Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магия
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
INFINITY
Тема висьма необычна. Но тем не менее, любителей и профи, эта тема не удивит. Прошу откликнуться. Ибо с нормальными людьми я больше не могу общаться.
rAyv3x
я показываю особую сексульную магию о_О
у меня без верёвочек сам по себе поднимается пенес,это не вероятно....
IraLindA
Подскажите пожалуйста, у нас в Белгороде есть магические магазины, где можно купить карты Таро, Руны...магические ингредиенты и свечи для проведения ритуалов, в общем все, что связано с магией...Все ответы плиз в личку. Заранее Благодарна!!!!!!!!
bakss
Не увлекайтесь дети такими штучками потом хуже будет!
Фрейр
Цитата(IraLindA @ Wed, 12 August 2009, 12:21) *
Подскажите пожалуйста, у нас в Белгороде есть магические магазины, где можно купить карты Таро, Руны...магические ингредиенты и свечи для проведения ритуалов, в общем все, что связано с магией...Все ответы плиз в личку. Заранее Благодарна!!!!!!!!

Руны рунические обереги на заказРуническая Мастерская - вот здесь

FINIST
особо магией не увлекался, но вот спиритизм самое то...
Alex81
Магия и все что с ней связано-непознанные человеком законы физики))) так что расслабитесь
Dimedrol
Цитата(IraLindA @ Wed, 12 August 2009, 11:21) *

Про свечи могу точную инфу дать - где много и разных ;)
Локки
Что, и правда во всю эту хрень верите?!!!!! Мозг не бунтует?!!! Всегда улыбали такие люди....
Bond from PuzZle
Цитата(Локки @ Tue, 26 January 2010, 13:02) *
Что, и правда во всю эту хрень верите?!!!!! Мозг не бунтует?!!! Всегда улыбали такие люди....

а представь, сколько им улыбаться приходится blink.gif
Travolta
На "Новой" магия походу есть,я думал молодеж диградирует от синьки .а оказываеться не от этого ...)))))))))))))))
Elensia
Цитата(Dimedrol @ Thu, 26 November 2009, 20:41) *
Про свечи могу точную инфу дать - где много и разных ;)

В аптеке? smile.gif
ЭлисФролова
вот один из таких магазинов http://happywitch.ru
не верьте никому, ничем страшным гадание вам не грозит)))
я вот заказала вчера Универсальные Таро Уайта, жду с нетерпением))
mrcex
Цитата(bakss @ Wed, 12 August 2009, 17:54) *
Не увлекайтесь дети такими штучками потом хуже будет!

Точно, чувак дело говорит.
malsev
Цитата(mrcex @ Thu, 11 June 2015, 14:30) *
Точно, чувак дело говорит.

как бы от этого не бежали но порой и без этого не обойтись.
Woland
Цитата(IraLindA @ Wed, 12 August 2009, 11:21) *

Меня тоже всегда удивляло что в таком городе как Белгород, то есть по сути город ведьм и нет ни одного эзотерического магазина ))) скорее всего это некая политика города. А если кому нужны руны или амулеты, милости прошу, адрес сайта в профиле )
Рыбак
Цитата(INFINITY @ Fri, 10 July 2009, 01:21) *
Тема висьма необычна. Но тем не менее, любителей и профи, эта тема не удивит. Прошу откликнуться. Ибо с нормальными людьми я больше не могу общаться.

Привет, вижу, что не "свежа тема", но все же, нашли кого то? Или что то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.