Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В этом подфоруме админ или модер есть?
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Rara avis
Собственно в название темы вопрос задан... Флуд, спам - чистить кто-нить собирается? huh.gif
Delfina
Цитата(Rara avis @ Fri, 26 September 2008, 10:54) *
Собственно в название темы вопрос задан... Флуд, спам - чистить кто-нить собирается? huh.gif

А я прочитав название темы, решила что ты хочешь себя предложить в качестве модератора smile.gif
Jeremiah
ситуация такова что хорош будет ЛЮБОЙ ))) лишь бы БЫЛ ))
Rara avis
Цитата
ситуация такова что хорош будет ЛЮБОЙ ))) лишь бы БЫЛ ))

обласкал smile.gif
Цитата
А я прочитав название темы, решила что ты хочешь себя предложить в качестве модератора

Не, нет такого желания... Просто не нравицца, что помойку развели. wink.gif
Jeremiah
Рара, да не ласкал я никого. реально нет модера вот и темы тупые разводятся )) поэтому и нужен любой. тыт тут не при чем )) ты ж не хочешь ))
Цитата(Jeremiah @ Fri, 26 September 2008, 18:32) *
)) поэтому и нужен любой. тыт тут не при чем )) ты ж не хочешь ))

А можно я! А можно я! Хотя...э... Расскажи те че делать надо... :-[
RedHat
А мне как нравится, даже не мог представить, что спустя 3 года эта ветка форму будет нужна.
Rara avis
Вообще-то этот раздел - это часть форума... Флуд - это зло, но спам - это болезнь. mad.gif dry.gif
Jeremiah
а какие темы тут можно развивать? по-моему в этом разделе нет постоянных читателей, как скажем на кнчо или фоп?
Rara avis
Цитата(Jeremiah @ Tue, 30 September 2008, 13:55) *
а какие темы тут можно развивать? по-моему в этом разделе нет постоянных читателей, как скажем на кнчо или фоп?

Темы можно развить везде и обо всём))) rolleyes.gif Но, опять таки, повторюсь... есть темы, а есть спам - две разные стороны. dry.gif
vipera
Ух ты, почистили))) уряяя!!!
Чернокнижник
Ага, почистили. smile.gif Маленько оперативности - цены бы вам не было. wink.gif
Yenna
Цитата(Rara avis @ Fri, 26 September 2008, 10:54) *

Для этого есть очень простой метода - бросаешь Цыхре в личку ссылку на тему. И все. Как видите, помогает wink.gif
Jeremiah
Енна....ты снова сделала это? wink.gif
Yenna
Цитата(Jeremiah @ Sat, 4 October 2008, 14:08) *
Енна....ты снова сделала это? wink.gif

cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.