Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне нужен твой голос! Ответь, не ленись!
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
янежный
вопросник очень важен, спасибо за понимание если сделаете всё как надо

поправил. теперь можно голосовать. плохо что можно только 3 вопроса :(
JerzMob
прикольно...=) я тока за!
BigSexy
да читаю халявные газеты ибо там телефон досыга и отдыха для состоятельных мужчин!!!!
и да нахрен покупать газету моя реклама,если можно зайти на их сайт и почитать объявления! а чайник?
янежный
Цитата(BigSexy @ Fri, 31 July 2009, 00:45) *
да читаю халявные газеты ибо там телефон досыга и отдыха для состоятельных мужчин!!!!
и да нахрен покупать газету моя реклама,если можно зайти на их сайт и почитать объявления! а чайник?

потому как не у всех есть компьютер это 1е. да и приятно почитать газету на свежем воздухе нежели лупитца в монитор, после игры в линагу. может дальше пойдёшь играть а, кипятильник?
sirjoga
нет варианта ответа "платил бы денег за то, чтобы эту хрень не совали мне в почтовый ящик".

бумажные спамеры ничуть не лучше электрических.
Цыхра
А чат-то тут причем?
Rara avis
пользуюсь только как средство для натирания окон, либо кидаю в соседний ящик (знамо кому, тому кто на дачу возит печку растапливать)....
Smygliy
Цитата(Rara avis @ Tue, 1 September 2009, 01:22) *
пользуюсь только как средство для натирания окон, либо кидаю в соседний ящик (знамо кому, тому кто на дачу возит печку растапливать)....

да да +1 ..разводов на окнах не оставляют =)))
янежный
Цитата(sirjoga @ Mon, 31 August 2009, 22:35) *
нет варианта ответа "платил бы денег за то, чтобы эту хрень не совали мне в почтовый ящик".

бумажные спамеры ничуть не лучше электрических.

сейчас вышлю тебе реквизиты куда слать деньги smile.gif

все кто не хочет получать газету в дом, пишите, я подъеду возьму с вас таксу
Барсик
Мне нужна твоя душа! Пиши в личку, не ленись!
fluorine
Цитата(янежный @ Fri, 31 July 2009, 15:28) *
потому как не у всех есть компьютер это 1е. да и приятно почитать газету на свежем воздухе нежели лупитца в монитор, после игры в линагу. может дальше пойдёшь играть а, кипятильник?

те у кого нет компа вряд ли тут проголосуют...лупится в монитор лучше) не помнешь страницу, скопируешь что надо...и особенно зимой классно сидеть и читать на улице...
З.Ы.: 4-3-2
Мишка Дикий
Пользуюсь - но чисто для знания рынка , - примерно раз в два месяца
покупать бы не стал - смысла не вижу - тырнет под рукой - да и с такими ценами которые платит рекламодадеть - я думаю денег должно хватать на бесплатную раздачу
- Мою рекламу пользую сугубо в интернете - гораздо удобней интерфейс
Rudd
в инете проще найти аналогичные предложения и выявить разводы... газеты все же уже прошлой век, ну а те у кого компа нет все равно его купят.
янежный
где вы все раньше были спрашиваеться? мне теперь по барабану всё ибо толку ноль. дело выгорело

можете закрыть и удалить, а то мож место занимает на винте
Гагарин
согласен - неверный выбор ЦА )) е тут опросы надо проводить ... да и выборка кривая тут )
JerzMob
Владимир Ионов...
Эта...вы папа Наташи Глюкозы???
Как достали же захламлять ящики всякой херн@й!!! Ненависть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.