Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велопокатушки
Форум Бел.Ру > Вокруг нас > Спортивный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kosha
Сабж собссно. СОбраться, закрыть осенний сезон и открыть зимний. Дата - 17.12. Место сбора - по традиции Драмтеатр.
vigourik
А время? smile.gif И где конкретно? Может у "бабушки"? А то там можно промахнуться и присоединиться к бмхерам банихопы прыгать. smile.gif
Катёна
ТАк-с надо будет велик с дачи превести и предать ему хоть мало малиськи рабочий вид...эххх усепть бы
Kosha
Уточнения:
МЕСТО - перед драмтеатром, на парапете (не на ступеньках для БымЫХеров)
Время - Воскресенье - 17 декабря. в ....ну давайте в 16-00
doctorfox
Привет велолюбителям!!! А чего тишина? Кто-нибудь катался уже?
Kosha
Ну я периодически катаюсь )))) тока когда воды на улице не по я....уши. ЩАс воды много. Как только потеплеет либо подморозит - опять выеду.
doctorfox
Ты в гордом одиночестве? А где катаешь? Я вот все не соберусь в Харьков за зап.частями... байк стоит без дела пока... Мож на след неделе закуплюсь, отремонтируюсь и тоже буду в строю!
Kosha
Присоединяйся, я на горе.
KuKuruZZZa
Народ ! А экстремалы тут есть ? мне нужна помощь в огранизации дёртов smile.gif

Кто будет катать на дёртах пишите мне в личку, на мыло или куда хотите. Будем обдумывать действия smile.gif Планируются дёрты в парке ленина - самое классное место smile.gifsmile.gifsmile.gif
Kosha
Опа, давай, меня записувай, организуем.))) Давно хотел на дертах новую вилку опробовать. ))
KuKuruZZZa
10.01.2007 Учредительное собрание велоклуба г. Белгорода
В воскресенье 25 февраля в 15-00 часов в офисе велоклуба по адресу г.Белгород улица Конева 2 оф. 15 (здание администрации рынка «Солнечный» на Конева, 2 этаж) состоится учредительное собрание велоклуба г. Белгорода
Повестка дня
Утверждение Устава велоклуба.
Выборы Президента велоклуба.
Выборы Совета велоклуба.
Выборы ревизора велоклуба.
Приглашаются все, кто не равнодушен к развитию в г.Белгороде велоспорта. Регистрация с 14 часов. При себе иметь паспорт.
Руководитель инициативной группы: Шонин Юрий Анатольевич
Тел. 89107370011
Офис: тел. 73-00-38, суббота, воскресенье с 10 до 14 часов
http://www.mtb.bel.ru/
KuKuruZZZa
ЧТО Б ВСЕ БЫЛИ !!!!
Kosha
А если не попал на встречу - купался в море когда и куда подойти?
Kosha
НАРОДД!!! У кого есть желание в суботу покрутить педали - присоединяйтесь. Ориентировочно сбор в 14-00. Метсо сбора пока не определено скорее всего "третье кольцо" - рынок семейный там. Если есть желание но нет возожности уточнить место - звоним завтра 89102215574 и уточняем.
Kosha
Из всех райдеров откликнулся один. Зашибись сезон открыли. ))) И на этом спасибо. ) В след. выходные - кто хочет - может повторить.

ЗЫ: на вопросы про велоклуб кто нить мне ответит?
doctorfox
Удивительно! По городу катает полно байкеров, а собраться никто не может? Ну ладно, я, у меня вел пока не на ходу smile.gif Хотя, надеюсь к выходным буду готов встать в строй! cool.gif
Arthur51
мож и я подкачу

а маршрут есть?
Kosha
Цитата(doctorfox @ Wed, 14 March 2007, 12:44) [snapback]191254[/snapback]
Удивительно! По городу катает полно байкеров, а собраться никто не может? Ну ладно, я, у меня вел пока не на ходу smile.gif Хотя, надеюсь к выходным буду готов встать в строй! cool.gif

Вот такой парадокс... сам хренею перидодически...
будешь вставать в строй - координаты мои есть - перекайся, будем рабы видеть
ruiner
Вот тут есть дружественный клуб из далекого М.: ontheroad.maglan.ru. Так сказать, на заметку, как из искры возгорелось пламя =)
Kosha
клубы и у нас есть, людей орагнизованных мало.

ЗЫ: в связи с разрывом мной связки на левой руке мое присутствие на покатушках в субботу нереально.
Ждите меня на следующей
crovin
Кстати, думаю всем будет интересно:
Интерактивная карта велосипедистов, описание тут
http://mtb.vbelgorode.ru/forum/showthread.php?t=544
Kosha
Посмтрел, правдо интересно, то ка ТАРМАЗНОЙ сааайт уЖЖос..
WereWolfBel
Костик тебе выздороветь короче;-)...Я присоединиться смогу не скоро..Вел в Шебекино как и я на обкатке и всем остальном(особенно волнует временная несовместимость зад...Пятой точки и седла:-) )как тока доведу вел до ума и приеду в Б-д то считайте участником:-)вот..
Kosha
купил всетаки ? какой?
Про совместимость:
Надо чтото в изни менять - либо жопу либо седло... Седло проще.. делай выводы )))
WereWolfBel
Эх...Несмотря ни на что купил железного коня старк(россия судя по всему).Переднее усиленное колесо.Заднее обыкновенное на.Вся механика шимано.После того как час поколдовал над смазкой натяжкой настройкой и прочел ненужной работой конь стал радовать.седло и задница подружились.Осталось приучить соседей к тому это я теперь спускаюсь по лестнице сидя на велосипеде.Пугаются на и сатаной зовут.Щас собираюсь все таки взять крылья(хотя бы заднее..Грязь блин).И еще хочу сменить цепь и систему переключения скорости на заднем колесе...Чувство что может подвести.Никаких нареканий не нашел.Вес устраивает(бегаю с ним на плече).Ростовка моя.Теперь пугаю бабушек и пробую обгонять запор:-)
Kosha
блиииииин... писал, писал....... и написал. ))) Из всего вышесказанного понятен тока бренд.... мдя....исчерпывающий ответ ))))
Какая модель, какая перекидка спереди\сзади, какие тормоза, какая вилка\задний амор., какие колеса ,какая резина...
А то что ты написал сравнимо с : "я купил машину Опель, у нее кАлеса чОрные "
vigourik
Кстати. Завтра, в воскресение 25 марта в 11:00 за драмтеатром стартует первая в этом сезоне велопокатушка клуба велорайдеров. Я буду. smile.gif
Kosha
блИИИИИН, такое пропустил. (((( Кто может сказать - в будние дни эток клуб работает? как зарегиться ? когда будут еженедельные покатухи???
lin
Цитата(vigourik @ Sat, 24 March 2007, 13:07) [snapback]196023[/snapback]
Кстати. Завтра, в воскресение 25 марта в 11:00 за драмтеатром стартует первая в этом сезоне велопокатушка клуба велорайдеров. Я буду. smile.gif

Велорайдеров? Ничего себе? ph34r.gif Видел как-то пару раз издалека... Простите, но такая скорость перемещения меня не устраивает! laugh.gif
Kosha
Аргументы фстудию !!!

ЗЫ: в субботу если ничего не сорвется в 14-00 сбор на драмтеатре очередных покатушек. Маршрут ориентировочно - в лес поехать по лесу покрутить в рамках подготовки к летней мультигонке. Лицам заинтересующимся можно связаться со мной в асе 61266558 или в сотке 89102215574
lin
Цитата(Kosha @ Tue, 27 March 2007, 13:25) [snapback]196894[/snapback]
Аргументы фстудию !!!

Какие аргументы? Медленно они ездят, вот и все аргументы.
Kosha
не аргумент...
мои контакты есть - связывайтесь, будем инициировать "быстрое катание". крейсерская у вас какая считается приемлемой?
Arthur51
Людя отзовись, кто на велопокатушку (см. выше) в субботу?
Kosha
мдя....... прискорбно.............
doctorfox
Цитата(lin @ Tue, 27 March 2007, 14:05) [snapback]196959[/snapback]
Цитата(Kosha @ Tue, 27 March 2007, 13:25) [snapback]196894[/snapback]

Аргументы фстудию !!!

Какие аргументы? Медленно они ездят, вот и все аргументы.

Так а тут просто разные цели. У нас действительно небольшие скорости, но это объясняется в первую очередь тем, что мы больше велотуристы, чем велогонщики smile.gif У нас свой прикол - кататься с огромными рюкзаками по лесам и грунтовкам. Ну нравится нам это и все тут wink.gif
А что касается скорости, то я уверен, что многие из нас смогут показать не плохие результаты, если будет нужно.
Kosha
Сегодня, в 19-00 состится сбор велорайдеров для "покатания" по новой "кросс-кантри" трассе. Данная траса будет использована в соревнованиях, которые будут состоятся 22 апреля в Белгороде. Кто имеет желание - присоедянийтесь !!!!!!! Сбор в 19-00 у магазина АРЕНА.
L-exa
Соревнования состоялись! (жаль дистанция маловата, хотя классический CC ещё короче)
Вопрос - продолжаете ли вы собираться на покатушки?
Если да, то где, когда, вид катания и дистанция.
Kosha
Да ХЗ, агитируешь, агитируешь, народ вялый какой то - каждое ВСК в 12-00 возле "ментовского" кольца, там где Белый город - ресторан. Либо по телефону. телефон и ася - в топике. если на горе живешь - проще. В центре - сложнее. Режим катания - когда как. Когда с женой - то легий, когда сам - тогда посерьезнее вкручивать. Благо щас трасса повилась можно на ней раскатывать...

ЗЫ: маловата дистанция???? тебе велорейд подавай - дождись лета - мультигонка надеюсь будет )
L-exa
Я по шоссе любитель, по этому и маловато.
Просто байк дали на недельку , вот и решил погонять. Море новых ощущений rolleyes.gif
В авантюре хотелось бы поучаствовать, но нужен байк, а он стоит денег.
WereWolfBel
А я вот не успел покататься на своем веселом коне для кк как продал вчера и сейчас собирать будут мне на раме старого доброго чемпионшоссе хвз шоссейный вел...Тоже скорости и расстояния наверное не хватает:-)если бы еще здоровья было килограммов много много:-)ну да соберут так и бу воздух резать;-)
L-exa
А не лучше ли купить новый шоссейник,за 12-15 т. можно купить очень достойный аппарат начального уровня.
Собирать на базе хвз достаточно геморно, без сварки не обойтись, но рамы хорошие, особенно если рама 80х годов.
P.S. Приятно, что не забываете шоссе. А то под веянием моды все кинулись на MTB. А некоторые вообще не понимая, что из себя представляет нормальный горник, покупают всякое китайское барахло.
P.P.S. Как всё же приятно рассекать воздух!

WereWolfBel
Ну ты сам все сказал.Были бы деньги был бы шоссейник.Рама судя по всему ваще еще древнее:-)геморрой есть везде.Варить ничего не надо ибо рама после сварки уже не рама считай.Взвешивал чемпиона в родном обличьи-семь килограмм триста грамм:-)после апгрейда дешевого(родная рама да руль останутся ) потяжелеет незначительно.Вот.
L-exa
Под сваркой, я понимал крепление упоров для оболочек тросиков, если будешь ставить манетки дуал контрол на руль. И если ставить шоссейные тормоза, то прийдется перемещать крепление тормоза ближе к колесу,а то колодки не будут доставать до поверхности торможения на ободе.Да и с кареткой некоторые проблемы, если будешь ставить картриджную. [topic="Думаю будет полезно"]http://monstr.com.ru/yustas/[/topic]
WereWolfBel
Дуал контрол не буду ставить.Крепление для бонков там есть родные.Будут раздельные переклюки скоростей.А вот с тормозами будет хуже ибо пока мастер не нашел их..Ну да фиг с ним...Чего воду в ступе толочь из за крокодила...Время покажет...За ссылку спасибо но таких уже несколько десятков у меня:-)лучше не смотреть-одни расстройства:-)
thor
я бы тож неотказался канить покатать вместе с вами...
Kosha
2 thor - звони 89102215574 или ася 61266558, покатаем
L-exa
Велоклуб РОКВЕЛС обзавелся своим сайтом, собственно вот [topic="1"]http://www.rockvels.ru/[/topic]
crovin
Предлагаю всем присоединеться к роллер-вело-пробегу в честь Дня Победы Белгород-Строитель-Яковлево
подробнее тут: http://forum.bel.ru/index.php?s=&showt...st&p=211130
Дмитрий
Привет всем. Прошу гуру ответить на мой вопрос.

Есть желание купить велосипед. Что посоветуете? Есть одно условие - у меня рост 190 см. Поэтому понимаю нужна большая рама.

Запутался в Merida, ATOM ах, Stels ах и иже с ними...

Помогите плиз.

P.S. Сумма 9 - 10 тыс . руб
WereWolfBel
Ура!Собрал крокодила!Всего 4.5 штуки вложений и немного возни:-)теперь по трассе гоняю дай бог:-)вчера из Белгорода до Шебекино довольно бодро долетел...Вооооот...
2 Дмитрий:эээ...Ну позвони 89045343434 Сергей из веломастера..Подскажет может че:-)удачи типа:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.