Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЯТНИЦА 4-е Июля
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Zluka_EviL
Собираемся поиграть в футбольчик...

Собирается игра быть очень неплохой..
в связи с проигрышом моей команды в прошлой игре.... я намериваюсь поменять немного тактику игры. И попробовать взять реванш в этой игре!

Приходите посмотреть и играть!

Уже давно всё по взрослому блин! blink.gif

zzzzav
Тактику игры??.. на воротах собираешься постоять?))) гыгыгыгыыгыыЫЫыыыыЫЫы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Можт проведете как и в последний раз на 28школе?
Zluka_EviL
давай давай посмотрим что ты скажешь если ты будешь за нас smile.gif)) Хыыыы
Simply
переименуйте подфорум в "футбол на Белых Горах"
уже настала пора..
Zluka_EviL
комуто что то не нравится
Simply
наоборот...хочу, как лучше rolleyes.gif
Zluka_EviL
симпли, а давайте с вами встретимся?
zzzzav
Однако набирает футбол обороды... еще пару встреч назад было 16 человек на поле, затем 18, и вот 4-го уже 19, скоро наверное появится скамейка запасных))
Zluka_EviL
Обнако давайте-ка собирать именно команду игроков!
zzzzav
а кто будет главным ГусОМ?

но если на поле будет больше чем 11x11 - то эт уже месиво получится.. я предрекаю бурный рост числа желающих попинать
Если бы игроки в перерывах хоть капельку своего несравненного внимания обращали на болельщиц , которые пришли них посмотреть и поболеть, то число бы их тоже росло в геометрической прогрессии , а не уменьшалось раз от раза. Если вы не нуждаетесь в нашей поддержке - не удивляйтесь нашему отсутствию.))) Привет семье.
Мариночка-Мечта
Полностью поддерживаю Светика)))Просто,маль чики, теряется всякий интерес и стимул)Да,игра захватывающая, но девочки же тоже требуют внимания и общения) blush.gif
Zluka_EviL
Хмм.... интересное предложение... Но я бы удивился если бы в раздевалку игроков по футболу пускали болельщиц smile.gif))

Но впринцепи я согласен...надо уделять...
приходите девочки....будем исправлятся smile.gif))

Думаю что с командой определимся уже в эту пятницу... Кто хочет играть постоянно в команде дайте Голос!
Буду рассматривать ваше предложения и вашу игру!!!

Пока имена игроков постоянного состава выглядят так (Лёха. Денис. Олег. Рома. Миша.)... Насчёт остальных не могу ничего сказать...потому что их посещения не постоянны. Соответсвенно не какой сыгрынности не получается...

А проигрывать ой как не хочется!!!

Тренировка в среду в 8 часов!
Мариночка-Мечта
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 8 July 2008, 12:32) [snapback]456362[/snapback]
Хмм.... интересное предложение... Но я бы удивился если бы в раздевалку игроков по футболу пускали болельщиц smile.gif))

Но впринцепи я согласен...надо уделять...
приходите девочки....будем исправлятся smile.gif))

Леш,а причем утт задевалка игроков? )))huh.gif
Малинище
Ой деффачкиии о чОм вы шепчете?
Вот я фигею....вы на футбол ходите за мужским вниманием? АБСУРД... Этож две несовместимые вещи...
и ваапче надо перед собой реальные цели ставить и точно знать за чем и куда идти!

Вот МЫ в последний раз очень классно провели время играя в баскетбол (громко канеш сказано, но тссс) и кидая какую-то прикольную тарелку...вооотт...сопственно совместили приятное с полезным...
лёлёк
Цитата(Zluka_EviL @ Tue, 8 July 2008, 12:32) [snapback]456362[/snapback]
Думаю что с командой определимся уже в эту пятницу... Кто хочет играть постоянно в команде дайте Голос!
Буду рассматривать ваше предложения и вашу игру!!!

Лёх, с прошлой пятницы ты наш кумир wub.gif wub.gif
Бум на этой неделе, если не будет дождя...как и договаривались....Ты понял о ком о чём я? blush.gif

И нефих на девочек отвлекаться,а то проиграешь и мы тя разлюбим))))надо отдельно держать мух и каклеты:)

ЗЫ: А что с Катькой? Почему её не было??? Мы её потеряли??? Катё-ё-ё-ёна!!!!отзовись....футбол начался!!!!
Zluka_EviL
да уж...погода конечно вроде обещает дождь...но ничего...если будет хоть часик сухо то полюбому играем Парни

Лёлька спасибо wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.