Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худеем вместе
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Дамская комната
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150
мисс_Граффити
Из моих похождений на просторах ЖЖ:
Цитата
Не знаю что делать, я не ем уже неделю, и три дня уже вес стоит...
я уже готова расплакаться (
что делать?
пс голодаю, принимаю только воду

ответ:
это - 1 голодовка? в любом случае, продолжай.
на 10 день начинает печень работать (если не анорексик)

я:
ппц...
а на 40-й день голодания станет все пофиг.
Девчонки, за что ж вы себя так...

ответ:
опять-таки: если человек не анорексик, а просто поддерживающий форму, на 40 день ничего не наступит, обычное голодание. такие проводят во многих западных клиниках и санаториях, оно очищает организм от шлаков..

Видимо, хотят стать такими красотками...

З.Ы. Вроде была подобная тема... но не нашла :(
Delfina
Мне никогда не понять этого. ph34r.gif
Видимо, я слишком люблю вкусно покушать biggrin.gif
Мариночка-Мечта
Спасибо генам и любффи к пешим прогулкам ем много и вкусно))и вешу всего 55-56 кг) rolleyes.gif
Delfina
Цитата(Мариночка-Мечта @ Tue, 19 August 2008, 23:48) [snapback]475719[/snapback]
Спасибо генам и любффи к пешим прогулкам ем много и вкусно))и вешу всего 55-56 кг) rolleyes.gif

если к этому добавить ещё и просто любовь будет меньше - 50-51 biggrin.gif
Rara avis
Цитата
ответ:
опять-таки: если человек не анорексик

интересно -- это как???? О_о Всегда считала, что анорексия приобретается человеком, но врождённое... А есть такое?
Мариночка-Мечта
Цитата(Delfina @ Tue, 19 August 2008, 23:53) [snapback]475724[/snapback]
если к этому добавить ещё и просто любовь будет меньше - 50-51 biggrin.gif

А если еще и стрессы, и плохую экологию..Мамочки, не сотанется меня совсем laugh.gif
Delfina
Цитата(Rara avis @ Tue, 19 August 2008, 23:55) [snapback]475726[/snapback]
интересно -- это как???? О_о Всегда считала, что анорексия приобретается человеком, но врождённое... А есть такое?

уж не знаю врождённое или нет, но считаю что анорексиков нужно лечить, точно так же как лечат тех кто пытался покончить с собой ph34r.gif

Цитата(Мариночка-Мечта @ Tue, 19 August 2008, 23:57) [snapback]475727[/snapback]
А если еще и стрессы, и плохую экологию..Мамочки, не сотанется меня совсем laugh.gif

Был моей жизни такой период. Весила тогда 47-48 кг. Это просто отвратительное зрелище. Очень долго восстанавливалась потом. И то так и не достигла желаемых результатов.
Мариночка-Мечта
Цитата(Delfina @ Wed, 20 August 2008, 00:02) [snapback]475731[/snapback]
Был моей жизни такой период. Весила тогда 47-48 кг. Это просто отвратительное зрелище. Очень долго восстанавливалась потом. И то так и не достигла желаемых результатов.

Изза указанных выше причин?...ужасть...Бедная
Delfina
Цитата(Мариночка-Мечта @ Wed, 20 August 2008, 00:09) [snapback]475742[/snapback]
Изза указанных выше причин?...ужасть...Бедная

Экология была не при делах. А вот стресс и усталость были - грудной ребёнок, который все силы и соки забирал, помощи особо никакой мне со стороны не было вот и высохла unsure.gif
Yulika
Цитата(Delfina @ Tue, 19 August 2008, 22:14) [snapback]475648[/snapback]
Мне никогда не понять этого. ph34r.gif
Видимо, я слишком люблю вкусно покушать biggrin.gif

тоже самое wink.gif вешу 50 кг и ем как слон, особенно сладенькое люблю wub.gif
Мариночка-Мечта
Цитата(Delfina @ Wed, 20 August 2008, 00:12) [snapback]475748[/snapback]
Экология была не при делах. А вот стресс и усталость были - грудной ребёнок, который все силы и соки забирал, помощи особо никакой мне со стороны не было вот и высохла unsure.gif

Но теперь же все позади?!))) кушай,набирайся сил и рости ребеночка) rolleyes.gif rolleyes.gif
мисс_Граффити
Нуууу... масса - штука относительная )) Я вот 51 вешу, но худеть - есть куда smile.gif
Хотя, имхо, лучше моя пара лишних кг, чем такая фигура, как по ссылке в первом сообщении.

Из вики:
Анорексия - полный или частичный отказ от приёма пищи под влиянием психопатологических расстройств. Аппетит у больных анорексией присутствует.

Как это связано с тем, что печень заработает - понятия не имею.
Спрошу у автора тех сообщений... если ответит - поделюсь с вами ))
Грейс
Мой вес был всегда стабильный 53-55 кг, ну пара кг не в счет, т.к. они также быстро сходили, как и набирались, например, за праздники, застолья какие-нибудь и пр. но во время беременности, во второй её половине, меня понесло, перед родами весила 69 кг, правда быстро схуднула до 58...вот тут то вес мой и встал, но для меня это многовато, т.к. кость у меня не крупная, я чувствовала, что это не мое, мне не комфортно...я просто убрала мучное, а его я страсть как люблю и все сладкое обожаю......как говорит мой мужчина, я сладкая женщина rolleyes.gif , так вот...сахар не употребляла, не жрала на ночь...теперь я в своей весовой категории, как и была до родов, и никаких голодовок! Еще чего! Лишать себя удовольствия поесть? rolleyes.gif нафиг-нафиг dry.gif rolleyes.gif
мисс_Граффити
вот еще фотоколлажик в тему:
Delfina
Кстати, многое зависит от близких, от любимого мужчины. Когда я была в "теле", то чувствовала себя совершенно комфортно, меня любили такой какая я была smile.gif
Yenna
7 лет назад веслила 63 кг. Сейчас - 50. Уже несколько лет держу вес плюс-минус пара кг). Худела по простой диете "Не жрать" smile.gif. В смысле есть можно, а вот жрать - нельзя. Не могу сказать, что 63 кг комфортный вес. Много. Сейчас - вполне комфортный, хотя тощей я бы себя не назвала. Но меньше 50 - сильно худеют ноги и руки и вид становится совсем жутким.
На самом деле особого радикализма в этих делах не нужно. Не жрать на ночь (у меня не получалось. Никак.), не жрать белый хлеб, сладкое, высококалорийные продукты, заняться каким-либо делом (чтоб о жратве было думать некогда), хотя бы немного добавить физнагрузку (хотя бы пешую ходьбу). Хочется есть? Ну возьмите капусту/помидоры/огурцы и жрите хоть до помутнения рассудка!
Кстати, у меня тоже очень долго вес просто стоял на месте несмотря на все усилия. А потом резко вес "слетел" на 7 кг и дальше снижался постепенно.
Сейчас ем все. Но понемногу. Много просто не съем, не хочется smile.gif
РРРысь
Лучше скажите как поправиться?А то в ветренную погоду дома сижу rolleyes.gif
ЗЫ. в еде себе не отказываю.
xupypr
Рыся, ты уж прости, но тебе просто не суждено. С годами ты конечно наберешь килограмм 10- но не больше. И вообще, комфорта надо достигать-комфорта, а не какого либо веса.
РРРысь
Цитата(xupypr @ Wed, 20 August 2008, 09:39) [snapback]475874[/snapback]
Рыся, ты уж прости, но тебе просто не суждено. С годами ты конечно наберешь килограмм 10- но не больше. И вообще, комфорта надо достигать-комфорта, а не какого либо веса.

ph34r.gif Урагана боюсь, а так то комфортно, ну не считая еще одной детали....если у авто нет гидроусилителя руля- это полный пипец...
А еще меня обозвал твой коллега, начитывающий нам часы по оказанию первой медпомощи при ДТП: " Этой субтильной особе даже не надо пытаться высвободить пострадавшего из авто". sad.gif ...Эх...как тяжко жить
xupypr
Цитата(РРРысь @ Wed, 20 August 2008, 09:52) [snapback]475883[/snapback]
ph34r.gif Урагана боюсь, а так то комфортно, ну не считая еще одной детали....если у авто нет гидроусилителя руля- это полный пипец...
А еще меня обозвал твой коллега, начитывающий нам часы по оказанию первой медпомощи при ДТП: " Этой субтильной особе даже не надо пытаться высвободить пострадавшего из авто". sad.gif ...Эх...как тяжко жить

Ксю, не отчаивайся, мы то все знаем, что ты сильная))))
Delfina
Цитата(РРРысь @ Wed, 20 August 2008, 09:52) [snapback]475883[/snapback]

Я в школу с кирпичом ходила biggrin.gif Без оного меня в тундру уносило wacko.gif
мисс_Граффити
Цитата
если у авто нет гидроусилителя руля- это полный пипец...

не езди на таких авто как водитель
с пассажирского места его отсутствие не сильно мешает (по собственному опыту)
РРРысь
Цитата(мисс_Граффити @ Wed, 20 August 2008, 18:58) [snapback]476289[/snapback]
не езди на таких авто как водитель
с пассажирского места его отсутствие не сильно мешает (по собственному опыту)

да уже намотала wink.gif
тетенька
вы лучче расскажите как похудеть, а не то, как вам прикольно от того, что худые)))))
всегда была худой, пока не родила второго, с тех пор вес колеблется +- 5 кг, свои 49 вернуть не могу((((((
Delfina
Цитата(тетенька @ Thu, 21 August 2008, 16:03) [snapback]476763[/snapback]
вы лучче расскажите как похудеть, а не то, как вам прикольно от того, что худые)))))
всегда была худой, пока не родила второго, с тех пор вес колеблется +- 5 кг, свои 49 вернуть не могу((((((

Лариска, не загоняйся - ты шикарно выглядишь! ph34r.gif
Annihilator
у меня 60 кг, вроде не сильно толстый но спортзал не помешает smile.gif
vipera
нужно быть подтянутой, а не скелетом в коже с обвисшей грудью или ее полным отсутствием!!!!
Грейс
Цитата(vipera @ Sat, 23 August 2008, 15:09) [snapback]477339[/snapback]

нужно быть подтянутой, а не скелетом в коже с обвисшей грудью или ее полным отсутствием!!!!

Это точно! Мне хотелось бы мышцы укрепить, но никак себя в спортзал не загоню...хотя он в соседнем доме!
Адельгейда
Девчат, а я с зимы похудела на 22 кг. И сама не знаю как. Рецепт банален - сначала влюбилась, потом понравилось худеть - стала не есть после пяти и сильно на еду не налегать, хотя ела все! Ну - энергия от личной жизни появилась - стала не хлдить, а летать. Процесс продолжается, хочу еще кг 10 скинуть)
Delfina
Цитата(Адельгейда @ Sat, 23 August 2008, 19:32) [snapback]477397[/snapback]

Девчат, а я с зимы похудела на 22 кг. И сама не знаю как. Рецепт банален - сначала влюбилась, потом понравилось худеть - стала не есть после пяти и сильно на еду не налегать, хотя ела все! Ну - энергия от личной жизни появилась - стала не хлдить, а летать. Процесс продолжается, хочу еще кг 10 скинуть)

22 уже, и ещё 10 хочешь? *смайлик с округлившимися глазами*
Адельгейда
Цитата(Delfina @ Sat, 23 August 2008, 20:19) [snapback]477400[/snapback]

22 уже, и ещё 10 хочешь? *смайлик с округлившимися глазами*

Ну да. Я вообще то всегда была о какая пышка! Я и сейчас далеко не худая)))
Delfina
Цитата(Адельгейда @ Sat, 23 August 2008, 20:36) [snapback]477401[/snapback]

Ну да. Я вообще то всегда была о какая пышка! Я и сейчас далеко не худая)))

У меня у самой был период когда я ни с того ни с сего набрала 10 кг, а потом точно так же внезапно потеряла 17 smile.gif)))

Но 32, мне кажется, это многовато smile.gif))))
Емеля
Цитата
Мне никогда не понять этого.
Видимо, я слишком люблю вкусно покушать
Тебе - и не надо понимать. Но не всем так везет с телосложением. И вообще, похудение - оччень больная для меня тема... sad.gif
Momus
98 и наплевать
РРРысь
Цитата(Адельгейда @ Sat, 23 August 2008, 19:32) [snapback]477397[/snapback]

тогда выкладывай фотку "до" и "после", чтоб заценили твой подвигsmile.gif))
xupypr
Может не надо(((( Может всё таки лучше качаться на волнах чем биться об острые камни?
TePeMoK
Худею, толстею буквально на раз...)))
А вообще выбрать стоит для себя оптимальный вес. И гоу ту спортзал!! Хожу туда регулярно - 4,5 года))) Результат - никаких проблем с весом - всегда тот- какой хочу + упругое тело))) Главное - знгать чего хочешь и заниматься в зале не как зря а до 7-го пота и системно))
Судья_на_мыле
Цитата(TePeMoK @ Sun, 24 August 2008, 10:35) [snapback]477479[/snapback]

Худею, толстею буквально на раз...)))

+ упругое тело)))

Это молодость и конституционные особенности организма. С возрастом худеть на раз не получится, обмен веществ уже не тот, и спортом это не исправишь.

Но, шансов сохранить красивое тело, конечно больше, да и здоровью от этого только плюсы, если без фанатизма.

зы. знаю только одно действующее для всех средство: Меньше жрать! smile.gif
Емеля
а если очень пожрать любишь...
Судья_на_мыле

Силу воли вырабатывать smile.gif
TePeMoK
Цитата(Судья_на_мыле @ Sun, 24 August 2008, 11:29) [snapback]477489[/snapback]

Это молодость и конституционные особенности организма. С возрастом худеть на раз не получится, обмен веществ уже не тот, и спортом это не исправишь.

Но, шансов сохранить красивое тело, конечно больше, да и здоровью от этого только плюсы, если без фанатизма.
зы. знаю только одно действующее для всех средство: Меньше жрать! smile.gif

Сомневаюсь относительно утверждения о возросте.. особенно если организмус уже натренирован и привычен к этому...))) правда, сие есть пока лишь моя теория, на практике мне её ещё конечно проверять и проверять)))

На счёт красивого тела и здоровья - всё именно так безусловно)))!!! Уже год как лицезрение собственной обнажённости в зеркале доставляет некое моральное удовольствие (сама смеюсь с тех слов, что только что напечатала))))

А на счёт - меньше жрать))) !!! - знаю.. что если образ жизни активный + спортивный есть можно и много, нет всамом деле МНОГО)))), а если вдруг подвижность ограничивается по тем или иным причинам - приходиться существенно урезать количество еды, возлагаемой на алтарь тарелки))))

Цитата(Обломов @ Sun, 24 August 2008, 11:34) [snapback]477490[/snapback]

гоу под штангу и пресс покачать!!! а есть ещё такая классная штука - как бег.. минут по 30 минимум)))
Annihilator
Цитата(vipera @ Sat, 23 August 2008, 15:09) [snapback]477339[/snapback]

Это на любителя, сиськи кому-то нравятся, но и без них тоже нормально, особенно когда такие мелкие и смешные smile.gif

Цитата(Обломов @ Sun, 24 August 2008, 11:34) [snapback]477490[/snapback]

Пожрать можно и нужно тогда, яблоки, груши, бананы, мясо без жира, огурцы-салаты и т.д. есть на самом деле много вкусного и полезного, зачем травить себя вкусным и вредным например жирнующей курицей с которой течет жир, или еще прикольнее невкусным и вредным, водкой например, или салом smile.gif
Сам вообще вегетарианец, проблем никаких, оказывается есть много вкусных блюд без мяса, рыба так вообще объедение и у нее даже жир полезен smile.gif

Цитата(TePeMoK @ Sun, 24 August 2008, 13:40) [snapback]477503[/snapback]

На счёт красивого тела и здоровья - всё именно так безусловно)))!!! Уже год как лицезрение собственной обнажённости в зеркале доставляет некое моральное удовольствие (сама смеюсь с тех слов, что только что напечатала))))

Фотки поп и прочих спортивных частей тела в студию! smile.gif
Чернокнижник
Цитата(Annihilator @ Mon, 25 August 2008, 12:16) [snapback]477818[/snapback]
или еще прикольнее невкусным и вредным, водкой например, или салом smile.gif
Водка - да, но сало... Ломоть свежего хлебушка, да сальца на него с бекончиком, да под левую руку тарелочку борщеца со сметанкой, да с зубком молодого чесночку...
TePeMoK
Цитата(Annihilator @ Mon, 25 August 2008, 12:16) [snapback]477818[/snapback]

Фотки поп и прочих спортивных частей тела в студию! smile.gif

Аха smile.gif)) Так я тебе и выложу тут на всеобщее обозрение smile.gif))))
Я знаю у тебя богатое воображение, воспользуйся им wink.gif)))

Ваще.. поезд ушёл со станции )))))))))

ЗЫ: тело должно быть не столько спортивным, сколько упругим и полным сил и энергии smile.gif)) Излишняя мускулистость она действительно - излишняя)))
vipera
Цитата(TePeMoK @ Mon, 25 August 2008, 11:28) [snapback]477821[/snapback]

Излишняя мускулистость она действительно - излишняя)))

она вообще, если за ней не следить оч быстро жиром обрастает и тогда бееее...
Емеля
Цитата(TePeMoK @ Sun, 24 August 2008, 13:40) [snapback]477503[/snapback]

Дорогая, да ты еще и с подтянутой фигуркой! Попа-сиси красивые, да? Ну шо ж ты раньше-то, когда на отсутствие горячей воды сетовала, не сказала? Помыли б тя, попарили...

Софьюшка
По теме. Да, понапоказывали по телеку костлявых девушек, что теперь мама моя и свекровь достали меня просьбами побольше кушать и к врачу сходить. Замусорили им мозги эти СМИ. Поменьше телек смотрели, спокойнее жилось бы. Ну вешу я сейчас 44 кг, но при этом я ем 3 раза в день и чувствую себя замечательно. А есть больше, чем в меня помещается - не хочу, т.к. не могу.
У меня знакомые есть с опытом 30 дневного голодания. Это не костлявые кощеи и от этого не умирают, если, конечно, к этому правильно и осознанно подойти. Некоторые голоданием излечиваются от неизлечимых болезней (и такое бывает). Хотя те же некоторые и умирают от этого голодания. Во всем есть свои крайности и безумия.
Каждый развлекается в этой жизни, как может wink.gif
Чернокнижник
Цитата(Sofi. @ Mon, 25 August 2008, 17:37) [snapback]477974[/snapback]
Ну вешу я сейчас 44 кг
Не сочтите за дерзость, только один вопрос - Ваш рост?
TePeMoK
Цитата(vipera @ Mon, 25 August 2008, 13:11) [snapback]477840[/snapback]

она вообще, если за ней не следить оч быстро жиром обрастает и тогда бееее...

Излишняя мускулистость и жир - два крайних полюса. Оба они совершенно неконструктивны (((
Лучший вариант же как всегда по середине. Да я не спорю, что бы его достигнуть, а потом поддерживать необходимы постоянный систематические усилия по работе над собственным телом + сбалансированное питание соотвествующее стпени активности образа жизни. )

Цитата(Обломов @ Mon, 25 August 2008, 13:29) [snapback]477850[/snapback]

Дорогая, да ты еще и с подтянутой фигуркой! Попа-сиси красивые, да? Ну шо ж ты раньше-то, когда на отсутствие горячей воды сетовала, не сказала? Помыли б тя, попарили...

1) я вам, тебе не дорогая: не была не есть и точно не буду)
2) так и думалО, что ты поведёшься на жеский вариант подобного сообщения!!! бугагагага. Женский род в нём был умышленным рассчётом на твою реакцию. wink.gif.. Мои аплодисменты!.. не подкачал!!
3) вместо того, чтобы мечтать о красивых подтянутых дивчинах - займись собственным телом, и девки материазуются)))
Delfina
Цитата(Чернокнижник @ Mon, 25 August 2008, 17:47) [snapback]477980[/snapback]

Не сочтите за дерзость, только один вопрос - Ваш рост?

+1. Тоже интересно.
Если Вы кнопка с ростом 150-155 см и у Вас тонкая кость, то 44 может и в самый раз smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.