Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей на ролах
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Спортивный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gas
Есть идея играть в хоккейчик на роликах.
Единомышленников просьба откликнуться smile.gif
noname
Я б с удовольствием, тока де взять клюшку =)
MadDog
аналогично... biggrin.gif
Gas
Несмотря на то, что самодельные клюшки вызывают неподдельный интерес у окружающих, лучше пользоваться покупной в силу более совершенной технологии cool.gif
Спортивный мир, 300 р.
По поводу остального экипа: защита обычная роллерская - лучше да, чем нет.
Также ищутся места.
Опробовано место на Мичурина возле лицея за парком - асфальт отличный. Недостаток - нет бортов с 3-х сторон, сетка с одной стороны.
teal
Хоккей на роллах -- это очень круто. laugh.gif Поэтому, народ, покупайте клюшки и давайте о себе знать на форуме. Место более-менее нормальное есть для игры, удовольствие гарантированно. Мы вдвоем (всего лишь вдвоем!) катались и то были счастливы как слоны biggrin.gif
Вот. А то обидно, что такой офигенный вид спорта как инлайн-хоккей вообще позабыт в Белгороде. В Харькове народ играет, чем мы хуже? Если процесс попрет, найдем и зал и ворота, главное, чтобы игра была.
MadDog
Реально интересно, но пока не попробую, клюшку покупать не буду =)
Gas
Цитата(MadDog @ Thu, 25 May 2006, 18:54) [snapback]114256[/snapback]
Реально интересно, но пока не попробую, клюшку покупать не буду =)

Ну это не проблема. Определимся с временем и местом и вперед.
Gas
Играем завтра, в воскресенье, вечером, ориентировочно часов в 18, на Мичурина, возле лицея, что находится в конце парка (недалеко от ДК ЭнергоМаш).
Кому интересно - подъезжайте.
teal
поправочка: в 19.20 мы будем на площадке =)))))))
MadDog
Народ, вы в пятницу-субботу играть будете? Я бы подъехал и может даже не один =) Тока напишите во сколько и где.
Я про сбор в воскресенье слишком поздно прочел =(((
Gas
Цитата(MadDog @ Thu, 8 June 2006, 00:13) [snapback]116948[/snapback]
Народ, вы в пятницу-субботу играть будете? Я бы подъехал и может даже не один =) Тока напишите во сколько и где.
Я про сбор в воскресенье слишком поздно прочел =(((

В субботу в 19.00. Там же, возле Мичурина. Если есть место получше, пиши здесь, подтянемся туда.
Недостаток имеющего - отсутствие бортов.
Идентификация по ролам и клюшкам biggrin.gif
Прикладываю карту на всякий случай.
Xerox
Хоккей это конечно круто, но просто бобегать или пофинтить на роллах - тоже очень даже ничего wink.gif
Gas
Цитата(Xerox @ Sun, 11 June 2006, 11:18) [snapback]117517[/snapback]
Хоккей это конечно круто, но просто бобегать или пофинтить на роллах - тоже очень даже ничего wink.gif

В хоккее можно и пофинтить, и побегать, и позабивать, и командно повзаимодействовать smile.gif

Классно вчера потренировались.
Скилл +1 (4/100 biggrin.gif )
Xerox
Цитата(Gas @ Sun, 11 June 2006, 12:18) [snapback]117521[/snapback]
Цитата(Xerox @ Sun, 11 June 2006, 11:18) [snapback]117517[/snapback]

В хоккее можно и пофинтить, и побегать, и позабивать, и командно повзаимодействовать smile.gif

Классно вчера потренировались.
Скилл +1 (4/100 biggrin.gif )

Согласен, что хоккей это интересно. НО! Но есть несколько проблем:
1) Площадка. Как я понял, вы ее так и не нашли, чтобы была полностью подходящая. Но это - то вы найдете. Я верю smile.gif
2) КОНЬКИ! - может быть я скажу банальщину, но для хоккея на роллах, нужны хоккейные коньки. Тоесть фитнес с 80 мм колесами и выше не подходит. Ну на крайний случай агрессивы подойдут и то не факт. Нужен грамотный рокеринг ... ну вобщем дофига чего. Даже мои Crossmax 3 для этого не годятся.
3) Всетаки хоккей - это топтать свои 100 метров. ИМХО - скучновато.
P.S. А Бурэ чтобы стать таким классным хоккеистом много и много бегал, причем по слухам с пашашютом за спиной smile.gif))
MadDog
вот, млин, да что я пропускаю сообщения.
Короче так или иначе просто тупо приеду в субботу часам 19 туда. Надеюсь вас там увижу.
П.С. А может на пятницу перенесете?
Gas
Xerox
Цитата
1) Я верю smile.gif

Сенкс smile.gif

Цитата
2) КОНЬКИ! - может быть я скажу банальщину, но для хоккея на роллах, нужны хоккейные коньки. Тоесть фитнес с 80 мм колесами и выше не подходит. Ну на крайний случай агрессивы подойдут и то не факт. Нужен грамотный рокеринг ... ну вобщем дофига чего. Даже мои Crossmax 3 для этого не годятся.

У нас фитнессы... и ниче, нормально. Конечно, в хоккейных было бы получше, но это уже вопрос скилла, когда он перерастет текущие ролики. Имха еще есть куда расти smile.gif

Цитата

ну вообще-то в хоккее, как и в любом игровом виде спорта, масса возможных комбинаций - не соскучишься.
По мне так скучновато перемещаться на покатушках из точки А в точку В.

Цитата
P.S. А Бурэ чтобы стать таким классным хоккеистом много и много бегал, причем по слухам с пашашютом за спиной smile.gif))

да, Буре рулил в свое время.
Недавно бегал с двумя девчонками на роликах за 500 р. (кто знает - тот поймет, что это за изделие), держащимися за клюшку. Парашют отдыхает smile.gif))

MadDog
Собирай народ, давай оговорим время (ориентировочно суббота-пятница около 19.00), и начнем.
Для оперативности ICQ 62670771
Xerox
Цитата(Gas @ Thu, 15 June 2006, 14:45) [snapback]118267[/snapback]
Цитата

ну вообще-то в хоккее, как и в любом игровом виде спорта, масса возможных комбинаций - не соскучишься.
По мне так скучновато перемещаться на покатушках из точки А в точку В.

Если ты вспоминаешь наши покатушки, когда были новички, то понятно почему тебе скучно. Потому что была средняя скорость = скорости самого медленного в группе.
Давай покатаемся быстро. Так, чтобы аэродинамика человека становилась бы важна. Тогда ... возможно ты поменял бы свое мнение.
А про хоккей на фитнесах - это тоже самое, что заниматься триалом на шоссейном велосипеде.
Gas
Xerox
Цитата
А про хоккей на фитнесах - это тоже самое, что заниматься триалом на шоссейном велосипеде.

Тогда тебе стоит присоединиться, и показать нам кросс-кантри или даунхилл на CrossMax'ах wink.gif
А мы пока на фитнесах побегаем - ловко орудовать клюшкой это не мешает.
teal
Цитата

хм.. У меня ролы не фитнесы, а инлайны, хотя разницы я особой не знаю между ними. Знаю только то, что есть такой вид спорта -- инлайн-хоккей и народ в него играет с радостью.
Даже в двоем покататься попасовать, пообводить -- прекрасно получается, не хуже чем на ледовых коньках. И скорость большая и маневренность. И просто сам процесс игры. И тренировка для всех групп мышц, интуиции и чувства игры.

Если кому-то неинтересно -- это другой вопрос. Мы тут приглашаем тех, кто хочет попробовать. Если ты любишь скорость -- не обязательно для этого покупать McLaren F1, можно и на девятке до ус*ачки погонять. Ведь это все равно лучше, чем говорить -- вот, у меня нету McLaren F1, значит я не буду гонять на большой скорости.
Xerox
Цитата(teal @ Thu, 15 June 2006, 16:44) [snapback]118304[/snapback]
хм.. У меня ролы не фитнесы, а инлайны, хотя разницы я особой не знаю между ними. Знаю только то, что есть такой вид спорта -- инлайн-хоккей и народ в него играет с радостью.

Инлайн ролики это те ролики у которых колеса находятся в 1 линию. Есть еще квады у которых 4 колеса квадратом. Можно выделить следующие типы инлайн роликов:
Фитнеса - это для прогулок и средней скорости бега. Основное отличие - довольно большой диаметр колес и не особо высокая прочность конструкции. Главное легкость.
Есть агрессивы - противоположность фитнесам. Задача не скорость а трюки (тоесть маневренность) и главное живучесть. Рама короткая и диаметр колес тоже не велик (ИМХО ништяк для хоккея).
Есть еще ролики категории FSK (Freeskate) - нечто среднее между фитнесом и агрессивом. Эдакий фитнесс бронетранспортер.
Цитата(Gas @ Thu, 15 June 2006, 16:44) [snapback]118304[/snapback]
Тогда тебе стоит присоединиться, и показать нам кросс-кантри или даунхилл на CrossMax'ах
А мы пока на фитнесах побегаем - ловко орудовать клюшкой это не мешает.

Кросс - кантри это почти невозможно. Ибо не велосипед. А даунхилл пожалуйста. Предлагаю устроить массовый съезд с горки, что рядом с г. Южная. Вам понравится. Еще можно по вокзальной спуститься. Тоже ничего вариант, там и людей полно wink.gif
А если серьезно, то самое хорошее место для развивания приятной скорости (там я подшипы раскатываю) это спуск с автовокзала до БГУ через парк и сотню. 5-6 минут почти свободного качения обеспечено
Цитата(teal @ Thu, 15 June 2006, 16:44) [snapback]118304[/snapback]
Если кому-то неинтересно -- это другой вопрос. Мы тут приглашаем тех, кто хочет попробовать. Если ты любишь скорость -- не обязательно для этого покупать McLaren F1, можно и на девятке до ус*ачки погонять. Ведь это все равно лучше, чем говорить -- вот, у меня нету McLaren F1, значит я не буду гонять на большой скорости.

Намек понял smile.gif. Естественно все что писал - исключительно "однобокий" взгляд и навязывать не хочу. Если всетаки кажется что навязывал - простите больше не буду rolleyes.gif
Вы всетаки развиваете это движение - молодцы.
Если это вырастет во что - то интересное, то как знать ... как знать ...
MadDog
Цитата
Есть агрессивы - противоположность фитнесам. Задача не скорость а трюки (тоесть маневренность) и главное живучесть. Рама короткая и диаметр колес тоже не велик (ИМХО ништяк для хоккея).

Только один минус - колеса очень жесткие и поэтому сцепление похуже будет. А так - да. И ещё - на 90% агрессивов - стоит по 2 колеса на ролике.
Xerox
Цитата(MadDog @ Fri, 16 June 2006, 12:11) [snapback]118452[/snapback]
Только один минус - колеса очень жесткие и поэтому сцепление похуже будет. А так - да. И ещё - на 90% агрессивов - стоит по 2 колеса на ролике.

Учти что профиль у агров плоский. И площадь касания гораздо больше, чем у колес с эллиптическим профилем (в основном такие на фитнесах). Так что жесткость наверное конпенсируется и ... если будут скользить будут получаться хорошие слайды.
MadDog
А чего мне учитывать-то?! Я сам на аграх катаюсь! biggrin.gif

Кстати, вчера прикольно 2на2 поиграли =) правда всего 2 клюшки было, но это в первый раз просто. А так когда все будут с клюшками то будет зашибись +)

Как мы вас вчера сделали, а Gas? biggrin.gif Реванш брать будете?
Xerox
Цитата(MadDog @ Sat, 17 June 2006, 13:50) [snapback]118629[/snapback]
А чего мне учитывать-то?! Я сам на аграх катаюсь! biggrin.gif

Так была же беседа что лучше подходит. Кстати - как на аграх в хоккей?
MadDog
Ну мы играли на небольшом участке, и по системе стрит-бола (из баскетбола взятой). Ну в таком раскладе, ИМХО, на аграх удобнее.
Xerox
Цитата(MadDog @ Sat, 17 June 2006, 15:49) [snapback]118639[/snapback]
Ну мы играли на небольшом участке, и по системе стрит-бола (из баскетбола взятой). Ну в таком раскладе, ИМХО, на аграх удобнее.

Что такое система стрит бола? Кстати вопрос - кто нить из агров слайдами на роллах увлекается?
MadDog
Цитата
Что такое система стрит бола?

В одни ворота, с выводом за середину.
Цитата
Кстати вопрос - кто нить из агров слайдами на роллах увлекается?

Все
Gas
Реванш будет по-любому.
Под конец-то мы вас стали раскатывать smile.gif

В силу присутствия народа стрит-бол, надеюсь, останется в прошлом.

Собираемся завтра, в пятницу, в районе семи вечера. С клюхами smile.gif

Обнаружена площадка №2. Из плюсов - отсутствие открытой земли, не располагающей к доставанию улетевшего мячика smile.gif
Имха получше будет.
Мое предложение опробывать - в конце концов, проехать потом 2 остановки до №1 не фатально.
MadDog
Ну можно будет попробовать и там. Надо вживую взглянуть.
teal
Xerox
Надо бы мне как-нибудь расскатать ролы свои. wink.gif
Чего я в этой жизни еще не понимаю -- это как люди умудряются покупать квартиры, и как ты спускаешься по новому мосту на ролах. Там же угол большой, колеса жалко постоянно тормозить. В общем, если будет возможность, очень был бы непрочь посмотреть как ты это делаешь и заодно самому попробовать. Пока лето и сухо имеет большое приемущество ездить на работу на роликах, потому что от Родины если ехать -- получается около 10 минут (против 20 на маршрутке), а если сразу с горы, то еще быстрее, чем на автобусе.
MadDog
teal
По-моему ты темой ошибся wink.gif тебе чуть выше =)
Xerox
Цитата(teal @ Fri, 23 June 2006, 11:59) [snapback]119751[/snapback]
Xerox
Надо бы мне как-нибудь расскатать ролы свои. wink.gif
Чего я в этой жизни еще не понимаю -- это как люди умудряются покупать квартиры, и как ты спускаешься по новому мосту на ролах. Там же угол большой, колеса жалко постоянно тормозить. В общем, если будет возможность, очень был бы непрочь посмотреть как ты это делаешь и заодно самому попробовать. Пока лето и сухо имеет большое приемущество ездить на работу на роликах, потому что от Родины если ехать -- получается около 10 минут (против 20 на маршрутке), а если сразу с горы, то еще быстрее, чем на автобусе.

Давай в эту субботу раскатаем. Ты уже смазывал подшипники? Я например раскатываю подшипы где - то за 10 км. Лучше всего просто съехать с автовокзала до сотни. Раскатываются аж на ура.

Про мост на роллах. Главное не тормозить smile.gif. Колеса жалко. Правило №1. Доехал до чугунной девочки - остановись. Оглянулся на машины, оценил обстановку и строго вниз. Там будет 2 лежачих полицейских. Их можно перепрыгнуть или просто переехать. Когда едешь важно не нагибаться, а то по неопытности можно круто и круто упасть. Лучше ехать прямо и раскинуть руки. Можно рюкзак поднять над головой (будет парус). Самое интересное внизу. Надо повернуть. Плавно поворачиваешь и смотришь чтобы не выскочила машина. В принципе все. Потом надо перейти жд пути и ты почти на диораме, а далее до работы тебе уже не далеко wink.gif.
Если хочешь можно на выходных собраться (перед покатухой) и я с тобой съеду вниз.
А про работу - так я на нее на роллах и бегаю. КАААЙФ. Особенно утром. Вот вечером уже зной и не так клево, но всеже. Когда я бегу на работу для меня главное дома полотенце не забыть, чобы вытереть себя после бега .... больно уж пот прошибает
Gas
Xerox
Интересно то, что ты делаешь какие-то выводы, не сыграв в роллеркей ни одной игры и не подержав в руках клюшки более 5 минут, не говоря уже о самом процессе игры, который дает удовольствие от: удачного паса напарника, точного удара, острого финта и т.д. и т.п.
А в соседней ветке вообще песня. Посты типа Только вот вчера мне одна знакомая рассказывала, что вот мол у моей школы (38 лицей) крутятся там некоторые ... и ей это показалось как -то не очень, с нами было ездить интереснее достигают уровня где-то посередине между младшей и старшей группой детского сада.

Ты же сам высказывался о пробах роллеркея, места предлагал. Или дальше разговоров дело не идет?

И еще. Смею тебя уверить, что покатушки роллерский скилл наращивают только до определенного момента. Да, не стану отрицать, что в покатушках вы с Серегой (ника не знаю) быстры и неплохи. Но в игре гораздо больше моментов, когда желания превосходят возможности - а только тогда растет скилл.
Так что когда упрешься в планку - добро пожаловать в хоккей smile.gif
К слову сказать, покатушки меня раньше тоже привлекали, но только до того момента, как взял в руки клюшку. Другие ощущения вообще.

P.S. Свое мнение никому не навязываю, так что за агитацию мой пост принимать не надо. Спорить и флеймить тоже.
P.P.S. Ролы в хоккее раскатываются за 10-15 минут. Опять-таки это субъективные впечатления. Ибо телеметрию по десятке параметров по каждому подшипу ролы не дают smile.gif
Xerox
Цитата(Gas @ Sun, 25 June 2006, 13:53) [snapback]119921[/snapback]
P.P.S. Ролы в хоккее раскатываются за 10-15 минут. Опять-таки это субъективные впечатления. Ибо телеметрию по десятке параметров по каждому подшипу ролы не дают smile.gif

Про хоккей - играйте. Мне же пока не хоцца.
Про раскатку ... всетаки сколько раз не смазывал подшипники, для нормальной раскатки необходимо км. 10.
MadDog
Цитата
Про раскатку ... всетаки сколько раз не смазывал подшипники, для нормальной раскатки необходимо км. 10.

Скока км не наматывал, а ролы всё равно не смазывал =))) и всё-равно всё ОК! biggrin.gif
Xerox
Цитата(Gas @ Sun, 25 June 2006, 13:53) [snapback]119921[/snapback]

Вот из принципа так долго не отвечал. Т.к. в тот самый день смазал свои подшипники на роллах. До сегодняшнего утра пробежал км 15 не меньше. Так вот.
ТОЛЬКО после того, как я столько пробежал и потом еще почитил внешнюю поверхность от выступившей смазки (т.к. на нее липнет пыль) и внутреннюю сторону рамы и оси, я этим утром почуствовал, что наконец - то подшипы стали крутиться быстро и легко.
crovin
Как там насчет игры в хоккей, а то у меня один парень очень сильно интересовался, просил чтобы ему позвонили, когда играть будете, могу передать его номер сотового в личку, только скажите кому?

Насчет смазки подшипников, простите, если это оффтоп. Смазку можно оценить только на длинных прямых участках не менее 200-300м с большой постоянной скоростью, а при передвижении от бордюра до бордюра в режме разгон-торможение почти ничего не поймешь.
Gas
crovin
Кидай мне в личку, позвоню, лишний кадр никогда не помешает.
MadDog
Давайте сегодня (пятница) в восемь на площадке №2 соберемся!
Gas
Зафиксировано, ориентируемся на 20.00 на №2.
TALIBANES
могу дать пару советов для начинающих инлайн-хоккеистов... в частности по шмоту.

1) Клюшки! лучше брать самые дешевые, в районе 300-500 рублей, т.к. в течении 2-х недель они стираются ппц как ( проверенно ) и если ломать их - не жалко.

2) Форма! я начинал когда кататься, то надевал полную хоккейную форму, т.к. падать приходилось ооочеень много!!! в ней жарко очень и тяжело, не спорю... но если вам не дай бог попадут клюшкой в незащищенное место, или того хуже мячиком (он хоть и кажется легким, но бьет аффигеть как) то будет не очень приятно! По поводу падений: берите самую дряхлую и дешовую форму, но достаточно закрывающую тело! даже если вы будете рассекать в новом дорогом экипе - его внешний вид будет подпорчен после пары-тройки падений. Все равно готовьтесь к тому, что вы будете после каждой игры ее ремонтировать. Многие тут конечно скажут, да зачем нам летать и падать постоянно? Мы лучше будем спокойненько так кататься, аккуратненько но зато падать не будем... Отвечу: если заострять внимание на том, чтобы не навернуться - то весь ФАН игры пропадает! имхо. Роллы это не коньки! кататься на них сложнее, там вообще другое катание выходит, другая техника. неверно поставил ногу, и все - ты стираешься об асфальт!

3) Роллы! народ катается в том, в чем им удобно... в стритах, в агрессах и т.д. агрессы хоть и крепче, но зато на них большой скорости и рывков не видать. у меня ролы самые простые за 2к, ломались они у меня очень много и я в процессе ремонта сломанные пластиковые детали заменял на железо, оно то уж точно не порвется. Таким образом пластиковая дешевка превратилась в железную бронь!!! =) Колеса! я ставлю их так: два задних колеса больший радиус, два передних - меньший, ибо маневренности больше. колеса имеют такое не очень хорошее свойство, как стираться! я беру себе по 300 р за 4 штуки. стираются они конечно не за 1 игру, но меняешь их частенько. за такую цену колес очень много брака, так что при выборе будьте внимательны! есть колеса конечно дороже и качественнее, на них лучше кататься... но они довольно мягкие, и следовательно стираются быстрее, намного быстрее!!! 2 игры и их нет! =)

вобщем это пока все, написал по верхам, не углубляясь. Если возникнут вопросы - обращайтесь, с радостью отвечу...
Xerox
Кстати катались (случайно заехали) на вашу площадку №2. Реально хорошее местечко. Спасибо за наводку wink.gif и конуса теперь есть где покатать.
А еще на этом асфальте реально хорошо удаются слайды. Только вот пора колесики подешевше покупать.

Кстати (цитату лень писать) про то что дорогие колеса стираются быстрее, так это не верно. Т.к. важна жесткость. У меня щас Gyro 84А стоят и просто железобетон какой - то, а они из дорогих (900 за 4 шт).
TALIBANES
Цитата(Xerox @ Fri, 7 July 2006, 22:24) [snapback]121925[/snapback]
Кстати (цитату лень писать) про то что дорогие колеса стираются быстрее, так это не верно. Т.к. важна жесткость. У меня щас Gyro 84А стоят и просто железобетон какой - то, а они из дорогих (900 за 4 шт).

ты ребром тормозишь? нет? вот по этому они и не стираются...
Xerox
Цитата(TALIBANES @ Fri, 7 July 2006, 23:40) [snapback]121941[/snapback]
ты ребром тормозишь? нет? вот по этому они и не стираются...

Ребром, как я понимаю значит параллель - стоп. Или еще называют тормозить по хоккейному.
Порой торможу и так. Вообще (такие уж коньки) штатника нет и приходится очень регулярно тормозить ... по разному но всегда только колесами. Так что всетаки главное жесткость колес, а не их цена!
Кстати если кому интересно я накопал случайно в интернете, что колеса Gyro могут достигать жесткости 99А!!!
Помоему именно такая нужна для хоккея. Асфальт что лед будет smile.gif
TALIBANES
Цитата
Так что всетаки главное жесткость колес, а не их цена!

а из нижнего не следует, что я это и имел ввиду ???

Цитата
колеса имеют такое не очень хорошее свойство, как стираться! я беру себе по 300 р за 4 штуки. стираются они конечно не за 1 игру, но меняешь их частенько. есть колеса конечно дороже и качественнее, на них лучше кататься... но они довольно мягкие, и следовательно стираются быстрее, намного быстрее!!! 2 игры и их нет! =)
Gas
TALIBANES
Советы это конечно хорошо, только от этих советов уже инет лопается, да и этот форум тоже. У нас и так страна советов, если кто забыл.
Так что если хочешь перевести советы в практическую плоскость - добро пожаловать на №2 в субботу 18.00 (ориентировочно).

Насчет падений - у нас их не очень много, практически нет, хотя вроде катаемся... голы забиваем... smile.gif

Я купил себе хоккейные ролы Mission HE500.
Для интересующихся ссылка
Колеса жесткость 83, за 3 тренировки и 1 игру подтерлись не сказал чтобы мало sad.gif
Впечатления от коньков - резко положительные: увеличилась маневренность, устойчивость, стартовая скорость.
Но на фитнесах играть тоже было неплохо, поэтому высказанное как-то соображение, что в роллеркей нужно играть только в спецролах, опровергнуто практикой.

Xerox
Ребром, как я понимаю значит параллель - стоп. Или еще называют тормозить по хоккейному.
Порой торможу и так.

Заезжай, покажешь wink.gif
Bambr
Сегодня еду покупать клюшку smile.gif
Если получится - будет фоторепортаж.
P.S. (для сомневающихся): имея недельный опыт катания на роликах (то есть можно считать, что первый раз я встал на ролики неделю назад), получил колоссальное удовольствие от процесса игры в роллеркей в прошлую субботу, при этом значительно повысился скилл катания.

Маленькая зарисовка с прошлой игры smile.gif

Играли 2 vs 2, поэтому плотность народа на зарисовке невелика smile.gif
Xerox
Цитата(Gas @ Fri, 14 July 2006, 11:53) [snapback]123091[/snapback]
Xerox
Порой торможу и так.

Заезжай, покажешь wink.gif

Как нибудь заеду обязательно. Тем более там надо будет отслайдить все мои старые колеса, а то они уже место начали занимать smile.gif
Bambr
В субботу провели отличную тренировку. Отрабатывали в основном распасовку и one-timer'ы, один раз баловались игрой "отбери мячег у Gas'а". Катались три часа почти без передыху. Из-за духоты и жары к концу тренировки футболки запросто можно было выжимать и это с учетом того, что на большей части площадки была тень. Три бутылки минералки опустели "на-раз". Одним словом - все было отлично. Даже небольшая лужа в центре площадки создавала небольшое, но необходимое препятствие.
Ниже несколько фоток, которые, разумеется, не передают тот драйв, который возникает в процессе игры.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. Где-то к середине тренировки подтянулись Xerox и crovin, но, к сожалению, взять в руки по клюхе отказались smile.gif .
P.P.S. Если кто-то заинтересовался - не стесняемся и пишем в тему wink.gif .
MadDog
Привет! Я вернулся в город после 2х недельного отсутствия! Смотрю народ подтягивается. Где и когда ближайший сбор? Я буду! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.