Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СХОДКА ГОТОВ
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
RAVEN
ЕСТЬ ИДЕЙКА!!!! Собраться всем готам, кто может! И выпить хорошего красного вина(а если конкретно, то не отказался бы от "Кровь Дракулы") или, блин, того же абсцента!!!! Как идея!? Например в пятницу 13, на городском кладбище?
Zero
Zero
а не устроить ли вам коллективное жертвоприношение)) типа массакр)

я бы посмотрел)) ..как тощие унылые личности бьют друг дргуа жертвенным ножами)) укрденными у мамы с кухни )))
RAVEN
ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!! Я вообще серьёзно предлагаю!!! А вы блин всё исковеркаете под шутку!!!!
Осенька
фу какие вы....ножи,кровь,вино...нет бы что-нить весёлое, хорошее, доброе,на конец замутить....
Zero
"ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!! Я вообще серьёзно предлагаю!!! А вы блин всё исковеркаете под шутку!!!!"

дорогой, сам ведь знаешь что "Тёмные силы не дремлют"))) гы
топь
Цитата(Zero @ Mon, 2 May 2005, 18:29)
а не устроить ли вам коллективное жертвоприношение)) типа массакр)

я бы посмотрел)) ..как тощие унылые личности бьют друг дргуа жертвенным ножами)) укрденными у мамы с кухни )))
[snapback]48096[/snapback]

Да первое словечко улучшело настроение- коллективное, а вот остальное, ну млин зачем упиваться кем то, непонятно что и жрал он вообще, если это имело место, отравимся. Так вот что , там на счет холмиков с оградкой, посидим, выпьем осквернители. Вот , что за привычка портить то, на чем сидишь и спишь, зачем под себя. Паганцы. tongue.gif
топь
Цитата(Zero @ Tue, 3 May 2005, 00:50)
"ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!! Я вообще серьёзно предлагаю!!! А вы блин всё исковеркаете под шутку!!!!"

дорогой, сам ведь знаешь что "Тёмные силы не дремлют"))) гы
[snapback]48130[/snapback]

Ага темная сила, и от кель только она берется, вырывается , ась ph34r.gif
где такие злачные места располагаются?
veila
Цитата(RAVEN @ Sun, 1 May 2005, 23:19)
ЕСТЬ ИДЕЙКА!!!! Собраться всем готам, кто может! И выпить хорошего красного вина(а если конкретно, то не отказался бы от "Кровь Дракулы") или, блин, того же абсцента!!!! Как идея!? Например в пятницу 13, на городском кладбище?
[snapback]48057[/snapback]

мдя...
и кто ж у вас массовик-затейник???...
повесить бы его...даром хлеб ест!!!
ну-у, напьётесь вы...
дальше что, телепузики крававые?
старушек по подворотням пугать???
лан, парень...
давай, бегом на кладбище, рублёвское место столбить...
чтоб лежать себе тихонько в гробике мавзолейского образца подальше от проезжей части, да мемуары червячкам рассказывать...
авосб, к те для компании ещё кто припрёть... rolleyes.gif
WraithVistA
Цитата(RAVEN @ Sun, 1 May 2005, 23:19) *

Некрена наш народ в готике не смыслет_Т...сразу да вы вены резать будете, да телепузиуки кровавые......да всякие гадасти - типо кошек в жертву принасить.....

Прашляпила я пятницу 13, а точнее сидела всю ночь онлайн в скайпе караврно всех убивая в игрех Перфехт_Т......
О там народ тож бесится када их готы пкашат....жжжесть...они думают шо мы ЛОЛ..а то мосх им в голову
Чернокнижник
Цитата(WraithVistA @ Sun, 1 March 2009, 16:38) *
Прашляпила я пятницу 13, а точнее сидела всю ночь онлайн в скайпе караврно всех убивая в игрех Перфехт_Т......
О там народ тож бесится када их готы пкашат....жжжесть...они думают шо мы ЛОЛ..а то мосх им в голову
Оно явно пытается нам что-то сказать... (с)
vipera
Цитата(Чернокнижник @ Mon, 2 March 2009, 15:26) *
Оно явно пытается нам что-то сказать... (с)

у человека мозг разрушается от он-лайн батлов.... спасать надо!!!!!!!!!!
Rara avis

Долго сидела... аж 4 года не прошло))) лучше поздно, чем ни когда? rolleyes.gif

А вообще как тема: Кто-нибудь на форуме был, есть или хочет стать ГОТОМ? Что это? Почему именно таким они себя пазиционируют (видят, преподносят)? rolleyes.gif
Simply
Некрена наш народ в готике не смыслет_Т...сразу да вы вены резать будете, да телепузиуки кровавые......да всякие гадасти - типо кошек в жертву принасить.....

ты на каком серве играешь?
Шапокляк
Цитата(Simply @ Mon, 2 March 2009, 19:46) *
ты на каком серве играешь?

Тебя только помани...)))

Щас топикстартер "на crazy" скажет..
И Симпля самоуничтожится)))
Simply
Я знаю, кто это..Это ты...это твое второе , разрушенное "онлайн батлами" я... blink.gif blink.gif
Шапокляк
Не я..но схожесть орфографии, пунктуации, направленности мыслей..действительно не может не поразить rolleyes.gif
XLBaron
Цитата(RAVEN @ Sun, 1 May 2005, 23:19) *

детский сад
albert013
Цитата(RAVEN @ Mon, 2 May 2005, 00:19) *

собраться бы вам всем и пойти по улицам мусор пособирать, или чего другого, хорошего сделать.
а вообще я считаю вам надо в военкомат, уже весенний призыв давно начался, там мозг вам прочистят.
Dimitry(21)
ДААА!!! автор пеши исчо!! сходка готов!!
а панцерготов пустите?
Tito and Tarantula
Цитата
ДААА!!! автор пеши исчо!! сходка готов!!
а панцерготов пустите?

Сообщение 2005 года ... есть надежда, что к 2009 они все вымерли. Или их поглотили эмо...

///M-POWER
Цитата(Tito and Tarantula @ Tue, 14 April 2009, 20:04) *
Сообщение 2005 года ... есть надежда, что к 2009 они все вымерли. Или их поглотили эмо...

они деградировали в ЭМО или стали Гаишниками!
Alex81
Цитата(Осенька @ Mon, 2 May 2005, 23:39) *
фу какие вы....ножи,кровь,вино...нет бы что-нить весёлое, хорошее, доброе,на конец замутить....

ну да дейсвительно, надо че нить веселое..например пришли бы с десткими пласмассовыми горшками , наложили бы туда жиденького гомнеца, и водили бы харовод вокруг костра...а потом состригли ногти с правой ноги у какого нить мертвеца и ели бы пирожки с перхотью и со струпьями от псориаза
///M-POWER
Цитата(Alex81 @ Wed, 15 April 2009, 17:02) *
ну да дейсвительно, надо че нить веселое..например пришли бы с десткими пласмассовыми горшками , наложили бы туда жиденького гомнеца, и водили бы харовод вокруг костра...а потом состригли ногти с правой ноги у какого нить мертвеца и ели бы пирожки с перхотью и со струпьями от псориаза

Весело ты отдыхаешь!))))))
Maxpayne87
[quote name='///M-POWER' date='Wed, 15 April 2009, 17:06' post='632236']
Весело ты отдыхаешь!))))))
вообще то это все про готов наверно
JoeJester
а почему ты и в этой теме не втюхал кому-нибудь свои б/ушные двери от москвича или кокосовый матрасик?
Gleam
хе-хе)) Вино, кладбище)) Хима на всю...))
DirtGhost
А сходки нормальных людей проводятся на этом форуме??? Чтобы этой погани готов и всякой падали эмо не было??? Чтобы ДёртГост Гангста смог нормально туда прийти.....не желая дать кому-то в рожу...
INFINITY
Готы по философии своей мирные..а вот сатанисты и остальные ветви мистического относят не к "мордобою", а жертвоприношению.. (есть правда исключения). В общем, не стоит оскорблять тех кто смотрит на мир иначе. Все мы люди, а я еще и злопамятна..ну это я так. В шутку.
Конено проводятся.

Единомышленники...кто понимает, что значит для гота "болеть"..прошу отозваться. Пока прошу миром..
приХХХод
Цитата(RAVEN @ Mon, 2 May 2005, 00:19) *

ржу не могу ... в белгороде еще и готы оказывается есть
INFINITY
А ты только пиво с водкой успел увидеть? Соболезную...
Lummi-GiRL
ох...я конечно видела парочку готов на ниших улицах...
но не знала,что их достаточно чтобы организовать сходку)
просьба:
Товарищи Готы,напишите мне сообщение в личку,меня привлекают ваши черные одежды(особенно платья у девушек),и я хочу с вами пообщаться.
кстати я мрачная и кое что насчет кладбищ...но об этом при личной переписке.
XLBaron
Сходка какито бухарей а не готов
ixxaaaa..
Цитата(XLBaron @ Wed, 3 June 2009, 10:49) *
Сходка какито бухарей а не готов

мля! пиндец! какая Вам разница что они хотят собраться это их дело.. а Вы влезли в эту тему и всякую куйню пишите.. создайте тему не готов и там строчите!!! в морду дать каму то Гхост, чушь.! каждый занимается тем чем он хочет и винить за это и обсирать... бред!
XLBaron
Цитата(ixxaaaa.. @ Wed, 3 June 2009, 11:10) *
мля! пиндец! какая Вам разница что они хотят собраться это их дело.. а Вы влезли в эту тему и всякую куйню пишите.. создайте тему не готов и там строчите!!! в морду дать каму то Гхост, чушь.! каждый занимается тем чем он хочет и винить за это и обсирать... бред!

Тоесть юношеский алкоголизи в почете?*
ixxaaaa..
Цитата(XLBaron @ Wed, 3 June 2009, 11:15) *
Тоесть юношеский алкоголизи в почете?*

а ты в подростковом возврасте не пил и не курил????
через это многие проходят........
и винить и срать на человека не повод!
XLBaron
Цитата(ixxaaaa.. @ Wed, 3 June 2009, 11:29) *
а ты в подростковом возврасте не пил и не курил????
через это многие проходят........
и винить и срать на человека не повод!

Есть различия между тем чтобы пить на праздниках в таком возрасте...
и собираться специально чтобы бухануть....
мне всеравно пускай спиваються
ixxaaaa..
Цитата(XLBaron @ Wed, 3 June 2009, 11:33) *
Есть различия между тем чтобы пить на праздниках в таком возрасте...
и собираться специально чтобы бухануть....
мне всеравно пускай спиваються

как и многим!! и всё равно! тольк вот мимо мало кто обошёл, что бы не обосрать!
XLBaron
Цитата(ixxaaaa.. @ Wed, 3 June 2009, 11:34) *
как и многим!! и всё равно! тольк вот мимо мало кто обошёл, что бы не обосрать!

Так за дело во первых закосы, во вторых алкоголизм
ixxaaaa..
Цитата(XLBaron @ Wed, 3 June 2009, 11:35) *
Так за дело во первых закосы, во вторых алкоголизм

создай тогда благотворительный фонд и привлекай их рассказывай и тд... что хорошо что плохо
а гавном людей поливать всего лишь за то что они тебе не нравятся ненадо! (низко)
тем более и они тебя не трогали!
что заа люди пошли .... Белгород-колхоз.
Tito and Tarantula
Цитата
а гавном людей поливать всего лишь за то что они тебе не нравятся ненадо! (низко)

не удивлюсь, если этот эмо-бой расплакался
Чернокнижник
Цитата(ixxaaaa..)
создай тогда благотворительный фонд и привлекай их рассказывай и тд... что хорошо что плохо

Цитата(Tito and Tarantula)
http://www.youtube.com/watch?v=yes3zMXZ-oE...player_embedded
Людям с тонкой душевной ориентацией слушать не рекомендуется.
Пооль
Цитата(WraithVistA @ Sun, 1 March 2009, 17:38) *
Прашляпила я пятницу 13,

дааааааааааааааа прошляпила так прошляпила

всего то на 4 года
///M-POWER
Цитата(Пооль @ Wed, 3 June 2009, 15:32) *
дааааааааааааааа прошляпила так прошляпила

всего то на 4 года

ты чё гутаришь?
она только отзвонилась!
4ре года на нарах чалилась!
там красные черти не давали в пятницу 13е чифирить по чёрному!
Вот вышла, а своих не осталось уже!
урки курвы перебили!

С уважением!
Пооль
Цитата(DirtGhost @ Mon, 4 May 2009, 23:42) *
А сходки нормальных людей проводятся на этом форуме??? Чтобы этой погани готов и всякой падали эмо не было??? Чтобы ДёртГост Гангста смог нормально туда прийти.....не желая дать кому-то в рожу...

аааааааааааааааааааааааааааааа

упал
я так думаю что на такой сходке ДёртГост Гангста может сам не хило выхватить
Пооль
Цитата(///M-POWER @ Wed, 3 June 2009, 15:37) *
ты чё гутаришь?
она только отзвонилась!
4ре года на нарах чалилась!
там красные черти не давали в пятницу 13е чифирить по чёрному!
Вот вышла, а своих не осталось уже!
урки курвы перебили!

С уважением!

неееее не перебили они просто за 4 года друг у друга всю кровь выпили
ixxaaaa..
Цитата(Tito and Tarantula @ Wed, 3 June 2009, 12:32) *

это в мой адрес?
Tito and Tarantula
Цитата
это в мой адрес?

а чё такое? пойдём выйдем?
rAyv3x
яб бы пришёл в качестве гопника токо,вино отжать у валасатиков.....
если чё соберайтесь на кладбище около парка ленина,там нету охраны и длинные заборы,далеко не обежите :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.