Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю домик в деревне
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Хочу в Белгород
Куплю домик в деревне, Белгородской области, для прописки.
Не дорого.
Барсик
в деревне Дубовое?)
Гaрик
недорого это сколько?
Хочу в Белгород
Цитата(Гарик.ру @ Mon, 27 October 2008, 17:23) *
недорого это сколько?

Предлагайте, рассмотрю всё!
Dust
Тут самая свежатинка. Сегодняшняя.
Хочу в Белгород
Цитата(Dust @ Mon, 27 October 2008, 20:03) *
Тут самая свежатинка. Сегодняшняя.

Спасибо! Початаю.
vivus
У нас в деревне домики от 50 в выше (рублей)
Валечка
Цитата(vivus @ Tue, 28 October 2008, 20:50) *

Это где?
vivus
волоконовский р-н

Если интерисует, могу помочь... советом
XIIIXX
Цитата(vivus @ Tue, 28 October 2008, 20:50) *

эт че за домик за 50 к рублей? щас помоему уже ниче не купиш за стока
если можно по подробней, что там не сам дом интерисует как земля
vivus
2 месяца назад соседи купили за 60 000 это я знаю.
Земли много, но вопрос нужна ли она вам?
это будет мертвый капитал, т.к. цены держаться уже года 4...
XIIIXX
Цитата(vivus @ Fri, 31 October 2008, 11:58) *
2 месяца назад соседи купили за 60 000 это я знаю.
Земли много, но вопрос нужна ли она вам?
это будет мертвый капитал, т.к. цены держаться уже года 4...

как деревня называется?
сколько соток примерно 1 участок?
это я так понимаю за 5-6 лямов можно купить 100 домиков и вожможно ли столько купить чтобы все рядом были?
vivus
ну для начала не деревня, а село (ибо есть храм) Тишанка, хотя название не так важно... картина везде одна

25-30 стокок один участок с огородом + сколько отвоюешь у поля... ограждений нет

ну про 100 домиков рядом, из столько физически нет...

вобщем, я не реэлтр, приезжайте, выбирайте, разгаваривайте с местными и покупайте... что я знаю то и говрю, а дальше ваша забота smile.gif
deletant
QUOTE (Хочу в Белгород @ Mon, 27 October 2008, 08:09) *
Куплю домик в деревне, Белгородской области, для прописки.
Не дорого.

есть у меня домик с землей 50 соток (в свое время прикупил "по случаю") - документы готовы - если интересно - стучи в личку.

ЗЫ!...домик в Белгородском р-не!!!
Хочу в Белгород
Цитата(vivus @ Fri, 31 October 2008, 19:39) *
ну для начала не деревня, а село (ибо есть храм) Тишанка, хотя название не так важно... картина везде одна

25-30 стокок один участок с огородом + сколько отвоюешь у поля... ограждений нет

ну про 100 домиков рядом, из столько физически нет...

вобщем, я не реэлтр, приезжайте, выбирайте, разгаваривайте с местными и покупайте... что я знаю то и говрю, а дальше ваша забота smile.gif

А чем отличается деревня от села?
Судья_на_мыле
Цитата(Хочу в Белгород @ Sun, 2 November 2008, 11:16) *
А чем отличается деревня от села?

Визуально ничем. Раньше село от деревни отличалось наличием в первом церкви, теперь ничем не отличается.
Delfina
У нас с недавних пор тоже есть "домик в деревне".
Хотелось что-то типа дачи, для вывоза детей из города в летний зной, поедания шашлыков и прочего. Требования были с хорошим круглогодичным подъездом, водой, желательно газ, какая-никакая инфроструктура.
Нашли домик в селе (школа, почта, парочка магазинчиков небольших, храм). Своя скважина, газ до калитки уже доведён, возможность проведения телефона (думаем пока а нужен ли нам и там интернет biggrin.gif ), 60 соток земли laugh.gif - прям лес целый smile.gif) нужно в порядок приводить, но мне так нравится этот старый сад, что поставьте мне в той роще скамейку и больше мне ничего не нужно для счастья; оставили один домик чуть больше 40 квадратов и хоз постройки из кирпича, а всё остальное снесли (разбили, разобрали, вывезли, и разровняли - получился такой двор бАААааальшой и ровный - машины 4 легко войдёт и даже место для застолья останется , теперь надеюсь что он травкой всётаки зарастёт).
От квартиры до домика чуть больше 40км, т.е вполне вменяемое растояние, хоть каждый день катайся.
ЗЫ. Говорят что транспортное сообщение тоже налажено - 2 раза в день в и из Белгорода ходит автобус, а в районный центр так вообще без проблем уехать. Так что даже безмашинным удобно добираться.
Стал он нам в 250 тыс.
Решили всё делать без фанатизма, так как жить там никто не собирается, но и при таком раскладе деньги утекают туда рекой - за лето больше ста тысяч ушло на наведение порядка, но если честно то не особо пока и заметно. Так что по весне ой чаво нам ещё предстоит:)))

Оформление заняло месяц. Точнее месяц длилось ожидание. А вся волокита заняла у меня пол дня. Самым сложным оказалось для меня чтобы муж нашёл время и сделал нотариальное согласие на приобретение мною недвижимости smile.gif
Эвил
Цитата(Delfina @ Sun, 2 November 2008, 12:54) *
У нас с недавних пор тоже есть "домик в деревне".
Хотелось что-то типа дачи, для вывоза детей из города в летний зной, поедания шашлыков и прочего. Требования были с хорошим круглогодичным подъездом, водой, желательно газ, какая-никакая инфроструктура.
Нашли домик в селе (школа, почта, парочка магазинчиков небольших, храм). Своя скважина, газ до калитки уже доведён, возможность проведения телефона (думаем пока а нужен ли нам и там интернет :D ), 60 соток земли :lol: - прям лес целый smile.gif) нужно в порядок приводить, но мне так нравится этот старый сад, что поставьте мне в той роще скамейку и больше мне ничего не нужно для счастья; оставили один домик чуть больше 40 квадратов и хоз постройки из кирпича, а всё остальное снесли (разбили, разобрали, вывезли, и разровняли - получился такой двор бАААааальшой и ровный - машины 4 легко войдёт и даже место для застолья останется , теперь надеюсь что он травкой всётаки зарастёт).
От квартиры до домика чуть больше 40км, т.е вполне вменяемое растояние, хоть каждый день катайся.
ЗЫ. Говорят что транспортное сообщение тоже налажено - 2 раза в день в и из Белгорода ходит автобус, а в районный центр так вообще без проблем уехать. Так что даже безмашинным удобно добираться.
Стал он нам в 250 тыс.
Решили всё делать без фанатизма, так как жить там никто не собирается, но и при таком раскладе деньги утекают туда рекой - за лето больше ста тысяч ушло на наведение порядка, но если честно то не особо пока и заметно. Так что по весне ой чаво нам ещё предстоит:)))

Оформление заняло месяц. Точнее месяц длилось ожидание. А вся волокита заняла у меня пол дня. Самым сложным оказалось для меня чтобы муж нашёл время и сделал нотариальное согласие на приобретение мною недвижимости smile.gif

Случайно, не район гостищево-сажное-озерово???
Delfina
Цитата(Эвил @ Thu, 4 December 2008, 08:54) *
Случайно, не район гостищево-сажное-озерово???

Нет, другое направление - на Корочу:)
Анфиса
Цитата(Delfina @ Thu, 4 December 2008, 09:03) *
Нет, другое направление - на Корочу:)

А водоем есть? Если есть, летом будем в гости набиваться rolleyes.gif
Delfina
Цитата(Анфиса @ Thu, 4 December 2008, 10:20) *
А водоем есть? Если есть, летом будем в гости набиваться rolleyes.gif

Да даже если и нет, всёравно набивайтесь, будем рады smile.gif

Местные ребятишки бегают куда-то купаться, но я обычно пресные водоёмы не приветствую, поэтому задумываюсь о маленьком лягушатнике для детей. Надувной приличного размера у нас есть, думаю о капитальном. Но пока только думаю. посмотрим, что кризис нам хорошего принесёт smile.gif))

Скорей бы лето, и будем там тусить.

ЗЫ. Всётаки придётся проводить туда интернет grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.