии о них))

Слушала тока пару песен(не с ентого альбома,а вообще) не понравилися они мне..Рифма довольно бональная,читает почти не понятно..Мне не айс(
master031
Цитата(Мариночка-Мечта @ Tue, 5 February 2008, 18:01) [snapback]366136[/snapback]
Слушала тока пару песен(не с ентого альбома,а вообще) не понравилися они мне..Рифма довольно бональная,читает почти не понятно..Мне не айс(

На любителя да?))) по мне так это и есть рашин ганста рэп)))-жестоко, про наркату, про секс, криминал))) подобное тудно найти, наверно этим они меня и зацепили...))
Мариночка-Мечта
Цитата(master031 @ Tue, 5 February 2008, 20:15) [snapback]366217[/snapback]
На любителя да?))) по мне так это и есть рашин ганста рэп)))-жестоко, про наркату, про секс, криминал))) подобное тудно найти, наверно этим они меня и зацепили...))

Послушай Серегу))хи)))Ханста-рэп... laugh.gif
А кроме Кровостока есть еще много хороших,делающих довольно интересные темы групп)
master031
Цитата(Мариночка-Мечта @ Tue, 5 February 2008, 23:10) [snapback]366350[/snapback]
Послушай Серегу))хи)))Ханста-рэп... laugh.gif
А кроме Кровостока есть еще много хороших,делающих довольно интересные темы групп)

даа... Серега зжот!))) групп много да, и по лучше намного, но согласись что таких как эти нет!))) я вообще не думаю что скоро услушу хоть подобие кровостока))) мозгов не хватит laugh.gif
Мариночка-Мечта
Цитата(master031 @ Wed, 6 February 2008, 00:04) [snapback]366406[/snapback]
даа... Серега зжот!))) групп много да, и по лучше намного, но согласись что таких как эти нет!))) я вообще не думаю что скоро услушу хоть подобие кровостока))) мозгов не хватит laugh.gif

Каппа..Паук..нечто подобное)
master031
Цитата(Мариночка-Мечта @ Wed, 6 February 2008, 02:03) [snapback]366498[/snapback]
Каппа..Паук..нечто подобное)

Тебе надо прослушать больше песен кровостока и ты поймеш что это далеко не подобие))) Капа- согласен жесть) тоже что то типо Гаста реп) но им далеко еще до подобия кровостока, да они в принцепи к этому не стремятся у них свой стиль)) как в песне прям); Паук-особо не знаю про них ничего, старая группа и слышал их песни только на сборниках, и помоему там папснёй попахивает)))
-ПАРЕНЬ-
Цитата(master031 @ Wed, 6 February 2008, 17:16) [snapback]367021[/snapback]
...... Паук-особо не знаю про них ничего, старая группа ..... и помоему там папснёй попахивает)))

Послушай паука из Коррозии металла...
И ты поймешь - это явно не попсня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
master031
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Thu, 7 February 2008, 08:20) [snapback]367315[/snapback]
Послушай паука из Коррозии металла...
И ты поймешь - это явно не попсня laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif нее... такие пауки опасны для здоровья человеческого)))
Мариночка-Мечта
Цитата(master031 @ Wed, 6 February 2008, 17:16) [snapback]367021[/snapback]
Паук-особо не знаю про них ничего, старая группа и слышал их песни только на сборниках, и помоему там папснёй попахивает)))

ну..не попса точно..да и не старый ОН)вот недавно выпустил альбом..около полугода назад.хотя я такой рэп не особо
KicKer
ппц..)
master031
пц
белКА
ЛЮДИ, что вы тут слушаете? О_О вы послушайте меня, как я пою в душе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот от чего ваш мозг взорвется и вы на отлично сойдете с ума tongue.gif
-ПАРЕНЬ-
Цитата(белКА @ Sat, 9 February 2008, 06:17) [snapback]368845[/snapback]
ЛЮДИ, что вы тут слушаете? О_О вы послушайте меня, как я пою в душе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот от чего ваш мозг взорвется и вы на отлично сойдете с ума tongue.gif

Скинь мне пару трэков)
белКА
Цитата(-ПАРЕНЬ- @ Mon, 11 February 2008, 08:16) [snapback]369650[/snapback]
Скинь мне пару трэков)

да ради бога, вот ссылка, на мой супер мега хит!

http://www.youtube.com/watch?v=2Lj7m37FbXo&eur

наслаждайся laugh.gif
-ПАРЕНЬ-
Цитата(белКА @ Mon, 11 February 2008, 22:47) [snapback]370310[/snapback]
да ради бога, вот ссылка, на мой супер мега хит!

http://www.youtube.com/watch?v=2Lj7m37FbXo&eur

наслаждайся laugh.gif

Как только купят мне колонки на работу , обязательно послухаю)

А пока не могла бы напеть?)))
белКА
КАК???
ла-ла-ла-ЛА-ла-ла, ла-ла-ла-Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ЛА-ла-ла))) понятен ритм laugh.gif это припев!
а так там вообще супер инфернальная музычка: ту тудуту ту тудуту ту и тд tongue.gif
про слова молчу!
master031
Цитата(белКА @ Tue, 12 February 2008, 14:56) [snapback]370778[/snapback]
КАК???
ла-ла-ла-ЛА-ла-ла, ла-ла-ла-Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ЛА-ла-ла))) понятен ритм laugh.gif это припев!
а так там вообще супер инфернальная музычка: ту тудуту ту тудуту ту и тд tongue.gif
про слова молчу!

laugh.gif у тебя талант! мне нравится!)) хоть и слов нет) не душа, а звукозаписывающая студия)))
белКА
Цитата(master031 @ Tue, 12 February 2008, 20:48) [snapback]371181[/snapback]
laugh.gif у тебя талант! мне нравится!)) хоть и слов нет) не душа, а звукозаписывающая студия)))

УРРРРРРРРРРРРА, у меня появляются почитатели моего таланта, УРРРРРРРРРРРРА!
а ла-ла-ла-ЛА-ла-ла это и есть слова laugh.gif гениально не правда ли?
Distemper
ска ска ска и ещё раз ска!!! Дистемпер лучшие!
master031
что делать? когда все достало??? ---> ph34r.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.