Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синь и Пьянь???
Форум Бел.Ру > Архив > Чат на Белых горах
Страницы: 1, 2, 3, 4
Жигалёв Александр
Вот мне интерестно, я в чате недолго.. кто тут что пьет?? cool.gif
и в каких количествах???
WOODY.ru
Я не так, чтобы вообще непью, я по любому пью blink.gif
но только по поводу!
вот Саша я преглашаю тебя на СХОДКУ чата!!!
подробности на форуме biggrin.gif
приходи, и увидиш сам, кто что пьет tongue.gif
rit4ie
... сААмогон сААмогон !) ... жУУткий вонЮЮчий наш сААмогон !!!))))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nameless
исключительно безалкогольные напитки
Proffa
чай, кофе, вино, пиво, шампанское, коньяк *мнямк*, ликеры всякие... )))
пысы не, я не пью)
izverg
раньше пил алкогольные напитки....щас ну их нах... стрёмных много... водка там паливная...пиво просроченое...
Dracula
пы-ы-ы-ы-ыво!))) и все перечисленное безалкогольное) ну от хорошего вина тоже не отказываюсь)
Tanusya
не пью водку....)))обожаю мартини и вино))
Dracula
))) скажи об этом самой MARTINI)))
D`addario
ритуальный ведический напиток сома)) ну ещё Red Bull разбавленный самогоном окрыляет… blush.gif
Dracula
да-а-а) самогон, сука, оригинальный))
D`addario
Цитата(Dracula @ Sat, 24 March 2007, 22:23) [snapback]196145[/snapback]
да-а-а) самогон, сука, оригинальный))

сома - это не самогон!!
http://www.balsam-soma.ru/legendaSoma.htm
Abraxas
пиво
Dracula
у ти) ладно, народ, просвящаемся че это такое)
Легенды о Soma

Soma в древнеиндийской мифологии божественный напиток и божество этого напитка (позже и луны) Сома Павамана (“очищающийся”). Мифологический образ Сома, как и культ растения и напитка, индоиранского происхождения.
В древнеиндийской практике приготовление сока Сома составляло содержание особого ритуала. Питьё Сома (видимо, галлюциногенного напитка), в отличие от суры (хмельного напитка), вызывало экстатическое состояние; Сома жертвовали богам, особенно Индре, полагая, что она даёт бессмертие и силу для подвигов. В “Ригведе” сообщается, что Сома происходит с неба, но растёт на земле, на горах.
Небесный Сома (персонифицированный образ напитка) не всегда чётко отличим от Сома-напитка. Сома как бог наделяется сотнями эпитетов (“всевозбуждающий”, “всезнающий”, “небесный”, “возлюбленный”); говорится о его силе, славе, мудрости, оружии. Сома - господин мира, царь мира, бог над всеми богами; господин неба, первый творец. Он носит небо и родитель неба; вместе с тем он дитя неба; небо и земля несут его, и он же носитель земли, господин вод, рождён как солнце. Находясь над всеми мирами, Сома озирает творение богов и людей, заставляет сиять солнце, входит как друг в океан, соревнуется с солнцем. Сома связан с законом (он господин закона), приносит богатство, счастье, жизненную силу, еду, находит путь, приводит воду, увеличивает блага, приходит на помощь, награждает певцов, одаряя их мастерством. Сома удаляет болезни, побеждает неприятеля, убивает чудовищ, поражает злоречивых.

Связь Сома с луной обнаруживается уже в ведийский период. Сома превращается в бога луны, покровителя растительности (считается, что лунный свет способствует росту растений, сама луна связана с росой, влагой.). Сома принесён орлом (для Ману) или соколом с высочайшего неба, со скалы, где он был укрыт; его рождение было на высоте; его приводит дочь Сурьи. Сома находит на небе напиток богов, сокровища Пани; он поражает Вритру, в битве с которым он участвует на стороне Индры, вскормленного сомой. Индре удаётся выпить напиток с избытком даже тогда, когда хранитель Сома Теаштар за убийство его сына Вишварупы отказывается пригласить Индру на питьё этого напитка; из Сома и огня Тваштар создаёт дракона Вритру. В свадебном гимне “Ригведы” Сома жених Сурьи, дочери Саечтара. Показательно, что Сома дитя Парджаньи, бога, связанного с грозой. Жена Паплжаньи и, следовательно, видимо, мать Сома земля (в другом месте мать Сома Паджра). Этой генеалогией можно объяснить посредническую (между землёй и небом) функцию Сома. В эпосе отец Сома Атри, второй сын Брахмы, мать Анасуя; иногда отцом Сома называют Дхарму (Прабхакару и др.). Брахма отдаёт во власть Сома планеты, звёзды, растения, жертвоприношения и жрецов. Сома первым совершает обряд посвящения на царство (раджасуя), но презрев благие обеты, Сома похищает у своего двоюродного брата Брихаспати его жену Тару, у которой вскоре рождается сын Будха. Известен сюжет и о 27 жёнах Сома, дочерях Дакши. В некоторых текстах Сома отождествляется с Ямой. В эпосе же повествуется о вражде Сома с демоном Раху, пытающимся проглотить луну. В “Рамаяне” рассказывается, как Равана на небесах приближается к обители Сома, как он, скованный холодом луны, пускает стрелы в неё и как Брахма приходит на помощь Сома, умиротворив Равану.

Цитата(D`addario @ Sat, 24 March 2007, 21:34) [snapback]196110[/snapback]
ритуальный ведический напиток сома)) ну ещё Red Bull разбавленный самогоном окрыляет… blush.gif

а я и не говорил что Сома - это самогон) про самогон ты сам сказал " ну ещё Red Bull разбавленный самогоном окрыляет… "
D`addario
Цитата(Dracula @ Sun, 25 March 2007, 23:51) [snapback]196360[/snapback]
а я и не говорил что Сома - это самогон) про самогон ты сам сказал " ну ещё Red Bull разбавленный самогоном окрыляет… "

Я на всякий случай) уже привык, что тебе нужно всё разъяснять..

Кстати, учи наизусть..а то вдруг захочу зачет принять) недеферинцированный…
Dracula
и без зачета не заболеешь) себе лучше объясни, профессор, млин)))
D`addario
Дракула! У меня нет ни малейшего желания с тобой общаться, тем более ругаться
А на счет прикрепленного изображения, я с тобой согласен – я с ними тоже не пью, не разговариваю даже…
Dracula
да я как-то тоже ненавижу ругаться, но к сожалению часто приходиться... а с ними пить не надо, разговаривать тоже))) пи...дить их надо)))
а разговор с собой я как-то не навязываю) ты со мной говоришь по своей инициативе, а не по моему принуждению)
master blaster
пива форева иподдубас с манагой
Dracula
ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй) (с)
Van BelousOFF
пью что и все =)))
чай кофе пиво шаманское вино... смешать, но не взбалтывать =))))
Жигалёв Александр
ja, ja sehr Gut! cool.gif
Simply
слабоалкогольные коктейли)
вкусно,красиво)
если уж пить что-то,то чтоб все чувства радовать)цвет,вкус,запах,температура))
Стихоплет
Алкогольные напитки не употребляю вообще ...
Кофе не пью
Чай - без сахара, 2 раза в день
Сок
Минеральная вода ( остальная с красителями - не катит)
Млоко, кефир...
ну и фильтрованая вода)

во cool.gif
Zluka_EviL
Почему нет в Списке Мартини
AC/DS
ЛУЧШЕ СПИРТА НЕТ НА СВЕТЕ НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dracula
biggrin.gif лучше спирта бывает только... два спирта! )
ms00
Я бы ещё добавил вопрос: С какой регулярностью вы пьёте то или иное..
Например я бы сейчас не отказался-бы от коньячка.. А пиво Ышо долго не буду пить))гг
Женька Синицын
Цитата(ms00 @ Tue, 17 April 2007, 00:16) [snapback]204387[/snapback]
Я бы ещё добавил вопрос: С какой регулярностью вы пьёте то или иное..
Например я бы сейчас не отказался-бы от коньячка.. А пиво Ышо долго не буду пить))гг

А еще вопрос о том,как часто вы хотите бросить пить и процент осуществления таких желаний...

Я любитель белых вин...
Melisso4ka
я очень люблю пиво, но последнее время начала увлекаться винами.....Всё это конефно хорошо, но главное не переусердствовать))))
Martini
Пью:
1. Чёрное пиво
2. Нефильтрованное пиво - редко, в основном когда в компании многие его пьют, поэтому покупается баклафан именно такого пива... В основном это Оболонь (нефильтрованный).
3. Вино (от него болит жутко голова, поэтому стараюсь пить мало и редко)... Вино только красное, белое не люблю - не считаю его за вино вообще... не запаха у него , ни вкуса, ни цвета настоящего вина... Да и красное у нас такое же smile.gif
4. Отвёртка - пью только когда мне плохо. Чисто водку не воспринимаю, хотя организм может выдержать и такое. Мне грех жаловаться на мой сильный желудок, печень и все остальные внутренности... smile.gif
5. Коньяк - после употребления ентого напитка поняла, что пить его много низя.
6. Коктейль - махито, отвёртка, чёрный русский... остальные гавно для моего обоняния и вкусовой гармонии. smile.gif
Итого: В основном пью когда мне хочется и то, что мне хочется... В последнее время обожаю находиться в компании людей, которые упиваются спиртным в усмерть... а ты в это время смотришь на всё это трезвыми глазами smile.gif
Не пью:
1. Водку в чистом виде... (Не понимаю, как её могут пить и только закусывать... Я если и отваживаюсь перевернуть в себя стопочку то: чтобы там было на донышуе (менее 50-ти грамм за раз) и запить очень большим колличеством сока (апельсиновый и абрикос - другие просто не катят).
2. Вино белое - выше было написано.
3. Коктели - те что не были описаны выше.
4. Самагон - почему не пью... Ну пробывала я его... не покатил... хотя не спорю он хорошо идёт во время еды, в малых колличествах и голова не болит, если после всех смесей употребить 50 грамм бурашного самогона.
5. Мартини - да вообще все вермуты идут только как водка... могу выпить, но только залив это всё обильно соком.
6. Шампанское - могу, но не хочу, не люблю... иногда один, два бокала и то только для видимости... Бываю случаи где нужно поднять бокал шампанского...
____________ Зная свой организм - могу выпить любой спиртной напиток, впринципе не в маленьком колличестве (литраже)... Не считаю себя алкаголиком, т.к. меня не тянет на спиртные напитки, вполне нормально могу чувствовать себя в компании пьющих людей, при этом употребляя чай (чёрный)... заставить меня выпить - нереально (Я имею ввиду компании, где могу употребить фразу "Ты меня уважаешь???" smile.gif)
Пью - только тогда, когда встречаюсь с друзьями (компании у меня разные, поэтому могу пить и каждый вечер, а могу и несколько месяцав глушить чай)... Одним словом, пью когда мне этого хочется. smile.gif
Dima-F1
Чай -- моя страсть))) Я только элитные сорта чая предпочитаю smile.gif Во с новном только зеленый) По 4-7 раз на день)
Darin
http://ukrainesota.narod.ru/
POISON
Greenfield рАмашкАфый чай рулит rolleyes.gif
Zanoza
На самом деле самый благородный напиток это наш родной C2H5OH - спирт тоесть. применим он во всех отрослях жизнедеятельности обшества и по большому счету является основой всех спиртных напитков так что как ни крути а все мы употребляем именно спирит только в разных его обличиях!
rolleyes.gif [size="2"][/size]
Cerise
жаль, что можно выбрать только один вариант... Из алкоголя чаще всего пью вино. А из напитков не содержищих спирта - чай и сок вишневый.
hameleon
как почитаешь..... половина всех непьёт(на хлеб намазывает да?!) все пили...пьют.... и будут пить.... и не надо "ЛЯ-ЛЯ"))))
Dracula
наш девиз не победить! пили, пьем и будем пить! tongue.gif
vipera
Цитата(Zluka_EviL @ Mon, 16 April 2007, 15:27) [snapback]204149[/snapback]
Почему нет в Списке Мартини

то-то и оно в последнее вр чаще всего мартини употребляю. . . хотя раньше не могла вообще его пить, больше вино любила (сейчас все наоборот)
еще пиво обожаю
коктейльчики пью
обожаю чай!!! жить без него не могу, особенно зеленый с мятой!
а вот не пью я водку и коньяк. . .
_Кира_
пю красное игристое вино с клубничным соком, Фраголино называется.
коктейли, только не в банках! самый любимый Пина Колада! Ням. потом следует Б-52, и Мохито.
И ром!!!!! blush.gif
а вообще пью очень редко.
Aleckxs
пью всё что горит......тушу пивом
Michelangelo
Цитата
Почему нет в списке Мартини

почему нет в списке ликера? wink.gif rolleyes.gif

а так ваще чайных церемоний не любитель если и пью то с 6ю кубиками рафинада)))Кофе ток капучино,а ваще вода 4ever! laugh.gif
spooky
не, по такой жаре тока пивка холодного, и только Батику Кулер!
Michelangelo
А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я ЛИКЕР НА УЛИЦЕ ПИТЬ БУДУ?)
spooky
На улице алкоголь лучше не пить ))) 4 отдел не дремлет) Квас продается))) А перед монитором, когда фтп сервак работает, на вебсервер нюк настроен, сибилдер поднадоел, на улице жара, грех пивко не выпить. Под музыку там.... незнаю кого, но чего нить легонькое, чтоб мозги не засорять, еще и попугаи сзади подпевают. Эх еще бы рядом Е......
А, кстати, почему в списке доминирует алкоголь и так скромненько б\а)))

блин жарко...
Sqvuer
На улице пью пиво только летом и когда жарко! а так вообще люблю горилочку wub.gif да под шашлычек.
Погода так и шепчет...
spooky
уберите это сообщение. сначала написал, потом подумал, стер)))) извините. кстати седня пивка дернул... хорошшо
Arugula
в настоящее время я пью вино Selbach, Riesling. Очень легкое и с приятным вкусом грейпрута. А вчера пробовола Саке. Но как-то не распробовала. А вот муж выпил две маленькие бутылочки. Потом он правда еще стакан с Джек Дэниелс выпил и весь эффект от Саке плавно растворился в здоровом мужском перегаре. А утром мы пили молоко . . .
Пооль
А яшампанское люблю до обосцаки

А так вооще ч то налито то и пью
Molida
Пью все. По настроению =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.