Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы пользователей.
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Aeronaut
Считаю необходимым создание единой ветки, в которой не рискуя нарваться на "обсуждение действий" пользователи корректно могли бы выяснить тот или иной вопрос у модераторов раздела.

--------------
Начну первым.

Почему оказалась закрыта тема Как вы относитесь к тому, что представители несистемной оппозиции ходят в гости к американскому послу?
Dаsty
Цитата(Anarhist @ Sun, 22 January 2012, 02:11) *
Считаю необходимым создание единой ветки, в которой не рискуя нарваться на "обсуждение действий" пользователи корректно могли бы выяснить тот или иной вопрос у модераторов раздела.

Вы совсем забросили свой тот ресурс rolleyes.gif
SanchesS
Вы меня конечно извините, но я не понимаю, что можно спрашивать у модераторов? Почему закрыли/забанили/предупредили? Идиотизм. Я на 25 форумах зареган и никогда у меня не возникало желания что-то спросить у модера. В исключительных вариантах для этого есть личка. В общем случае - тема по предложениям в ветке. Жалобы на произвол шлются админам.
Капец какой-то.
Aeronaut
Цитата(SanchesS @ Sun, 22 January 2012, 02:21) *
Вы меня конечно извините, но я не понимаю, что можно спрашивать у модераторов? Почему закрыли/забанили/предупредили? Идиотизм. Я на 25 форумах зареган и никогда у меня не возникало желания что-то спросить у модера. В исключительных вариантах для этого есть личка. В общем случае - тема по предложениям в ветке. Жалобы на произвол шлются админам.
Капец какой-то.

Так Вы тут тоже "засланый казачок"? Шутка, если что.
Я говорю о политическом разделе. Чтоб избежать упреков в админресурсе вопросы и ответы должны быть публичны а не так как у нас с Горожанином, он не отвечает или отвечает про другое вовсе, но публиковать личку запрещает, а потом тут на форуме рассказывает свою версию. Нет уж, вопрос - ответ по закрытию или удалению тем в Политике должны быть публичными.
Dаsty
у меня такое предложение.

всем кто хочет о политике с одним лишь возможным уклоном, идти и регится на форуме линк на который у ника Aнархист в личке, и там уже собсно выслушивать и иногда говорить, тем более чего мужчинка будет надрываться писать и там и тут, надо быть милосердными.

crux
Цитата(Dаsty @ Sun, 22 January 2012, 01:29) *

всем кто хочет о политике с одним лишь возможным уклоном, идти и регится на форуме линк на который у ника Aнархист в личке, и там уже собсно выслушивать и иногда говорить, тем более чего мужчинка будет надрываться писать и там и тут, надо быть милосердными.

да, Дасти, будь милосердным - выпей йаду rolleyes.gif
Dаsty
Цитата(kiki @ Sun, 22 January 2012, 02:59) *
да, Дасти, будь милосердным - выпей йаду rolleyes.gif

не могу.
Aeronaut
Цитата(Dаsty @ Sun, 22 January 2012, 03:00) *
не могу.

Иногда надо себя заставлять.
Dаsty
Цитата(Anarhist @ Sun, 22 January 2012, 03:06) *
Иногда надо себя заставлять.

Человеческая жизнь превыше всего, извините уж.
_basil_
Цитата(Anarhist @ Sun, 22 January 2012, 02:13) *

открыта
Мишка Дикий
Цитата(Dаsty @ Sun, 22 January 2012, 02:29) *

Кстати на том форуме множество адекватных людей - которые принимают спокойно другую точку зрения - они сюда заходят без троллийного интереса - поэтому тут вы их не замечаете
Aeronaut
Цитата(Мишка Дикий @ Sun, 22 January 2012, 15:18) *
Кстати на том форуме множество адекватных людей - которые принимают спокойно другую точку зрения - они сюда заходят без троллийного интереса - поэтому тут вы их не замечаете

Что насчет предложения? Какие мысли? Или виртуальные эполеты уже приросли настолько, что даже мысль пойти на выборы отбрасывается автоматом?
В Автофоруме вакантное место с радостью и очень быстро заполнилось.
лёлёк
Цитата(Anarhist @ Sun, 22 January 2012, 14:22) *
Что насчет предложения? Какие мысли? Или виртуальные эполеты уже приросли настолько, что даже мысль пойти на выборы отбрасывается автоматом?

А вы поди к себе примеряете "эполеты" rolleyes.gif
"Зело борзо" (с) blush2.gif Не кажется вам? rolleyes.gif
Баз вон лет 5 ждал своего часа rolleyes.gif rolleyes.gif
Aeronaut
Цитата(лёлёк @ Sun, 22 January 2012, 15:26) *
А вы поди к себе примеряете "эполеты" rolleyes.gif
"Зело борзо" (с) blush2.gif Не кажется вам? rolleyes.gif
Баз вон лет 5 ждал своего часа rolleyes.gif rolleyes.gif

Мне хватает властных полномочий в реале, не переживайте, на выборы свою кандидатуру я выставлять не планировал. Это фантазии обиженного Горожанина.
лёлёк
Цитата(Anarhist @ Sun, 22 January 2012, 14:40) *
Мне хватает властных полномочий в реале, не переживайте, на выборы свою кандидатуру я выставлять не планировал. Это фантазии обиженного Горожанина.
Тогда кто же, по-вашему, достоин участвовать в выборах в качестве кандидата, естессно? rolleyes.gif
Aeronaut
Цитата(лёлёк @ Sun, 22 January 2012, 15:41) *
Тогда кто же, по-вашему, достоин участвовать в выборах в качестве кандидата, естессно? rolleyes.gif

Давайте сначала назначим выборы. Потом дойдет и до кандидатов.
VMig
Цитата(Anarhist @ Sun, 22 January 2012, 14:43) *
Давайте сначала назначим выборы. Потом дойдет и до кандидатов.

Сначало нужно выяснить кто поддерживает идею с выборами ,
а кто не поддерживает.

А потом уже дальше "суетится"

-----------------------------------------

И администрация форума далеко не всегда считается с мнением форумчан
Aeronaut
Цитата(VMig @ Sun, 22 January 2012, 15:54) *
Сначало нужно выяснить кто поддерживает идею с выборами ,
а кто не поддерживает.

А потом уже дальше "суетится"

-----------------------------------------

И администрация форума далеко не всегда считается с мнением форумчан

Если Вы до сих пор не заметили, mein lieber Freund, Kommissar, то как раз этим я и занимаюсь. Может поможете, Вы же лицо заинтересованное в разделе Политика.
VMig
Цитата(Anarhist @ Sun, 22 January 2012, 14:58) *
Если Вы до сих пор не заметили, mein lieber Freund, Kommissar, то как раз этим я и занимаюсь. Может поможете, Вы же лицо заинтересованное в разделе Политика.

smile.gif
Заметны пока только в основном ваши тщетные попытки устроить выборы,
большого энтузиазма со стороны многих других пока не наблюдается.

Но вы старайтесь smile.gif
-----
Я, считаю что _basil_ с "Диким" нормальный вариант для модераторов (для начала по крайней мере).

Покажите лучше пример высокоуровневой обоснованной фактами интересной дисскусии.

Хотя о чем это я , при вашей любви к копипастам и вашей занятости борьбой за выборы модераторов
Вам не до этого
Aeronaut
Цитата(VMig @ Sun, 22 January 2012, 16:18) *
Я, считаю что _basil_ с "Диким" нормальный вариант для модераторов (для начала по крайней мере).

Вопросов к Вам более не имею.
Ludens
А это... Горожанин уже забанен? Неужели я опять все пропустил? Или модераторам этого подфорума кнопку бана не включили? )))))))
SG
Что, уже начали раскачивать лодку? И если модераторов оставят этих же - будут вопить о произволе, не?
ЗЫ. Если пропущу такой важный вопрос, как НУЖНЫ ЛИ ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ, без которого крокодил не ловится и не растет кокос - кто-нить, проголосуйте за меня со своего клона как НЕТ.
Шурале
Цитата(SG @ Sun, 22 January 2012, 15:32) *
Что, уже начали раскачивать лодку? И если модераторов оставят этих же - будут вопить о произволе, не?
ЗЫ. Если пропущу такой важный вопрос, как НУЖНЫ ЛИ ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ, без которого крокодил не ловится и не растет кокос - кто-нить, проголосуйте за меня со своего клона как НЕТ.

Хрентебевоберукивместолопаты! wub.gif
Мишка Дикий
Цитата(Anarhist @ Sun, 22 January 2012, 15:22) *

Какого предложения? какие мысли? - какие выборы?
Я так понял надо искать тему про выборы модератора....
Зачем вы так - моё сердце облилось кровью после этой новости
Цитата

Удар ниже пояса)))
Dаsty
У меня такой вопрос
Мне показалоь или нет, что один из модераторов этого подфорума поддерживает фашизм и иже с ним? Как такое могло случиться?
Korsar
Цитата(Dаsty @ Mon, 6 February 2012, 07:07) *
У меня такой вопрос
Мне показалоь или нет, что один из модераторов этого подфорума поддерживает фашизм и иже с ним? Как такое могло случиться?

Показалось. Перекреститесь и не напрягайтесь. А то вы очень активно входите в роль мелкого разжигателя.
Dаsty
Цитата(Korsar @ Mon, 6 February 2012, 07:15) *
Показалось. Перекреститесь и не напрягайтесь. А то вы очень активно входите в роль мелкого разжигателя.

Я получил предупреждение от одного из модераторов ЭТОГО подфорума за месседж адресованный Нациской Мрази в совершенно ДРУГОМ подфорума
Вопрос открыт
Korsar
Цитата(Dаsty @ Mon, 6 February 2012, 08:05) *
Я получил предупреждение от одного из модераторов ЭТОГО подфорума за месседж адресованный Нациской Мрази в совершенно ДРУГОМ подфорума
Вопрос открыт

Мишка Дикий
Цитата(Dаsty @ Mon, 6 February 2012, 07:05) *
Вопрос открыт

Базиль не только в этом подфоруме успевает бдить - но ещё и в других бдит)))
Т.е. это не я был
sirjoga
ещё бы кто-нибудь помимо бдения таки-отстрелил тупой спам одного и того же мусора во всех темах...
Судья_на_мыле
Цитата(sirjoga @ Mon, 6 February 2012, 12:53) *
ещё бы кто-нибудь помимо бдения таки-отстрелил тупой спам одного и того же мусора во всех темах...

я об этом уже несколько дней пишу, реакции 0.
_basil_
Цитата(Мишка Дикий @ Mon, 6 February 2012, 11:22) *
Базиль не только в этом подфоруме успевает бдить - но ещё и в других бдит)))
Т.е. это не я был

*о галюниках*

Базиль задолбался пахать на галерах smile.gif

Дасти
, угомонись. Иначе - кары blind.gif

Не вводи в заблуждение. Мы же знаем кто и как rolleyes.gif
_basil_
Цитата(Dаsty @ Mon, 6 February 2012, 07:05) *
Вопрос открыт

Вопрос еще открыт, Дасти?
Dаsty
Цитата(_basil_ @ Mon, 6 February 2012, 13:45) *
Вопрос еще открыт, Дасти?

Да
_basil_
Цитата(Dаsty @ Mon, 6 February 2012, 16:56) *
Да

Извини, Dasty

Был не прав.
Dаsty
Цитата(_basil_ @ Mon, 6 February 2012, 18:11) *
Извини, Dasti

Был не прав.

Ник пожалуйста поправьте, модератор как ни как:)
Мишка Дикий
Цитата(Судья_на_мыле @ Mon, 6 February 2012, 13:20) *
я об этом уже несколько дней пишу, реакции 0.

И не только ты.
Однако модератор не усмотрел причин для забанивания пользователя - предупреждение также выносить не стал, так как тут многие его по той же причине уже давно заработали. Однако я вступил с пользователем в личную переписку после которой будет видно какие меры принимать.
sirjoga
Цитата(Мишка Дикий @ Tue, 7 February 2012, 00:50) *
придётся мне лопатить все темы в топах чтоб найти. в след раз указывайте пожалуйста ссылку. Порядок наводить нужно общими усилиями
ну давайте общими.

если вам жалуются, что "пользователь спамит во все темы", это проверяется проще простого, и совершенно не надо ничего "лопатить".

нажимаете "поиск", "дополнительные параметры", слева в списке выбираете форум "политика", в поле "фильтр по имени пользователя" пишете ник пользователя, на которого жалуются, справа внизу в "отображение результатов" ставите "в виде сообщений".

получаете ленту всех сообщений пользователя в форуме "политика". и там всё прекрасно видно.

просто в случае жалобы на единичное сообщение ссылка ещё имеет какой-то смысл, но при жалобе на массовый спам - что даст одна ссылка? а выкусывать их десятками -- на порядок более трудозатратно чем нажать две кнопки в поиске.

Цитата(Мишка Дикий @ Tue, 7 February 2012, 00:46) *
модератор не усмотрел причин для забанивания пользователя
это вообще анекдот.
Судья_на_мыле
Цитата(sirjoga @ Tue, 7 February 2012, 11:37) *
это вообще анекдот.

И не смешной ни разу.
Мишка Дикий
Цитата(sirjoga @ Tue, 7 February 2012, 10:37) *
это вообще анекдот.

Это же политика - тут вам не там.
Я как и все пользователи форума так же читаю ветки - и вижу кто на что горазд.
Ну увидел нового пользователя - который ещё не освоившись - пишет во все темы - одно и то же сообщение - которое кстати сказать подходит под формат подфорума и под формат многих тем... ( что уже не позволяет этому сообщению присвоить звание "Спама". Просто человек подобным образом знакомится с форумом и с окружающими.
Потом вижу что люди занимающие противоположную точку зрения - к конкретному пользователю начинают на него жаловаться. - Оно и понятно - он и так их бесит , так как не разделяет предпочтений - а тут ещё и в 5 тем написал одно и то же. - соответственно Я и прошу показать сообщение которое грубо нарушает правила форума - потому как новому пользователю можно простить мелкие нарушения.
А вам бы только камни в чужие огороды разбрасывать
sirjoga
Цитата(Мишка Дикий @ Tue, 7 February 2012, 17:57) *
А вам бы только камни в чужие огороды разбрасывать
ок, спасибо. тогда действительно вопросов больше не имею -- смысла нет.
_basil_
Цитата(sirjoga @ Wed, 8 February 2012, 09:13) *
ок, спасибо. тогда действительно вопросов больше не имею -- смысла нет.

sirjoga, тебя знаю давно и по общению по другим форумам.

В качестве предложения - не ругайся, не будь столь жесток к начинающим модерам.

Будь приветлив. Они же начинающие модеры и совсем не враги.

Обрати внимание, что вакханалия, которая происходила поначалу с созданием подфорума притихла.

Снисходительности, конечно, не стоит доставлять этим грёбаным модерам. Они должны чувствовать общественное мнение.

Мне кажется, что практически все пожелания пользователей учтены. Какие-то темы были закрыты, некоторые ухайдоканы, кто-то получил предупреждения.

Ценю мнение Судьи на мыле, которая знает толк в модераторстве и дает дельные советы

Судья_на_мыле

Басил, прими меры, затрахал уже этот иддиотто.
Как вы понять не можете, модеры? сами же попустительствуете данному факту, наказали бы сразу, может у субъекта не возникло больше желание гадить во всех темах.
Сегодняшнее в ТРЁХ РАЗНЫХ темах:
Цитата(Grajdaninussr @ Sat, 11 February 2012, 12:27) *
Немного жалко людей которых не по своей воле выгнали на мороз, непонятно за что и кого.
Очередной факт давления на граждан партией власти пытающейся выдавить нужный результат незаконными методами.
http://www.youtube.com/watch?v=WxRsBSHHUmk...player_embedded
http://video.i.ua/user/3527948/56105/319064/
Вот интересный сайт http://sosopros.ru

Цитата(Grajdaninussr @ Sat, 11 February 2012, 12:28) *
Очередной факт давления на граждан партией власти пытающейся выдавить нужный результат незаконными методами.

Цитата(Grajdaninussr @ Sat, 11 February 2012, 12:29) *
вот интересный сайт http://sosopros.ru

Михаил Дикий - это СПАМ! На нашем форуме, за это не просто наказывают, грозя пальчиком, у нас подобное удаляется с форума, ВМЕСТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ! ВСЕГДА, ВО ВСЕХ подфорумах.
Мишка Дикий
Цитата(Судья_на_мыле @ Sat, 11 February 2012, 12:38) *
Михаил Дикий - это СПАМ! На нашем форуме, за это не просто наказывают, грозя пальчиком, у нас подобное удаляется с форума, ВМЕСТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ! ВСЕГДА, ВО ВСЕХ подфорумах.

на моём веку - это уже третий случай когда Иринка - указала или выпросила или добилась - наказания пользователя форума...
разберёмся
SG
Цитата(Мишка Дикий @ Sun, 12 February 2012, 00:03) *
на моём веку - это уже третий случай когда Иринка - указала или выпросила или добилась - наказания пользователя форума...
разберёмся

Про 1 и 2-ой расскажешь?
Бгг
Мишка Дикий
не расскажу - не помню а искать лень
Судья_на_мыле
Цитата(_basil_ @ Sun, 12 February 2012, 09:33) *
Вывод:

Умышленное дублирование одних и тех же постов в различных топиках из смысла сетевого общения на одной и той же площадке - зло.

Распространители таких постов будут караться.

Ожидаем сообщения в служебной теме.
Судья_на_мыле
Цитата(Мишка Дикий @ Sat, 11 February 2012, 23:59) *
Базиль я из-за отсутствия меня в тырнете меры принимать до завтра не буду - но бан на день это как минимум от меня.

Завтра УЖЕ к обеду подходит.
Ожидаем действий и сообщения в служебной теме.
Мишка Дикий
Цитата(Судья_на_мыле @ Sun, 12 February 2012, 13:07) *
Завтра УЖЕ к обеду подходит.
Ожидаем действий и сообщения в служебной теме.

У вас оргазм срывается? или вы проспорите что-то? - чего так нервничаете...?
SG
Миша, прекращай жечь derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.