Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PlayStation 3
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Игры и развлечения
Страницы: 1, 2, 3
xrom7777
Всем привет!Не нашел на форуме темы о своей любимой приставке.Не думаю что в Белгороде мало поклонников зы3.Кто не равнодушен пишите-во что играете,где покупаете диски(где дешевле),какие проблемы с приставкой?
Сегодня взял HEAVY RAIN инсталирую.89202072447 Денис
Есть предложения по обмену играми!!!!!!! У меня:
ВСЕ ПРОДАЮ!!!!!+Толстушка 40гигов с желтым огоньком(4000)+HDMI шнур фирменный(500)
nEchin
Цитата(xrom7777 @ Sun, 28 February 2010, 15:35) *
Всем привет!Не нашел на форуме темы о своей любимой приставке.Не думаю что в Белгороде мало поклонников зы3.Кто не равнодушен пишите-во что играете,где покупаете диски(где дешевле),какие проблемы с приставкой?
Сегодня взял HEAVY RAIN инсталирую.

Неплохая коллекция. Я бы с удовольствием поиграл в Heavy Rain, но денег на покупку нет. Коплю на God of War 3. Я тут создавал тему, так что если есть желание, то можно договориться.
У самого маловато игр, поэтому где дешевле не знаю. По мне так в инет. магазинах дешевле. Или брать б/у с рук.
У тебя Fat или Slim?
________________________________________________________________________________
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xrom7777
Цитата(nEchin @ Mon, 1 March 2010, 10:47) *
Неплохая коллекция. Я бы с удовольствием поиграл в Heavy Rain, но денег на покупку нет. Коплю на God of War 3. Я тут создавал тему, так что если есть желание, то можно договориться.
У самого маловато игр, поэтому где дешевле не знаю. По мне так в инет. магазинах дешевле. Или брать б/у с рук.
У тебя Fat или Slim?

Привет!Нет барахлит 2 дня не был в теме.У меня толстушка.Игры беру в КЕЕ или Универмаге.Цены кусаются но пока других вариантов нет.В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАЛ ТЕМУ!!!!!!На спец. сайтах не так много Белгородцев. Было бы не плохо создать обшую базу игр(на руках) в белгороде для равноценного обмена.НО СМОТРЮ НАС ПОКА ДВОЕ.НЕ ДУМАЛ ЧТО БЕЛГОРОД ТАКОЙ НЕАКТИВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ предложения по обмену пиши.
talib
Парни Street Fighter 4, Tekken 6 кто нибудь продает?
nEchin
Цитата(talib @ Tue, 2 March 2010, 23:18) *
Парни Street Fighter 4, Tekken 6 кто нибудь продает?

Посмотри объявление в моей рекламе, там есть товарищ, позвони ему.
Цитата(xrom7777 @ Tue, 2 March 2010, 21:28) *
Было бы не плохо создать обшую базу игр(на руках) в белгороде для равноценного обмена.

Я бы тоже не отказался от такого, ибо тратить деньги на всё, что хочу, я не в состоянии.
НО СМОТРЮ НАС ПОКА ДВОЕ.НЕ ДУМАЛ ЧТО БЕЛГОРОД ТАКОЙ НЕАКТИВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу предположить, что в Белгороде прилично людей с PS3, только не все видели эту тему.
ЕСТЬ предложения по обмену пиши.

Из твоих меня интересуют:
Heavy Rain
inFamous
Metal Gear Solid 4
Vikings

Могу обменять на время любую из них на любую из своих:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves
God of War: Collection
Heavenly Sword

Если согласен, дай знать, или пиши в личку.
mobilman
Всем привет. я тот кто вам нужен rolleyes.gif

Находимся прямо в центре Харькова - Оперный Театр (ХАТОБ) ул. Сумская, 25
(вход в торговый центр там где кассы оперного)

Официальная гарантия.
Ассортимент игр пополняется каждый день.

звонить сюда: 0937781111
писать сюда: icq 581 593 011
http://www.oper-gsm.com - скоро заработает

Приставки:

SonyPlaystation 3 250G - 380$ ~ 3100грн
X-box Elite 3150грн
X-box Arcade 2150грн (!)
SonyPSP2006 - 200$ ~ 1600грн
SonyPSP3008 - 235$ ~ 1915грн

Цены самые лучшие!
ВСЕ ЦЕНЫ НА ЛЮБОЙ ТОВАР С ТОРГОМ! (уточняйте наличие и цены)

Игры PS3 (все игры новые в пленке):
Platinum: все по 280грн
Infamous - 280грн
Killzone2 - 280грн
MotorStorm2: Pacific Rift - 280грн
Resistance2 - 280грн
------------------------
Все игры новые 5й регион:
Assassin's Creed 2
Uncharted2
War Hawk-100грн (!)
NBA08-100грн (!)
End War
Everybody's Golf World Tour
Ghost Recon 2
GT5 Prologue
Heavenly Sword
Lair
MotorStorm
Rainbow Six Vegas
Rainbow Six Vegas 2
Ratchet & Clank
Ratchet & Clank2
Red Alert3
Red Faction: Guerilla
Resistance: Fall of Man
Ridge Racer 7
Saints Row 2
Soulcalibur IV
Timeshift
Uncharted1
Up
Virtua Tennis 3
WLD Snooker Champ 2007
и другие...

ВСЕ ЦЕНЫ НА ЛЮБОЙ ТОВАР С ТОРГОМ! (уточняйте наличие и цены)

Аксессуары PS3:

Джойстик Sony PS3 345грн
Remote control PS3 265грн
xrom7777
СУПЕР ИГРА!!!!!!!!!!!!!!
nEchin
Цитата(xrom7777 @ Fri, 5 March 2010, 19:34) *
Обновляю почти каждый день!!!!!!!!
КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ,РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!ВОЗМОЖЕН ВЫКУП.

Ты про что вообще?
xrom7777
Цитата(nEchin @ Mon, 8 March 2010, 17:40) *
Ты про что вообще?

Информация не моя.Брат прикололся
NOSTALGIE STYLE
Что то тема особо не активна,
У меня есть игры Принц персии,хроники нарни, ассасин крид, квэйк варс и рпг на 2их дарк киндом.
Меняю продаю . Да и в Будущем кто пишет тут пишите свой телефон, чтоб сразу связаться.
89205838303
God of War: Collection это интересует и другие
xrom7777
Цитата(NOSTALGIE STYLE @ Wed, 17 March 2010, 14:58) *
Что то тема особо не активна,
У меня есть игры Принц персии,хроники нарни, ассасин крид, квэйк варс и рпг на 2их дарк киндом.
Меняю продаю . Да и в Будущем кто пишет тут пишите свой телефон, чтоб сразу связаться.
89205838303
God of War: Collection это интересует и другие

Правильное предложение.Сообщение обновил!Пишите кого пригласить к трубе.
nEchin
89092099889, Александр

Звонить по поводу обмена ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ
Bayonetta
Darksiders
Demon's Souls
Final Fantasy XIII

Остальные игры не интересуют.

Мои игры в первом сообщении.
ShagyySting
все вот думаю брать плойку или нет )
xrom7777
Цитата(ShagyySting @ Thu, 18 March 2010, 15:28) *
все вот думаю брать плойку или нет )

Брать обязательно!!!!!!Даже не сомневайся!!!! Комп для дела,зы для душы!
Killer
Привет!
xrom7777
Всем привет!Прикупил новых игр!Список обновил!(в начале темы).Жду предложений!
talib
Парни где вы вообще игры покупаете?
есть магазы где подешевле взять можно?
xrom7777
Цитата(talib @ Wed, 31 March 2010, 19:15) *

Если сравнивать по городским магазинам самые низкие цены в Универмаге.Зато в Кее часто делают скидки на залежавшиеся тайтлы.Дешевле всего с рук(слежу за объявлениями в газетах).
nEchin
Кто, блин, продаст мне по человеческой цене inFamous!?
nEchin
Кстати, кому интересно, могу дать в прокат свои игры (см. первый пост в этой теме). Кого заинтересовало, обращайтесь.
Strange_R
Цитата(talib @ Wed, 31 March 2010, 19:15) *

Заказывай с инета. Новейщие игры по 1500-2000р включая доставку.
А если б\у брать так итого дешевле.
Старье так вообще можно от 300р урвать.
nEchin
Ну и какое проверенное место ты посоветуешь?
Strange_R
http://www.play-asia.com (заказывал раз 6 оттуда)
Shopto.net
Для б\у ebay (риск больше чем в магазах)
xrom7777
Цитата(Strange_R @ Wed, 7 April 2010, 21:38) *
http://www.play-asia.com (заказывал раз 6 оттуда)
Shopto.net
Для б\у ebay (риск больше чем в магазах)

Сайт чисто на инглише?Как производится оплата и доставка?
Strange_R
Самый простой путь это напрямую с пластиковой карты. (можно использовать виртуальную визу из терминала киви)
Доставка естественно по почте (если выбрать курьерскую, то смысла покупать нет, дешевле в кее взять)

с ebay больше заморочек, если вникать не охота, то проще заказать через посредника.
Gerr_ZINger
Цитата(Killer @ Mon, 22 March 2010, 10:24) *
Всем Привет! Извиняюсь если не в тему - продаю Battlefield Bad Company 2, на PS3 Купил его за 2750 в универмаге Белгород сохранился чек (если что).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Продаю за 2500 или меняю на что нить интересное типа Uncharted 2: Among Thieves или подобную стрелялку или гонки.
8-920-550-13-27

Сурово, я новую Limited Edition взял за 2399, ozon.ru

Да, и в голосовании этой игры не хватает (Battlefield: Bad Company 2)

Б/у (да и новые проскакивают) можно смело брать на молотке

http://molotok.ru/64785_playstation_3.html...p;change_view=1

На днях пришел The orange box за 330 рублей.
toyota
я покупаю на сддиски.ру. Нормально, да и быстро.
nEchin
Цитата(toyota @ Fri, 9 April 2010, 00:19) *
я покупаю на сддиски.ру. Нормально, да и быстро.

Не дешевле, чем в том же универмаге Белгород. dntknw.gif
Gerr_ZINger
Еще можно полазить по videoigr.net
ANTDYXON
Цитата(xrom7777 @ Sun, 28 February 2010, 16:35) *
Сегодня взял HEAVY RAIN инсталирую.89202072447 Денис

Здраствуй Засколько продаж Uncharted 2 если ещё есть у тебя
ANTDYXON
Привет всем присоединяюсь к вашей теме куплю игры Uncharted 2, God of War 3, Баскетбол.гонки какие нибудь и ещё что-нибудь.Продам или обменяю Metal Gear Solid 4...можно по аське договориться 579-607-228
CED
Цитата(ANTDYXON @ Wed, 28 April 2010, 18:40) *
Привет всем присоединяюсь к вашей теме куплю игры Uncharted 2, God of War 3, Баскетбол.гонки какие нибудь и ещё что-нибудь.Продам или обменяю Metal Gear Solid 4...можно по аське договориться 579-607-228

Сколько хотите за Metal Gear Solid 4?
ANTDYXON
Цитата(CED @ Wed, 28 April 2010, 20:16) *
Сколько хотите за Metal Gear Solid 4?

1100 руб. можно и на обмен
xrom7777
Продам ЛЕГО стар варс,Викинг и Фолклор! По 800р за игру.
Pulsar
Цитата(Gerr_ZINger @ Thu, 8 April 2010, 15:12) *
Да, и в голосовании этой игры не хватает (Battlefield: Bad Company 2)

Зачётная штука, сам иной раз часок бегаю в неё на боксе.
nEchin
Battlefield: Bad Company 2 тут не нужна. В голосовании эксклюзивы, так что не к чему.
Gerr_ZINger
Для полноты картины не хватает 2х человек в сквад (PS3, Battlefield: Bad Company 2).
Ищу желающих.
xrom7777
Кто нибудь приобрел уже Red Dead Redemption где и за сколько?
Strange_R
Рано еще, версия от SoftClub пока не поступила в продажу. Стоить должна 2600р.
Gerr_ZINger
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5063850/ - 2600
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8273 - 2299 + (100-150 рублей за обработку заказа)
http://www.cddiski.ru/catalog/item?id=36771 - 2350

В Белгороде на полках можно ожидать 2800-3000
В данном случае думаю выгодней будет заказать на cddiski
xrom7777
Всем привет!Наконец RDR в моей колекции!Не прошло и (года),как привезли и всего то 3300 деревяными (совсем борыги офигели).Ладно пошел проходить!
Gerr_ZINger
Сложно было заказать здесь ?
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8273
xrom7777
Цитата(Gerr_ZINger @ Sat, 5 June 2010, 23:15) *
Сложно было заказать здесь ?
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8273

Дело не в деньгах а сроках!До Белгорода как до китая.Пока получишь игру москали уже по 5 разу пройдут.
talib
продам 2 диска: Assasin's Creed 1 & Bad Company 1 - за 2000р
тел. 552-472
Gerr_ZINger
Цитата(xrom7777 @ Sat, 5 June 2010, 23:22) *
Дело не в деньгах а сроках!До Белгорода как до китая.Пока получишь игру москали уже по 5 разу пройдут.

700-1000 р. за 5-10 дней ожидания... не особо разумно, хотя дело то хозяйское...
xrom7777
Всем привет!Тема что то не очень активна,ну и да ладно я не об этом.Уже 2 дня выкраиваю время на RDR,сегодня удалось поиграть пару часов.Просто нет слов,игра супер,сносит голову!!!!Всем советую приобрести,после Heavy Rain это вторая по значимости игра для меня!Огромный мир,класная графика,интересный сюжет, куча возможностей:охота,покер,кости,расследования и м.д.Смесь многих стилей и элементов.Самый лучший вестерн всех времен!!!!ПОИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Strange_R
Цитата(xrom7777 @ Sat, 5 June 2010, 23:06) *
Всем привет!Наконец RDR в моей колекции!Не прошло и (года),как привезли и всего то 3300 деревяными (совсем борыги офигели).Ладно пошел проходить!

Да уж, я пожалуй подожду еще. Пока подешевеет. (Не у нас конечно, а в интернет-магазинах)
CED
Цитата(xrom7777 @ Mon, 7 June 2010, 22:42) *
Всем привет!Тема что то не очень активна,ну и да ладно я не об этом.Уже 2 дня выкраиваю время на RDR,сегодня удалось поиграть пару часов.Просто нет слов,игра супер,сносит голову!!!!Всем советую приобрести,после Heavy Rain это вторая по значимости игра для меня!Огромный мир,класная графика,интересный сюжет, куча возможностей:охота,покер,кости,расследования и м.д.Смесь многих стилей и элементов.Самый лучший вестерн всех времен!!!!ПОИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Честно говоря, не совсем согласен) Как вестерн, да, пожалуй лучшая игрулька, красивая - да, чертовски, атмосфера - да, на пять баллов, сюжет - как то особо не вник, слаб в заморской речи. Но вот сами миссии, уж очень скучны, скачи туда, постреляй тех, защити этих, спаси того то, завали на дуэли ещё кого нибудь). Утомляет, очень утомляет. Пожалуй кроме пары миссий на поезде и обороны плота-парома, и вспомнить особо нечего, хотя судя по статистике прошёл только 40%, но в целом пока всё трудней и трудней за неё садится, только ради атмосферы и местных красот отдаю ей должное.
nEchin
Цитата(xrom7777 @ Mon, 7 June 2010, 22:42) *

Игра для фанатов GTA. Я люблю вестерны, но RDR меня как-то не зацепила. Просто нет времени на однообразные вещи. Может она и хорошая, но я не собираюсь даже в нее играть.
На любителя.
xrom7777
Цитата(nEchin @ Tue, 8 June 2010, 12:27) *
Игра для фанатов GTA. Я люблю вестерны, но RDR меня как-то не зацепила. Просто нет времени на однообразные вещи. Может она и хорошая, но я не собираюсь даже в нее играть.
На любителя.

Как говорится на вкус и цвет....Я не поклонник ГТА ,не играл не в одну часть.Но РДР действительно удивил,может мисии и однообразны, а сюжет непонятен(плохо с инглишем) и дело даже не в красотах.Поражает атмосфера,близость к реальности,незаконамерные случайности тут и там подстерегающие вас на каждом шагу!Чего стоит встреча с путником плачущим у трупа жены убитой своими руками по неосторожности,а потом вышибает себе мозги.Можно часами ездить по прерии попадая в разные передряги,любоваться закатами,пытаться заарканить оленя,попасть в глаз кабану или просто помочь путнику сделав правильный выбор.Игра очень глубока не стоит тупо бежать по линейке!
П.С. обязательно обратите на нее внимание хотябы не надолго,и вы найдете в ней отдушину для себя,на несколько мгновений забыв о проблемах нашего мира погрузившись в ОЧЕНЬ ДИКИЙ ЗАПАД!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.