Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > О братьях наших меньших
Страницы: 1, 2, 3
mitrich
Пролистал все 10 страниц, но к своему удивлению не нашёл ничего подобного. То ли все серьезные такие, то ли забыли... Восполним?

Было бы классно научить попугая говорить "Помогите, меня превратили в попугая" smile.gif
-Кира-
по попугаям. мой говорит "чё ты орёшь?!" и всегда в тему. когда щиплет перья, говорю ему, "Петя, что ты делаешь?", а он: "Чё ты орёшь?".
один раз чапал по своей перекладине до кормушки, а там была кучка, которую он наделал с вехрней перекладины, дошёл до неё, посмотрел и сказал "Ой", перешагнул и пошёл дальше smile.gif
смешной парень.
берёшь мобильный в руки, говорит "Алло".
Отечественный бомж
Цитата(mitrich @ Tue, 12 October 2010, 19:13) *
"Помогите, меня превратили в попугая" smile.gif

Попробуйте! Но для начала, представьте, сколько раз придется повторить эту фразу. rolleyes.gif
-Кира-
Цитата(Отечественный бомж @ Wed, 13 October 2010, 17:36) *
Попробуйте! Но для начала, представьте, сколько раз придется повторить эту фразу. rolleyes.gif

возможно, не так уж много раз. главное, с одинаковой интонацией и чётко.
я в течение одного лишь дня время от времени говорила попугаю имя любимого, потом спустя некоторое время Петя вдруг стал выдавать его имя моим голосом smile.gif довольно жалобно получается smile.gif
Epsion
на плеер записать, положить возле клетки и уйти на работу.
Dust
del
Yenna
Цитата(Epsion @ Wed, 13 October 2010, 21:20) *
на плеер записать, положить возле клетки и уйти на работу.

Проще. На комп - и включить повтор. И уйти на работу smile.gif

Видела попугая, который каждому подходящему к клетке говорил: Дай пожрать!", а уходящему "Вот так всегда..." smile.gif
-Кира-
бедный попугай! вы представьте целый день одно и то же слушать, удар по психике. они же живые smile.gif
лучше радио оставить или телевизор. но сказку про белого бычка я бы своему не оставила.
Dust
Есть реальный попугай в Белгороде.
Его завели, когда шла стройка соседнего дома.

Стройка лет 5, как закончилать, а у них до сих пор "сваи забивают", попугай "бу-кхукает" ... blink.gif
Simply
Классификация кошек.
1. Липучка корректная. Это кошка с пониманием и стопором. Достаточно сказать «не сейчас» и она либо сваливает в сторону, либо тихо пристраивается рядом, чтобы дождаться наступления «а вот теперь давай поцелуемся».

2. Липучка забодучая. Та, которая, в прямом смысле, забадывает. Подходит и начинает бодаться, мурчать и топтать все попавшие под лапы мягкие места. И им наплевать, что у меня есть грудь. Но, если встать и уйти, преследовать она будет недолго. Главное, не принимать горизонтальное положение.

3. Липучка доставучая. Это, когда можно снять с коленей мурчащую, топчущуюся и пускающие слюни кошку 20 раз подряд, но она в 21 заскочит туда снова.

4. Кошка-стелс. Все знают, что она есть, но при этом никто её не видит. Постоянно пропадает еда из миски, периодами находят продукты жизнедеятельности в лотке, а по ночам падают зажигалки со стола.

5. Кошка-тень. Тенью следует за хозяином. При резких движениях и попытках войти в тактильный контакт – рассасывается.

6. Кошка-ёжик. Громко топает, шумно ест, при попытке потрогать фухает и раздувается. Подходит боком и наклонив голову. Трогать нужно очень медленно и аккуратно - она явно боится нас уколоть.

7. Кот-агрессор. Обычно это именно коты. Хотя знавала я одну кошку. Живёт по принципу, что нельзя трахнуть, или уронить, можно обоссать. Всё крадёт, всё ломает, причём с особым цинизмом. При поимке на горячем пытается изобразить из себя кошку-стелс, но обычно только роняет, удирая, то, что не доломал перед этим. Если его взять в руки - прикидывается сиротой казанской, и наказывать его уже рука не поднимается. Мурчит басом.

8. Кот-желудок. Жрёт много и с удовольствием. Какает тоже много, и тоже с удовольствием. У таких обычно вытаскивают всякие несъедобные вещички их желудков. Типа резиновых пробок от пенициллина или новогоднего дождика.

9. Кошка-мать. Лижет всех и вся. Пытается обогреть весь мир, хронически беременна. Напоминает кассира в МакДональдсе, счастливо кричащего при виде нового рта: «Свободная сиса!». Когда челюсть у этого рта в страхе отвисает, сразу же запихивает туда эту свою свободную сису и начинает мурчать и тащиться. Причём не важно, что это может быть котёнок, щенок, крыса или кот-агрессор.

10. Кошка-пуховая задница. Эта кошка пушиста и она задница. Обычно это звёзды выставок или господа обслуживающего персонала, в заблуждении считающего себя их хозяевами. Едят медленно, переборчиво и задумчиво. Серют на подушки демонстративно. Позволяют себя холить и лелеять. Ласку дарят редко, вызывая у персонала эффект дефицитности подносимого.

11. Кошка-дурак дураком. Обычно это молодые коты. У которых уже тело взрослого, а мозги и неловкость котёнка. Добры, необидчивы, неловки. Под ними вечно всё рушится, они вечно отовсюду падают, у них вечно всё тырят.

12. Кошка-баба на чайнике. Этакая деревенская дурочка. Полная, неповоротливая, неторопливая. Спокойная и мудрая по-своему. Обычно это кошки в возрасте. Иногда на неё находит и она носится по дому подобно волосатой ракете, а потом сидит в тёмном углу и боится самой себя.

13. Кошки-молдаване. Обычно работают группой. Разбирают паркет на кухне (Я не шучу. У меня реально разобрали.), тырят всё, что плохо лежит, жрут кактусы (зачем - непонятно), воруют магниты с холодильника, закатывают мелочь под мебель, рушат карнизы вместе с занавесками. Главный признак молдаван - это когда один сопрёт что-нибудь ненужное, засовывает это в рот, выпучивает глаза и начинает бегать, думая как бы это получше от других спрятать. И рычит при этом. А вся толпа бегает за ним и пытается это отнять. Кто отнимет, сразу уподобляется предшественнику, а тот занимает место в толпе преследователей.

14. Кошка собаковая. Является продуктом неправильного воспитания. Никогда не пускает в ход когти. На вошедшего в дом постороннего человека надувается, воет и норовит укусить. Не трется и не мурлычет принципиально, зато постоянно присутствует где-то рядом, являясь по первому требованию. На других кошек шипит и плюется. Уютно устраивается в компании собак, не смущаясь лупить лапами по морде, которая размером с саму кошку. Старательно вылизывает собачьи морды, но себя - никогда, перекладывая свое умывание на собак, вследствие чего всегда ходит чумазая. Спать предпочитает на собачьем месте, в идеале в куче собак, из которой торчит ногами. Кошачьими игрушками не интересуется, считает идеальными игрушками собачьи хвосты и уши.
Алиса в стране чудес
Цитата(Simply @ Tue, 26 October 2010, 14:50) *
Классификация кошек.
2. Липучка забодучая. Та, которая, в прямом смысле, забадывает. Подходит и начинает бодаться, мурчать и топтать все попавшие под лапы мягкие места. И им наплевать, что у меня есть грудь. Но, если встать и уйти, преследовать она будет недолго. Главное, не принимать горизонтальное положение.

3. Липучка доставучая. Это, когда можно снять с коленей мурчащую, топчущуюся и пускающие слюни кошку 20 раз подряд, но она в 21 заскочит туда снова.

аааа! это про моего котика rolleyes.gif
zzzJuly
А мои, в зависимости от ситуации, бывают:

Цитата
1. Липучка корректная. Это кошка с пониманием и стопором. Достаточно сказать «не сейчас» и она либо сваливает в сторону, либо тихо пристраивается рядом, чтобы дождаться наступления «а вот теперь давай поцелуемся».

Но в основном это:

Цитата
Кошки-молдаване. Обычно работают группой. Разбирают паркет на кухне (Я не шучу. У меня реально разобрали.), тырят всё, что плохо лежит, жрут кактусы (зачем - непонятно), воруют магниты с холодильника, закатывают мелочь под мебель, рушат карнизы вместе с занавесками. Главный признак молдаван - это когда один сопрёт что-нибудь ненужное, засовывает это в рот, выпучивает глаза и начинает бегать, думая как бы это получше от других спрятать. И рычит при этом. А вся толпа бегает за ним и пытается это отнять. Кто отнимет, сразу уподобляется предшественнику, а тот занимает место в толпе преследователей.

Все, что плохо лежит, а иногда и хорошо, они будут стараться "добыть", а потом отбирать добытое друг у друга, попутно громя все, что попадается им на пути help.gif
Simply
Yenna
Цитата(Simply @ Tue, 26 October 2010, 13:50) *

5. Кошка-тень. Тенью следует за хозяином. При резких движениях и попытках войти в тактильный контакт – рассасывается.

Вот наша что-то среднее)))
Elensia
Цитата(Simply @ Tue, 26 October 2010, 13:50) *
Классификация кошек.

Автор сей бессмертной классификации - Анна Никитина - харьковчанка, владелица питомника "NOSTALGIE", замечательно остроумная барышня wub.gif
У девушки Даши живут два смамских кота, кот-орик и просто домашняя беспородная кошка. Она часто радует восточников "весёлыми хрониками". Из последнего (Комарик - рыжий сиам):
Вечер. Муж устал после работы и уснул в кресле, оставив рядом свои носки. Проснувшись - обнаружил, что они изрядно изжёваны (кем же ещё, как не молью Комариком rolleyes.gif ).
Разозлился: "Ну, кто-то сейчас получит по наглой рыжей жопе".
Я *меланхолично*: "Ну и какой смысл в этом "по жопе" спустя некоторое время после совершения преступления? Он уже давным давно забыл об этом и попросту тебя не поймёт..."
Злой муж: "Куда он денется - сейчас он у меня всёёё прекрасно поймёт diablo.gif !"
И направился к Комарику (мирно валявшемуся на диване), гневно сотрясая обмусоленными носками: "Комар, это что такое? Как это называется, я у тебя спрашиваю?!!"
Комарик сначала недоумённо уставился на хозяина, но, завидев носки - вдруг радостно, со счастливейшим выражением на моське лица бросился ему навстречу с криком, в котором мы оба так явно и отчётливо услышали: "Едааааа!!!", что просто полегли от смеха .

kerika
Буляки wub.gif

Отечественный бомж
Повеселила!!!!
zzzJuly
Цитата(kerika @ Tue, 9 November 2010, 11:55) *
Буляки wub.gif

Какая прелесть! wub.gif
Elensia
Прямо весёлый Буль-парад! Ржака! Класс! wub.gif
channa
Вот бы Григорьева увидела, ее бы уносили. Она булей обожает. Это реклама породы? ДА, ДА -РЕКЛАМА!!!!
Jamayka
rolleyes.gif
kerika
Elfi

Abraxas
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "
Simply
Цитата(Abraxas @ Mon, 22 November 2010, 16:22) *
Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "

Класс!! rolleyes.gif
zzzJuly
Цитата(Abraxas @ Mon, 22 November 2010, 16:22) *
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "

grin.gif grin.gif grin.gif
Ankor
Цитата(Abraxas @ Mon, 22 November 2010, 17:22) *

Так и видится картина как пёс с хозяином посиживают вечерком на кухне и один другому (не важно кто-кому) говорит:"Ну что, дружище? Вот и ещё один день прошёл...." И затянулись папироской одной на двоих
_Маринка_
rolleyes.gif

zzzJuly
Цитата(_Маринка_ @ Wed, 24 November 2010, 10:44) *
rolleyes.gif

smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Ankor
Цитата(Simply @ Mon, 22 November 2010, 17:25) *
Класс!! rolleyes.gif

Зайди по ссылке http://prikolisti.com/blog/43919478905?fro...ick=43919478905
Эта собака видимо везде ходит
kerika
derisive.gif

http://www.youtube.com/watch?v=xtNBmFzBbMk
Abraxas
Котэ против интернета ))
_Маринка_

Mandrake
smile.gif
kerika
))))))))))))))
Ариша
Смотрим смешное видео?
Кот в депресии
Юрий Стоянов рулит про собак.

Irusika
[size="5"][size="2"]За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают!
Однажды нам в наш «зверинец» принесли попугая. Хозяева отказались. Старый он был уже для таких перемен, но это уже другая история. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас.
Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал. Так противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда
Попка начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение, и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.
Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Попкой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ССАЛ на попугая сверху.
[/size][/size]
Katika
[quote name='Irusika' date='Wed, 29 December 2010, 14:42' post='1171522']
[[size=3]size="5"][[font="Times New Roman"]size="2"]За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают!

Умора! Я не то что смеялась-ржала. Что-что,а скучать с живностью не приходится. У самих два кота и собачка РЧТ, такое устроить могут! Я вообще не представляю дом без живности-это такая тоска.
Гaрик
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/...c4d438/view.pic
Loriana
Здоровские картинки, спасибо, посмеялись!
Nyta

Пушистая
Очень весело smile.gif
"История о коте
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки? .."
полностью здесь: http://galenven.livejournal.com/639204.html
Katika
Цитата(Пушистая @ Sun, 5 February 2012, 17:54) *
Очень весело smile.gif
"История о коте
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки? .."
полностью здесь: http://galenven.livejournal.com/639204.html

Это такая ржака! good.gif
Кто напишет, что баян, УКУШУ! derisive.gif
RombI4
У меня кошка как Хатико. А еще жратико, сратико и ссатико, спатико, оратико, ночьюспатьнедаватико. (с)
alcbelg
Конечно не с гранатой, но я смеялся до слез:
http://truba.karelia.pro/video/297228/
smile.gif
Jamayka

Гaрик
Цитата(alcbelg @ Wed, 29 February 2012, 18:22) *
Конечно не с гранатой, но я смеялся до слез:
http://truba.karelia.pro/video/297228/
smile.gif

у обезьяны явно есть опыт стрельбы с калаша, даже не испугалась.
фейк?
Jamayka
rolleyes.gif
alcbelg
Цитата(Гaрик @ Wed, 29 February 2012, 23:42) *
у обезьяны явно есть опыт стрельбы с калаша, даже не испугалась.
фейк?

Возможно, а может просто давно живет рядом с этими ее "черненькими собратьями", а они тоже палят в воздух по делу и без. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.