Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А зачем Вы в чате?
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2
Engineer
Ну, собственно, голосуем ))
З.Ы. Извините, ошибочка вышла в слове "Молодежь"
rit4ie
... сначала хотелось познакомится с кем-нибудь)

... теперь просто как привычка иногда)
Диана
Зашла из любопытства, да так и осталась...
korvin
Всё сразу.
KicKer
Тяжелые файлы, ждать долго и нудно, вот чат тут как раз и кстати)) wacko.gif
КРОШКА РУ
патаму что с белгородцами мне нынче по-другому не пообщаться..)))))
Dracula
все сразу и еще много-много другого)))
VELL
Цитата

Угу)) Тоже самое....
Dracula
Гы! VELL! Live in Canada! Made in Belgorod! )))
Simply
Цитата(КРОШКА РУ @ Fri, 12 January 2007, 22:36) [snapback]172954[/snapback]

мне тоже,хоть и живу в Белгороде))только с поправкой на с "некоторыми белгородцами")))или с "молодыми белгородцами"))или "с определенным кругом белгородцев"))и еще кучка вариантов)
а по голосовалке "все сразу"
Dracula
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Engineer
Цитата

Поясни мысль...
Martini
Изначально (4-е года назад) было интересно, что такое чат и как с ним "бороться"... просто появился у меня комп и подключила интернет в то время... ради прикола зашла в чат... встретила там несколько прикольных людей, с которыми мне было интересно общаться.... а дальше чисто любопытство... первая сходка, первый форум.... затянуло короче... сейчас излечилась... появляюсь редко smile.gif
КРОШКА РУ
Цитата(Engineer @ Sun, 14 January 2007, 15:08) [snapback]173253[/snapback]
Цитата

Поясни мысль...

Жила в белгороде, теперь живу в Москве..))...всё просто и бонально, никакой философии..)))
Богдан
или всё сразу....или посмотреть о чём писчат??
rit4ie
Цитата(Богдан @ Thu, 1 February 2007, 14:28) [snapback]178654[/snapback]
или посмотреть о чём писчат??

... любишь почитывать чужой трёп?))) blink.gif
Таня
Цитата(rit4ie @ Mon, 19 February 2007, 11:33) [snapback]183219[/snapback]
Цитата(Богдан @ Thu, 1 February 2007, 14:28) [snapback]178654[/snapback]

или посмотреть о чём писчат??

... любишь почитывать чужой трёп?))) blink.gif

Тоже верно
redbloodedwoman
наркотик...зависимость...ничего более... unsure.gif
J2B( 50 Bit )
Проголосовал за пункт "мне не хватает общения"
Потому что
Те люди с которыми я общаюсь последнее время, не подходят под рамки тех с кем есть о чём поговорить. И поэтому бывает выхожу в подобные места типа чатов и форумов, на поиски "новых приключений" (а там уже как получается, так получается)
На самом деле я люблю почитать то о чём пишут люди.
Martini
Цитата
Те люди с которыми я общаюсь последнее время, не подходят под рамки тех с кем есть о чём поговорить.

Не верное предложение.. Я имею ввиду (С кем есть о чём поговорить)... Просто есть люди зависимые от и-нета, а есть обычные люди с обычными проблемами и темами для разговора, которые просто и-нет зависимых понять не могут... не из-за того, что проблемы разные, а из-за языка общения... smile.gif
WOODY.ru
В чате есть с кем поговорить, а так кроме работы в общем времени почти ни на что неостается..
вот интернет провел, теперь в чат и захожу, с людьми пообщаться...
Хорошая штука всетаки - ЧАТ rolleyes.gif
master blaster
да прикольна тока разберусь как с ним обрасЧАТцо
D`addario
в чате я познакомился с одним очень милым и приятным человеком)) ей – большой привет!))скучаю…
Стихоплет
Я проголосовал за пункт ДРУГОЕ. Сначала хотел написать все сразу, но тут лишь малая часть того, для чего я захожу в чат и не хватает именно нескольких очень важных пунктов....и еще другое -

А вообще еще раз хочу выразить благодарность создателям именно нашего Белгородского чата за то, что он вообще появился и благодаря чему, мы и сейчас можем общаться с друзьями, кто-то самовыражается в этом замечательном месте, кто-то просто валяет дурака, кто-то ищет проблем и т.д....
( перечислять можно долго); хочется выразить благодарность админам/модерам чата ( а именно Q,Zero, VELL и Цыхра) ребята, спасибо за то, что вы смотрите за порядком в этом месте и переодически очищаете его от мусора и разбавляете настроение "чатующихся")))

- Чат, лично для меня, сыграл важную роль в жизни, он познакомил с многими интресными людьми, с которыми я продолжаю общаться и надеюсь в будущем продолжу.
- Именно в чате практически стирается граница в общении между различными поколениями, здесь свободно можно общаться с людьми различных возрастов.
- Чат дает тягу к знаниям, благодаря чату, я прочитал пару книг, которые раньше и не взял бы в руки , наверное... blush.gif

P.S. Насчет зависимости от интернета, в частности от чата, это все зависит от человека... wink.gif
DUBAS
В основном когда делать нечего захожу.. и то не для того что бы пообщаться а посмотреть о чем народ общается... ну типа как анекдоты почитать )) ну и естественно пообщаться со старыми знакомами если они есть в чате...
Сухов
сидиш дома, притаилсо.. работаеш)) скушна... зализиш в чат и немного развееваишсо)) с девахаи знакомишсо)) оЙ как удачна инагда знакомилсо))
Пооль
да вот зашёл на свою голову и пошло поехали
затянуло по самые яй*а............
VANO
Просто так поболтать захожу=)) порой с кем нить знакомлюсь=))) хотя как говарит Рыжая там ща один флуд=)))
Диана
Не захожу, нашла занятие поинтересней))
Arugula
Цитата(КРОШКА РУ @ Fri, 12 January 2007, 14:36) [snapback]172954[/snapback]

мне тоже. Скучаю по Белгороду...
Хозяйка Медной Горы
несомненно сквернословие)) где ш ещё можно так побредоносить)) ну а всё остальное прилагаецца..
Ex-Voron

Я проголосовал за "Другое"... За что именно - не скажу... И не потому, что не могу, а потому - что не хочу... Не для всех... А с Рыжей насчёт флуда - не согласен... Она ведь приваты не читает, а значит вывод поверхностен. Впрочем, она этим грешит довольно-таки часто, на что и указано было как-то раз при случае. Видимо - не прониклась. Так что, пользуясь случаем - не постесняюсь повториться:
- Мадам Рыжая, не спешите с выводами !!!! Не к лицу Вам и Вашей репутации на форуме... smile.gif))
лёлёк
Цитата(D`addario @ Mon, 2 April 2007, 10:07) [snapback]198740[/snapback]
в чате я познакомился с одним очень милым и приятным человеком)) ей – большой привет!))скучаю…

Прифет дошол до адресата) спасип, милый) ты тож очень-очень приятный сабеседник wub.gif Или я таки ашиблась, шо тут речь апа мне? wacko.gif
Ex-Voron
Цитата(лёлёк @ Tue, 19 June 2007, 09:24) [snapback]233351[/snapback]
Прифет дошол до адресата) спасип, милый) ты тож очень-очень приятный сабеседник wub.gif Или я таки ашиблась, шо тут речь апа мне? wacko.gif

Ничиво, мания виличийа сичаз висьма успешна лечиццо, мидицына тварид чюдиса smile.gif
лёлёк
Цитата(Ex-Voron @ Tue, 19 June 2007, 15:49) [snapback]233677[/snapback]
Ничиво, мания виличийа сичаз висьма успешна лечиццо, мидицына тварид чюдиса smile.gif

а вы никак рифнуите, сер?))))) От васжыж слова добрава не услышыш/увидиш, а оть Дидарио сама любезнасть и апхадительность))) Учитес, студент) laugh.gif
Ex-Voron
Цитата(лёлёк @ Tue, 19 June 2007, 16:01) [snapback]233691[/snapback]
а вы никак рифнуите, сер?))))) От васжыж слова добрава не услышыш/увидиш, а оть Дидарио сама любезнасть и апхадительность))) Учитес, студент) laugh.gif

unsure.gif А смысл? Сиравно "... что просто некая девица
Со мной лишь изредка резвится,
А ночевать идёт к нему..."
От таг, суровайа прафда жЫзни ! sad.gif
лёлёк
Цитата(Ex-Voron @ Tue, 19 June 2007, 16:08) [snapback]233702[/snapback]
unsure.gif А смысл? Сиравно "... что просто некая девица
Со мной лишь изредка резвится,
А ночевать идёт к нему..."
От таг, суровайа прафда жЫзни ! sad.gif

да выж далико))) до вас пока дойдёш и уснуть или пагибнуть можна на полпути)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ex-Voron

Было бы жыланийе!!!!!
Rara avis
Цитата
А с Рыжей насчёт флуда - не согласен... Она ведь приваты не читает, а значит вывод поверхностен. Впрочем, она этим грешит довольно-таки часто, на что и указано было как-то раз при случае. Видимо - не прониклась. Так что, пользуясь случаем - не постесняюсь повториться:- Мадам Рыжая, не спешите с выводами !!!! Не к лицу Вам и Вашей репутации на форуме...

а вам не показалось, что вы рано сделали вывод обо мне?)))
Ex-Voron
Цитата(Рыжая @ Sat, 23 June 2007, 14:39) [snapback]236205[/snapback]
а вам не показалось, что вы рано сделали вывод обо мне?)))

Мне никогда не кажется, мадам, я средство от этого хорошее знаю - "здравый смысл" называется! Кстати, рекомендую, Вам бы не помешало, уж лишним всяко не будет!
А выводы я всегда делаю на основании чего-то. В данном случае - на основании собственных наблюдений. Уж как-то хватает житейского опыта, чтобы это стало достаточным основанием для выводов... Учитесь, могу дать пару-тройку уроков...
Rara avis
Цитата
Мне никогда не кажется, мадам, я средство от этого хорошее знаю - "здравый смысл" называется!

Код
Иллюзия — извращённое восприятие реально существующего объекта. Ср. Установка (психология), Галлюцинация

так вот ваше "кажется" именно этим словом можно описать.

а вот ваш якобы здравый смысл аналиизируется именно так
Код
Таким образом можно сказать что здравый смысл — критерий оценки события на основании базы знаний, накопленных человечеством за время своего существования. Если событие не укладывается в рамки данной базы, считается что оно противоречит здравому смыслу и такова оценка будет до тех пор, пока база знаний не пополнится дополнительной информацией, подтверждающей истинность данного события. Таким образом здравый смысл, как критерий оценки, не даёт однозначного ответа истинный — ложный, реальный — нереальный, но определяет вероятностное значение данного события на данный момент. [b]Степень здравого смысла индивидуума в конкретной ситуации будет определяться объёмом необходимых для данной ситуации знаний, которыми владеет индивидуум, умением их анализировать и делать правильные выводы[/b]
... но могу сказать на все 100% ... ты им явно не владеешь))) анализировать уметь надо, а не способность владеть умными выражениями.)
Ex-Voron
Цитата(Рыжая @ Sat, 23 June 2007, 18:27) [snapback]236256[/snapback]
Код
Иллюзия — извращённое восприятие реально существующего объекта. Ср. Установка (психология), Галлюцинация

так вот ваше "кажется" именно этим словом можно описать.

а вот ваш якобы здравый смысл аналиизируется именно так
Код
Таким образом можно сказать что здравый смысл — критерий оценки события на основании базы знаний, накопленных человечеством за время своего существования. Если событие не укладывается в рамки данной базы, считается что оно противоречит здравому смыслу и такова оценка будет до тех пор, пока база знаний не пополнится дополнительной информацией, подтверждающей истинность данного события. Таким образом здравый смысл, как критерий оценки, не даёт однозначного ответа истинный — ложный, реальный — нереальный, но определяет вероятностное значение данного события на данный момент. [b]Степень здравого смысла индивидуума в конкретной ситуации будет определяться объёмом необходимых для данной ситуации знаний, которыми владеет индивидуум, умением их анализировать и делать правильные выводы[/b]
... но могу сказать на все 100% ... ты им явно не владеешь))) анализировать уметь надо, а не способность владеть умными выражениями.)

Спасибо от всего коллектива, девочка. Мои подчинённые оборжались сегодня с утра от Вашего поста (а это весьма было кстати, помогло справиться с негативным привкусом работы в выходной день) Сказать "...анализировать надо уметь" начальнику аналитического отдела - это уже анекдот! Спасибо, посмеялся.... smile.gif smile.gif smile.gif
И поверьте, мне достаточно того объёма знаний, которым я владею, чтобы руководствуясь здравым смыслом адекватно воспринимать и реагировать даже на такое редкое "нечто", как Вы, деточка.
Кстати, виден опыт в общении с академическими источниками информации. К сожалению, всего лишь опыт в конспектировании, увы... Ещё бы усвоили бы Вы всё это.... Мда, свежо предание, да верится с трудом...
И вот ещё что... А с каких это пор мы с Вами на ты, я что-то не припомню, уж извините старика, освежите его убогую память...
Так что, удачи и везения Вам в развитии собственного интелекта, дитя моё - они Вам ой как пригодятся, ибо природными способностями Вы явно обделены... Приходится уповать только на удачу и везение в Вашем конкретном случае... Дерзайте... smile.gif
Rara avis
Цитата
начальнику аналитического отдела - это уже анекдот!

знаешь ли... занимаемая должность не говорит о способностях человека... так что, сделай одолжение, не кичись этим это смешно)))

рада за ваш отдил, что они не хотят говорить правду начальнику, а тупо смеются над его истерическим вличением )))

да, ещё.. я не могу быть вашим дитём... по причине того, что разница в возрасте у нас не настолько велика)))

И ещё, удачи вам в ваших начинаниях))) психоанализа я имею ввиду.
Ex-Voron
Цитата(Рыжая @ Sun, 24 June 2007, 19:31) [snapback]236383[/snapback]
знаешь ли... занимаемая должность не говорит о способностях человека... так что, сделай одолжение, не кичись этим это смешно)))
рада за ваш отдил, что они не хотят говорить правду начальнику, а тупо смеются над его истерическим вличением )))

да, ещё.. я не могу быть вашим дитём... по причине того, что разница в возрасте у нас не настолько велика)))

И ещё, удачи вам в ваших начинаниях))) психоанализа я имею ввиду.

Читайте предыдущий пост - там всё сказано (с)
Galadrielka
Подполковник, аналитик вы наш, луч света в темном царстве, АБСОЛЮТНО В КАЖДОЙ ТЕМЕ, где появляетесь вы, не избежать флудовых разборок с Рыжей, право, надоело уже, хотя интересно будет посмотреть, сумеет ли вы зафлудит такую тему как :"Хомячки гвинея-бисау"
Ex-Voron
Цитата(Galadrielka @ Fri, 29 June 2007, 23:34) [snapback]240123[/snapback]
Подполковник, аналитик вы наш, луч света в темном царстве, АБСОЛЮТНО В КАЖДОЙ ТЕМЕ, где появляетесь вы, не избежать флудовых разборок с Рыжей, право, надоело уже, хотя интересно будет посмотреть, сумеет ли вы зафлудит такую тему как :"Хомячки гвинея-бисау"

Легко! Только при одном условии: если Вы внятно и толково изложите мне, что я с этого буду иметь smile.gif
Ex-Voron
А вообще, Рюмка, если положить руку на сердце (это где-то под левой сиськой кажЫцца smile.gif), согласись - без нашего с Рыжей флуда на этом форуме с тоски можно повеситься...
Galadrielka
Цитата
Легко! Только при одном условии: если Вы внятно и толково изложите мне, что я с этого буду иметь

опять вы за свое)))

Цитата
А вообще, Рюмка, если положить руку на сердце (это где-то под левой сиськой кажЫцца ), согласись - без нашего с Рыжей флуда на этом форуме с тоски можно повеситься

да тут и так поводов повеситься хватает
Ex-Voron
Цитата(Galadrielka @ Mon, 2 July 2007, 20:32) [snapback]241288[/snapback]
опять вы за свое)))
да тут и так поводов повеситься хватает

я бы и рад за ваше, но ведь не позволяете же! smile.gif (Ана исчо и дразниццо sad.gif )
Myrtille
Сижу на работе. В пятницу - мой последний рабочий день. Делать нечего, да и особо не хочется. Вот я и решила зайти на форум, сначала просто читала, потом кому-то захотелось ответить, и... не смогла, т.к. не зарегистрирована mad.gif Решила зарегистрироваться. Вдруг понравится. Да и впереди еще 4 долгих бессмысленных рабочих дня. Надо же чем-то заниматься. Тем более беседы Ex-Vorona и Рыжей меня ужасно забавляют!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.