Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всемирный день памяти умершим от СПИДа
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
alexczm
Здравствуйте не как немогу найти мобиров в Белгороде(((( Ессли все же они есть отзавитесь 475 205 399 или по тел. 8 920 564 75 23. Тема такая 18 мая всемирный день памяти умершим от СПИД и по всему миру будут проходить различные мероприятия в том числе многочисленные ФЛЕШ МОБЫ, предложение замутить и у нас моб. Сценарий преблизительно такой (коректировки и др.идеи приветствуются) собираемся в месте Х встаем в виде красной ленточки (символ солидарности с ВИЧ положительными) и начинаем читать красная лента ...... на пртяжении 3 минут потом достаем красный скоч заклеиваем себе рот и минута молчания потом расход( обязательное условие надеть что нить красное из одежды) будут превлечены СМИ (это я беру на себя) ну как кто за просьба откликнуться
Wolf
ППЦ...
Abraxas
Цитата
Только массовые расстрелы спасут Родину...
alexczm
Да не многословно, я не говорю спасать я предлогаю поминуть тех кто ушел от нас из за этой эпидемии
Wolf
Цитата(alexczm @ Sat, 26 April 2008, 02:46) [snapback]411607[/snapback]
Да не многословно, я не говорю спасать я предлогаю поминуть тех кто ушел от нас из за этой эпидемии

Правильно, спасать не будем.
Рекомендую апстену.
Мариночка-Мечта
Мальчики, ну почему у вас такая злобненькая, сатирическая реакция?)
Simply
афтар,ничиво нипанятна
мы ввиди ленты а как иё четать??или лента это риальна лента из мотереи?с буквоми?
Барсик
Цитата(alexczm @ Fri, 25 April 2008, 12:02) [snapback]411134[/snapback]
потом достаем красный скоч заклеиваем себе рот и минута молчания

Может стоит вены и [censored] красным скочем позаклеивать?
-ПАРЕНЬ-
есть еще кого помянуть......
Катёна
это ж какой цирк будет... зачем только память осквернять...
Tanusya
Катюш!Видимо,тебя в цирк не водили...
Я считаю,что человек предложил просто свою идею!и жаль,что я не прочитала этого раньше!
"Может стоит вены и [censored] красным скочем позаклеивать?"..Вот я бы тебе руки скотчем замотала,чтобы ты такой бред не писал!
"Только массовые расстрелы спасут Родину..."...кого расстреливать собрались?людей,больных СПИДОМ????вот тут уж соглашусь с ответом "ППЦ"
"Правильно, спасать не будем.
Рекомендую апстену. " ...

Я удивляюсь вашим ответам!вы всегда думаете только о себе!неужели вы не знаете ничего о людях,больных СПИДом??кто они для Вас???за кого Вы,черт возьми,их принимаете???от СПИДА даже дети умирают!и что же вы не можете отнестись к этому серьёзно и с состраданием?!
ЛЮДИ!очнитесь!что же твориться с этим миром??
VELL
Цитата
Только массовые расстрелы спасут Родину..."...кого расстреливать собрались?людей,больных СПИДОМ????

Нет....

Идиотов.
Tanusya
"Идиотов"-и кто же ,по-твоему,идиоты??????????????
Wolf
Цитата(Tanusya @ Sat, 12 July 2008, 22:50) [snapback]458418[/snapback]
"Идиотов"-и кто же ,по-твоему,идиоты??????????????

Те, кто занимается подобной хeрней фигней.
Лучше потрать это время на работу, а заработанное перечисли в фонд борьбы со СПИДом.
Anton31
Цитата(Wolf @ Sun, 13 July 2008, 00:08) [snapback]458439[/snapback]
Те, кто занимается подобной хeрней фигней.
Лучше потрать это время на работу, а заработанное перечисли в фонд борьбы со СПИДом.

Правильно! Им ваши хер-мобы и ленточки не помогут. Хотите помочь - перечисляйте деньги, это будет реальная помощь, а эти ваши идиотские ходилки - это не помощь, а пустые понты: посмотрите на нас, какие мы тут все из себя человеколюбивые. А если вы их так любите - так переспите с больным СПИДом, ему будет приятно.
Дебилы мля.
Каждый сам виноват в том, что с ним происходит. Тем более сейчас все знают об этих заразах и опасностях, которые стоят за 5ю минутами сомнительного удовольствия. И не нужны никакие флеш-мобы на эту тему, это все пустое, и реальная причина - не помочь, а повыеживаться. Хотите помочь - переводите деньги. Почему не переводите? Вы ж поддержать хотели. Вы им ленты лучше на член намотайте и в одно место засуньте, чтоб не распространяли заразу. И дети от СПИДа умтирают потому, что их заразили рас######яи-родители, которые ни о ком кроме себя не думают.
Wolf
Цитата(Tanusya @ Fri, 11 July 2008, 23:15) [snapback]458203[/snapback]
ЛЮДИ!очнитесь!что же твориться с этим миром??

Откуда столько дебилов появилось???
Tanusya
да что вы??такие умные..ах!"зарабатывайте деньги и перечисляйте!"...не каждый зарабатывает деньги...да и вообще не каждый способен,заработав их,перечислять в фонд борьбы со Спидом...даже те,кто много зарабатывает..не обязательно отдают свои деньги!вот вы перечисляете?
Anton31
Цитата(Tanusya @ Sun, 13 July 2008, 19:20) [snapback]458611[/snapback]
да что вы??такие умные..ах!"зарабатывайте деньги и перечисляйте!"...не каждый зарабатывает деньги...да и вообще не каждый способен,заработав их,перечислять в фонд борьбы со Спидом...даже те,кто много зарабатывает..не обязательно отдают свои деньги!вот вы перечисляете?

Я не перечисляю. Но я и не предлегаю хермобить. Хотите помочь - перечислите. Хоть 10 рублей. Хоть 5. На сигареты и ягуар деньги находятся? На вход в ночной рассадник - тоже находятся? перечисли хоть полтос. хоть 2 лепты. НЕт - вот и не выеживайся. Без твоих хермобов проживут. Они сами виноваты. Не такие они безобидные и беззащитные.
Барсик
Цитата(Tanusya @ Sun, 13 July 2008, 19:20) [snapback]458611[/snapback]

мля, лучше бы на эти деньги покупали презервативы и раздавали молодёжи.

спидозных нариков в газенваген
Action
название темы убило...
аффтар..от спида не умирают))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.