Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DirtGhost Gangsta!!!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
DirtGhost
Радуйтеся! Радуйтеся!!!!!!!
В ваш славный город Белгород волей Судьбы занесло DirtGhost'a...
Я уже вижу ликование толпы, радость в глазах людей и восторг в их душах!!! На 9 мая под прикрытием празднования Дня Победы состоятся праздненства по этому поводу!!!
Вот так вот!!!
Гост человек новый здесь...поэтому будет задавать много вопросов...

Родился Гост на Севере...жил потом и там, и в Саратове, и в Екатеринбурге, и в Москве...и где он тока не был...а щас здесь...и по ходу надолго......

Вот такая тема, ребятки...вот такая...
Пишите сюда свои пожелания побухать с Гостом, пожать ему руку, поцеловать и др. (для девочек!!!), взять автограф и т.п. ...
JerzMob
Бешанный пес, скока кусков смерти собрал уже ?? smile.gif))))))))
Пооль
че это за убожество???????

в чем прикол вообще

че за чудо?????

почему не знаю?????

ЗЫ судя по базару какая то шестерка из банды тимати
rubilo
DirtGhost, если человек говорит о себе в третьем лице, это означает, что ему либо около 3 лет, либо у него какие-то психические отклонения: аутизм, шизофрения, симптоматика мании величия ( при маниакальной депрессии) и т.д. Что-то мне подсказывает, что это мания величия - Мы Николай Второй!
П.С. Брачооо! Ты видимо слишком много читаешь. Это убьет твой мозг. (для тех кто в теме)
///M-POWER
Цитата(rubilo @ Wed, 3 June 2009, 23:55) *
DirtGhost, если человек говорит о себе в третьем лице, это означает, что ему либо около 3 лет, либо у него какие-то психические отклонения: аутизм, шизофрения, симптоматика мании величия ( при маниакальной депрессии) и т.д. Что-то мне подсказывает, что это мания величия - Мы Николай Второй!
П.С. Брачооо! Ты видимо слишком много читаешь. Это убьет твой мозг. (для тех кто в теме)

лёх! Есть чё почитать интересного по теме? )))

С уважением!
JerzMob
Вы не врубили... Гост не читает...он щас чисто "целует марочки" и "дружит с Тарантино".........интеллектуал и алкоголик..... Мой лучший ДРУГ!!!
Пооль
Цитата(JerzMob @ Fri, 5 June 2009, 01:27) *
Вы не врубили... Гост не читает...он щас чисто "целует марочки" и "дружит с Тарантино".........интеллектуал и алкоголик..... Мой лучший ДРУГ!!!

ну да судя по постам интелектуал не в первом поколении))))))))))
JerzMob
Цитата(Пооль @ Fri, 5 June 2009, 09:10) *
ну да судя по постам интелектуал не в первом поколении))))))))))

;) явно не в первом...;)....
Пооль
да он видать знатная личность

обидно что мы так мало знаем про него
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.