Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учебные заведения Белгорода
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Я Солнце
Привет всем!!!! Мы живем в Петропавловске-Камчатском, но есть мысль переехать в Белгород, ближе к родителям. Моя дочь учится на 1 курсе местного политехнического техникума, специальность- архитектор-дизайнер. Подкажите, есть ли в вашем городе подобное заведение, куда можно было бы её перевести, чтоб не ждать 4 года до окончания учебы.
Anton31
Цитата(Я Солнце @ Sat, 3 January 2009, 19:06) *
Привет всем!!!! Мы живем в Петропавловске-Камчатском, но есть мысль переехать в Белгород, ближе к родителям. Моя дочь учится на 1 курсе местного политехнического техникума, специальность- архитектор-дизайнер. Подкажите, есть ли в вашем городе подобное заведение, куда можно было бы её перевести, чтоб не ждать 4 года до окончания учебы.

Белгородский Государственный Технологический Университет имени Шухова
alexbel2404
Это тогда на 1ый курс надо будет поступать
Я Солнце
Цитата(Anton31 @ Sun, 4 January 2009, 03:09) *
Белгородский Государственный Технологический Университет имени Шухова

это на базе 11 классов, а она после 9-го в техникум поступила.
Groh
Цитата(Я Солнце @ Sun, 4 January 2009, 10:50) *

институт культуры
Anton31
Цитата(Я Солнце @ Sun, 4 January 2009, 11:50) *

строительный колледж есть у нас

индустриальный колледж тоже есть
Цитата(Groh @ Sun, 4 January 2009, 10:55) *
институт культуры

Да сюда можно...там сто пудов есть специальность- дизайнер...а вот с архитектором сложнее...архитекторы у нас помоему тока в высших учебных заведениях...вотъ
grafmishurov
Цитата([email protected] @ Sun, 4 January 2009, 13:01) *
Да сюда можно...там сто пудов есть специальность- дизайнер...а вот с архитектором сложнее...архитекторы у нас помоему тока в высших учебных заведениях...вотъ

Когда я прохожу мимо БГУ и слышу диалоги студентов, у меня зачастую создается впечатление что — это не вуз, а бурса.

БелгТАСМ им. Шухова, при ней строительный институт. Директорат (бывший деканат) на 5-м этаже главного корпуса. Есть специальность «архитектура (29.01)», обучение только дневное есть платное, есть бюджетное, кафедра на 6-м этаже главного корпуса.

Но судя по тому, что Вы написали, она видимо занимается чем-то типа дизайна-среды (интерьеры), потому возможно действительно не переведут, или позволят льготно попробовать поступить на первый курс, поэтому проще в институте культуры поинтересоваться похожими специальностями.
korvin
В Технологе уже есть и специальность «Дизайн»…
alexbel2404
Цитата(grafmishurov @ Tue, 6 January 2009, 15:40) *
Когда я прохожу мимо БГУ и слышу диалоги студентов, у меня зачастую создается впечатление что — это не вуз, а бурса.

это везде такое )
Anton31
Цитата(grafmishurov @ Tue, 6 January 2009, 16:40) *

БелгТАСМ им. Шухова, при ней строительный институт. Директорат (бывший деканат) на 5-м этаже главного корпуса. Есть специальность «архитектура (29.01)», обучение только дневное есть платное, есть бюджетное, кафедра на 6-м этаже главного корпуса.

он уже давно БГТУ. университет то бишь
РРРысь
Цитата(korvin @ Tue, 6 January 2009, 17:07) *
В Технологе уже есть и специальность «Дизайн»…

О чем речь , в кульке уже есть специальность "программист" rofl.gif
Гaрик
Цитата(Anton31 @ Wed, 7 January 2009, 00:03) *
он уже давно БГТУ. университет то бишь

скоро переименуют и Технолог и БГУ ......
alexbel2404
Цитата(РРРысь @ Thu, 8 January 2009, 03:19) *
О чем речь , в кульке уже есть специальность "программист" rofl.gif

к этой специальности подход творческий нужен smile.gif в кульке с бубном плясать научат )
Alex81
в Индустриальном колледже точно нет такой специальности...Еть архитекторы-дизайнеры в Механико-Технологическом колледже, то есть по старинке" техникум" который на Железнякова...Так что вам по этому адресу
JoeJester
Цитата(Гарик.ру @ Thu, 8 January 2009, 23:43) *
скоро переименуют и Технолог и БГУ ......

куда переименуют???? О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.