Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фёдор Емельяненко
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Спортивный форум
Страницы: 1, 2, 3
Vasilandgelo
Тема посвещеная этому человеку и по совместительству М-1.
Федор в твиттере http://twitter.com/fedoroskol
Сайт М-1(смешанных боёв) http://www.mixfight.ru/
Участини Гран-При (видео)
Vasilandgelo
Может быть кто то не знает... но в ночь с 12 на 13-ое февраля состоится бой, который будет транслироватьв прямом эфире на телеканале Россия 2 06:00 М-1. Смешанные единоборства. (Федор Емельяненко (Россия) против Антонио Сильвы (Бразилия). Прямая трансляция из США). Это первый бой Федора после пройгрыша Фабрисо Вердуму. Собственно говоря 12-го стартуте турнир Гран-При в котором участвуют 8 бойцов.
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ГРАН-ПРИ:
Федор Емельяненко - Антонио Сильва
Алистар Оверим - Фабрисо Вердум
Сергей Харитонов - Андрей Арловский
Джош Барнетт - Бретт Роджерс
_basil_
Цитата(Vasilandgelo @ Fri, 11 February 2011, 22:35) *
Может быть кто то не знает.

Да, знаем, знаем. И ждем с нетерпением. После того странного поражения.

Радует, что у его соперника большая по размеру челюсть. Значит мишень увеличивается вдвое.

Федор должен попасть. Однозначно. И быстро. Он обязан.

ЗЫ. Нахрена Федору депутатство в нашей областной думе? Зачем он пошел на поводу у уходящего Савы?

Видел репортаж с одного из первых заседаний облдумы. И обратил внимание на очень грустные глаза Федора. Показалось, что депутатство ему в тжесть blind.gif
Vasilandgelo
Не думаю, что он пошёл на поводу именно у Савченко))
А что по поводу депутатства... человек он добрый верующий, хотелось бы ещё и добросовестность, думаю ему можно смело доверить развитие спорта banned.gif
Furi
Болею за Федю, буду смотреть!
_basil_
Цитата(Vasilandgelo @ Fri, 11 February 2011, 23:04) *

А у кого он пошел на поводу?

Или сам? Не верю.

Кстати, Федор верующий и православный. И остальных неверующих, не буду называть по именам, прошу заткнуться aggressive.gif
Vasilandgelo
Может ему предолжили, но решение думаю делал он.
АлеКо
Лишнее это! Я имею ввиду депутатство Фёдора. Все известные спортсмены, ставшие в разное время свадебными генералами ЕдРо, больше, увы, высоких результатов не показывали. Один Карелин, совершенно случайно проигравший на Олимпиаде, после того, как стал лицом ЕдРо, дорого стоит! Очень не хочется, чтобы Фёдор тоже встал в этот ряд! aggressive.gif
Утро будущего дня чего-нибудь покажет.
Jazz
Цитата(Vasilandgelo @ Fri, 11 February 2011, 23:04) *
А что по поводу депутатства... человек он добрый верующий, хотелось бы ещё и добросовестность, думаю ему можно смело доверить развитие спорта banned.gif

Этим уже доверили:

Хороший спортсмен еще не значит, что он будет хорошим политиком. Хотя, с другой стороны ведь этому научиться нельзя...
Vasilandgelo
Ну Хоркинка не пример happy.gif хотя с твоии словами я согласен.
Dаsty
спортсмен уходящий в депутатство становится мертвяком и перестает быть спортсменом, лучше бы тренерством занялись чем мифическим развитием спорта в депутатском кресле, та же хоркина пошла бы в тренера и сколько бы ребят она подготовить смогла, но нет жеш:(
Vasilandgelo
Обезьян
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dagon
В 6 утра бой?
Furi
проиграл! какого хера? обидно очень. а Харитонов красавчик, выключил Арловского.
Tito and Tarantula
ВЕЛИКИЙ! Прежде всего ЧЕЛОВЕК! А то, что великий спортсмен, для меня это вторично.
4ироки
В первом бою Харитонов (RUS) нокаутировал Арловского (BLR)...

http://www.youtube.com/watch?v=K7Prdab62Ic

А Федя потерпел второе поражение к ряду ((( Целый 2-ой раунд лежал по этим гориллой. Соответственно напропускал.
Один глаз заплыл совсем. Технический нокаут.

http://www.youtube.com/watch?v=O0P_Xtg3Yw4

Федя сказал, что это быть может его последний бой... Зал негодовал...

Какое бы решение Федя не принял решение будет верным... Но кажется мне... cray.gif

Спасибо За Все, Федор!!!

Последний Император!!!
Dаsty
Не расстраивайтесь, он шел к этому продав душу спортсмена. Дай б-г, что бы у других талантов хватало мозга никуда не вступать...
я не думаю, что бразилец член чего либо он спортсмен и выступал как спортсмен, Федор выступал как член ЕдРа.
очень грустно:(
GodFather
Цитата(Dаsty @ Sun, 13 February 2011, 08:39) *
Не расстраивайтесь, он шел к этому продав душу спортсмена. Дай б-г, что бы у других талантов хватало мозга никуда не вступать...
я не думаю, что бразилец член чего либо он спортсмен и выступал как спортсмен, Федор выступал как член ЕдРа.
очень грустно:(

Да что вы прицепились к его партийной принадлежности. Я хоть и категоричный противник ЕдРа, и сам был кандидатом от др. партии, но могу смело сказать депутатство тут не при чем, в Думе его практически нет. Это было пиар ходом для ЕдРа в нашей области, он был так называемым "паровозом" списка кандидатов.
15 числа будет заседание комитета по соц. политике, и к нам в приемную звонили по поводу перенесения его на более раннее время, так как не могут собрать кворум - необходимого числа депутатов членов этого комитета, чтобы заседание было правомочным. Так что спортсмены и ко, там реально не появляются большую часть времени.

Причина поражения Фёдора, как мне кажется в др. плоскости, быть может проблемы в области психологии или форма уже не та, быть может в совокупности.
Так что решение завершить карьеру считаю будет правильным, жаль что не получилось без поражений. (( Пусть детишек тренирует.

В любом случае Фёдор великий боец, желаю ему удачи во всех начинаниях!
Славунтий
Цитата(GodFather @ Sun, 13 February 2011, 09:46) *
Да что вы прицепились к его партийной принадлежности. Я хоть и категоричный противник ЕдРа, и сам был кандидатом от др. партии, но могу смело сказать депутатство тут не при чем, в Думе его практически нет. Это было пиар ходом для ЕдРа в нашей области, он был так называемым "паровозом" списка кандидатов.
15 числа будет заседание комитета по соц. политике, и к нам в приемную звонили по поводу перенесения его на более раннее время, так как не могут собрать кворум - необходимого числа депутатов членов этого комитета, чтобы заседание было правомочным. Так что спортсмены и ко, там реально не появляются большую часть времени.

Причина поражения Фёдора, как мне кажется в др. плоскости, быть может проблемы в области психологии или форма уже не та, быть может в совокупности.
Так что решение завершить карьеру считаю будет правильным, жаль что не получилось без поражений. ((

Смотрел отрывки боя все как то не то(.... не естественно...Федя однозначно молодец!
Мне кажется сила Феди в его перданности одному делу.. отсюда и настрой, и фарт, и везение, и успех....когда разедают много дел нужно делать выбор..(Имхо).
В любом случае желаю Феде сделать правильный выбор
Dаsty
Цитата(GodFather @ Sun, 13 February 2011, 09:46) *

Так что решение завершить карьеру считаю будет правильным, жаль что не получилось без поражений. (( Пусть детишек тренирует.

Дело не в едре, будь он в кпрфдии было бы тоже самое, человек не может на двух стульях, спортсмен,-музыкант прикоснувшись к политике теряет господне провидение. Главное, что бы он стал тренером.
_basil_
Всё когда-то кончается...

Но очень грустно. Никакого настроения. Что-то оторвалось...

Федору быстрее пережить поражение. Он сильный, он сможет.
Чернокнижник
Sucks...
Григорий Григорьев
вижу ценителей! и экспертов в М1
_basil_, рано еще списывать Федора, рано.
соперник очень неудобный был. через пол годика, я ожидаю от команды Федора - реванш!
Furi
Федя с самого начала боя себя вяло вел. Никакой инициативы. Я конечно понимаю, тактика-стратегия и так далее, но он просто дал себя забить. Устал человек.
Che Guevara
Фёдор Емельяненко пообещал вернуться на ринг.

http://www.bel.ru/news/sport/2011/02/16/52713.html

я думаю, что карьера этого великого бойца должна завершится обязательно победой. Хочется, чтобы вернулся.
Zem
Да конечно вернётся, кто его отпустит? такие деньги вбахали в проект этот. Без него нет ММА, без ММА нет его, в денежном плане, Федор Емельяненко стал уже неким брендом, только на его имени столько денег зарабатывает стракфорс и м-1 глобал. Это Андрей Аршавин в футболе smile.gif Да и контракт подписан был на несколько боёв. А что касатеся побед? и победы наверняка будут, только с бойцами - середнячками. чтобы наверняка победил, но будет красиво и громко. А что касается возвращения именно в гран-при из которого вылетел - крайне не хотел бы этого. Вылетел - надо покинуть. Сильва был объективно сильнее. Условия должны быть для всех одинаковы. Да и другие бойцы смотрятся более угрожающе и серьёзно. По хорошему стоит уйти. Но за возвращение осуждать тоже не нужно, каждый зарабатывает как умеет. Он делает это честно, подставляя голову и здоровье. Просто не хочется смотреть снова на подобные выступления как 2 последних и спустя некоторое время получить очередного майка тайсона или роя джонса...
в принципе тут достаточно подробно всё написано http://www.valetudo.ru/mma/articles/2996-spice-doljen-tech
XisSoul
да, с самого начала боя он был какой-то не такой...

Tito and Tarantula
Когда будет продолжение этого гран-при? Хочется за Харитонова поболеть.
aviks
Цитата(Tito and Tarantula @ Thu, 17 February 2011, 11:02) *
Когда будет продолжение этого гран-при? Хочется за Харитонова поболеть.

Харитонов молодец! Но что-то Арловский стал часто вырубаться от несильных ударов... Хрустальная челюсть!
Zem
а кто сказал, что удар харитонова был несильным? по телевизору, думаю, обманчивое впечатление может сложиться. Всё таки Арловский не новичок, чтобы валиться от слабых ударов. Чёткое попадание,достаточное сильное - вот и результат.
aviks
Цитата(Zem @ Thu, 17 February 2011, 11:44) *
а кто сказал, что удар харитонова был несильным? по телевизору, думаю, обманчивое впечатление может сложиться. Всё таки Арловский не новичок, чтобы валиться от слабых ударов. Чёткое попадание,достаточное сильное - вот и результат.

А Арловский последнее время стал часто валиться... Притом делает он это как мешок.

Zem
ну так ему в бороду попадают, пропускает он, вот и валится. Не будет пропускать - не будет валиться! smile.gif
Tito and Tarantula
Мне показалось, что Харитонов дрался с большим запасом. Так же обратил внимание, что чисто внешне он неплохо набрал и выглядит уже не так "спортивно" как несколько лет назад.

зы.
Цитата
Когда будет продолжение этого гран-при?

Не могу нарыть информацию...
Zem
продолжение где-то в апреле, по-моему. А вот с местом ещё не определились. Либо в японии, либо в штатах...,вообщем, Белгород в их список точно не входит smile.gif))
Харитонов...а мне наоборот показалось, что запас не так уж велик. Бой недолгим был, но весьма однообразным. Да и поначалу от Арловского пропустил он несколько оплеух, даже волнительно было. Болеть буду, конечно, за него, но сомневаюсь, что он пройдёт следующий раунд. Он же на Родждерса попадает либо на Барнета, да?!
По2
Цитата(aviks @ Thu, 17 February 2011, 11:48) *
А Арловский последнее время стал часто валиться... Притом делает он это как мешок.

))))))))))))ржака

Устал Федя выигрывать...сколько уже можно.
Как фильме "Белое солнце пустыни" - опять икра...надоело!!
Korsar
Цитата(Furi @ Mon, 14 February 2011, 16:28) *
Федя с самого начала боя себя вяло вел. Никакой инициативы. Я конечно понимаю, тактика-стратегия и так далее, но он просто дал себя забить. Устал человек.

Интересный расклад от известного психолога-кармиста С. Лазарева.

http://www.youtube.com/user/rostokunity#p/u/11/PEBTqO6vuVs ч.1
http://www.youtube.com/user/rostokunity#p/u/10/n1HHFUBm61k ч.2
http://www.youtube.com/user/rostokunity#p/u/9/LOxAm1jRa2w ч.3

Правда, надо знать, что сам Лазарев на слово "язычество" реагирует как бык на красную тряпку. Но кое-что здесь в тему.

Цитата(Zem @ Thu, 17 February 2011, 12:07) *
ну так ему в бороду попадают, пропускает он, вот и валится. Не будет пропускать - не будет валиться! smile.gif

Против того же Сильвы Арловский три раунда держался и кое-что себе в челюсть пропустил. Но устоял.

dagon
Федор сказал что будет 3 бой с силвой, скорей всего летом, спаринг партнера он не меняет, однако едит в голландию для теренеровок, а потом в кислозоводск.
Sat-user
Цитата(dagon @ Mon, 7 March 2011, 15:50) *
Федор сказал что будет 3 бой с силвой, скорей всего летом, спаринг партнера он не меняет, однако едит в голландию для теренеровок, а потом в кислозоводск.

Вот и посмотрим прав Лазарев или нет.
Korsar
Цитата(Sat-user @ Mon, 7 March 2011, 16:47) *
Вот и посмотрим прав Лазарев или нет.

Посмотрим, освободится от церковной свиты или нет?
shprott
Цитата(aviks @ Thu, 17 February 2011, 12:48) *

последнее время? из 24 боев на проф ринге 7 раз падал.

Цитата(Korsar @ Mon, 7 March 2011, 22:23) *
Посмотрим, освободится от церковной свиты или нет?

Нет!

Хендерсона нужно побеждать 30 июля rolleyes.gif
Гaрик
баалин..... проиграл. http://www.lifesports.ru/news/65220

Поздравляем Федора с рождением дочери!
Смусмумбрик
да проиграл как то не понятно (((((
ну да в любом случае он лучший !!!
Dionis
больше нужно было тренироваться,а не в фильмах сниматься и в гавнопартии вступать. Это же надо, из такой ситуации получить нокаут. Капец. Надо уходить, пока окончательно не опозорился
FireGM
ненада уходить! из белгородской области кроме него - никто в боях без правил не выступает :(
Dionis
Цитата(FireGM @ Sun, 31 July 2011, 10:16) *
ненада уходить! из белгородской области кроме него - никто в боях без правил не выступает :(

3 поражения подряд!!! и будет 4, если не уйдёт.
Правильно кто-то сказал, MMA сделала шаг вперёд, а Фёдор остался на месте. Лучше сейчас уйти великим, чем потом всеми побитым.
Горожанин
Еще перед боем чисто внешне видно было, что соперник Федора пришел за победой, а Федор, так, попробовать. Итог закономерен.
_basil_
Нужно просто всем признать, что спортсмен Емельяненко закончился. И не сегодня(((
Potandr
Цитата(Dionis @ Sun, 31 July 2011, 09:32) *
больше нужно было тренироваться,а не в фильмах сниматься и в гавнопартии вступать. Это же надо, из такой ситуации получить нокаут. Капец. Надо уходить, пока окончательно не опозорился

Никакого позора там нет. Выступил вполне достойно, от нокаута никто не застрахован, это спорт.

"Это же надо, из такой ситуации получить нокаут" - это выражение достойно звучало бы из уст как минимум мастера спорта БИ, иначе говорящий выглядит очень дёшево и базарно.

Хорошо о проигрышах Емельяненко высказался А.Н. Кочергин, поищите в сети, там в нужных выражениях, доходчиво, форумным бойцам и бюргерам(к коим отношу и себя) даётся ответ.

ИМХО, можно согласится со мнением, что Фёдора Владимировича Емельяненко, заездил промоутер, после первого поражения нужно было начинать путь заново, прежде всего залечить травмы.

aviks
Цитата(Potandr @ Sun, 31 July 2011, 13:49) *
Хорошо о проигрышах Емельяненко высказался А.Н. Кочергин, поищите в сети, там в нужных выражениях, доходчиво, форумным бойцам и бюргерам(к коим отношу и себя) даётся ответ.

Это тот Кочергин, который не провел ни одного боя и 8-й дан себе нарисовал? Ну да... серьезный авторитет!

Очень хочется чтобы Федор закончил карьеру... Карьеру в партии жуликов и воров, и всерьез занялся тем, что некогда у него получалось лучше всех!
Potandr
Цитата(aviks @ Mon, 1 August 2011, 19:27) *
Это тот Кочергин, который не провел ни одного боя и 8-й дан себе нарисовал? Ну да... серьезный авторитет!

А я что то про авторитетность говорил? Мне просто понравились его матерные ответы на вопли "позорррррр!позоррррр!позорррр!".
Самому материться не хотелось как то.

Цитата(aviks @ Mon, 1 August 2011, 19:27) *
Очень хочется чтобы Федор закончил карьеру... Карьеру в партии жуликов и воров, и всерьез занялся тем, что некогда у него получалось лучше всех!

Лучшие времена у Ф.В. Емельяненко наверное прошли, но его слишком сурово судят за поражения.
В америке некоторые боксёры профессионалы, которые были в молодости неоднократными чемпионами, продолжают выступать и в 50, на уровне середнячков, им просто нравится выступать и ничего зазорного в этом нет, никто их не осуждает, наоборо вызывает уважение.

Емельяненко по своему спортивному величию никак не меньше Мохамеда Али в боксе, станет ли кто то осуждать Али за его бывшие поражения? Для всех он великий чемпион.

Про любимую и единственную партию: Емельяненко кроме того, что занимается спортом, занимается и бизнесом, объяснять, что без членства в ЕР многие вопросы просто не решаются, наверное никому не нужно.

Емельяненко сейчас не в лучшей форме, время работает против него, а заменить его некем, нету ещё одного равновеликого русского бойца - возможно отсюда та буря эмоций, которые в некоторых горячих головах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.