Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ПРОДАМ] АВТОСтрахование
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Автофорум > Автобарахолка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Falconieri
Уважаемые форумчане! Рады предложить Вашему вниманию услуги по АВТОСТРАХОВАНИЮ.
ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, КАСКО 50 на 50, КАСКО для залоговых и кредитных авто, краткосрочные программы КАСКО от 2 месяцев, РЕМОНТ У ДИЛЕРА (мини-КАСКО), СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА (дома, квартиры, дачи). СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ. МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ ДЛЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ и другое.
СКИДКИ ДЛЯ ФОРУМЧАН до 25 %. Консультации без выходных, звоните и пишите в любое удобное для Вас время.
По всем вопросам обращаться: 8 910 741 12 86 Наталия.
Dust
Цитата(Falconieri @ Fri, 5 February 2010, 09:36) *
По всем вопросам обращаться: 8 девять один ноль 325 два пять 88 Наталья.

В случае наступления страхового случая, обращаться туда же в любое время?
Или Вы страховки задним числом выписывать можете?

В чем преимущества перед офисами страховщиков?
Falconieri
В случае наступления страхового случая можете обращаться сюда же в любое время.
По второму вопросу: публичное обсуждение данного аспекта является противозаконным. Отвечу в личку.
Третий вопрос: тут всё просто. Дело заключается в экономии Ваших денежных средств (мы не арендуем помещение, не держим бессмысленный в нашем случае штат сотрудников и, соответственно, не выплачиваем бонусов и премий, предоставляем МАКСИМАЛЬНО возможные на сегодняшний день скидки) и удобстве оформления (выходные дни, позднее время суток).
Dust
Цитата(Falconieri @ Fri, 5 February 2010, 10:37) *
... МАКСИМАЛЬНО возможные на сегодняшний день скидки ...

Спасибо, ответ на вопрос получен.

Но как узнать о максимально возможных скидках при оформлении страховки, не посетив предварительно офиса страховщика?
Например я был немного обрадован скидкой в 2 тыр за наклейку одной из страховых компаний, которую они выдают только в центральном офисе ...
Falconieri
Цитата(Dust @ Fri, 5 February 2010, 11:41) *
Но как узнать о максимально возможных скидках при оформлении страховки, не посетив предварительно офиса страховщика?

Наш страховой агент располагает информацией о тарифах, скидках и акциях, предоставляемых на момент обращения семью страховыми компаниями.
Цитата
Например я был немного обрадован скидкой в 2 тыр за наклейку одной из страховых компаний, которую они выдают только в центральном офисе ...

Данную услугу мы, действительно, не предоставляем. Предлагаю Вам сравнить стоимость страховки офиса с учётом вышеупомянутой наклейки и стоимостью оформления у нас, позвонив по указанному телефону. Также можете писать в личку данные своего автомобиля, а стоимость страховки мы расчитаем и вышлем, указав информацию о стоимости оформления страховки в офисе и акциях и скидках, которые действуют на данный момент, а также нашу стоимость оформления страхового полиса.
fluorine
а с выплатами как?
часто считаете износ детали и выплату 20% вместо 100%.. практика есть то? (я не для себя, для окружающих...хотя может и для себя)
З.Ы.: во сколько станет страховка ВАЗ 21099 97года (70лс), стаж более 3х лет, без участия в дтп. (можно в личку), на год. я про ОСАГО если что))
Faust_int
извините, а какие могут быть скидки на ОСАГО??? blink.gif

Цитата(fluorine @ Fri, 5 February 2010, 15:00) *
а с выплатами как?
часто считаете износ детали и выплату 20% вместо 100%.. практика есть то? (я не для себя, для окружающих...хотя может и для себя)

а что выплаты??
я так понимаю данный пост - реклама одного из страховых агентов, который работает аж на семь страховых компаний! (если в чем не прав поправьте)
и выплачивать будет страховая, а не агент! (он лишь возможно сможет подсказать как действовать в той или иной ситуации)
fluorine
Цитата(Faust_int @ Fri, 5 February 2010, 15:19) *
извините, а какие могут быть скидки на ОСАГО??? blink.gif

а что выплаты??
я так понимаю данный пост - реклама одного из страховых агентов, который работает аж на семь страховых компаний! (если в чем не прав поправьте)
и выплачивать будет страховая, а не агент! (он лишь возможно сможет подсказать как действовать в той или иной ситуации)

у страховых как выплаты...
скидки в зависимости от безаварийной езды вроде есть, от стажа и еще чего то вроде...
Faust_int
скидки на ОСАГО только:
за каждый безаварийный год +5% скидки, максимум набирается только 30%!
от стажа и возраста (стаж более 3х лет и возраст более 22х) зависит коэффициент!

З.Ы.: во сколько станет страховка ВАЗ 21099 97года (70лс), стаж более 3х лет, без участия в дтп. (можно в личку), на год. я про ОСАГО если что))

если собственник прописан в Белгороде, твоя страховка станет 2316,6 (только я не считал скидку! сколько лет уже страхуется машина?? просто за каждый год +5%, макс 30%! тут уже посчитай сам)

П.С. небольшая антиреклама!
из этих страховых ("РОСГОССТРАХ", "ИНГОССТРАХ", ВСК, РЕСО-Гарантия, МАКС, СПАССКИЕ ВОРОТА, РОСТРА) нормально выплачивают 2 и 6 (ещё уралсиб норм платит)! (7 страховая пока новая молодая компания про нее ничего пока не известно!!! доверия не внушает)!
Falconieri
fluorine, ответил в личку.
Faust_int
а мне ответить можно???
kusya
Цитата(Falconieri @ Fri, 5 February 2010, 09:36) *
Дорогие форумчане! Рады предложить Вашему вниманию услуги по АВТОСТРАХОВАНИЮ.
ОСАГО, ДСАГО, КАСКО. "ЗЕЛЕНАЯ КАРТА".
7 ведущих страховых компаний: "РОСГОССТРАХ", "ИНГОССТРАХ", ВСК, РЕСО-Гарантия, МАКС, СПАССКИЕ ВОРОТА, РОСТРА.
Максимальные скидки! Без выходных, в любое удобное для Вас время.
По всем вопросам обращаться: 8 девять один ноль 325 два пять 88 Наталья.
Уважаемые модераторы! Если сочтёте пост несоответствующим данному разделу по размещению или содержанию, переместите или удалите.

хотелось бы про максимальные скидки для форумчан .ну к примеру 177лс белгород стаж возраст в порядке 3чел.спрашиваю не ради попи.....ть скоро нада
Falconieri
Faust_int, конечно можно! Уже ответил в личку.

kusya, здравствуйте! Машина, случайно, не мазда 3 спорт?)) Форумчане, естественно, не будут обделены!
kusya
Цитата(Falconieri @ Fri, 5 February 2010, 20:09) *

kusya, здравствуйте! Машина, случайно, не мазда 3 спорт?)) Если Вас интересует ОСАГО, 1940 руб для города. Форумчане, естественно, не будут обделены!
извиняюсь исправил мощность после ответа-177лс
Faust_int
Цитата(Falconieri @ Fri, 5 February 2010, 20:09) *

Спасибо!
Falconieri
kusya, отправил в личку
Зануда
Цитата(Falconieri @ Fri, 5 February 2010, 10:37) *
По второму вопросу: публичное обсуждение данного аспекта является противозаконным. Отвечу в личку.

Гм,
поскольку публичного ответа "нет" не прозвучало, то значит "да" smile.gif

а с выплатами как?

Ребята,
выплатами занимаются специалисты отделов по урегулированию убытков страховых компаний, а никак не агенты.
Falconieri
Цитата(Зануда @ Fri, 5 February 2010, 20:38) *
Гм,
поскольку публичного ответа "нет" не прозвучало, то значит "да" smile.gif

Официально заявляю: задним числом не оформляем.
Зануда
Цитата(fluorine @ Fri, 5 February 2010, 15:38) *
у страховых как выплаты...

http://www.insur-info.ru/statistics/?dir=out

http://www.insur-info.ru/statistics/osago-rsa/

заходи, считай, думай.

Цитата(Falconieri @ Fri, 5 February 2010, 20:40) *
Официально заявляю: задним числом не оформляем.

Это правильно smile.gif
Falconieri
Апчхи!
Lev
Honda CIVIC 4D стоимость авто по договору 774 900, стаж вождения 13 лет - КАСКО + ОСАГО
Цена, условия оплаты...... rolleyes.gifsmile.gif
Falconieri
Lev, отправил в личку.
Falconieri
Для расчёта стоимости КАСКи, отправляйте, пожалуйста, в личку следующие данные:
1)Автомобиль - марка, модель.
2)Дата выпуска транспортного средства (далее-ТС)
3)Страховая сумма (во сколько Вы оцениваете свой автомобиль)
4)Мощность ТС согласно ПТС (а то знаем мы МОПСов 166 сильных)))
5)Место регистрации ТС - город или сельская местность
6)Водитель - дата рождения, дата начала водительского стажа
7)Состоите ли Вы (страхователь, он же водитель) в браке
8)Ваш пол (женщинам дешевле, так как страховые считают, что они более аккуратны)
9)Будут ли ещё вписаны водители в КАСКО, если да, их дата рождения, дата начала водительского стажа.
Спасибо за внимание. Максимальные скидки!
Falconieri
Ап
Falconieri
Аппа)
Falconieri
Ап
Falconieri
Предлагаю Вашему вниманию страховку КАСКО от страховой компании РОСТРА. В среднем полис на автомобиль стоимостью 500 тыс. руб обойдётся Вам в 26 тыс. руб. Не забываем также о рассрочке до 1 года!
Falconieri
АП
Falconieri
Ап
Falconieri
С праздничком, ребята!!!
Рад сообщить, что список спец.предложений расширен.
Falconieri
АП
Falconieri
АП
Эвил
А посчитайте ка мне плиз, осаго на опель астра 2006г 140л.с. в страховке 3 человека у всех стаж больше 2 лет ну и т.д, короче никаких "утяжеляющих" коэффиц. желательно ингосстрах.

И КАСКУ на:
1)Автомобиль - Мазда3
2)Дата выпуска транспортного средства - 2007 (2008 куплена)
3)Страховая сумма - хз
4)Мощность ТС согласно ПТС (105)))
5)Место регистрации ТС - город
6)Водитель - 1964, стаж 1998
7)Состоите ли Вы (страхователь, он же водитель) в браке - нет
8)Ваш пол (женщинам дешевле, так как страховые считают, что они более аккуратны) - страхователь женщина
9)Будут ли ещё вписаны водители в КАСКО, если да, их дата рождения, дата начала водительского стажа. - 1983 г.р стаж с 2002
Но ремарочка, требуется чтобы в случае наступления страхового случае на Украине, проблем с выплатами не было, и не было так же доп.оплат, короче нужна конечная цена.

зы: Страховать нужно опеля через пару месяцев, мазду "вчера" ... ждемс
Falconieri
Эвил, ответил в личку
Falconieri
Ап
Falconieri
Ап
Falconieri
АП
Falconieri
Милых дам с праздником!
Теме АП!
Falconieri
АП.
Falconieri
Ап.
Falconieri
АП.
_SCAR_
На Украину делаете?
SG
Цены действительно у автора сладкие, поэтому ряд вопросов, чтобы снять сомнения:
где будет заключаться договор? В офисе фирмы-страхователя или ко мне приедет неизвестное лицо?
Какие вообще гарантии, что это не кидалово?
Эвил
После озвучивания автором цены, я не стал пользоваться их услугами, ибо мне по цене предложенной автором в СК Ростра (я честно о такой и не слышал, неизвестно как они выплачивают и т.д.), страхуют авто в СОГАЗе и Ингосстрахе . .
Секрета нет... полная каско на Мазда3 обошлась в 31 000р в СОГАЗЕ (где и затраховали), или 35 000 в Ингосстрахе...
Но вообще цены у форумчанина очень даже, если человек с нуля приходит в новую СК....

Теме АП..
SG
Странно, а мне наоборот озвучили 40 000 при минимально найденной мною цене в 50.
Эвил, как узнать, сколько будет моя КАСКО стоить в твоем СОГАЗЕ?
Falconieri
Цитата(_SCAR_ @ Thu, 11 March 2010, 13:27) *
На Украину делаете?

Делаем только "Зелёную карту".
Цитата(SG @ Thu, 11 March 2010, 14:11) *
Цены действительно у автора сладкие, поэтому ряд вопросов, чтобы снять сомнения:
где будет заключаться договор? В офисе фирмы-страхователя или ко мне приедет неизвестное лицо?
Какие вообще гарантии, что это не кидалово?

К Вам нет возможности прийти, пока по-старинке все флаги в гости к нам. Не кидалово, так как во-первых мы работаем непосредственно от этих страховых компаний, а во-вторых, вся деятельность контролируется, полиса настоящие, каждый выдаётся агенту на руки под роспись и имеется их реестр (в офисе страховой компании) и т.п. Нас привёл в эту сферу РосГосСтрах 7 лет назад, 6 лет мы занимались только РосГосовским страхованием.
Цитата(Эвил @ Thu, 11 March 2010, 14:23) *
После озвучивания автором цены, я не стал пользоваться их услугами, ибо мне по цене предложенной автором в СК Ростра (я честно о такой и не слышал, неизвестно как они выплачивают и т.д.), страхуют авто в СОГАЗе и Ингосстрахе . .
Секрета нет... полная каско на Мазда3 обошлась в 31 000р в СОГАЗЕ (где и затраховали), или 35 000 в Ингосстрахе...
Но вообще цены у форумчанина очень даже, если человек с нуля приходит в новую СК....

Теме АП..

Спасибо! Я звонил в Ингосстрах как человек с улицы, мне сказали, если машину стоимостью 420 тыс. (мазда 3) страховать 60 тыс. полная КАСКО, отягчающих обстоятельств у меня нет.
Снимаю шляпу перед Вашими связями!
Эвил
Цитата(SG @ Thu, 11 March 2010, 14:33) *
Эвил, как узнать, сколько будет моя КАСКО стоить в твоем СОГАЗЕ?

Нуна туда заехать, посчитают, расскажут.. но у меня там 3 года стажа страхования, плюс я имею некоторую принадлежность к газовым структурам. .

Цитата
Спасибо! Я звонил в Ингосстрах как человек с улицы, мне сказали, если машину стоимостью 420 тыс. (мазда 3) страховать 60 тыс. полная КАСКО, отягчающих обстоятельств у меня нет.
blink.gif
Охренеть, может так насчитали, потому, что у них страховали все авто кроме мазды и не было обращений????
Цитата
Снимаю шляпу перед Вашими связями!
0
Никаких связей нет, просто давнишний клиент...
Falconieri
Цитата(Эвил @ Thu, 11 March 2010, 14:23) *
полная каско на Мазда3 обошлась в 31 000р в СОГАЗЕ (где и затраховали)

Я Вам предлагал в РОСТРЕ за очень вкусную сумму)
SG
ТС, жду интересного предложения при оплате по схеме не 50+50, а сразу 100.
Эвил
Цитата(Falconieri @ Thu, 11 March 2010, 14:42) *
Я Вам предлагал в РОСТРЕ за очень вкусную сумму)

1. Я не знаю что такое РОСТРА
2. Я не стал из лички выносить инфу, некрасиво как-то...

Я ни в коем случае, не хочу сказать, что пользоваться вашими услугами - плохо... лишь констатировал факт, что если у кто-то длительное время обслуживался в одной и той же СК, то есть вероятность, что страхование будет либо дешевле либо столько же сколько и у вас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.