Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБИШЬ?!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
Доводилось ли вам испытывать сие чувство?...думаю многим да...
возможно это было взаимно..а возможно нет....
а если это взаимно но вы не вместе?!...причина любая...он в армии...она учится в другом городе...или еще что типо такого?)))
или это не взаимно....100%...никак!!!! не возможно...у него(нее) другая(ой)...
ИТОГ: вы не вместе!!!!....а так хочется....мммм...все мысли об этом человеке...не спишь ..не ешь...стал похожим на тень...ишешь с ним встречи везде..в аське..в чате....читаешь его сообщения на форумах....ну или упрощенная программа-встреча на улице...опять же НЕВАЖНО...
Pulsar
Цитата([email protected] @ Fri, 22 August 2008, 11:26) [snapback]477014[/snapback]

Доводилось ли вам испытывать сие чувство?...думаю многим да...

угу

Цитата

возможно это было взаимно..а возможно нет....

Ессесно

Цитата

а если это взаимно но вы не вместе?!...причина любая...он в армии...она учится в другом городе...или еще что типо такого?)))
или это не взаимно....100%...никак!!!! не возможно...у него(нее) другая(ой)...

Когда в любви условия начинаются, любви нет.

Цитата

ИТОГ: вы не вместе!!!!

БывАт...

Цитата

....а так хочется....мммм...все мысли об этом человеке...не спишь ..не ешь...

...себя не уважаешь...

Цитата

стал похожим на тень...ишешь с ним встречи везде..в аське..в чате....читаешь его сообщения на форумах....

Блеск, а позвонить? Есть такое чудесное средство коммуникации как зво-нок, конечно есть минус - он в реальном мире существует.

Цитата

ну или упрощенная программа-встреча на улице...опять же НЕВАЖНО...

Нужна усложнённая? С рестораном, машиной, квартирой?

Кисуля, что вы хотите?? В какой стадии разжижения находится ваш мозг сейчас? smile.gif smile.gif
Нехватает внимания? Дарите его окружающим и кто-то влюбится в вашу улыбку..
Будьте меньше подвержены ласкающим слух словам.

Как однажды сказал Габриэль Гарсиа Маркес: "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. "

P.S. Важно, неважно. Секс без обязательство найти просто всегда, особенно девушке.
Что хотел сказать автор и сколько в его крови этанола содержалось на момент написания поста - вот что самое интересное.
Цитата(Pulsar @ Fri, 22 August 2008, 13:14) [snapback]477049[/snapback]

P.S. Важно, неважно. Секс без обязательство найти просто всегда, особенно девушке.
Что хотел сказать автор и сколько в его крови этанола содержалось на момент написания поста - вот что самое интересное.

Что хотела сказать....тяжело вдали от любимого...вот и сочиняю глупые посты...влюбленные ..как пьяные..несут всякую чушь....уж поверьте )))
сударь вы меня приятно развеселили ..и развеяли мою грусть))))
нехваткой внимания тоже не страдаю)))
P.S. этанол не употребляю)))))
ни внутривенно ни орально)))
а секс без чувств....это ...не для меня)))
Pulsar
Цитата([email protected] @ Fri, 22 August 2008, 15:14) [snapback]477103[/snapback]

Что хотела сказать....тяжело вдали от любимого...вот и сочиняю глупые посты...влюбленные ..как пьяные..несут всякую чушь....уж поверьте )))

Дофамин в крови страшная штука... верю, испытываю.. smile.gif smile.gif

Цитата

а секс без чувств....это ...не для меня)))

Работала бы репутация - поставил бы плюс smile.gif
Когда с чувствами - это прекрасно

Так вот..
У меня были как-то достаточно близкие (и духовно) отношения с девушкой,
Которую можно назвать известной в ШБ.
Когда есть желание быть вместе - оно выстраивается за 5 секунд.
Но когда карьера или надуманные условия, в итоге, превуалируют, то мало что может помочь кроме как с благодарностью завершённые отношения.

Человек в армии - нередко, но вот поезд, вот самолёт - вперёд. Год можно прождать и это временно.
Человек "учится". Снимите квартиру с ним - и живите вместе.. После учёбы вы будете рядом.

Всё решаемо. Степень желания определяет возможность быть рядом.
Цитата(Pulsar @ Fri, 22 August 2008, 16:00) [snapback]477111[/snapback]

Когда есть желание быть вместе - оно выстраивается за 5 секунд.
Но когда карьера или надуманные условия, в итоге, превуалируют, то мало что может помочь кроме как с благодарностью завершённые отношения.

вот поезд, вот самолёт - вперёд. Год можно прождать и это временно.
Cнимите квартиру с ним - и живите вместе.. После вы будете рядом.

Всё решаемо. Степень желания определяет возможность быть рядом.

Ты прав....
но как ждать....жить короткими мгновениями...
когда в жизни случаются плохие моменты...и нет рядом человека который бы ...одним своим присутствием ....ну ты понимаешь)))
хотя на самом деле разум понимает все...что так надо...потерпи...и потом все будет хорошо..)))
а сердце не хочет ждать...
видя чужие схожие ситуации..могут возникнуть сомненья...а они разъедают душу как соль...
и начинаешь жить в каком то маленьком своем мирке...чтоб только не думать о плохом.
Но одно могу сказать...что не будь этой боли, я бы не чувствовала ореентир в своей жизни....
а так ..у меня есть хотя бы надежда...что это и есть то ради чего живут...
одним словом....ловлю позитифф)))
РРРысь
НЕНАВИЖУ как люблю.
Биполярныйе Медведи
sad.gif
vipera
Еще хуже когда и этим редким встречам мешает кто не попадя(((
было у меня такое... не любовь, сильное влечение, так скажем... так вот мешали ВСЕ (из-за чего три года просто не могли даже найти друг-друга...)!!!! я узнала об этом, только этим летом... ничего посмеялись, общаемся сейчас замечательно))) если получится, приедет в гости осенью!!!!
эт я к тому, что все само собой утрясется)))
zzzzav
Еххх.. и у меня похожая ситуация.. Покинул я свою любимую, отправился за поиском счастья, благополучия и уверенного будущего.. Нет, даже не так, оставил я свое счастье и отправился...
Солнышко моё, если ты прочитаешь эти строки - знай, я тебя люблю, добьюсь всего, чего запланировал - вернусь и буду твоим!!!
РРРысь
Цитата(zzzzav @ Sat, 23 August 2008, 21:16) [snapback]477406[/snapback]

Еххх.. и у меня похожая ситуация.. Покинул я свою любимую, отправился за поиском счастья, благополучия и уверенного будущего.. Нет, даже не так, оставил я свое счастье и отправился...
Солнышко моё, если ты прочитаешь эти строки - знай, я тебя люблю, добьюсь всего, чего запланировал - вернусь и буду твоим!!!

Признание гастарбайтера?%)smile.gif))))))

желаю чтоб солнышко твое тебя всеже дождалось, а то всякое ведь бываетwink.gif
TePeMoK
sad.gif
vipera
Цитата(TePeMoK @ Sat, 23 August 2008, 22:09) [snapback]477426[/snapback]

Блин..... А что делать если любишь двоих сразу?... По-разному конечно.. Но вот кого сильнее... хз...
Вообще странное состояние.. не могу выбрать(((((

они просто разные и в каждом есть то, чего нехватает в другом, но так нравится???
Rara avis
Цитата
Блин..... А что делать если любишь двоих сразу?... По-разному конечно.. Но вот кого сильнее... хз...Вообще странное состояние.. не могу выбрать(((((

Искать третьего, чтобы в них были качества одного и другого... smile.gif

Цитата
желаю чтоб солнышко твое тебя всеже дождалось, а то всякое ведь бывает

Солнышко его наверняка дождёцца, я в этом убеждена smile.gif
TePeMoK
sad.gif
vipera
Теремок, главное, чтобы они не знали о том, что они разные но не единственные))) а то... ну вобщем и так понятно)))
выберешь, сможешь...
TePeMoK
sad.gif
Ludens
Цитата(TePeMoK @ Sat, 23 August 2008, 23:09) [snapback]477426[/snapback]

Блин..... А что делать если любишь двоих сразу?... По-разному конечно.. Но вот кого сильнее... хз...

Судя по твоей полярности и театрально-таинственной ориентации в сексуальном пространстве,эти двое должны быть мальчиком и девочкой,да???
TePeMoK
sad.gif sad.gif sad.gif
Abraxas
Цитата(TePeMoK @ Sun, 24 August 2008, 09:11) [snapback]477471[/snapback]

Не могу отказаться ни от кого(((

Дай обоим biggrin.gif
Pulsar
Секс иногда сразу и всенепременно не нужен, хотя есть все условия, когда двое душами близко.
TePeMoK
Цитата(Abraxas @ Mon, 25 August 2008, 10:05) [snapback]477731[/snapback]

Дай обоим biggrin.gif

Гыгыгыгы sad.gif((( Типа очень смешно sad.gif((((
Хотя ответ истинно в вашем стиле....
только.. извините: вы не видете разницы между словом люблю и словом совокупляюсь? (((((

Цитата(Pulsar @ Mon, 25 August 2008, 11:52) [snapback]477798[/snapback]

Секс иногда сразу и всенепременно не нужен, хотя есть все условия, когда двое душами близко.

Секс иногда вовсе бывает лишним... хотя звучит это скорее всго очень странно для слуха...
Abraxas
Цитата(TePeMoK @ Mon, 25 August 2008, 12:10) [snapback]477812[/snapback]

вы не видете разницы между словом люблю и словом совокупляюсь? (((((

а они ж вместе) "люблю совокупляться" ))
vipera
Цитата(TePeMoK @ Mon, 25 August 2008, 11:10) [snapback]477812[/snapback]

Секс иногда вовсе бывает лишним... хотя звучит это скорее всго очень странно для слуха...

первый раз услышала такое совсем недавно и от мальчика, мягко говоря была в шоке... хотя....
zzzzav
Цитата(vipera @ Mon, 25 August 2008, 13:24) [snapback]477846[/snapback]

первый раз услышала такое совсем недавно и от мальчика, мягко говоря была в шоке... хотя....

От вечно вы дефки только о секисе и думаете)))
Этож не главное - а главное чуства и духовное единение .. от такта)) =)
vipera
Цитата(zzzzav @ Mon, 25 August 2008, 13:30) [snapback]477868[/snapback]

Этож не главное - а главное чуства и духовное единение ..

а потом секУс)))))))
я ж не отрицаю))))
Rara avis
Цитата

"Душами" ??? О_о Это когда ванные комнаты одной стенкой разграничиваются? О_о
TePeMoK
Цитата(Abraxas @ Mon, 25 August 2008, 12:42) [snapback]477828[/snapback]

а они ж вместе) "люблю совокупляться" ))

Кирюша... будьте так любезны говорить за себя smile.gif) А в том, что я люблю или не люблю я как-нибудь самО разберусь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(vipera @ Mon, 25 August 2008, 13:24) [snapback]477846[/snapback]

Шок - это по-нашему (с)... wink.gif
А вообще... лично для меня духовность всегда стояла на первом месте... И если нет этой составляющей - то всё остальное вовсе не нужно!! Совершенно не нужно!!! smile.gif)
vipera
Цитата(TePeMoK @ Mon, 25 August 2008, 18:36) [snapback]478031[/snapback]

А вообще... лично для меня духовность всегда стояла на первом месте... И если нет этой составляющей - то всё остальное вовсе не нужно!! Совершенно не нужно!!! smile.gif)

у меня по другому... да все это прелестно и здорово - связь (духовная) и прочие дела...но... но есть еще и элементарные физические потребности, как бы у меня душа не отдыхала с человеком, если тело не получает что ему нужно, начинаются проблемы и все спускается с небес на землю... печально, но факт!
TePeMoK
Цитата(vipera @ Mon, 25 August 2008, 19:47) [snapback]478039[/snapback]

у меня по другому... да все это прелестно и здорово - связь (духовная) и прочие дела...но... но есть еще и элементарные физические потребности, как бы у меня душа не отдыхала с человеком, если тело не получает что ему нужно, начинаются проблемы и все спускается с небес на землю... печально, но факт!

Знаешь, что я тебе скажу на это? smile.gif)) Это не хорошо и не плохо. Ни печально, ни радостно. Ты такая, кая есть smile.gif)) И всё smile.gif)) Не стоит печалится по этому поводу совершенно))) У всех свои особенности и заморочки у всех свои)))
Будь счастлива smile.gif))) - "цвЯточек")))
Цитата(zzzzav @ Mon, 25 August 2008, 14:30) [snapback]477868[/snapback]

От вечно вы дефки только о секисе и думаете)))
Этож не главное - а главное чуства и духовное единение .. от такта)) =)

Да что вы говорите?! Вот приедешь , а тебе твое солнышко заявит: типо давай духовно единиться! Долго ты сможешь ей в глазки смотреть и ручками не трогать?))) мммррр то то же . Все должно быть в равных пропорциях. И секс духовно близких людей гораздо круче чем то и другое по отдельности.
Abraxas
Цитата(TePeMoK @ Mon, 25 August 2008, 19:36) [snapback]478031[/snapback]

Кирюша... будьте так любезны говорить за себя smile.gif) А в том, что я люблю или не люблю я как-нибудь самО разберусь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

ну-ну) я вижу как ты разбираешься )))
TePeMoK
Цитата(Abraxas @ Mon, 25 August 2008, 22:57) [snapback]478121[/snapback]

ну-ну) я вижу как ты разбираешься )))

biggrin.gif
Ну поведай мне страшную тайну о том, что ты видишь!!!???? )))))))))))))))))))))))
vipera
Автор темы с ДНЕМ тебя... сори не могу ни картинку прикрепить (это, все на что способен полет моих мыслей smile.gif )

Счастья и воссоединения со второй половинкой)))))))
Abraxas
Цитата(TePeMoK @ Tue, 26 August 2008, 00:15) [snapback]478157[/snapback]

biggrin.gif
Ну поведай мне страшную тайну о том, что ты видишь!!!???? )))))))))))))))))))))))

а чо ведать) перечитай свои сообщения ))
Цитата(vipera @ Tue, 26 August 2008, 02:23) [snapback]478200[/snapback]

Автор темы с ДНЕМ тебя... сори не могу ни картинку прикрепить (это, все на что способен полет моих мыслей smile.gif )

Счастья и воссоединения со второй половинкой)))))))

Спасибо большое!!! Очень очень приятно мммррр
zzzzav
Цитата([email protected] @ Tue, 26 August 2008, 08:12) [snapback]478220[/snapback]

!!!

C днем рождения!. и любви любви!)
Цитата(zzzzav @ Tue, 26 August 2008, 10:13) [snapback]478284[/snapback]

C днем рождения!. и любви любви!)

Мммррр спасибо ! Я понимаю что тема такая, ну куда ж еще больше то ЛЮБВИ?! Любовь заразительная штука, стоит полюбить когото и всем тоже хочется любить(так с это мы уже на работе отметили мою днюху))) всем хочется говорить, заниматься и вообще глупости делать. Как мне в данный момент.))) Люди Я посылаю вам ослепительную энергию ЛЮБВИ. Откройте свое сердце и вы почувствуете тепло и умиротворение
TePeMoK
Цитата(Abraxas @ Tue, 26 August 2008, 08:11) [snapback]478219[/snapback]

а чо ведать) перечитай свои сообщения ))

Слив не засчитан!
SG

Ай-яй-яй, а ведь Теремошко женатое, как нихорошо... *грожу пальчиком*
Я надеюсь, что на поцелуи ты им отвечаешь только виртуально в аське, а не в реале в машине?
vipera
Пришел грааль и сдал человека с потрохами - нехорошоооо...))))
РРРысь

не можешь выбрать между парнем и девушкой?
SG
Цитата(РРРысь @ Tue, 26 August 2008, 18:02) [snapback]478593[/snapback]

не можешь выбрать между парнем и девушкой?

Пришла РРРысь и сдала человека с потрохами - нехорошоооо...)))) (с)
vipera
Грааль, а до этого пришел Луденс и сделал тоже самое)))))

Цитата(Ludens @ Sun, 24 August 2008, 16:42) [snapback]477539[/snapback]

Судя по твоей полярности и театрально-таинственной ориентации в сексуальном пространстве,эти двое должны быть мальчиком и девочкой,да???

SG
Шо вы тут тока с Теремком в мое отсутствие не делали...
И все теперь на меня свалили.
Нехорошо! (с)
vipera
Цитата(saintgraal @ Tue, 26 August 2008, 17:21) [snapback]478608[/snapback]

Шо вы тут тока с Теремком в мое отсутствие не делали...
И все теперь на меня свалили.
Нехорошо! (с)

а я что? я ничего.... я тут просто плюшшшшками балуюсь))))
Шапокляк
sad.gif (с)
-ПАРЕНЬ-
Кого б полюбить?

(блин, а де смайлики подевались?...)
РРРысь
Цитата(saintgraal @ Tue, 26 August 2008, 18:11) [snapback]478598[/snapback]

Пришла РРРысь и сдала человека с потрохами - нехорошоооо...)))) (с)

а что я, что я:[, оно ж всегда не могло с полом определитьсоsmile.gif
SG
Полюблю.
Дешево.
Мужчин не предлагать, с полом определился.
РРРысь
Цитата(saintgraal @ Wed, 27 August 2008, 10:16) [snapback]478827[/snapback]

Полюблю.
Дешево.
Мужчин не предлагать, с полом определился.

уточняй уж "полюблю на час":)))))))))) и вместо "дешево " лучше "безвозмездно":)))Отбоя не будетsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.