Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dota 2
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Игры и развлечения
Grand
Привет. Кто здесь играет в доту? Имею в своем наличии 2 инвайта в бета тест доты2. Мог бы недорого продать.

skype grandm5
Vatli
Я что-то так и не поиграл в Dota 2 ... всё там переделали, первая часть лучше.
Gerr_ZINger
Есть кучка ключей на доту, отправлю бесплатно. Мыло в личку.
Severus
ну я играю иногда... лучше 1-й однозначно, кайфовее играть
HamZ1k
Цитата(Gerr_ZINger @ Sun, 17 February 2013, 21:41) *
Есть кучка ключей на доту, отправлю бесплатно. Мыло в личку.

this

в наличии 92 инвайта
Cwers
Дайте ключик )
Skaleto
Цитата(Vatli @ Mon, 29 October 2012, 04:52) *
Я что-то так и не поиграл в Dota 2 ... всё там переделали, первая часть лучше.

И чем же? Графика лучше? Скилы использовать удобнее?
Единственное, чем отличается дота от доты2 - это с-ма закупа. Со мной могут многие не согласиться, но в доте закуп был гораздо удобнее.
b3nd3r
Цитата(Skaleto @ Tue, 25 June 2013, 00:23) *
И чем же? Графика лучше? Скилы использовать удобнее?
Единственное, чем отличается дота от доты2 - это с-ма закупа. Со мной могут многие не согласиться, но в доте закуп был гораздо удобнее.

думал сначала так, но потм привык. да и закуп с помощью и т.п. мелочами удобнее все же кажется smile.gif а перед игрой, для уменьшения кол-ва НЕзагрузившихся и ливов. как и возможость переподключения. тоже большой плюс
Skaleto
Цитата(b3nd3r @ Tue, 25 June 2013, 16:51) *
думал сначала так, но потм привык. да и закуп с помощью и т.п. мелочами удобнее все же кажется smile.gif а перед игрой, для уменьшения кол-ва НЕзагрузившихся и ливов. как и возможость переподключения. тоже большой плюс

Да это плюс. Мелочи закупить быстрее можно. У меня первое время со сборками проблемы были, не знал как закупиться, но потом вроде привык.
Меня больше удивило то, что Dota всё ещё продолжает развиваться, всё клёпают новые и новые карты, даже не ожидал.))
Всё жду не дождусь, когда некоторых героев из Dota перекинут в Dota2
b3nd3r
Цитата(Skaleto @ Tue, 25 June 2013, 10:55) *
Да это плюс. Мелочи закупить быстрее можно. У меня первое время со сборками проблемы были, не знал как закупиться, но потом вроде привык.
Меня больше удивило то, что Dota всё ещё продолжает развиваться, всё клёпают новые и новые карты, даже не ожидал.))
Всё жду не дождусь, когда некоторых героев из Dota перекинут в Dota2

некоторых это каких? smile.gif
Skaleto
Цитата(b3nd3r @ Tue, 25 June 2013, 21:17) *
некоторых это каких? smile.gif

Абалона (уже говорят, что скоро будет, т.к. модель и т.д. всё есть - значит, скоро появится)
Минёр - мой любимый (когда за него играю) и нелюбимый (когда он против меня) герой.)) Особенно за счёт 3-го скила)) Хотя и мины тоже ничего)
b3nd3r
Цитата(Skaleto @ Tue, 25 June 2013, 13:21) *
Абалона (уже говорят, что скоро будет, т.к. модель и т.д. всё есть - значит, скоро появится)
Минёр - мой любимый (когда за него играю) и нелюбимый (когда он против меня) герой.)) Особенно за счёт 3-го скила)) Хотя и мины тоже ничего)

проверка пройдена
просто я думал вы начнете перечислять героев 20, которые уже давно есть в дота2 smile.gif
минера сам жду не дождусь!
Skaleto
Цитата(b3nd3r @ Wed, 26 June 2013, 03:15) *
проверка пройдена
просто я думал вы начнете перечислять героев 20, которые уже давно есть в дота2 smile.gif
минера сам жду не дождусь!

Фуф, теперь можно спокойно житьsmile.gif
Хотя, если честно, я и абсолютно новых героев из Dota2 не всех знаю. Т.к. я не играю на AP - все берут только тех, за кого умеют играть - а это не совсем интересно. Когда каждую игру одни и те же герои в основном, кто раньше пикнет, тот и успелsmile.gif
В основном играю на SD, редко когда выпадает AR или RD.
P.S. раз на SD был выбор: Лина, Тайд и Рики - я там чуть не разорвался, когда выбирал, т.к. за всех неплохо играю.))
b3nd3r
Цитата(Skaleto @ Tue, 25 June 2013, 16:27) *
Фуф, теперь можно спокойно житьsmile.gif
Хотя, если честно, я и абсолютно новых героев из Dota2 не всех знаю. Т.к. я не играю на AP - все берут только тех, за кого умеют играть - а это не совсем интересно. Когда каждую игру одни и те же герои в основном, кто раньше пикнет, тот и успелsmile.gif
В основном играю на SD, редко когда выпадает AR или RD.
P.S. раз на SD был выбор: Лина, Тайд и Рики - я там чуть не разорвался, когда выбирал, т.к. за всех неплохо играю.))

в дота2 ставите режим игры перед поиском - рандом и будет вам счастье. в чем проблема smile.gif я и на оллпике всега рандомлю, причем самый первый, как только появляется окно выбора героев smile.gif
1из3 (sd) самый отвратный мод smile.gif это для меня
Skaleto
Цитата(b3nd3r @ Wed, 26 June 2013, 04:52) *
в дота2 ставите режим игры перед поиском - рандом и будет вам счастье. в чем проблема smile.gif я и на оллпике всега рандомлю, причем самый первый, как только появляется окно выбора героев smile.gif
1из3 (sd) самый отвратный мод smile.gif это для меня

Так я так и делаю, у меня стоит на SD, RD, AR. Когда играю с друзьями включаю ещё и AP.
На AP я рандромлю самый последний (сам я никогда не выбираю, слишком выбор большой smile.gif), т.к. у противника будет меньше времени на раздумье, какого героя противопоставить.
b3nd3r
Цитата(Skaleto @ Tue, 25 June 2013, 17:00) *
Так я так и делаю, у меня стоит на SD, RD, AR. Когда играю с друзьями включаю ещё и AP.
На AP я рандромлю самый последний (сам я никогда не выбираю, слишком выбор большой smile.gif), т.к. у противника будет меньше времени на раздумье, какого героя противопоставить.

а у меня только 1 режим. почему - написал выше smile.gif
доту обычую не воспринимаю уже давно за нормальную, т.к. каждый первый с мапхаком в гарене был
Skaleto
Цитата(b3nd3r @ Wed, 26 June 2013, 05:06) *
а у меня только 1 режим. почему - написал выше smile.gif
доту обычую не воспринимаю уже давно за нормальную, т.к. каждый первый с мапхаком в гарене был

Не, первую доту я ещё воспринимаю))
Иногда, когда делать нечего. Сидишь в универе в поточке - скучно. А людей много, из 50 человек, у 10 точно есть ноутбуки, если не больше. Вот и рубимся через WiFi в Доткуsmile.gif Прикольно иногда бывало, когда кто-нибудь на всю аудиторию заорёт: "какого *** мне никто не помог!!" И в таком же духеsmile.gif
Cwers
дайте ключик
KresT_LinG
Раньше тож играл в первую дотку,ща во вторую.Теперь когда захожу в старую версию,кажется что там кубики бегают,после 2,уже не то)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.