Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взлом чата
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Аффтор_
В чате некий DeadFighter может писать абсолютно от любых ников.

Это не клоны ников, он реально пишет именно от конкретного ника.

Есть информация что у него ещё есть доступ к каким-то админским аккаунтам.

Он от любых ников издевается над другими чатовцами. А потом модеры ещё и выкидывают реально невинных пользователей.

Нужно что-то с этим делать.
Богдан
бот?)
Мариночка-Мечта
А Цыхра в курсе?
Может еще модераторов побольше сделать (добавить)??,дабы они следили запорядком...поскольку чат полность заброшен(
SuperЙожЫг
Подписываюсь под первым авторским постом)

Никто из админов не в курсе. Этим никто занимаца не будет, потому каг нах не нужен никому чат)
Цитата(Аффтор_ @ Fri, 23 January 2009, 23:25) *
В чате некий DeadFighter может писать абсолютно от любых ников.

Нужно что-то с этим делать.

Скажите...от куда вы знаете что это именно он...вы лично пострадали от него и вас выкинули?..он что вам сказал об этом или вы тоже обладаете способностями хакера разведчика и узнали кто писал ...или если это легко выяснить тогда почему админы этого не сделали..если видно что чужой человек подписывал темы...я могу во многом заблуждаться...ну не будьте так строги...побольше фактофф....
...Вполне вероятно...что он такая же подстава...и за ним орудует кто то другой...настоящий хакер не допустил бы что первый встречный его раскусил..если только это не чайник...а если это чайник..то никакой это не взлом...
все.... happy.gif
Богдан
Цитата(SuperЙожЫг @ Sun, 25 January 2009, 00:07) *
Подписываюсь под первым авторским постом)

Никто из админов не в курсе. Этим никто занимаца не будет, потому каг нах не нужен никому чат)

мне нужен!
SuperЙожЫг
Цитата([email protected] @ Sun, 25 January 2009, 10:38) *
Скажите...от куда вы знаете что это именно он...вы лично пострадали от него и вас выкинули?..он что вам сказал об этом или вы тоже обладаете способностями хакера разведчика и узнали кто писал ...или если это легко выяснить тогда почему админы этого не сделали..если видно что чужой человек подписывал темы...я могу во многом заблуждаться...ну не будьте так строги...побольше фактофф....
...Вполне вероятно...что он такая же подстава...и за ним орудует кто то другой...настоящий хакер не допустил бы что первый встречный его раскусил..если только это не чайник...а если это чайник..то никакой это не взлом...
все.... happy.gif

Флудить будем? Я точно знаю кто это. И это именно он. Админам если будет интересна эта тема, то они сами разберутся.

Есть факт "взлома" и есть "взломщик". Ну это так, малолетка скорее всего, начитавшаяся статей по взлому smile.gif Чё с него взять.

Обсуждать тут больше нечего. Тему надо бы закрыть.
Мариночка-Мечта
Цитата(SuperЙожЫг @ Mon, 26 January 2009, 00:10) *
Есть факт "взлома" и есть "взломщик". Ну это так, малолетка скорее всего, начитавшаяся статей по взлому smile.gif

А статьи ЗА взлом есть?)
alexbel2404
конечно) хакеры беспределели бы тогда)
Мариночка-Мечта
Цитата(guf2005 @ Mon, 26 January 2009, 23:18) *
конечно) хакеры беспределели бы тогда)

И правда)) УК РФ..примерно статьи 138 и вся Глава 28. Преступления в сфере компьютерной информации.
Так сто товарищам харекам пора себя начать хорошо вести себя)) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.