Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Suicidal
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
JerzMob
Не знаю, где разместить этот топ. Поэтому здесь...

Один дядя миллиционер начал говорить всем, что ему все надоело и он застрелится. Сначала все хихи хаха. Потом коллеги сдали его психиатру. Тот побеседовал и сказал, что все в поряде...
Через некоторое время дядя миллиционер после работы вышел на крыльцо и бахнул себе в голову из табельного....
Это мне рассказывали...

Мой кореш дворовой уехал в Питер учиться. Однажды под чем-то стегаюшим почувствовал крылья за спиной и вышел в окно...вылетел в мир живых, так сказать...
Печально....прям перед Новым Годом...

А что вы думаете о самоубийцах? Как относитесь к этому явлению? Возникало ли у вас желание? Знали ли вы таких людей???
YuRaser
самоубийство... хз, в какой то момент мозги клинит у людей, не сужу их, но надо и вперед смотреть, когда от самоубийцы потом остаются лишь одни проблемы для близких и родственников... кому он лучше своей смертью сделал непонятно
JerzMob
Я спокойно к этому отношусь. Это дело каждого жить ему или нет. Не понимаю лишь малолеток, которые из-за несчастной любви вены режут... И не пойму, почему самоубийц неудачников в дурку закрывают..
INFINITY
Я думаю, что некоторые люди не умеют жить. Меня мысли о суициде часто посещали. Но есть одна здравая мысль: "самое легкое в жизни, это уйти из нее." (с) я.
А еще, прежде чем умирать, сперва нужно чего-нибудь добиться в жизни.

Не стоит судить таких людей строго. Просто можно понять. Некоторые не выносят душевной боли.
JerzMob
Интересно ты сказала, нет ничего легче, как уйти из жизни...
Я часто об этом думал...это поступок сильных или слабаков? С одной стороны, прыгнуть в окно убегая от проблем легко...с другой - это ведь не так просто решиться, выбрать способ...сделать последний шаг...
Меня это прям заинтересовало...

А тебя почему посещали такие мысли? Что не так было, что являлось причиной? Каким способом хотела?
XIIIXX
17 лет девачге вот и посещают мысли, когда под 30 начинают посещать это уже 3,14здец
talkov
Ко мне такие мысли не приходили. Но как говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Наверное ,всё должно сложится одно к одному, навалиться разом, невыносимая ситуация,
или когда тебя не понимают те, кто рядом,или сильное потрясение. Мне кажется душевная боль, может точить изо дня в день сильнее физического недуга, разочарование, одиночество и т.д.
Но в целом-то чужая душа-потёмки...
gerek
к психиатору суицид это болезнь
Малой
Цитата(JerzMob @ Wed, 13 May 2009, 14:11) *
Я спокойно к этому отношусь. Это дело каждого жить ему или нет. Не понимаю лишь малолеток, которые из-за несчастной любви вены режут... И не пойму, почему самоубийц неудачников в дурку закрывают..

Как сказать, у многих малалеток пошёл депресивный переходный возраст, меня тоже такие мысли иногда посещают, но я гоню их проч. А вскрытие вен пошло от ЭМО позёрства, ведь сначала стали резать вены люди которые наряжись как эмо, этим самым они обосрали и себя и эмо хотя я не к этому клоню. Прото у многих что-то не так с жизнью и это всё, они не могут это вытерпить, и даннйы способ для них , это способ который помагает легко уйти из жизни. Как-то так, если что не ругаёте, сам особо не понял что написал wacko.gif
INFINITY
Допустим не 17, а 18..ну это другая тема. Посещали потому что жизнь у меня не такая сладкая и сахарная как у моих ровестниц..ох. Ну, можете считать болезнью. Умереть хотелось, когда на моих глазах убили брата и отца. Когда мама была в больнице с тяжелой болезнью, да и множество еще более крупных проблем. Но мой характер непоколебим. И называется это "самогипноз". Раз сказала, что не уйду, значит не уйду. Я ничего не добилась. Хотя знаете, у меня такая вот мысль промелькнула:
"Если наступает конец света, то значит приходит начало тьмы, а для кого-то тьма тоже жизнь." Вот. А еще, "смерть - это шанс начать все заново", а тогда получается, что если некоторых плохих людей убиваю, якобы отбирая жизнь, они тем самым делают благое дело, дарят новую жизнь. Но если честно, легко уйти - это значит, ничего не любить и не ценить в жизни. Мне будет очень тяжело покинуть этот мир, потому, что мне есть, кого любить и за что бороться.

А КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ, САМ ПСИХ. И СПОРИТЬ СО МНОЙ БЕЗПОЛЕЗНО! ФАКТ.
Малой
Цитата(INFINITY @ Thu, 14 May 2009, 15:00) *
Допустим не 17, а 18..ну это другая тема. Посещали потому что жизнь у меня не такая сладкая и сахарная как у моих ровестниц..ох. Ну, можете считать болезнью. Умереть хотелось, когда на моих глазах убили брата и отца. Когда мама была в больнице с тяжелой болезнью, да и множество еще более крупных проблем. Но мой характер непоколебим. И называется это "самогипноз". Раз сказала, что не уйду, значит не уйду. Я ничего не добилась. Хотя знаете, у меня такая вот мысль промелькнула:
"Если наступает конец света, то значит приходит начало тьмы, а для кого-то тьма тоже жизнь." Вот. А еще, "смерть - это шанс начать все заново", а тогда получается, что если некоторых плохих людей убиваю, якобы отбирая жизнь, они тем самым делают благое дело, дарят новую жизнь. Но если честно, легко уйти - это значит, ничего не любить и не ценить в жизни. Мне будет очень тяжело покинуть этот мир, потому, что мне есть, кого любить и за что бороться.

+1 за такое, ты права. Просто те кого никогда не посещала эта мысль, и тому подобное это никогда не поймут
INFINITY
Благодарю хехе..
Малой
Многие дети смотрят на жизнь сквозь розовые очки и любая трагедия может растроить их, и бывает это приводит ксмети:( Лично мне только 13 лет, но я понял многое, я испытыал и чувства радости и мрака, который не отпускал меня 3 месяца. я понял смысл слова друг , в отличии от других моих знакомых и однокассников, но так же я понял, что мы живем для того чтобы жить. Жизнь одна(если конечно не существует реирконации) и не надо её отпускать, чтобы тебя не одолевало.
INFINITY
М.б. У каждого свои тараканы в голове.
XIIIXX
Допустим не 17, а 18..

а в анкете в аське 17 написано smile.gif
JerzMob
Причем тут эмо и вскрытые вены? Этот способ самоубийства был известен еще в др. Риме... Мой сосед наркоман вскрывал вены, когда эмо и в помине не было...

Инфинити...а как так вышло с отцом и братом? Как сейчас мама? Здорова? И кого ты щас любишь и боишься потерять? Если тут не хочешь, то напиши в личку....
Мне твоя история напоминает одного известного человека...тока у него всю семью убили на глазах, а потом старший брат застрелился и он остался с младшим 3-летним братом...
Всякое бывает.....

Я подумывал просто умереть в школьном возрасте. Но конкретно о суициде не задумывался. Эта дибильная школа, дневники, уроки, потом какие-то вопросы родителей по поводу учебы...иногда думал, что лучше бы не рождался.......
Т.к. не устраивали порядки и правила заведенные в России.....
gerek

это немножко другой случай. Потеря близких и любимых оч. большой стрес
но психи лезут в петлю даже тогды когда к примеру их мама не пустила на концерт кумира
INFINITY
Я росту в обратном направлении =)

Не могу знать. Брата убили тоже без понятия за что. Мама лучше не бывает. У меня все отлично. На мрак я заморачиваюсь только когда сходки ГОТов начинаются. Вот так вот)
Я свою сестру сама готова порвать. Слишком маленькая, с слишком взрослыми запросами. В общем, если разбирать мои мысли на части, то можно сойти с ума. =)

Есть врожденные болезни или приобретенные, причем после стресса. Шизофрения и т.п. болезни Вам, надеюсь знакомы? Это печально, немного жаль таких людей. Давайте думать о хорошем господа.
XIIIXX
Цитата(INFINITY @ Thu, 14 May 2009, 20:29) *
Я росту в обратном направлении =)

Не могу знать. Брата убили тоже без понятия за что. Мама лучше не бывает. У меня все отлично. На мрак я заморачиваюсь только когда сходки ГОТов начинаются. Вот так вот)
Я свою сестру сама готова порвать. Слишком маленькая, с слишком взрослыми запросами. В общем, если разбирать мои мысли на части, то можно сойти с ума. =)

Есть врожденные болезни или приобретенные, причем после стресса. Шизофрения и т.п. болезни Вам, надеюсь знакомы? Это печально, немного жаль таких людей. Давайте думать о хорошем господа.

не сцы как нить прорвемся smile.gif
INFINITY
Ну спасибо. А вы спасете если что?
JerzMob
Спасем...не переживай...главное вовремя обратись ;)
Я еще призову своего друга GhostyGhosta...он хоть и странный тип, но это Чип и Дейл в одном лице...;)
INFINITY
Это забавно было бы увидеть.=)
Малой
Это какой же тогда он волосатый О_о
JerzMob
Не-не...он так то человек...просто помогать и спасать любит...и пофиг ваще кого...он мне много раз помогал...
INFINITY
Доброй души человек. Похвально. И наверное в дипрессию не впадает..
DirtGhost
Один раз было. Маринка спустила 5 тарантин 85 года рождения в унитаз И я ее за волосы потрепал. Она сказала что уходит от меня навсегда.
Я тогда закинулся валерьянкой потом клеверами и 2 тарантина было в кармане тоже в утробу. Вдул 5 дорожек фенов и марочка у меня была.
И сижу жду. Ниче нет. Тут стук в дверь. Думаю Марина вернулась. А там дядька бородатый заходит и говорит что он Алайджи Муххамад. Я не прорубил.
Он сидит и молчит. А я думаю , о! Алайджи мухамад пришел. А потом думаю, какой алайджи мухамад?! Кто это ваще. И спрашиваю его чем он занимается. Он мне - да я же алайджи мухамад.
Я ему ору, а занимаешься ты чем?
Тут карлсон из шифанера говорит, только он зеленый почемуто. Говорит, и не зачем так орать и исчезает.
Я не врубаюсь ваще че такое!
Он смотрит на руку а там утнего солнечные часы и говорит типа время пришло пошли в шамбалу.
Куда? В шамбалу говорит. Берет меня и по ступекькам за ногу стаскивает. В башне так стучит. А сказать ниче не могу.
Заводит в какоето подземелье. И показывает мне. А я будто лечу над землей не иду ногами. Говорит типа тут остатки древних цивилизаций Атлантов и Гиперборейцев. Показывает летающие тарелки. Но они как сигары и плоские есть. Оружие какоето. Я говорю типа ты гонишь! Щас 21 век. У нас самолеты. Он мне типа нет щас 27 век. Я не прорубаю ваще че такое. Он мне рассказал про миргард землю про войну и че то еще. Потом смотрит на руку а там часы водяные. Я типа че?! Он мне говорит это колберт. Я думаю нифига колберт часики делают. Он говорит типа пора. Я ему нет. Остаюсь. Он меня выводит к проходу черному там в конце свет. Иди говорит. Я говорю что не пойду. Он достает посох и в грудак как даст мне. Я ему говорю больно но не уйду тут круто. Он еще как даст в грудак и такой свет в глаза! Стоит дядька толстый лысый в очках и девки какие-то. Охаю ахают. А башка болит у меня! И пошевелиться не могу и пить хочу.
Потом я врубился что это доктора были.
Короче так здраво меня не убивало не разу.
INFINITY
О Святые джинчурики..это ж надо как вставляет то xDD
FireGM
записал рецепт..
Duke
А что делать если все надоело? Иногда хочу шагнуть с крыши...
Чернокнижник
Цитата(Duke @ Mon, 25 May 2009, 18:05) *
А что делать если все надоело? Иногда хочу шагнуть с крыши...
С тебя адрес - с меня фотик. smile.gif
INFINITY
Не стоит..лучше давай прогуляемся..хех..
JerzMob
Цитата(INFINITY @ Tue, 26 May 2009, 21:08) *

Пойдем со мной прогуляемся....;) ...я тоже суисайдал....;) и мне интересно будет поговорить с тобой на эту тему...
INFINITY
Из меня плохой собеседник..хех...
ixxaaaa..
Цитата(INFINITY @ Thu, 28 May 2009, 12:40) *

блин если Вам делать не хрен займитесь экстриом... после пары занятий жить захочется))) и понимаешь что умирать ещё рано + ко всему такой алреналинище)))) ну а если Вам повезёт то и сдохните)))) хотя такого везения никому не желаю!
JerzMob
Цитата(INFINITY @ Thu, 28 May 2009, 11:40) *

Я тебя разговорю...хех...

Иххаааааааа...
С удовольствием бы...но я люблю только с высоты прыгать...скал тут нед и моря...а парашуты, как ты писал, учиться надо.....
Только окна и крыши остаются...;)
INFINITY
Разговорить то разговоришь. Но я скромная до боли в голове..
JerzMob
Цитата(INFINITY @ Thu, 28 May 2009, 14:05) *
Разговорить то разговоришь. Но я скромная до боли в голове..

Ниче страшного....;) все в поряде...
INFINITY
Хех..м.б в асе продолжим мм?
Duke
Цитата(Чернокнижник @ Tue, 26 May 2009, 16:49) *
С тебя адрес - с меня фотик. smile.gif

Я не фотогеничен)))

Цитата(INFINITY @ Thu, 28 May 2009, 12:40) *

Может как нибудь...

блин если Вам делать не хрен займитесь экстриом... после пары занятий жить захочется))) и понимаешь что умирать ещё рано + ко всему такой алреналинище)))) ну а если Вам повезёт то и сдохните)))) хотя такого везения никому не желаю!

Адреналина и так хватает, можешь поверить)))

Nyirka
Сложилось мнение, что самоубийство это способ обратить на себя внимание. По крайней мере для подростков. Такая форма проявления жалости к себе. Типа, меня никто не понимает и не замечает, а вот если я себя убью посмотрим как вы запоете. Знакомая порезала себе вены, чтобы вернуть молодого человека. Она не умерла, порезы были не глубокие. Зато было что показать парню и подружкам.
От людей старше 20 никогда не слышала планов сведения счетов с жизнью. По молодости тоже спрашивала себя что измениться с моей смертью, что будет... А ничего не измениться, для трупа уж точно. Поэтому, будем жить!
XIIIXX
Цитата(Nyirka @ Mon, 1 June 2009, 16:37) *
От людей старше 20 никогда не слышала планов сведения счетов с жизнью.

secret.gif я вам скажу тока никому не говорите
Nyirka
Цитата(XIIIXX @ Mon, 1 June 2009, 16:46) *
secret.gif я вам скажу тока никому не говорите

расскажите пожалуйста поподробней. а то я никогда не сталкивалась
XIIIXX
че та я эта стесняюся blush2.gif но желание russian_roulette.gif было есь и будет есть
Чернокнижник
Цитата(Nyirka @ Mon, 1 June 2009, 16:37) *
Знакомая порезала себе вены, чтобы вернуть молодого человека. Она не умерла, порезы были не глубокие. Зато было что показать парню и подружкам.
По статистике женщины предпринимают попытки самоубийства в два раза чаще мужчин - а вот доводят попытки до ума мужчины в два раза чаще женщин. smile.gif
Nyirka
Цитата(XIIIXX @ Mon, 1 June 2009, 16:56) *
че та я эта стесняюся blush2.gif но желание russian_roulette.gif было есь и будет есть

все умирают, независимо от желания smile.gif кто-то раньше, кто-то позже. Только мертвый человек уже ничего не изменит, а у живого всегда есть шанс.

Цитата(Чернокнижник @ Mon, 1 June 2009, 17:05) *
По статистике женщины предпринимают попытки самоубийства в два раза чаще мужчин - а вот доводят попытки до ума мужчины в два раза чаще женщин. smile.gif

статистика не говорит чем заканчиваются неудачные попытки?
Чернокнижник
Цитата(Nyirka @ Mon, 1 June 2009, 17:10) *
Я дам Вам шанс самой догадаться, чем заканчивается неудачная попытка самоубийства. ;)
Nyirka
Цитата(Чернокнижник @ Mon, 1 June 2009, 17:29) *
Я дам Вам шанс самой догадаться, чем заканчивается неудачная попытка самоубийства. ;)

Догадаться не сложно. А вот что говорит по этому поводу статистика - интересно.
Чернокнижник
Цитата(Nyirka @ Mon, 1 June 2009, 17:33) *
Догадаться не сложно. А вот что говорит по этому поводу статистика - интересно.
К сожалению, данных при себе нет. Да и не всё ли равно? Помните "Формулу любви":

- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живому всё хорошо.
JerzMob
Цитата(Nyirka @ Mon, 1 June 2009, 16:10) *

Щас скажу...дуркой они заканчиваются...;) неудачливых самоубийц закрывают в дурки...

А у меня щас возникают такие мысли...дела встали...все замерло...и это уже долгое время...
Такое ощущение, что у меня никогда ничего не будет и вечно один буду.....хочется забраться повыше и прыгнуть пониже....
Nyirka
Они не только дуркой заканчиваются. Еще инвалидностью. Или можно в больницу парализованным попасть и всю жизнь лежать все понимать, видеть как мучаются близкие люди, а сделать ничего не сможете.

Цитата
А у меня щас возникают такие мысли...дела встали...все замерло...и это уже долгое время...
Такое ощущение, что у меня никогда ничего не будет и вечно один буду.....хочется забраться повыше и прыгнуть пониже....

Вечного ничего не бывает. Все зависит от нас самих. Можно поменять работу, переехать в другой город... Кстати вы с парашютом прыгали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.