Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E.R.O.G.E.N.O.Z.O.N.E – Э.Р.О.Г.Е.Н.О.З.О.Н.А
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Игры и развлечения
Ksorks
E.R.O.G.E.N.O.Z.O.N.E – секс-симулятор со свободным миром.
Я с друганами поспорил что идея такой игры вовсе не бредовая, и несмотря на все предубеждения очень выгодная в плане окупаемости.
По моей идее в игре будет присутствовать не только сингл (ну насколько он вообще возможен в играх такого плана), но и мультиплеер до 8 или до 12 человек.
Основной упор делается на графике, как приоритет в выборе движка или последний УДК или Край ЭнЖИН 3.
Вся игра затачивается под 11 диретрикс, чтобы максимально отразить все э-э-э сочности.
НэПэСи как и окружение представляет из себя весьма детализированные объекты, с очень качественной проработкой, в том числе качественной анимацией, текстурами.

В виду того что игра будет представлять из себя нечто технодемки, как Унреаловский «Добрый Самаратянин», или Дафна от Нвидии, размер локации будет небольшой, и скорее всего все происходить будет в помещении, может частично открытым, где можно увидеть часть ландшафта.

Если с графой все понятно, с анимациями и моделями тоже решаемо, но проблемы собственно говоря с мультиплеером.

Какие фишки сделать чтобы э-э-э скажем так было интересно?
Ну не делать же обычный мульт как в кризисе, где игроки будут гоняться друг за другом с фаллоимитаторами.

К тому же чтобы обеспечить игры в плане постоянной прибыли, я выбрал вариант Доната.
Изначально моделей будет немного, 3-4 девушек, не вся анимация, если кто захочет скажем так дальше прокачиваться, то он может купить новые модели, режимы, анимации из Доната.

В общем идея на мой взгляд окупиться, если ее реализовать, ведь народа падшего до сисек много,
А хороших сисек в играх еще пока не было.
Sladkaya N
Цитата(Ksorks @ Mon, 22 October 2012, 17:47) *
...
А хороших сисек в играх еще пока не было.

На, держи
Только монитор потом протри.
MaxXx
на каком движке Sex Вила ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.