Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство нашего времени.
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
INFINITY
Икусство вечно, искусство - это взрыв эмоций, искусство - это творение великих. А что для вас есть настоящее искусство?
DirtGhost
Это картина Шишкина Рожь. Мне кажется, что там вся суть и истина. Тока я разгадать не могу никак.
JoeJester
Цитата(INFINITY @ Thu, 14 May 2009, 15:15) *
Икусство вечно, искусство - это взрыв эмоций, искусство - это творение великих. А что для вас есть настоящее искусство?

настоящее в смысле современное? а то тут люди не до конца поняли, видимо.....
для меня искусство настоящего времени - строительство... вот это воистину надо уметь строить по 300 этажей ввысь... это меня восхищает
grafmishurov
Если коллективное. То искусство нашего времени — художественный кинематограф и мультипликация. Синтез изобразительного искусства и художественных литературных романов и музыки (саундтрек).

Архитектура сейчас, в традиционном смысле не искусство, в общем — скорее искусство совместной работы архитекторов и инженеров и инженерной мысли, конструкции Шухова напр. Ну и тд.
vigourik
Современное искусство - это щас для богатых. А быдлосрань суррогатами питается. Хавает, так сказать...
INFINITY
Приверженцы старинной красоты творенья, увидят в простоте пустых без смысла строк, что для простого человека чуждо, всю истинную красоту небесных выс.

Привычно сердцу то, что видится толпою, что для поддержки голос серости берет. Что не подымет головы чуть выше солнца, что не увидит слов за скрытой ширмой алых роз..

Расшифрую, что написала для более глубокосмыслящих людей:

Прекрасное увидят люди и в листе бумаги. Увидят те, кто простотой живет иль золото за гребнем спин несет...
Балбес (c)
Искусство - это то, что необычно, красиво, эксклюзивно, и заставляет думать. Если для кого-то это чистый лист бумаги, то этому человеку надо к психиатру.

(UPD)^А точнее, это произведение искусства))
INFINITY
Хм..понятно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.