Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФУТБОЛ 27-ГО
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Zluka_EviL
ЗНАЧИТ Собираемся в 19:00 27-го Июня за 47-й школой играем в обалденный футбол!!!

Приходите все кто хочет!

Я вот думаю стоит ли создавать темы каждые недели...просто тупа собираемся в 7 часов каждую неделю и играем!!!
ладно...обговорим на футболе всё...

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!! 26-го РОССИЯ-ИСПАНИЯ (Надерём зазнавшимся парням ЗАД!)

(Буду в 480 л.д.н.э. болеть) нафиг!!!
Мариночка-Мечта
Приду поболеть и мамулю притащу) laugh.gif
SuperЙожЫг
Предлагаю встретица и поиграть в хоккей) Достал ваш футбол))
Zluka_EviL
ха ха ха
Zluka_EviL
Может часиков к 20 соберёмся
Zluka_EviL
Верим в тебя Команда!!!

Россия Оле!!! sad.gif

Сегодня в 19 часиков будем играть в футбол!!!
89507190121 мой
Zluka_EviL
4-го числа играем в ФУТБОЛ!!!
zzzzav
а чтож никто не рассказывает про игру 27-Го непорядок...
Игра получилась красивой мощьной и на этот раз результативной для моей команды...
Обе команды были просто на высоте.. такого количества дриблинга, проходов по флангу, центу, за воротами за бордюрами за лесопосадками (между полем и школой) еще не видывали!.. а чего стоят подкаты, вылетание кубарем Zluka_EviL'а на асфальтовую дорожку и стесывания коленкаф. Пасы, перехваты - просто великолепно. Выходы на вратаря, в аут, угловой - тоже на высоте! Да за ради такого зрелища с окрестных хуторов, сел, деревень и просто домов начал подтягиваться народ для больбы и боления))... Дети дошколята - то и дело выкрикивали имена известных футболистов, ато и просто приписывали лишние голы какойнибудь команде!

На поле собралось аж 18 человек, учитывая нестандартные его размеры - плотность народа получилась футбольная или даже гущще.. но с учетом среднеинтегрального индивидуального мастерства - в самый раз. Кстате сказать, постоянно прибывает новый народ, сначала, будучи на воротах, пришлось даже экстренно знакомится с собственной линией защиты/полузащщщщиты. Благо на воротах простоял недолго - иначе бы счет был совсем другой. Надо сказать, несмотря на травму ноги - Серега (эт который НАШ, не путать с дракулой dry.gif ) стоял на воротах отменно - успешно ловил, отбивал и вообще был офигенной пробкой в сфинктере противника)).. или бельмом в глазу.. или занозой гдетотам))..
Вобщем игра была накаленной, насыщенной, временами травматичной... почему мы победили или победили с таким отрывом показалось загадкой - обе команды были на высоте.

Надо сказать что первым делом прибыли на уже разведанное поле 47-ой школы, но обнаружив там толпы людей (детей похоже) в синих касках и формах, машущих руками, - выдвинулись на поле 28 школы. А оно мне , надо сказать, пондравилось больше - никакой тебе травы поколено, никаких тебе следов от плуга К-700, зато пыль так прикольно взметается под ногами - падать милое дело, зато есть железный щит, на котором в советское время видать было чтото написано- но щас худо бедно ловил мяч, улетающий за ворота.

Выводы такие: матч мегазачотный, поле - позачетнее будет )))
-ПАРЕНЬ-
каски были оранжевые
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.