Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемые Товарищи!!!!!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Partizanka
Люди у меня такая проблема.............У меня брата забрали в армию..............Попадает он в ваш Замечательный город............Расскажите пожалуйста о городе,Где он находиться я даже этого не знаю,и про военную часть,попал он в ВВС как там,что там,прошу расскажите.......
XIIIXX
Цитата(Partizanka @ Thu, 13 November 2008, 05:33) *
Люди у меня такая проблема.............У меня брата забрали в армию..............Попадает он в ваш Замечательный город............Расскажите пожалуйста о городе,Где он находиться я даже этого не знаю,и про военную часть,попал он в ВВС как там,что там,прошу расскажите.......

глобус россии вам в помощь
alexbel2404
ВЧ почти в центре города)

ой чет я на дату поста не посмотрел)
трахнахтибидох
если ввс, то это не центр города. как бы это не супер засекреченый полигон в грайвороне был. о нем даже думать нельзя, не то что писать.
Эвил
Цитата(трахнахтибидох @ Fri, 28 November 2008, 16:40) *
если ввс, то это не центр города. как бы это не супер засекреченый полигон в грайвороне был. о нем даже думать нельзя, не то что писать.

Белгород - 22... aikido.gif
vipera
Цитата(Эвил @ Fri, 28 November 2008, 16:55) *
Белгород - 22... aikido.gif

а что там такого секретного, я там в детстве была))) ну не на полигоне, а в этом городке, там такой клевый дядька гуливер (деревянный был) он мне реально великаном казался...
РРРысь
Цитата(vipera @ Fri, 28 November 2008, 19:46) *
а что там такого секретного, я там в детстве была))) ну не на полигоне, а в этом городке, там такой клевый дядька гуливер (деревянный был) он мне реально великаном казался...

у нас на районе такой уродец стоит, приходи , поржем вместе jester.gif
///M-POWER
Цитата(РРРысь @ Fri, 28 November 2008, 22:05) *

что перед этим курить собираетесь?
vipera
Цитата(///M-POWER @ Sat, 29 November 2008, 01:36) *
что перед этим курить собираетесь?

Рррысь не курит!!!

зы Ксю, а почему я его до сих пор не видела? blink.gif
Anton31
Цитата(РРРысь @ Fri, 28 November 2008, 23:05) *

Конева?
cind
Цитата(Partizanka @ Thu, 13 November 2008, 05:33) *

Если в самом Белгороде, то ему повезло. Часть находится в 5 минутах ходьбы от резиденции губернатора и думы. Через дорогу почтовое отделение, обслуживающее в/ч. Живу по соскдству. Солдаты чистенькие, все хорошо выглядят, когда строем идут по тротуару. Но тем не менее, видимо, держат их взаперти. Что-то на улицах или в магазине я отдельно шатающихся солдат не вижу, встречаются только на почте или подметающие тротуар ную плитку вдоль забора. Здание снаружи - очень красивое, в русском стиле. А что внутри - вопрос. Но на самом деле, выглядят все солдаты отлично. Может, в городе оставляют только блатных ?
Город по комфортности жизни, по чистоте занимает ежегодно 1-2 места по России. И это справедливо. Я сама - москвичка, много поездившая и на пенсии, обосновавшаяся в Белгороде. Приедете - увидете, что это действительно так. Но, Белгород, по дороговизне на 3 месте в России.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.